Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Quest / Adventure (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=16)
-- Кто какие квесты ждет? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=4974)



Марцелл 30-09-2000 03:45:

Smile Кто какие квесты ждет?

И ждет ли вообще? пока что - с голодухи, наверное - даже Готику Марса в квесты записали ( и серость типа TLJ чуть ли не гениальным квестом объявляют (

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



flesh_consumed 30-09-2000 07:37:

Smile

Да вообще-то нечего ждать то. Впрочем я как поклонник Myst серии жду продолжения - Myst III Exile и ремейка первого Myst'а но только с полной 3D графикой, рабочее название - Myst3D. На это будет интересно посмотреть, только представь, побегать по миру Myst'а в полном 3D как в Quake3, я смотрел мультики геймплея - просто офигительно так красиво. Единственно что хотелось бы заметить, хоть и не в тему - пора выпускать Quest'ы на DVD, а то я так заканался в Riven, the sequel to Myst переставлять диски каждые 5 минут, блин...

Sincerely yours flesh_consumed



Марцелл 30-09-2000 08:05:

Smile

хм... а кто сказал, что Мист - это квест? Сборник паззлов - да. Очень красивый... но не квест...

А ждать есть чего - в этом году два отличных квеста от Буки выходят - Мориарти и Агент

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Марцелл 30-09-2000 15:39:

Smile

2Денис Симонов: иду сейчас бета-версию этого творения... тебя ждет бо-о-о-о-ольшое разочарование - экшена там ДО ЧЕРТА!

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 30-09-2000 16:22:

Smile

Какого именно - Revolution? И откуда бета?



Марцелл 30-09-2000 23:41:

Smile

2Alexvn: да, Revolution. А бета - от Буки

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Денис Симонов 01-10-2000 00:40:

Post

Я верю в Revolution и жду In The Cold Blood



Alexvn 01-10-2000 01:00:

Smile

Ага...
Ты в тестеры попал, что-ли?



Марцелл 01-10-2000 01:19:

Smile

2Alexvn - три года уже как попал, со времен ПиВИЧ-1

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 01-10-2000 01:45:

Smile

Ясно. Ну и как вообще Revolution? Удалась игра или нет?



Марцелл 01-10-2000 14:58:

Smile

как квест - не удалась... а так - боеичок а-ля Джеймс Бонд. Графика, правда, великолепная

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



SAMAEL 01-10-2000 23:44:

Wink

камрад Марцелл,а ты к квестоманам-то каким краем?
ты КРАЙНЕ не прав,называя Longest Journey "серостью",
а MYST-"набором паззлов"-вообще ЭТО называется ADVENTURE
в эти игры играют люди,а ты аппелируещь поделками вроде ПиВИЧа...
НАСТОЯЩИЕ квесты сейчас-редкость,но будет же:
MYST3
REAH2
BIG BROTHER...
И их ждут,и в них будут играть,и как они будут называть тебя,
назвавшего их любимый КВЕСТ-"коллекцией головоломок"?



Alexvn 01-10-2000 23:58:

Smile

ИМХО ПиВИЧ - действительно поделка, так же, кстати, как и Штирлиц, но и Myst - на самом деле набор паззлов, и не вижу в этом ничего плохого. Почему-то некоторые любители квестов считают, что головоломка - это оскорбление. Вовсе нет. Это хорошая, красивая, сложная игра - но к квестам имеющая примерно то же отношение, что и Tomb Raider.

---------------------

2 Марцелл

А я вот тут по теме: где-то мне встречалась информация о том, что в Lucas Arts планируют продолжить Sam & Max. Ничего не слышал по этому поводу?



Марцелл 02-10-2000 04:30:

Smile

2SAMAEL: я к квестоманам крайним краем... сижу, форум квестовый модерю... TLJ - серость и скукотень. Сравни его хотя бы со СпейсКвестами, с Blade Runner, с Titanic, с The Last Express, Broken Sword - и все поймешь. Спасает его только полное отсутствие конкуренции. Адвентюра, мил человек, это термин забугорный, и им обозначают все что угодно - от паззлов Миста до Готики Марса и иже с ним. Вон, In Cold Blood тоже адвентюра. Да, еще - покажи мне аппеляции к ПиВИЧу. Если ты думаешь, что Агент и Мориарти - из его типа, то попал пальцем в небо. Впредь думай, что говоришь. Отпечатанным сценарием Мориарти, например, человека легко прибить можно ) А как меня любители паззлов будут называть - мне до лампочки.

