Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 11 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=89)
-- Партия-I: Восставшие изз ада. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=70533)



Sergius-II 16-06-2005 15:10:

Arrow Партия-I: Восставшие изз ада.

Огонь палил глаза, руки и всё тело. Лусиола и Клариэль успели кое-как укрыться от огня, получив средние ожоги.Казимир вообще умудрился избежать ожёгов. варвар и Дисорд пострадали больше всех. Эльфийка не попала в зону огня.

Состояние здоровья персонажей:
Лусиола 9\36 половина от фаер бола
Дисорд 41\80 автоматическое повреждение, парализация снята(прокинул спасбросок)
Казимир 27\28 (Укрылся от огня)
Эльфийка 48\48 не попала в зону фаербола
Клариэль 27\48 половинное повреждение
Варвар 60\90 полное повреждение

В момент ожёга практически одновременно стало очень темно.
Темнота кромешная.

Казимир в позиции лёжа.
Дисорд обнимает чьёто тело)
Лусиола и Клариэль успели встать.
Варвар как стоял так и стоит.

Варвар - см. к-мыл.

Новая инициатива.

Клариэль 21
Дисорд 21
Галт 20 (да замачите вы его, надоел уже собаки )
Лусиола 19
Варвар 19
Казимир 18
Гигант 15
Скелеты 15
Эльфийка 13

Несмотря на то, что идёт боёвка, просьба отыгрывать тот факт, что вы во тьме.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



TheSlaughterer 16-06-2005 15:20:

Дисорд втянул носом знакомый запах ... "ПАСКУДА!!!" - взорвалось у него в голове. Тело жгло огнем , почему-то ничего было не видно , но это было не помехой десмоду. Зато спало оцепенение! Он со всех сил , до хруста костей дроу , сжал железной хваткой тщедушное тело , которое успел под себя подмять.
(пользую Grapple ,там по-моему каждый раунд , пока противник в захвате, наносится дамадж. Короче - давлю сцуку.



davvol 16-06-2005 17:26:

Казимир попытался понять что к чему, и кто где стоит и пополз подальше от того места где по его прикидкам находился гигант. Одновременно он негромко кричал:
-Дисорд! Клариель! Лусиола! Вы где!



TheSlaughterer 16-06-2005 18:12:

Дисорд только громко сопит , душа Галта.



Ultrasaund 16-06-2005 18:36:

-Тут... И он похоже тут...

Если вижу Галлта отакую его мечом.



TheSlaughterer 16-06-2005 18:41:

Ultrasaund

В момент ожёга практически одновременно стало очень темно.
Темнота кромешная. Заклинание - нихера не видно и никакае ночное зрение не поможет.
Дисорд обнимает чьё-то тело. Ты бы Галта никак не увидел.



Luciola 16-06-2005 18:42:

Люсиола пытается колдовать Light туда, где находится по его мнению скелет-гигант



Ultrasaund 16-06-2005 22:49:

TheSlaughterer
Так Luciola щас цель подсветит!
Я думал что инфровиденье может поможет, я так написал "если".

__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 17-06-2005 01:14:

Сер, к.мыл. не видал.. нет тама ничо... жду поэтому



DEMON_[T2K] 18-06-2005 10:54:

Сер, смотри к.мыл



Sergius-II 19-06-2005 02:24:

Клариэль 21
Дисорд 21
Галт 20
Лусиола 19
Варвар 19
Казимир 18
Гигант 15
Скелеты 15
Эльфийка 13


Клариэль не увидел Галта, но догодался, кого душит Дисорд(по стонам мага). Он подошёл ближе.
Лусиола и в этот раз провалил заклинание. Вместо того, чтоб сделать свет, он вызвал странный писк у себя над головой.
Варвар вбежал в шар темноты и с точностью определил то, что хотел.

Казимир вышел из шара темноты: это выглялдит такЯ, будто перед ним чрная стена. Он видит двух приближающихся скелетов. Гигант остался по другую сторону шара, где послышался лай волка))



Ultrasaund 19-06-2005 09:23:

Подхожу к Дисорду и на ошпь определяю кого он душет....



davvol 19-06-2005 11:01:

-Эхх, опять они! - проворчал Казимир и атаковал ближайшего скелета крепко сжимая свой меч.

