Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=71)
-- МОжно считать, что я не смогу пройти основной квест??? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=70124)



DIBIL 06-06-2005 18:35:

МОжно считать, что я не смогу пройти основной квест???

Ребят выручайте!!!
Короче, помните миссию, когда Кай посылает вас В Тель Фир, чтобы он вас вылечил от Ловчего Корпуса!!! Но проблема заключается в том, что я давно убил его калек ловчего корпуса, думая, что они враги и сохранился!!! Когда я подхожу к Фиру, Он атакует меня!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!!



Скамп 06-06-2005 19:12:

Ты не пройдёшь основной квест.



DIBIL 06-06-2005 19:19:

А воще вылечиться ни как да??? То есть надо заново проходить да??



KiberNetIK 06-06-2005 19:43:

DIBIL
Ха... ты слышал ведь от них БОЛЬНЫХ В ПСИХУШКЕ НЕ БИТЬ



multivak 06-06-2005 20:33:

DIBIL
Старики на Руси сказывали что есть способ но давно дело было. Вроде как барин там деньги любит.



DIBIL 06-06-2005 21:43:

Мултивак, ты что имеешь ввиду??



Скамп 06-06-2005 22:54:

DIBIL да это он так... Заново игру проходи.



Fr0st Ph0en!x 07-06-2005 00:41:

DIBIL
Скрипт вроде с консоли запустить можно... Я слышал о нем, но не помню...
А еще есть плагин, чтобы ХОТЬ ВСЕХ там перебить можно было, но добрый дядечка Фир все же дал лекарство... Поищи на Фуллресте...
__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©



Аауи 07-06-2005 01:37:

Может его добить, а потом resurrect читом?
Только надо ID этого Дивайта Фира узнать.

PS: заодно и комплект даэдрических доспехов перепадет...



Скамп 07-06-2005 01:41:

Кысь не, скрипт запустился после того как ты убил корпрусного, и ресурректом его не остановить... Да и читерство это - даэдрические доспехи с него снимать... Лучше уж, с помощью амулета, зачарованного на "Уничтожение доспехов"... А потом, усмирить и украсть...



Аауи 07-06-2005 01:43:

По замыслу, он просто отказывается тебя лечить после того, как ты убьешь больного, но ни в коем случае не нападает. Видимо, тут исключительный случай.

Про доспехи - из совести, можно и не брать.



Скамп 07-06-2005 01:50:

Кысь если убьёшь одного... Или двух... До какого - нибудь лимита, то он просто надуется. А если всю его совдеповскую халявную больницу перебить, то он в отместку нападёт.



gedmax 07-06-2005 07:05:

Много раз обсуждалось, что можно и с убийством калек пройти основной квест. Для этого нужно поднять свою привлекательность в глазах Фира до 70 или выше, тогда он прощает убийство корпрусных больных. Проблема только в том, что он отказывается говорить. Поэтому обычные уговоры и деньги не помогут. Нужно нацепить на себя все, что увеличивает привлекательность, выпить всяких жучиных мускусов и наложить все известные заклинания, тогда стартовое расположение Фира поднимется выше 70 и можно будет с ним нормально говорить.

А если он атакует, то значит ты не только калек убил, но и кого-нибудь из дочерей или гнома. Их нужно восстановить и только после этого к Фиру идти.



KiberNetIK 07-06-2005 09:24:

Хех.... помниться обсуждались доспехи дядюшки Фира на этом форуме... я уж забыл как тема называеться, но... это было ооочень смешно



multivak 07-06-2005 09:42:

я имею в виду, Дибил, что на форуме была солюха по сабжу в которой в частности было отмечено что Фиру нужно много денег дать и он тогда добрый становится. Я то лично инвалидов не мочил потому как Фир сразу предупредил что это игра такая - с него арты а я значит никого убивать не должен так что сам понимаешь из собственного опыта ничего сказать не могу.



Аауи 07-06-2005 10:54:

Да нет, от денег он отказывается категорически ("прощание" и точка). Надо его либо "очаровать" (Charm) либо свою "привлекательность" поднять.
В общем, отношение к себе выше восьмидесяти поднять без помощи взяток и лести.

DIBIL ты кое-что не договариваешь. Он тебе что-то сказал до того, как или сразу попытался порешить?



multivak 07-06-2005 11:11:

Кысь
Это у тебя просто красноречия не хватает. Он такой серьезный парень что и взятки ему тоже умеючи давать надо.



gedmax 07-06-2005 15:06:

Кысь
выше восьмидесяти
Выше семидесяти. См. пост выше.
ты кое-что не договариваешь
Он похоже все-таки кого-то из дочерей или охранника, или гнома еще завалил заодно с калеками (кстати, если под носом украсть что-нибудь у Фира, может он тоже потом гонятся будет за ГГ?).

multivak
Нет, взятки просто дать не получиться, потому что в скрипте написано, если кто-то мертвый из близких - то Fight+Goodbye. Если мертвый кто-то из больных, то проверяется только диспозишн. И красноречие там нигде не проверяется.



Скамп 07-06-2005 15:13:

gedmax я всю студию Фира обчистил у него под носом, даже не крадучись, он и внимания не обратил.



multivak 07-06-2005 15:30:

gedmax
А скрипты читать это практически читерство. Вот.



gedmax 07-06-2005 15:41:

multivak


ЗЫ Только правду мы похоже неузнаем, DIBIL пропал...



DIBIL 08-06-2005 14:19:

А че восстанавливать можно чтоли,?



Аауи 08-06-2005 15:11:

А че восстанавливать можно чтоли,?
Лучше б на вопрос ответил, что тебе задали.

Он похоже все-таки кого-то из дочерей или охранника, или гнома еще завалил заодно с калеками
Вот тогда - хоть воскрешай читом, хоть не воскрешай. Ведь один раз уже убил, теперь диалог только такой появляться будет.
Хотя, на все сто не уверен.



DIBIL 08-06-2005 15:55:

Да ладно я уже заново проходить начал за нордлинга!!! Прикольно за него играть, а до этого за Темног Эльфа играл!! Ладно спасибо вам всем!!!



KiberNetIK 08-06-2005 20:55:

DIBIL
Играл за Нордлинга... скука... Тёмные - рулят! Вот я Тёмным на 34 уровне, почти Неревар ( осталось главу Психушки №6 прибить)! Интел 155(25 - амулет Некра, 10 кольцо Училки, 20 моя рубаха)!



-((DeLamak))- 17-06-2005 02:35:

А меня за всяких чародеев играть че-та не катит. Или я сути не понимаю?... Мочат ведь с трех ударов! Да и скучновато как-то...



KiberNetIK 17-06-2005 15:08:

У меня клас - война, я просто путь сменил


Текущее время: 04:50

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.