2Alexvn: слышал я такие слухи. Но никаких подробностей не знаю, к сожалению Правда, есть надежда, что слухи окажутся правдой - недавно на ЛукасАрте было голосование по жанрам игр, так поклонников адвентюр оказалось чуть ли не больше всех прочих, вместе взятых. Даст бог, руководство над этим фактом призадумается.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 02-10-2000 11:28:

Smile

Кстати, читаю сейчас свежий Game.EXE - наткнулся уже на четыре анонсированных квеста (один, правда - онлайн и сплошной мрак). Причем один из них - Timeline, что-то вроде интересное, изготавливаемое под руководством и по сценарию Майкла Крайтона.

Может, и не так уж плохо все с квестами?



Марцелл 02-10-2000 13:22:

Smile

так я же говорю - люблю я ЕХЕ, всем прочим до него еще расти и расти. Но последние тенденции мне не нравятся - все больше Ома становится и все меньше ОМХ, Скара. Ламтюгов вообще ушел в Нави, ПэЖэ тоже сокращается... а стиль Ома мне не нравится, хотя пишет неплохо.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



DVCh 02-10-2000 14:23:

Smile

Вообще-то,ADVENTURE - более широкое понятие,чем квест. Западники его для такого широкого класса игр используют... Хотя опять же,как туда Мист попал - для меня загадка. Приключения там отсутстуют как класс.

Что в In Cold Blood экшна много - ну убили...наповал..А я-то думал, что поиграть можно будет...

Ариманова - журналист действительно тот еще. Тут прочел в EXE ее статью про RoTIM. Создалось впечатление, что она TIM 2 вообще не видела и не знает о его(ee) существовании! Про ее первые статьи я вообще молчу...

И вообще - хороших квестов,ИМХО, не предвидится...

ЗЫ Не заметил поста Марцелла про TIM... Ну и ладно...



Марцелл 02-10-2000 15:51:

Smile

Кто ждет ICB - AleXX выложил превью (в обзорах). Написано оно было еще в августе, но пока ничего принципиально нового в бете не обнаружено.



Марцелл 03-10-2000 00:22:

Smile

2Alexvn: нашел что читать нет, EXE я люблю (любил), но Ариманова приводит меня в состояние тихого бешенства. Агарта у нее выходит осенью, в то время как я полгода назад в нее играл. Со статьей про Return to Incredible Machine тоже облажалась по полной программе - все ее восторги от нововведений отнести следует к Incredible Machine2, о существовании коей эта мадам, по всей видимости, не ведает. Да и пишет она так, что, пардон, блевать тянет. (

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 03-10-2000 00:57:

Smile

Согласен, Ариманова - тот еще журналист... Причем мне не так важны все эти ляпы, которые она постоянно допускает в статьях. Гораздо неприятней, что пишет она весьма посредственно, и читать ее статьи во многих случаях бывает просто скучно.

Но я ведь не только из-за квестов читаю этот журнал - а большинство остальных авторов пишут великолепно.

Кстати, по поводу Return to Incredible Machine - посмотрел тут демку. Ну Sierra и дает - втюхивает ту же самую игру, что и сколько-то там лет назад. Ладно, идей новых нет, но хотя бы исполнили бы на современном уровне - 3D, конечно, не нужно, но анимации добавили бы, спрайтики покрасивее нарисовали... Халтура, ИМХО.