//Чардж.



Sergius-II 20-06-2005 20:25:

Клариэль попытался нащупать руками кто-есть кто, и определить что делает Дисорд(так корректнее), сначала Эльф понял, что нащупал Дисорда(жду реакции), потом нащупал чьи-то эльфийские уши, нос, рот, волосы(всё напоминает дрова).

после слова "рот", еле удержался, чтоб не написать: "Цап за палец(Галт кусает Клариэля)", но понял, что такое невозможно, так как зубы мага сжаты от боли, а жаль...

Дисорд не отпускает Галта, похоже магу осталось жить ещё пару секунд.

Лусиола вышел из тёмной области, а над его головой продолжало что-то пищать. На писк пришёл варвар и предложил Лусиоле помочь выбраться из тьмы(варвар не понял, что Лусиола выбрался и на этом действия варвара закончены, так как он сквозь тьму шёл медленно(едва не натолкнувшись на Клариэля, Галта и Дисорда)).

Казимир сразбегу кинулся на одного из скелетов(мельком заметив, что кто-то выбрался из тьмы, но понять не успел, кто именно). Скелет оказался слабым и пал под ударом вора. Второй атаковал Казимира безуспешно.

По другую сторону тьмы послышались вспелески воды, всем ясно, что гигант переходит реку. Так же оттуда слышен лай волка.

Для игроков:
И так, на некотором расстоянии от воды образовался шар тьмы, с одной стороны вышли Казимир и Лусиола, с другой стороны(ближе к реке) волк и Гигант. Внутри Галт, Клариэль, Дисорд и Варвар на самом краю тьмы. Варвар точно знает где находится Лусиола. Лусиола в свою очередь точно знает где варвар, но они не видят друг-друга.



Ultrasaund 20-06-2005 20:31:

-Вот он Тварь... Сейчас я тебя отправлю в вечное странствие!
-Диржи его.. Закончим начатое...
Сквозь зубы проговорил Дисорду и какследует замахнувшись ,дерда одной рукой подбородок, что б не промахнуться, врезал по бледному но хотя не видному литцу дроу.
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



TheSlaughterer 20-06-2005 20:43:

От прикосновения эльфа десмоду дернулся , но не выпустил дроу , в конце концов , враг его бы так не гладил , а сразу бы врезал ...

- Не лезь , - выдавил десмоду эльфу. - я сам ...

Буду через 2 часа или завтра , Сер смотри к-мыл.



Ultrasaund 20-06-2005 20:45:

-Эээ нет, это личное... Даже КРОВНОЕ.
Кравожадно ответил эльф, что-то странное и яростное звучало в его словах... Куда улетучилось его спокойствие? Он был горяч...



davvol 20-06-2005 21:12:

Казимир огляделся еще раз и принялся рубить последнего скелета.



DEMON_[T2K] 20-06-2005 22:22:

Angry Пи....а коту ваське=)))

Варвар ща сильно в раздумьи.... решил
Варвар оставаясь во тьме подходит к Галту и дисорду, определяя по словам десмода их место положение:
-Отойди, Клариэль не надолго...Давай помогу... Варвар нащупывает голову галта, стараясь найти шею...,-Дисорд, держи крепче!
Одновременно с последнеми словами варвар ухватывает одной рукой голову мага, чтобы не вертелся, а второй перерезает ему шею от уха до уха ножом с ядом парализации. если тот перестал дёргаться, то отрезает ему полностью голову топором... отрубает то есть...



Ultrasaund 20-06-2005 22:38:

Нет давай я сначала ему морду набью, а потом уж ты талисманчик себе сделаешь!



Sergius-II 21-06-2005 09:20:

Talking Я плакаль...

TheSlaughterer - ты знаешь, почему сексом на красной площади заниматься нельзя?::)

Ждём ответа Лусиолы, просьба учесть, что Клерик не знает о намерениях Варвара.



Luciola 21-06-2005 11:54:

Я! Я знаю!!!!

Люсиола пытается обежать вокруг шара тьмя чтобы увидеть свою дочь и вообще помочь ей.



