Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 10 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=82)
-- Бедный Борис или "Совсем одна" (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68255)



davvol 19-03-2005 00:43:

Бедный Борис или "Совсем одна"

Скорая помощь вместе с полицейской машиной отъехали от склада и поехали куда-то в ночь. Это видела Брук, и понял Борис.

Санитары и полицейский хмуро на него смотрели и молчали.

Улица опустела и к ней вернулась тишина.

Брук, Борис: переходим сюда!



Kavarra 20-03-2005 19:39:

"Черт! - ругнулась про себя Брук. - Ну, повеселились".
если через забор никак, то... Я успеваю сесть в машину и поехать за скорой? Если да, аккуратненько так и делаю.



davvol 21-03-2005 01:26:

Да конечно ты нормально следуешь за скорой.
Мигалки она не выключает и ее(как и полицейскую машину которая едет за ней) хорошо видно.
Минут через 20 скорая подъезжает к какой-то клинике.
Ты видишь как санитары выкатывают каталку на которой кто-то лежит(ты догадалась что это он) и катят внутрь.
Полицейский следует за ними. Двое других полицейских сидят в машине.



Борис, машина ехала минут 20. За это время у тебя снова начала болеть нога.
Потом двери открылись и ты понял что тебя привезли в больницу. Санитары молча покатили твою каталку. Полицейский идет следом.
Тебя закатывают внутрь комплекса и везут на лифте на второй этаж. Там тебя закатывают в кабинет, по огромной лампе ты догадываешься что это операционная.



TheSlaughterer 22-03-2005 16:45:

davvol

Ну Борис и сам медик - даже операции в полевых условиях проводил, поэтому лежит себе на каталке , не паникует ... Ну то , что больно - оно понятно , но пока еще терпимо ,хотя и мешает мыслить.



Kavarra 22-03-2005 17:44:

Брук проследила скорую до самого госпиталя. Записав адрес, девушка крутанула руль и отправилась обратно к складам, попутно набирая на мобильном номер Двейна.
Когда услышала в трубке голос, заговорила:
- Двенйн, привет. Брук. У нас тут маленькая проблемка нарисовалась. Борис в больнице с двумя пулями в ноге. Адрес больницы у меня есть. Я сейчас скатаюсь тут по одному делу. Побыстрячку. Буквално, полчасика. И очень хотелось бы как-то пересечься с вами и Генрихом. Мне кажется, что неплохо бы извлеч нашего русского друга, а одной, боюсь мне не справиться. Как у вас там, кстати, у самих дела?



davvol 22-03-2005 21:29:

Минут через 10 ожидания в операционной появился пожилой врач лет 50 и две медсестры.
-Это и есть наш безумный нарушитель? - с улыбкой осведомился он у полицейского.
Тот молча кивнул.
-Ничего, щас быстренько подлатаем! - и уже к медсестрам - готовьте к операции.
Одна из них подошла к Борису и профессионально сделала ему укол.
Снотворное - подумал Борис перед тем как отключится.



TheSlaughterer 23-03-2005 14:06:

"Хр-р-р-р-р...Хр-р-р-р-р-р-р... Хр-р-р-р-р-р-р-р..."

davvol



Kavarra 28-03-2005 11:32:

Брук нахмурилась, услышав в трубке раздраженный и расстроенный голос Двейна. "А у вас-то что там происходит?" - мрачно подумала она, диктуя МакГрахнену адрес больницы.
Отключившись, девушка посмотрела на часы на экране телефона и придавила педаль газа.

Вернувшись знакомой уже дорогой к складам, ирландка снова поставила Хонду в темный угол и, стараясь не попасть в круги света от фонарей возле ворот, пробралась к заветным кустам, подняла оставленный там слонобой и, быстро вернувшись к своей машине, бросила его на заднее сидение.
Отъехав метров 500 от места стоянки Брук еще раз посмотрела на часы. Облегченно выдохнув, она открыла окошко, закурила и, не превышая скорости, покатила к месту встречи с Двейном и Генрихом - к больнице.



davvol 28-03-2005 12:02:

Загнав машину в темный угол ты собралась было вылезти из нее, как вдруг обнаружила слонобой на своем заднем сиденье.
Похоже Борис проигнорировал твою просьбу забрать его, и он так и пролежал все это время у тебя в машине заботливо завернутый в тряпки. По этому ты просто взяла и поехала к больнице и добралась до туда без приключений.
Здание и все подъезды были хорошо освещены. Машины скорой приезжали и уезжали. Все было чинно и спокойно.