Amigo 03-10-2000 21:39:

Question

2 МАРЦЕЛЛ:
А что БУКА взялась за руСеФиКацию "In The Cold Blood"? Боже упаси... Они же пользователя совсем не уважают! После ГОТИКИ МАРСА они упали в моих глазах ниже некуда... Так испоганить игру!!! За 3 часа игрового времени уже 61 ляп-глюк перевода (кое-что выложил на форуме БУКИ по этой игре - пока ноль внимания от локализаторов)!!! Такой дерьмовой (извините) локализации я не видел даже у пиратов... Что, действительно взялись за локализацию? То тогда надежда только на бета-тестеров и Вас в том числе (надеюсь, что вы не Единственный, а также через Ваши руки не проходила Готика). Бог в помощь...



flesh_consumed 03-10-2000 22:22:

Smile

2 Марцелл и Alexvn

По поводу сборника puzzle'ов, а вот вы мне скажите, как мне трактовать Space Quest 5. По моему, так чистейшей воды puzzle, только с парой сотней уровней. Тут на самом деле границы очень размывчатые, хотя Myst я никак к сборнику пазлов не причисляю. Space Quest 5 в гораздо больше чем Myst походит на сборник пазлов, а считается quest'ом. Сдается мне товарищи недолюбливаете вы Myst, а зря.

Sincerely yours flesh_consumed



Марцелл 03-10-2000 23:05:

Smile

2Amigo: про локализацию давным-давно известно - с полгода уже, наверное, на сайте объява об этом висит. Насчет качества Готики не знаю - я ее не видел, ибо не-квесты не тестирую. А с In Cold Blood (Не зная страха, в русском варианте) - посмотрим... не все зависит от тестеров, уж поверь... (

2flesh_consumed: СпейсКвест 5 - паззл??? ей-богу, не припомню там никаких головоломок. Ты ничего не путаешь?
А насчет Миста могу объяснить, почему считаю его сборником паззлов. Там же нет кроме них ничего. Сюжет - в два абзаца (два предложения?) укладывается с лихвой. Диалогов - нет (монологи братьев в книгах - не в счет). Ходим по пустынным мирам и решаем головоломки. Решили одну - переходим к другой, причем порядок решения абмолютно неважен - головоломки между собой никак не связаны. Решили, прошли вперед, взяли очередной листик (получили бонус, грубо говоря), - и так по кругу.
Однако все вышесказанное не означает, что Мист - плохая игра. Игра отличная - но не квест.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 04-10-2000 00:48:

Smile

2 flesh_consumed

В-общем, Марцелл уже все сказал - под его словами я подпишусь. Твои слова про SQ5 мне тоже не очень понятны - все-таки граница между Space Quest и Myst совсем не размыта - между ними находится пропасть. Не пропасть между плохим и хорошим, а, скажем так, жанровая пропасть.

Space Quest - великолепен, Myst - тоже, но первый - квест, а второй - нет. И дело не в том, что я недолюбливаю Myst - нет, я не ограничиваюсь квестами, я люблю и играю в игры самых разных жанров, за исключением, разве что, спортивных, и Myst мне нравится - но не как квест.



DVCh 04-10-2000 14:48:

Smile

2 flesh_consumed

Главный признак мистообразин - наличие огромного количеста абсолютно абстрактных паззлов, отсутствие развитого сюжета,диалогов и инвентори.
Сюжета в Мисте нет,инвентори нет,диалогов нет - одни паззлы. Причем абстрактнее некуда. Назвать ЭТО квестом язык не поворачивается...



TV-J 04-10-2000 15:29:

Smile

Все же МИСТ не просто хорошая игра в ряду подобных, а нечто большее.
В ней есть идея, так же как и в "LOOM". Весь Мист - огромный механизм, который надо настроить. И настраивается он не только с помощью инструкций, но и в унисон с природой. Как в Лунном мире, где надо слушать звуки разных мест. Ну да, там не везде так, но мне кажется, что идея у авторов была именно такая. И не надо там никакого сюжета, и людей не надо.
В общем, я со всем согласна - и с тем, что это умная игра, и с тем, что это, может, и не квест



Марцелл 05-10-2000 14:48:

Smile

странно, что никто не упомянул MI4 и Gilbert Goodmate... Отсутствие информации или что-то иное?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



flesh_consumed 06-10-2000 05:13:

Cool

Кстати, а на amazon'е уже начали принимать предварительные заказы на RealMyst, это про который я писал в самом начале, где можно будет побегать как в Quake'е. Обещают зашипить прямо как он поступит в продажу - 26 октября Совсем немного осталось ждать. Да и вроде бы обещают выпустить его на DVD, совсем хорошо будет (в Riven просто заканывался переставлять 5 сидюков). Нда, где-то слышал, хотя не ручаюсь за то что это правда, что в RealMyst будет целая новая эпоха и немного другой конец...