Sergius-II 21-06-2005 14:22:

Клариэль 21
Дисорд 21
Галт 20
Лусиола 19
Варвар 19
Казимир 18
Гигант 15
Скелеты 15
Эльфийка 13


Клариэль после диалога с Дисордом попытлся подготовиться к удару, нажупывая голову Галта. Он был отодвинут в сторону Варваром. Клариэль сопротивляется но сила варвара больше. Пока Клариэль и Варвар толкались, Галт сумел-таки произнести два послдние слова Дисорду:
- Будь.. проклят!!

Галт испустил дух.

Дисорд, одной рукой продолжая сдавливать тело мага(на всякий случай), достал серебряный нож и воткнул его в сердце врага. Дисорд испачкался кровью.

Клариэль в метре от мага. Варвар исхитрился нащупать шею, но ударить и не задеть Дисорда действительно сложно!

Лусиола пробежал по периметру тьмы. Он не успел увидеть Дочь, но услышал глухой удар и жалобный скулящий голос волка.(удар и возглас слышали все)

В это время Казимир добил ещё одного скелета. Больше врагов не видно.

К Лусиола подбежал раненый белый волк.



davvol 21-06-2005 15:55:

Видя что врагов больше нет Казимир направился к статуи воина, аккуратно снял меч и засунул себе в рюкзак, постоянно оглядываясь не появится ли кто из тьмы.



Ultrasaund 21-06-2005 18:29:

Talking Земля ему пухом...

-...Эх... Ну ладно... Одним меньше стало... Но я не отрекусь от своей ноши...
Сказав это Клариэл вылетел из тьмы вытаскивая на всякий случай свой меч.
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 21-06-2005 23:39:

Так я ему бошку-то отмахнул???
если нет, то вытаскиваем тело из тьмы:
-Ох блин кусок говна тяжёлый...



Sergius-II 22-06-2005 09:31:

Fly_god - ты вообще ходить будешь, или мне за тебя играть(смотри, сейчас волк может помереть).

Жду Лусиола(Диорда тоже бы не плохо, но впринципе действия расписаны уже у меня на к-мыле)



Luciola 22-06-2005 15:28:

Люсиола это или нет, но оно по прежнему мужского пола, в золотой дорогой накидке вместо лохмотьев которые были до этого и уже скорее халф-эльф, нежели эльф. Люсиола колдует лечение на волка. (трачу заклинание самого высокого уровня из тех что остались. Сережа, у меня спелятник мой далеко, надеюсь что у тебя близко)



TheSlaughterer 22-06-2005 19:36:

Десмоду кряхтя , встал. Тело ломило и жгло , глазами он ничего не мог увидеть. Он улыбнулся. О да ... Радость победы ... Как сладко трещали кости дроу ...
Ультразвуком он нащупал варвара :

- Спасибо за участие , но ступайте лучше помогите остальным... Я слышу тревожные звуки ... А я к вам в скорости присоединюсь ... Мне надо кое-что ... Кха-кха ... Кое-что закончить ... - хрипло просипел человеку полу-дракон и медленно достал изза спины нотбору.
Когда варвар удалился , Дисорд развернулся и размашистым ударом отсек голову Галта ... Брызнула кровь , десмоду еще больше ею испачкался. Вонзив верную нотбору в землю , полудракон вытащил кинжал из груди обезглавленного трупа и вытер его об одежду дроу. Проделав то же самое с лезвием нотборы , он убрал оружие ( кинжал вернулся обратно в потайные ножны по щитком на руке). Затем была найдена отрубленная голова мерзавца-эльфа и десмоду предварительно запихну/\ ее в льняной мешок , который отправился в заплечную суму ... Завершив этот ужасный ритуал , Дисорд прислушался ... И закинув за плечо безглавый труп Галта, пошел туда, где по его мнению был больше всего нужен (к Лусиоле и волку).