Kavarra 28-03-2005 12:15:

- Борис, я убью тебя!!! - прорычала Брук, рассматривая ружье на заднем сидении. - И денег за бензин сдеру, чтоб те жисть медом не казалась. Не! Ну, вы видали такое??? Просила же его!!!... Тфу!!!
Крутанув руль, девушка, все еще бубня себе под нос всякие нелицеприятные вещи в адрес русского, поехала обратно к больнице.



davvol 28-03-2005 12:18:

Кстати когда ты приехала к больнице ты заметила что полицейская машина уже уехала.



Kavarra 28-03-2005 12:25:

Брук приехала к больнице, вышла из машины, покрутила головой, но ни мотоцикла Двейна, ни машины Генриха поблизости не заметила. Тогда она, не мудрствуя лукаво, уселась на капот своей Хонды, закурила и стала рассеянно рассматривать прохожих.



davvol 28-03-2005 12:44:

Ты курила... курила и вдруг подумала что как-то пустынно стало, люди перестали ходить туда сюда... даже больница замерла... подул ветер... неожиданно сильный и холодный даже для осени.... но даже сквозь его завывания ты услышала топот...точнее не просто топот, а марш, словно строй солдат идет на параде...сначала тихо... потом все громче...где то справа от тебя, в темноте за углом.



Kavarra 28-03-2005 12:51:

Брук быстро огляделась, отбросив недокуренную сигарету в сторону.
По спине пробежали мурашки. И ирландка не смогла бы точно сказать, от холодного ветра или от этого странного топота.
- Война, что ли, началась?... - буркнула она, стараясь успокоить себя звуком собственного голоса.
Не оглядываясь, девушка очень быстрым шагом пошла к дверям больницы и, открыв их, тут же захлопнула за собой, на секунду замерев и прислушиваясь.



davvol 28-03-2005 12:55:

Открытая дверь словно сорвала колпак с твоей головы.
Мир заполнился звуками и красками. Внутри было тепло и светло. Куча людей сновала туда-сюда по своим делам.
Кто-то входя вслед за тобой толкнул тебя и пробурчав "встали тут на проходе" поспешил внутрь.



Kavarra 28-03-2005 13:39:

Брук оторопело уставилась в спину мужчине, который ее толкнул.
Несколько секунд девушка шарила глазами по холлу больницы.
- У меня что, крыша едет? - прошептала она, открыла дверь и выглянула на улицу.



davvol 28-03-2005 14:00:

На улице обыкновенная вечерняя суета: люди, машины, звуки большого города.



Kavarra 28-03-2005 14:29:

- Ого, девушка.
Брук вышла на улицу все еще опасливо озираясь и недоверчиво следя за обыденной картиной вокруг.
Галюцинаций у нее никогда раньше не было, тем более - ни с того, ни с сего, можно сказать, среди бела дня, на оживленном пятачке перед больницей... Бред какой-то...
Ирландка зябко поежилась, возвращаясь к своей машине. Она хмурилась и покачивала головой, думая о том, что ей надо срочно закурить, а заодно, и коньячку бы грамм сто совсем не помешало.
- Ну, блин... Еще только глюков мне не хватало. - буркнула Брук досадливо, глубоко затягиваясь дымом и снова окидывая окресности в поисках Двейна и Генриха - не приехали ли?...



davvol 28-03-2005 14:35:

Когда ты снова затянулась ты услышала лошадиное ржание у себя за спиной.



Kavarra 28-03-2005 14:41:

Брук рефлекторно дернулась вперед и резко обернулась, подавившись сигаретным дымом.
- Да что за...?! - начала она и закашлялась, мечась взглядом заслезившихся глаз по улице.



davvol 28-03-2005 14:43:

Ничего. Лошади там точно нет. Только пара человек как-то странно на тебя покосились.