На седьмом небе от счастья flesh_consumed



Alexvn 06-10-2000 11:40:

Smile

Про Gilbert Goodmate и правда информации у меня почти нет, а MI4 после просмотра нескольких скриншотов я ждать практически перестал.

Хотя быть может, я и не прав - ведь не графикой единой...



TV-J 06-10-2000 18:59:

Smile

Я жду "Рыцарей короля Артура",от Крио, они вышли? Кто будет локализовать? И "Египет II" ) И еще писали про "Пластилиновый сон" - так, кажется? И хочу игру в реальном времени, как "Last Express".



Сергей Лосев 06-10-2000 19:27:

Smile

А я вот уже ничего не жду. По крайне мере на pc. ибо появилась у меня идея присмотреть приставку. Вот только не решил какую dreamcast (уже очень хотся lba 3) или playstation 2. А может xbox дождаться?..
Для персоналок же качественных игр появляется все меньше. И квестов в том числе.
И кстати, adventure и quest все-таки разные жанры. adventure ближе к action, а quest к puzzle. (на мой взгляд, конечно)



Марцелл 06-10-2000 22:07:

Smile

2TV - а что, есть сомнения, кто будет Рыцарей Артура локализовывать? )))))))) К тому же они еще не вышли. Египет2 вышел у буржуев, наши обещают в середине октября выпустить.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Марцелл 07-10-2000 00:32:

Smile

Про Gilbert Goodmate: игра находится в состоянии бета-тестировани. Классический двумерный мультяшный квест, трейлер оставляет весьма приятное впечатление. Выход игры не за горами. есть официальный сат - http://www.gilbertgoodmate.com

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



TV-J 08-10-2000 17:08:

Smile

2 Сергей Лосев: хорошее дело... может, мне тоже? В Мист можно играть...
2 Марцелл подумала еще - все-таки хочу нелинейный исторический квест, чтобы были разные варианты. Чтобы Лукреция не дала пощечину Тарквинию и не зарезалась бы и Брут бы не установил республику ))



тетя Мура 11-10-2000 01:51:

Smile

Все было бы хорощо,если б не было так грустно без хороших квестов.
Может кто знает,что там слышно у Sierra о GB4? И я не согласна,что The longest Journey плохой квест. Очень миленько прошелся без всякого солюшена,а главное достаточно логично.Конец только немного подпортили сценаристы. Ой,объясните мне темной,что есть модератор?



Марцелл 11-10-2000 02:06:

Smile

2тетя Мура: что есть GB4? и вообще - Сьерра ушла с квестового рынка.


------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



тетя Мура 11-10-2000 02:19:

Smile

Марцел-2 Это Gabriel Knight я надежды питаю на продолжение. А для какой компании будет писать теперь Jane Jensen. А вообще можно какнибудь попытаться ее найти? Thank you for attention.



Марцелл 11-10-2000 04:43:

Smile

а поищи-ка здесь: http://community.sierra.com/WebX?14...Jgwp^1@.ee6b4ee авось и найдешь

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Сергей Лосев 11-10-2000 08:05:

Smile

Если Gabriel Knight, тогда GK4 Но на самом деле, сериалы квестов (и не только квестов) - самое ужасное, что можно было придумать. ИМХО. а если они завершаются, а потом снова возрождаются - это вообще кошмар ;-) все эти гайбраши трипвуды, томб райдеры и пр. хороши были лишь в оригинальных играх, потом началось тиражирование...



Марцелл 11-10-2000 08:33:

Smile

2Лосев: скажи это поклонникам TLJ - они тебя живьем съедят )

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



ZAlex 11-10-2000 19:49:

Thumbs up

Кстати о Гайбраше Трипвуде. С удовольствием прочитал анонс на выход "Escape from Monkey Island" (Monkey Island 4).
http://www.adventuregamer.com/previews/mi4.shtml
Ждать правда долговато. Пока еще выйдет, пока до нас дойдет.
Да и деморолик "весит" всего ничего - 120 Mb.

А там и до "Myst III: Exile" недалеко.