DEMON_[T2K] 24-06-2005 14:03:

Angry

Варвар успокоившись вышел из тьмы на звуки Люсиолы и волка:
-Чо тут у вас за х...ня случилась??? Кто его ранил??? (варвар показывает на волка) Общими усилиями мы его завалили... сейчас Дисорд я надеюсь вытащит етот кусок говна и я возьму от него своё.... то есть ухо и палец!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 24-06-2005 14:28:

Клариэль 21
Дисорд 21
Галт -- - покидает игру, теперь он самое слабое звено.
Лусиола 19
Варвар 19
Казимир 18
Гигант 15
Эльфийка 13

Клариэль выбежал на свет и увидел незнакомого человека(или эльфа, сразу непонятно) в золотистой накидке. Рядом с человеком был раненый волк. Человек лечит волка. См. к-мыл. Клариэль не видит варвара и Гиганта.

Первее Дисорда выбежал Варвар. Спрашивая про ранения он осёкся, когда увидел, что в пяти метрах от него стоит Гигант, готовый порвать любого попавшегося ему на пути.

Дисорд проделал все действия до момента поиска головы.

Волк был вылечен, он вновь побежал отвлекать гаганта. Гигант бросился на волка и здоровенный кулак оставил нехилую вмятину в земле.

А в это время, Казимир подрошёл к могиле, чтобы забрать меч. Из могилы встал воин в доспехе. Казимир впал в ступор(такого ужаса он в своей жизни не видел : скелетище оказался под два с лишним метров ростом, в пустых глазницах светятся красные огоньки). Меч из рук вора был выдернут, позже каким-то образом рукоять нашла своё место. И меч был восстановлен.

Казимир всё ещё в ступоре.



DEMON_[T2K] 24-06-2005 16:43:

-Ух ё-моё!!!
сказал варвар увидев рядом двух таких махин!
-Дисорд, нужна помощь...
варвар с оголёнными топорами встал на готове толи бить, толи сматываться, т.к. 2 больших скелета многовато будет!


Гигант убежал за волком???
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 24-06-2005 16:56:

-Здравствуйте.. А вы собственно за кого?
В недоумении спрашивает Клариэл.
к-майл пуст.



Luciola 24-06-2005 17:13:

что-то не помню чтобы с моей позиции было видно гиганта но наверное если волк побежал то видно...
Люсиола высоко над головой поднимает диск в одной руке и свиток в другой и кричит нечто вроде "Воимя бога утра, да сгоришь ты в священном огне", выпуская файербол по верхней части туловища гиганта дабы не задеть волка. (вроде гигант был солидных размеров?)
а Люсиола види война из могилы???



Ultrasaund 27-06-2005 16:09:

Клариэл не видел как лЮсиолла лечил волка.
Увидив как волк, уводит гиганта Клариэл изменился в литце, а нем читалось удивление, но больше всего радость!
-как...
Прошептал эльф...
-Крылатка, уводи его прочь... И возвращайся, береги себя...
Крикнул он в след волчице... Да да волчице...



Sergius-II 27-06-2005 17:32:

Похоже Дисорд бы слишком увлечён своими действиями. Он искал голову врага(бывшего врага). И как по заказу тьма рассеялась, для Дисорда это выглядело, как будто кто-то зажёг свет. Дисорд тут же нашёл голову и увидел Гиганта которого пытается отвлеч волк, потом Увидел Казимира, который стоит в ступоре с седыми волосами.А потом Дисорд увидел то, что напугало казимира и так же встал в Ступор, уронив голову Галта.(голова тоже в ступоре))

Затем скелета увидел Варвар и так же встал в ступоре. Лусиола понял,. что туда смотреть нельзя и кинул свой фаер бол чуть дальше склета., чтобы взрыв всё-равно задел его, но волка нет Гигант -12 хит.

Клариэль так же понял и не повернул головы.




Скелет идёт всторону Лусиолы мимо Дисорда, не обращая на него внимания. Но те кто его видят просто в ужасе и ничего сделать не могут.

Волк полаял на гиганта и хотел было отбекжать, волк тоже затыл на месте. Он получил от скелета сильный удар в бок, волка отшвырнула на два метра. Волк без сознания.