Kavarra 28-03-2005 14:59:

- Что?! - злобно гаркнула на любопытных Брук. - Психов никогда не видели?
Она проводила людей злобным взглядом и вытерла слезы, выступившие в уголках глаз.
- Какого черта происходит-то, елки-палки?
Девушке захотелось сесть прямо на землю и расплакаться. Ощущения были самые ужасные. Она не могла понять, что творится и оглядывалась затравленным взглядом, боясь снова увидеть или услышать что-то, чего быть не должно и не может.
На всякий пожарный обойдя свою машину кругом, Брук убедилась, что никаких лошадей поблизости нет.
Решив. что так будет безопаснее, она села в машину, с силой стукнув дверцей и включила музыку, стараясь прийти в себя.



davvol 28-03-2005 15:02:

Люди поспешили убраться по своим делам.
В машине ты сразу почувствовала себя спокойнее.
Все вроде идет хорошо.



davvol 11-04-2005 00:47:

Через 15 минут ожидания ты получила СМСку от Двейна:
"У нас неприятности, нужно встретиться. Увидимся возле больницы."
А еще минут через 30 появился он сам, его шлем и байк ты сразу узнала.

Впрочем Двейн тоже заметил машину Брук.



Kavarra 11-04-2005 14:34:

- Тфу ты!
Брук нервно вздрогнула, когда ее телефон пропикал приход сообщения.
Порочитав, девушка нахмурилась еще сильнее.
- Ну, что еще случилось? - кисло пробубнила она себе под нос.

Когда Брук увидела подъезжающий мотоцикл Двейна - одного - настроение у нее еще больше ухудшилось. Тряхнув головой, ирландка пошла на встречу МакГрахнену.
- Хеллоу, Двейн! Наконец-то... А где Генрих?
__________________
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы не сделать этого нарочно?©



Miyamoto 12-04-2005 01:42:

Двейн курил, его пальцы периодически сжимались в кулаки:
- Хмм.... Похоже, наш ариец выбрал для приключений не самое удачное время... Он выбыл из гонки за трупами, в строю остались мы вдвоем - я так понял, у Бориса ноже не все пучком со здоровьем?... Так что у вас в итоге страслось? Давайте присядем в какой-то кафешке и обсудим наши ситуации....



Kavarra 12-04-2005 15:01:

- Что? - Брук широко распахнула глаза в ответ на слова шотландца. - Как так - выбыл??? Да что там у вас случилось? Ёпэрэсэтэ! Что вокруг творится, я не пойму??? Тфу!
Девушка раздраженно передернула плечами и полезла за сигаретами.
- Значит так...
Брук вкратце перессказала все приключения (умолчав однако о своих голлюцинациях), нервно затягиваясь и оглядываясь по сторонам, словно в ожидании чего-то, пока они с Двейном шли в сторну ближайшего кафе...
- Ну вот. А теперь наш русский друг в этой больничке отдыхает... Теперь рассказывайте, что у вас стряслось, а потом подумаем, чего дальше делать...
Ирландка щелчком выбросила окурок и вздохнула.



Miyamoto 14-04-2005 00:08:

Двейн пересказал Брук, что происходило с ними в квартире Робертса, слегка запнувшись на описании внезапной кончины немца. Он достал из кармана один из медальенов и показал его Брук, вопросительно подняв брови. Он покурил уже третью сигарету подряд и тут же, кашлянув, нервно раздавил её в пепельнице:
- Так что, нам остается разобраться с ситуацией с Борисом, пока что - это первоочередное, по моему...
Уогда подошла оффициантка, Двейн чуть было не сорвался на девушке непонятно за что, гаркнул чтото невразумительное и протянул ей счет с деньгами.
- Итак, ваши мысли по сложившейся ситуации? - обратился он к напарнице...



davvol 14-04-2005 00:19:

Официантка молча взяла деньги и поспешила уйти бросая на Двейна косые взгляды через плечо.
От Брук так же не ускользнуло что одет Двейн и правда нелепо.



Kavarra 14-04-2005 11:12:

- Черт! я просто не знаю, что сказать.... - Брук тяжело вздохнула и покачала головой, провожая взглядом официантку. Помолчала и продолжила.- Нам надо вытащить Бориса из больницы, потому что не известно, как дело повернется, когда из него вынут пули. Да и с любой стороны - надо. После того, как немец так внезапно склеил ласты, не хотелось бы потерять еще одного человека... блин...
Девушка поднялась из-за стола.
- У меня тоже есть что вам показать, Двейн, но, думаю, это немножко подождет. Идемте, посмотрим, сможем ли как-то извлеч Бориса из госпиталя.
Ирландка открыла дверь в холл больницы, опасливо заглянула внутрь и, не обнаружив никаких аномалий, вошла, придерживая дверь для МакГрахнена.
че там у нас внутрях? Какова диспозиция? Что видим?



davvol 14-04-2005 21:46:

Прихожая больницы. Регистратура с медсестрой, холл для ожидания, уборщицы, медсестры.
Все спокойно.