Марцелл 11-10-2000 20:22:

Smile

Дема МИ4 идет в трех вариантах - самый маленький в 50 мегов. И вообще - сперва утверждалось, что дема будет весить 600 метров, так что еще спасибо надо сказать ЛукасАрту
Про Мист я промолчу, пожалуй

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



ZAlex 11-10-2000 20:36:

Smile

"1. Вступительный видео-ролик + кусок игры с музыкой и голосом тянет на 120MB
2. Музыка + голос (без вступления) - 95MB
3. Музыкальное сопровождение (без голосов актеров и вступления) весит 51MB.
4. И, наконец, просто вступительный ролик (если кому очень нужен) будет стоить всего лишь 50MB." (c) quest.zone.ru

50 Mb - тоже не мало.
Собственно, интерес представляет "кусок игры с музыкой и голосом".

PS Марцелл, естественно цитата для All.



DVCh 12-10-2000 10:24:

Smile

Да, по поводу MI4. Если бы он не был на движке от Фанданги... А у Фанданги интерфейс был настолько неудобен,ИМХО, что испортил мне все впечатление от игры.



paul_solo 12-10-2000 18:00:

Smile

Хочу LBA3!!!!!!!

------------------
So fucking CRAZY



pcdvd 14-10-2000 18:54:

Smile

Скачал сегодня две демы - RealMyst и Monkey Island 4 (120Mb).
Обезян еще не запускал, а вот Myst это что-то.
Отличная графика, смена дня и ночи, дождь, жалко тоько что StoneShip Age, а не Channelwood.
Атмосфера Myst'a выдержана на высшем уровне, погружаешься в игру с головой.
Тянет, хотя и с тормозами, на TNT2 Ultra, P3-450 и 256Mb RAM.
В readme написано что мол 450Mhz и видео с 16Mb как минимум.
Занимает демка 46Mb, всем любителям Myst'a советую скачать, если конечно укладываетесь в сист. треб., про MI4 позже.
Есть изначально на Avault'е, но только c FTP, а на HTTP лежит у 7Wolf'a и у Xaos'a.
А что на счет кто что ждет, то RealMyst, Myst3:Exile, Journeyman Project 4(продолжение), GK4, да любой приличный квест, а то в последнее время уже TLJ считаешь за дар Божий.



Сергей Лосев 14-10-2000 19:26:

Smile

А что Journeyman Project 4(продолжение) и GK4 уже объявлены??? Где???



Марцелл 14-10-2000 20:11:

Smile

2Сергей Лосев: ИМХО, нигде не объявлено. Это народ мечтами воспаряет.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



pcdvd 14-10-2000 20:12:

Smile

2Сергей Лосев
Нет, но разве нельзя ждать того что не объявлено?



тетя Мура 15-10-2000 00:38:

Smile

2pcdvd Вас можно поздравить с хорошим вкусом. Пожалуйста,помогите найти мне выход на Jane Jameson.Цель на всю страну объявлять не стану,но в приватной беседе могу и поделиться.Попутно,что скажете о
Paris 1313 and Blair Witch.



Марцелл 15-10-2000 00:59:

Smile

О Paris1313 я могу сказать... набор паззлов, но весьма оригинальный - три персонажа, которыми можно управлять по очереди, весь сюжет рассказывается в видеовставках. Роль игрока сводится к решению паззлов, зачастую весьма занятных - пострелять из лука, взобраться на отвесную стену, пройти лабиринт. Графика года эдак 97-го.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



тетя Мура 15-10-2000 01:13:

Smile

2Марцелл Один квест не дает мне покоя второй год.Это Морталус.Не могу пройти эти чертовы лестницы. Ни солюшенов,ни кодов к этой игре до сих пор не встречала.И по воплям в чатах,похоже, дальше меня никто не забирался. Скажите,счто это не так и коды существуют! Между прочим весьма сложная игра. Сложнее мне попадался только Treasure Quest.



Марцелл 15-10-2000 01:27:

Smile

О, Морталус... я его не прошел... сам где-то год мучился и в итоге сдал его, так и не пройдя и не поняв. Людей, его прошедших,я не встречал )), равно как не стречал и сола. Попробую поискать, конечно - ведь сол к тому же Версалю появился тоже года через два после того, как я его прошел.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



тетя Мура 15-10-2000 02:10:

Smile

Versal is my first game in English. Хорошо,что были титры,а то бы ничего не поняла.А вообще дороги те игры,которые проходил без сола.
У меня это Broken Sward2,Zork7,Light House,The Longest Journey,Quest for Glory V,Phantasmagoria and others. GK3 не получилось пройти без сола там,где комп,а GK-1 осилила. Вообще-то мне и Cryo нравится со своими энциклопедиями весьма познавательно,но последние игры Ацтеки и Помпеи что-то скучны и примитивны.