Для Клариэля и Лусиола: вы не знаете что напугало варавара, но понимаете, что к вам идёт ещё один монстр, на которого лучше не смотреть



Sergius-II 27-06-2005 17:35:

Рисунок на тот момент, пока Гигант ещё не двинул волку)

Гигант чуть дальше левее



Ultrasaund 27-06-2005 17:42:

Понимая что лучше не оборачиваться и еще лучше не идти назад , Клариэл со всех сил бросился к волчице, чтобы отвлеч на себя Огромного скелета.
В руках лук и стрелы...
Если есть шанс попадания, то на бегу стреляю в Скелета, чтоб тот хотябы обратил на меня внимание!



Sergius-II 28-06-2005 13:30:

Клариэль, сменив меч на лук, побежал всторону гиганта.

Лусиола вновь начал молиться:
- Да придёт спасение, да спустится туман на жестокие сердца врагов и да смягчит их.

Вокруг Лусиолы образовался туман, скелет как раз вошёл в него.Клариэль об этом не знает, ибо старается несмотреть назад. Никто не вышел из ступора.

Гигант подошёл к волчице и оторвал ей голову.Тело волчицы стало эльфийским.. эльфийка мертва. Лусиола см. К-мыл.



Ultrasaund 28-06-2005 14:58:

Вот это поворот событий!
Клариэл не мог поверить своим глазам.
В то что волчица мертва и в то что его старый друг оказался оборотнем.
Клариэл остановился на в струпоре, завлеченный своими мыслями.
-После.. Разберемся после...
После чего Клариэл отбегая назад спиной стал обстрелевать Гиганта целясь в красное "сердце" у него в груди...



Sergius-II 28-06-2005 15:13:

Это не красное сердце, это новый огонёк, который как бы созревает у него. И через некоторое время, продолжительностью уж точно больше часа он снова может его использовать)

Остался Лусиола.



TheSlaughterer 28-06-2005 15:22:

Sergius-II

Гадский паралич... Почему он всегда достается именно Дисорду?!



DEMON_[T2K] 28-06-2005 17:11:

Red face

и варвару :_(



davvol 28-06-2005 20:36:

и всем всем всем



TheSlaughterer 28-06-2005 20:46:

davvol



Теперь у Казимира будут волосы седые , как у тебя на аватаре.
Не вешать нос Гардемарины! Мы еще всем здесь вставим по самые гланды! Дайте только очухаться...



Ultrasaund 28-06-2005 21:00:

Эльфы самые стойкме ЁУ!



davvol 28-06-2005 22:01:

TheSlaughterer
мне нужен всего один раунд чтобы убраться оттуда, но я уверен мы справимся и без плана "Б"



TheSlaughterer 28-06-2005 22:45:

davvol



Sergius-II 29-06-2005 12:17:

Итак, Лусиола скрыл туман, из тумана вышел скелет воин и с мечём на готове подошёл ближе к гиганту. которого уже обстрелива Клариэль(один выстрел, попадание. но стрела отскочила и не причинила видимых повреждений).

И старался не смотреть на Ужаса-скелета.

А вот клариэльпо стрелял случайно заметил(Саунд. надо было заявлять. получилось. что перс случайно заметил). Теперь и он в ступоре.

Лусиола героически выполз из тумана, он видел Дисорда и Казимира стоявшим в шоке, на их лице застыл ужас.

Действия только Лусиолы.



Sergius-II 29-06-2005 12:18:

Гигант и Скелет направились к Клариэлю.



DEMON_[T2K] 29-06-2005 15:56:

Question

ха ха ха...
но нам правда не намного лучше....
сергиус, когда очепенение сойдёт???



Ultrasaund 29-06-2005 17:06:

Эльфы самые стойкме ЁУ!
Ща проверим! Что же я могу еще сделать!....

Увидев ужасную картину которую он не видел в с воей наверное заканчивающейся жизни Клариэл смог выдавить из себя только одно:
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААбляяяяя....



Sergius-II 29-06-2005 22:34:

Лусиола медлил, он был в растерянности.

В это время Гигант ударил Клариэля по голове -22 хит Клариэль лежит без сознания, Воин подошёл ближе к гиганту(об этом знают только те кто в ступоре и в сознании.)



Ultrasaund 29-06-2005 22:42:



Sergius-II 30-06-2005 13:45:

У Клариэля 5 хит из 48.