Miyamoto 17-04-2005 06:01:

Двейн зашел в холл вслед за Брук и направился к регистратуре. Недойдя пару шагов до нее он повернулся к напарнице, лицо его немного покраснело:
- Гкхм... Брук... Старческий склероз замучал - как фамилия нашего русского?...

[ot]Что там Слотерер? Э... Не выбъем ли мы его из игры если по сюжету он нам встетится? И еще - какие в ГУРПСах есть механики вырубания? В смысле - без последствий для здоровья вырубаемого...[ot]



davvol 17-04-2005 10:59:

Не бойтесь, все идет как надо, вы совершенно свободны в действиях
Относительно безопасное вырубание бывает двух видов: удар по голове и удушение. Первое быстрее, второе менее болезненно



Kavarra 18-04-2005 14:16:

- Фамилия нашего обожаемого Бориса - Конопленко. - отозвалась Брук. - Ну, так что - ломанемся выясняться прямо в регистратуру? или как? Правда, я себе слабо представляю кем мы можем назваться? Родственниками?
Девушка невесело улыбнулась, но шага не замедлила, направляясь к стойке регистратора.



davvol 18-04-2005 17:16:

За стойкой сидела медсестра лет 20, миленькая девчушка в халатике и шапочке.



Miyamoto 21-04-2005 16:34:

Двейн кивнул Брук и сделав встревоженное лицо направился к регистратуре.
- Простите, мисс, я узнал, что к вам с какими-то травмами попал мой близкий друг, Борис - Борис Конопленко. Признаться, я взволнован - не подскажете ли где находится сейчас мой друг и как мне с ним увидеться?....

юз Эктинг



davvol 21-04-2005 16:49:

Ко-но-плен-ко? - повотрила медсестра - сейчас посмотрим.
После чего девушка уткнулась в монитор и принялась щелкать по клавишам, спустя где-то минуту ее милое личико помрачнело и она ответила:
-Знаете мистер, ваш друг прибыл сюда под полицейским конвоем с двумя пулями в ноге, вероятно он совершил какое-то преступление, потому что судя по записям сразу после операции он был отправлен в 12й полицейский участок буквально... она посмотрела на розовые часики на запястье - буквально 20 минут назад. Сожалею мистер - добавила она и развела руками.



Kavarra 21-04-2005 17:31:

Физиономия у Брук вытянулось.
- Как отправили в полицейский участок?... Госоподи... Борис в полиции!!! Двейн, ты слышал - в полиции?! Боже мой! ... Мисс! Мисс, вы не подскажете нем адрес этого 12-го участка? Пожалуйста...
Ирландка сделала скорбно-растерянное лицо и уставилась на регистраторшу умоляющими глазами.

Acting



davvol 21-04-2005 17:41:

-Да чего его указывать, он прям тут, на соседней улице, пешком пара минут отсюда - девушка махнула рукой куда-то в сторону - странно как вы сразу его не заметили.



Miyamoto 27-04-2005 05:30:

Двейн поблагодарил девушку и направился к дверям. Распахнув их он направился в направлении 12-го участка, подойдя ко входу он остановился, поджидая Брук. Он осмотрелся, а потом протянул руку к дверной ручке...



davvol 27-04-2005 10:52:

Полицейский участок оказался и правда недалеко, минут 6 ходьбы от больницы. Выглядел он совершенно буднично.
На стоянке стояли полицейские машинки, те же самые полицейские ходили туда сюда не обращая на Двейна никакого внимания.



Kavarra 27-04-2005 11:34:

Брук окликнула МакГрахнена:
- Двейн, стойте!
подойдя к шотландцу вплотную, девушка поинтересовалась:
- Что вы собираетесь делать? Не можем же мы просто зайти в участок и сказать: здрасьте, отдайте нам нашего Бореньку... У вас есть какой-то план?



Miyamoto 01-05-2005 20:19:

-Ну, во первых - я так понял, что нашего русского "товарисча" взяли за незаконное нарушение границ частного владения? Это не убийство и не измена родине. Как правило - за такие нарушения исключительно платят штраф. Забрать его можно будет уже после внесения залога. А кроме того - всеже интересно его физическое состояние - и стоит ли нам на него рассчитывать, как на члена команды...



