Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=71)
-- Теряю силу! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=69382)



Фомена 17-05-2005 22:39:

Unhappy Теряю силу!

Люди, на Бладмуне подцепила болячку - сила постепенно убывает ("вы перегружены"). Проявилось это не сразу, так что переигрывать проблематично, в текущих характеристиках эта пакость не прописана - почему сразу-то ее и не заметила, - ну, ребятки, подскажите лечилку! Я извиняюсь, так как этот вопрос наверняка был, но здесь более ста страниц, а поиск не работает!



multivak 17-05-2005 23:17:

Фомена
а в значках как болезнь наывается?



evitagen 17-05-2005 23:54:

А в ближайшем храме не лечится?Если времени не жалко можно сгонять в Вивек там этих алтарей до кучи.Или таскать с собой даедрик с лечением моровых болезней(правда иногда не лечит).



Фомена 17-05-2005 23:57:

Question

Так, блин, говорю же - нету ее на значках, потому и пропустила! Хожу-брожу себе, потом - бах! - "вы перегружены", глядь - а силы на двести очей меньше! Ладно, думаю, вот квест выполню - и в храм загляну, а через пару дней - бах! - опять двадцать пять... Что за зараза?



Фомена 18-05-2005 00:03:

Exclamation

Кстати, не болею я моровыми болезнями - прошла Морровинд-то, по аддону шарюсь. Причем, за всю игру ничего серьезного на себя не цепляла (кроме там квестовых фенечек - вампиризма, оборотнизма и т.п.) и тут растерялась...



Фомена 18-05-2005 00:11:

В смысле, грузоподьемности на двести очей меньше, а то вырвалось по привычке... А меньше ее потому, что все характеристики уменьшились (силы было 100 - теперь 30), но иконки с болезнью-то нет... Можа, проклятие какое? Я тут фризовых ведьм гоняла...



Скамп 18-05-2005 00:45:

Фомена может, тебя магией покоцало? Типа "Повреждение: Сила"??? Она должна красным выделяться. Попробуй пойти к имперскому алтарю и использовать заклинание "Восстановить характеристики"... А надето на тебе что?



evitagen 18-05-2005 08:20:

Так она пишет что все характеристики в дауне.Может действительно проклятую вещь одела?



Фомена 19-05-2005 15:07:

Exclamation

Да не одевала я ничего! Хожу в старье... Короче, искала я могилу Хротмунда, чтобы в Тирске править, так вот севернее ее есть подземелье - Домм, что ли. Дай, думаю, загляну - а там логово фризовых ведьм. Их там целая куча была, и, видимо, эти собаки что-то на меня наслали. Причем сразу ничего не заметно, поспала - и пошло-поехало... У имперского алтаря восстановила все характеристики, но силу - фиг! Может, с кем побазарить, а то скоро мне ниглиже придется по снегу расхаживать?..



evitagen 19-05-2005 15:22:

Странно все это колечко которое я обычно с собой таскаю подымает все х-ки не делая исключений.2 раза Блудмун проходил ни разу такой закавыки небыло.Алтари должны все фиксить.Попробуй снять вещи которые поднимают силу,а потом лечиться.Р.S кстати там уже бегают в таком виде и ничего



Фомена 26-05-2005 17:33:

Короче, переиграю. Сохранка-то не сильно далекая. Но, блин, разобраться бы! Чертовы ведьмы...



KiberNetIK 26-05-2005 17:43:

Разберись! Камрад! Разберись!
И нам поведай! Только я после флина туго соображаю


Текущее время: 07:19

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.