Перед глазами Дисорда появилась какая-то чёрная ткань(похоже скатерть), она закрывает ему обзор. Но он пока стоит как вкопанный, Казимир начинает немного отходить от шока. У него появилась способность говорить короткие фразы.

Гигант хотел было подойти к Клариэлю, как вдруг получил сильный удар мечом от воина-скелета. Гигант едва не упал от такого удара. Размахнувшись, гигант двинул по голове воина. Воин серьёзно ранен. Но второй удар по ногам гиганта всё-же свалил громилу. Третий удар меча был последним для гиганта. После этого воин введя в ужас даже Лусиола(пройдя перед ним) направился к могиле.. это последнее что помнят персонажи.

В ступоре осталась вся партия, Клариэль без сознания.

Первым очнулся Дисорд и увидел перед собой красивую девушку(В первом посте просьба описать себя), которая пытается привести его в чувство.



Sergius-II 30-06-2005 14:35:

Стоит.



TheSlaughterer 30-06-2005 14:47:

.



keyne 30-06-2005 14:50:

Дисорд, перед тобой девушка (почти подросток) лет восемнадцати, со светло-русыми волосами и серыми глазами. Одежда - светлый monk's outfit со множеством всяких завязочек/ремешков. Из видимого снаряжения: наплечная сумка и ножны с мечом за спиной (красивые ножны, и красивая рукоять).

- "Сэр Дракон, Вы живы?"

[Потом, видимо, понимает, что он просо в шоке]:

- "Сэр Дракон, с Вами все в порядке?"

[Заглядывает Дисорду в глаза]...



TheSlaughterer 30-06-2005 15:00:

Тело просто ломило от перенесенных за столь краткий срок параличов и ожогов.
Мышцы нестерпимо ныли ...
Дисорд тупо посмотрел на девушку :

- А-а-ам ... Да-да , конечно , только опалился немного. Приветствую вас. Дисорд Отисзм. - машинально отчеканил десмоду и вежливо склонил голову.Его матово-голубые глза были все еще широко распахнуты.

- Казимир ! Кларел!! - внезапно закричал он завертевшись. Сонливость спала , полу-дракон почувствовал прилив энергии. Глаза бегали ища друзей ... Заметив кого - либо из знакомых , Дисорд кинулся к ближайшему , что бы осмотреть раны .

"А они(раны) обязательно будут ! После такой драки ..." - вертелось у него
в голове.



Sergius-II 30-06-2005 15:10:

Первым на глаза попался Казимир, ран вроде не наблюдается, целёхонек. Он как раз начинает приходить в себя(по второму разу)



TheSlaughterer 30-06-2005 15:17:

Убедившись , что Казимир в порядке ,десмоду облегченно похлопал его по плечу и принялся осматривать следующего ближайщего ...



Sergius-II 30-06-2005 15:19:

Ближе Лусиола, Потом Варвар, Потом Кларел, который лежит без сознания. голова истекает кровью.



TheSlaughterer 30-06-2005 15:29:

Заметив окровавленную голову эльфа Дисорд решил , что ему нужна помощь больше чем всем остальным вместе взятым. Без раздумий он направился к нему.
Десмоду опустился на колени перед Кларелом и осторожно осмотрел кровоточущую рану рану ... Затем полудракон взял в руки голову эльфа и закрыв глаза , стал тихо напевать :

"Распахивает небо
Сияющие недра
Для зорких и радостных глаз...

Сокровища вселенной
Мерцают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит...

А есть такие люди,
Они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит..."



Колдую бардовский "Cure Light Wounds".



keyne 30-06-2005 15:44:

[Девушка немного опешила от энергии, вдруг проснувшейся в полкдраконе]

- "Эй! Я могу вам чем-нибудь помочь!?"

[Немного постояв и подумав]:

- "А... А вы убили это... этого зл... темного эльфа? Убли, да?"



Ultrasaund 30-06-2005 15:45:

Ха-ха-ха-хаа... Ненадо меня хоронить, у меня еще 5 хитов есть. А он заупокойну реч задвинул! :lolшутка)



TheSlaughterer 30-06-2005 16:07:

Sergius-II
Сергиус , Дисорд будет разговаривать с девушкой , только если я узнаю результат лечения ... Чтоб хотя бы кровь перестала теч.