Марцелл 15-10-2000 02:54:

Smile

Какое совпадение ) у меня Версаль тоже был первой англоязычной игрой
Ацтеки и Помпеи - все-таки совершенно разные игры. Общего у них только издатель - Cryo.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



TV-J 15-10-2000 18:47:

Smile

У меня первой англоязычной игрушкой была The Curse of Monkey Island, и мне было это запросто, потому что перед этим были Gobliins III на французском, которого я вообще не знаю
А вот сейчас лежат передо мной Помпеи, Шерлок Холмс - Дело о розе, TLJ и Paris 1313, всё неиграное, всё обруганное. Поставила Холмса, но нравятся только фотографии. Уныние у меня, ничего я не жду.



Марцелл 15-10-2000 19:52:

Smile

2TV: стоп-стоп, Париж1313 еще никто не ругал вполне себе неплохой ливингбук, паззлы не замороченные и не стандартные. Хорошая игра - но на один вечер.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



Alexvn 16-10-2000 00:21:

Smile

2 тетя Мура

По поводу Blair Witch - это, конечно, больше экшен, чем квест. Если видели Nocturne - примерно то же самое, только все-таки чуть-чуть побольше квеста.

Зато атмосфера там - это нужно видеть. Разработчики заботливо рекомендуют играть, потушив весь свет и сделав звук погромче. Так вот, у меня уже через полчаса игры волосы дыбом встали А когда главная героиня улеглась спать, а у нее в номере мотеля хлопнула дверь в ванную - я аж подпрыгнул. Игра очень страшная - сердце колотится все время как бешеное, и каждый раз, когда выскакивает какой-нибудь монстр, хочется палить во все стороны без разбора и орать от страха...

Вобщем, не квест - но поиграть стоит хотя-бы часок - просто чтобы посмотреть, как легко можно напугать взрослого человека при помощи нескольких картинок на мониторе.



Сергей Лосев 16-10-2000 00:44:

Smile

2 тетя Мура
А если сюда зайти ;-) http://www.janejensen.com/



тетя Мура 16-10-2000 20:34:

Smile

2Лосев Благодарю,не перевелись еще на Руси добрынюшки,в долгу...
На радостях прощаю предыдущие некорректные высказывания по поводу тех,кто ждет продолжения сериалов.
2Марцелл Если Paris1313 на один день,что нужно сделать Розамунде,когда отравлен Пьер. Залезаю под стол,а кошель спереть не могу-нет курсора. Что ли это мерзкий глюк?



Марцелл 16-10-2000 22:54:

Smile

2тетя Мура: А кто сказал что кошель под столом? )))) Ищите, ищите Я тоже полчаса крутился вокруг стола - как оказалось, напрасно

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



тетя Мура 16-10-2000 23:45:

Smile

2Марцелл Ну,и вредный вы,батенька.Ну,никакой скидки на преклонный возраст.Гоняете как девчонку.Ладно,подожду Лосеваюъ.Он-отзывчивый.А вы ксиати игнорировали мой вопрос относительно имодератора. Who is who?



Марцелл 16-10-2000 23:53:

Smile

Нет, я могу, конечно, взять за ручку и подвести к месту, где кошель лежит - но будет ли это интересно? Впрочем, как желаете... искать надо не под столом, а за камнями, что слева, возле стены, близ того места, откуда Пьер стрелы пускал.

А модератор - это надзиратель следит, чтобы в камере... тьфу, в форуме ))) был порядок

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...



тетя Мура 17-10-2000 00:06:

Smile

2Марцелл Ну,мерси.Пойду разомнусь.



Duke 13-05-2024 20:51:

Gobliins 6, в которых судя по всему будут мои два любимых персонажа со второй части.
__________________
YouTube Ретрономия


Текущее время: 13:05

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.