Kavarra 04-05-2005 15:28:

- Ну, физическое состояние можно выяснить по ходу... Хотя, мне кажется, что ранение в ногу - штука не смертельная... Хм... Правда, не известно, конечно, на сколько свободно он сможет передвигаться.... Ну да ладно.. это потом.
Брук вздохнула.
- Что ж... идемте. Я очень надеюсь на то, что вы правы, и мы сможем внести за Бориса залог, на чем эпопея и закончится. Вот только... Как мы объясним, откуда узнали о том, что он в полиции?...



Kavarra 16-05-2005 01:15:

-Хмм... ПРоблемка... Есть мысли?.... Что-то в духе телепатического контакта?......

Это Миямото - Каварра, я тебе сломаю.... ну, чтото сломаю...



Kavarra 18-05-2005 10:19:

- Да, смешно... - криво улыбнулась Брук. - Хммм... Как думаете, если мы скажем, что должны были встретиться с Борисом, скажем, утром, а он не приехал и на звонки не отвечал, мы забеспокоились и обзвонили все больницы.. Вот нам в одной и сказали, что, мол он уже в полиции?... Коряво, конечно, но лучшего я пока придумать не могу...
Ирландка вздохнула и тоскливо посмотрела на дверь полицейского участка.



Miyamoto 27-05-2005 05:01:

- Пойдет! - Двейн улыбнулся, - Вперед в таком случае!
Он распахнул дверь и сделав озабоченое лицо направился чеканным шагом к стойке дежурного.
- Добрый день, офицер! Мне стало известно, что мой друг находится у вас, причем еще и с какими-то травмами? Его зовут Борис Конопленко - его привезли сегодня с пулевым ранением. Мне хотелось бы знать, что произошло - и при возможности уладить недоразумение и уехать отсюда с Борисом! Вы не могли бы мне помочь?



davvol 27-05-2005 23:31:

В полицейском участке было уже пустовато, кроме дежурного там было еще 2 полицейских которые что-то устало писали.

Дежурный поднял на тебя глаза, затем обратился к терминалу, пощелкал по кнопкам, на минутку задержался взглядом, хмыкнул и повернулся к Двейну лицом.
-Да, такой у нас и правда есть. Разбирательство по его делу состоится завтра, тогда и известно будет что с ним делать - потом от замолк, улыбнулся и спросил:
-А как вы узнали что он здесь? Ведь даже он сам еще не знает где оказался.



Kavarra 31-05-2005 16:26:

- Да понимаете, офицер, - вступила в разговор Брук. - Скажем честно, Борис не первый раз уже попадает в какие-то дурацкие передряги...
Девушка тяжело вхдохнула и сокрушенно покачала головой.
- Несколько раз я уже находила его по больницам. Так что можно сказать, уже условный рефлекс выработался - когда человека долго нет, звонить в больницы и морги... Вот теперь прийдется еще и полицейские участки обзванивать...
Брук еще раз тяжело вздохнула и буквально рухнула на ближайший стул.
- Вы понимаете, офицер, он очень хороший... добрый... но иногда... в него как вселяется, что-то,.. просто не знаю... Двейн сведетель, - ирландка посмотрела на МакГрахнена.
Потом снова перевела расстроенный взгляд на полицейского.
- Что он в этот раз вытворил?
Acting, Fast Talk



davvol 31-05-2005 21:57:

Полицейский хмыкнул еще раз и снова посмотрел на дисплей.
- В этот раз ваш друг совершил умышленное незаконное проникновение на охраняемую территорию, хе, это влетит ему в кругленькую сумму - усмешнулся полицейский - в любом случае сегодня вам тут делать нечего.



Kavarra 01-06-2005 10:48:

- Понятно. - убитым голосом скзала Брук и встала. - А в котором часу завтра слушание его дела, не подскажите?



davvol 01-06-2005 21:33:

-Нууу, судья приедет где-то в районе 9 утра, ну пока туда-сюда, я думаю к полудню с ним будет уже все ясно - ответил офицер.



Kavarra 02-06-2005 10:11:

- Спасибо, офицер. - все так же подавленно проговорила Брук и направилась к выходу.



Miyamoto 03-06-2005 19:35:

- Очаровательно! - воскликнул Двейн как только за ним захолпнулись створки дверей участка. Он раскинул руки и поднял лицо к небу, постоял так несколько секунд закрыв глаза. Потом повернулся к Брук, - А вот на счет его шаловливого характера это вы зра - извините, но не с вашей неблагонадежной внешостью рассказывать полицейским про чью-то доброту и порядочность. И так, что мы им-меем... Двое из четырех членов команды выбыли из игры (временно или постоянно), мы удостоверились, что в этой игре могут стрелять, и, кроме остального, - Двейн несколько понизил пышуший театральным апломбом голос, - с некоторых пор я начал решительно меньше доверять нашему работодателю. Меня совсем не радует то, во что мы похоже ввязвлись, но предпологаю ПОКА-ЧТО продолжать наши... гкхм.. изыскания. Ита, что вы там говорили про странное оружие, которое вы нашли?....