Sergius-II 30-06-2005 16:15:

Эльф + 9 хит Теперь крови действительно нет, оставшииеся повреждения в основном от ожёгов. Соро эльф очнётся сам.



TheSlaughterer 30-06-2005 16:25:

Дисорд открыл глаза и аккуратно положил эльфа набок.
Переходя к лежащему Лусиоле , что бы проверить и его состояние , он ответил девушке :

- Нда, можете помочь. Поищите здесь белого волка или эльфийку , пожалуйста.

Уже склонившись над Лусиолом , десмоду добавил :

- Дроу пал от моей руки. Я помечен его кровью.



Sergius-II 30-06-2005 16:29:

Лусиола стоял как вкопанный. На лице клерика не было ужаса. Его лицо скривилось вполуулыбке, а губы чуток подёргивались. Как только Дисорд подошёл к Лусиоле, тот тут же чуть не врезавшись в Десмоду побежал в сторону Волка и склонился над его шкурой.

Рядом чуть присел офигевший варвар.



keyne 30-06-2005 16:35:

Девушка оглядываетя, замечает волка, м мееедленно подходит к нему...



TheSlaughterer 30-06-2005 16:37:

- Порядок? - обратился слегка ошеломленный Дисорд к варвару , пропустив Лусиола.



DEMON_[T2K] 30-06-2005 17:09:

Exclamation

Варвар еле осознавал, что произошло... всё болит, как будто вчера выжрал барель пива... всё тело горит... волк валяется... ачумкть... мысли в голове*чо было то?... так... мёртвый волк, окрававленый эльф....(переводит взгляд на девушку: а ето ещё кто???=))) попытался улыбнуться)...*... вслух:
-Всё впоряде, Дисорд, как остальные? Что с волком??? Кто его так???
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



TheSlaughterer 30-06-2005 17:12:

- Клариэлю досталось. Но я остановил кровотечение. Остальные вроде в норме ... Пойдем-ка посмотрим , что с волком ... - уклончиво ответил десмоду варвару и поспешил за Лусиолом.
Что же предстало перед его взором?



DEMON_[T2K] 30-06-2005 17:28:

-пойдём....
чутли не крехтя варвар подошёл.... и сел рядом.. чо видать?



Ultrasaund 30-06-2005 17:47:

Сер, ты лучше сам скажи когда я в себя приду...



Sergius-II 01-07-2005 08:56:

Перед вами туша волка без головы, голова рядом метрах в двух. Всё в крови.



Luciola 01-07-2005 12:18:

Люсиола со слезами на глазах подбегает к телу:
- Доченька моя, ну что же ты как всегда в самое пекло-то??? Погоди, не уходи никуда, я приведу священников, тебя воскресят, только заклинаю Богом Утра, никуда не уходи!



Sergius-II 01-07-2005 12:22:

Luciola - тело можно и с собой взять, если нужно. Но воскрешение должно проходить только в том месте, где умер человек(или эльф)



davvol 01-07-2005 12:32:

-А-ав-ва-а - только и смог произнести Казимир, когда он наконец снова смог управлять руками и ногами он первым делом ощупал свое тело на предмет огромных кровоточащих дыр, но не найдя их слегка успокоился, тут же его пробила мелкая дрожь потому что никогда он так не был близок к смерти как сейчас, отдышавшись и унявши тряску он наконец огляделся.
Потом подошел к новой девушке и спросил:
-Ты кто?

А потом еще повертев спросил уже громче у всех:
-А куда делась та странная эльфийка?



TheSlaughterer 01-07-2005 12:47:

- Вы в самом деле намерены прирастить ей голову к плечам? Догадываетесь почему я отрубил голову Галту? Что бы его НЕ ВОСКРЕСИЛИ. - произнес Дисорд , с жалостью смотря на волка.



keyne 01-07-2005 12:48:

[Девушка отрывает взгляд от трупа, медленно повернулась к Казимиру]

- "Я - Твель... так меня все зовут... Я следовала за Галтом и..."

[...Посмотрела на тело волка еще раз и отвела глаза в сторону...]