Kavarra 10-06-2005 16:48:

- Ай, да бросьте, - махнула рукой Брук. - Не важно, какая у меня внешность, главное, что удалось мусору зубы заговорить... Хотя, вы, конечно, правы.
Девушка хихикнула, оборачиваясь к ближайшей витрине, чтобы глянуть на свои косички и сережки.
- По поводу странного оружия... идемте к моей машине. Сами увидите. Только отъехать куда-то надо, не посреди же людной улицы его рассматривать.

Сажусь в машину и еду до ближайшего тихого проулочка. Там останавливаюсь, поджидая Двейна и, если нет вокруг никаких подозрительных движений, показываю ему слонобой.



davvol 10-06-2005 18:06:

Слонобой Двейна впечатляет!



TheSlaughterer 11-06-2005 15:47:

А чего там Канабис?



davvol 11-06-2005 19:50:

TheSlaughterer
какой еще канабис?



TheSlaughterer 12-06-2005 18:11:

davvol

Конопленко.



davvol 12-06-2005 21:02:

TheSlaughterer
Очнется утром(игровым утром)



TheSlaughterer 20-06-2005 19:04:

Лусиола , наколдуй-ка нам утро!



Miyamoto 22-06-2005 18:01:

-Гкхм... Интересная штучка...
Двейн берет в руки ствол и юзает скил Армори, пытаясь определить что за ствол, фирма, назначение, все необычное, что со стволом связано



davvol 22-06-2005 23:38:

В общем ты повертел ее, повертел, да и нашел заводское клеймо из которого выяснил что это винтовка Barret XM109L, калибр 25мм

А выглядит она вот так:



Miyamoto 23-06-2005 14:33:

- Очаровательная вещица... - Двейн действительно был впечатлен, - это оружие, кстати, военный эксклюзив, достать на руки практически нереально....
Он вынул обойму и осмотрел снаряды.........



davvol 24-06-2005 01:26:

Не то чтобы ты очень был удивлен, но патроны(хотя они больше подходили для зенитного пулемета или чего-нить в этом духе) оказались запрещенными женевской конвенцией(хотя после взрыва в Риме все на нее наплевали, ты это знаешь доподлинно), т.е. это были классические пули dum-dum которые при попадании во что-нить мягче железа раскрывались как бутон от цветка и в лучшем случае забирали с собой конечности, а в худшем 2/3 внутренних органов и выходное отверстие размером с паровозное депо.



Miyamoto 24-06-2005 04:15:

- Ха! Такая штучка, - Двейн поднял двумя пальцами вынутый из обоймы патрон, - если попадет в человеку в грудь, то оставит от него пять частей - голова, руки и ноги, а посередине ничего не останется....
Он отправил патрон назад в магазин, и с щелчком вставил его обратно в разъем.
- С трудом могу представить, зачем эта вещь может понадобиться "законопослушному гражданину"...



Kavarra 25-06-2005 17:43:

Брук скорчила мину.
- Н-да... Интересная фигня получается.. Со всех сторон уважаемый и честный господин Кесслер держит у себя дома нелегальное оружие... Да еще такое... Блин! Даже не знаю...
Двейн, вы не думаете, что есть смысл связаться с нашим разлюбезным кардиналом, у?



Kavarra 29-06-2005 14:04:

- Лично я считаю, что пока мы окончательно не поймем, во что мы ввязались и во что это может вылиться, нам не стоит связываться ни с кардиналом ни с Господом Богом. Помоему, сейчас нам нужно будет вытащить Бориса, обрисовать ему ситуацию и вместе попытаться таки разобратся в происходящем...

Это был Миямото. КАВАРРА!!!! Ты тунгуз???



Miyamoto 01-07-2005 12:40:

- Так что, помоему, переживаний на сегодня нам хватит. Пора сворачивать на сегодня поиски и слегка отдохнуть. Я пожалуй, отправлюсь в отель и после ванной завалюсь спать - завтра на предстоит выяснять, что же у нас там с Борисом..........


Текущее время: 22:52

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.