- Эльфийка? Не видела я здесь эльфийки... Я только что пришла. Видела скелета.. гиганта...

[... Замялась и замолчала. Через несколько секунд]:

- Так Галт точно мертв?!



davvol 01-07-2005 12:53:

-Ну да, эльфийка... - Казимир озадаченно повернулся к Дисорду и повторил вопрос - так где она? И откуда здесь этот волк? Это тот самый которого вы искали?



Ultrasaund 01-07-2005 12:56:

Знаю я тут одну девочку Тель.. Но может ошибаюсь...



Sergius-II 01-07-2005 12:56:

Не забудьте что Лусиола выглядит не как лусиола, это совсем другой полуэльф, в другой одежде. Но судя по голосу, и что он плачет над эльфийкой - это Лусиола.



TheSlaughterer 01-07-2005 12:58:

- Мертвее не бывает ... - уверил девушку десмоду оскалившись, кровь покрывающая его тело говорила сама за себя. - Там где-то его голова валяется ...
Веспериус боже ты мой , неужели вы еще не поняли , что эльфийка и волк - одно и то же лицо?! Она была оборотнем!Я не был до конца уверен , но теперь знаю точно.



davvol 01-07-2005 13:04:

Ого, оборотень! Я тока в сказках он них слышал - ответил Казимир, затем понизил голос и снова спросил у Дисорда - а это че за мужик? И где Лусиола? Неужели это он в него превратился? У них это что, семейное?



keyne 01-07-2005 13:04:

[2 Ultrasaund: Не "Тель", а Твель]

[Обращаясь к Дисорду]:

- "Сэр Дисорд, а это вы сделали?......... Галт... Это ужасно... Он проклял меня и... Нет, не могу об этом говорить! Но теперь, когда он мертв, проклятия нет и... Я просто не знаю как вас отблагодарить!"



Ultrasaund 01-07-2005 13:08:

Talking

Я знаю keyne, просто я встречал Тель.. проехали.
Sergius-II Значит теперь Люсиолла это полуэльф?

__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



TheSlaughterer 01-07-2005 13:09:

- Мой слух чрезвычайно остер , Казимир.Судя по голосу перед нами Лусиола , скинувший лохмотья. - ухмыльнулся Дисорд. И встал , отвернувшись от кровавой сцены.

- Не стоит благодарности , дитя. - смущенно пробормотал десмоду девушке и пошел подбирать голову дроу ...



keyne 01-07-2005 13:13:

[Твель кричит в догонку Дисорду]:

- "СЖЕЧЬ! Его нужно обязательно сжечь! Если он оживет снова, то..."



TheSlaughterer 01-07-2005 13:14:

- Знаю-знаю. Во-первых , пока я буду владеть головой , никто не сможет его оживить ... А во-вторых , я действительно сожгу тело ... - бросил через плечо полу-дракон.



keyne 01-07-2005 13:18:

[Твель, оглядываясь на собравшуюся команду]:

- "А... А почему вы за ним охотились? Или он сам напал?... Хотя просто так он не нападет... очччень коварный тип..."



TheSlaughterer 01-07-2005 13:19:

Обнаружив голову Галта , Дисорд, кряхтя запихал ее в мешок , который отпрвился в заплечную сумку.Затем он обыскал обезглавленный труп на предмет магических вещей (свитки , жезлы , спеллбуки ...)На секунду его повело в сторону , будто пьяного , но он устоял.
"Ничего-о-о ... Еще немного потерпеть и можно будет отдонуть и исцелиться ... Только не сейчас , только не сейчас" - подбадривал себя десмоду. Помощь Клариэлю , высосала из него последние силы ...



TheSlaughterer 01-07-2005 13:20:

- Долгая история ... Но я начал первый! - откликнулся десмоду.



Ultrasaund 01-07-2005 13:36:

А эльф все истекал и истекал кровью!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



TheSlaughterer 01-07-2005 13:39:

Ultrasaund

Я тебе кровотечение остановил.



Ultrasaund 01-07-2005 13:43:

Red face

Ладно, буду просыпаться сам...

Эльф не вставая дернулся. Дрож прошла по всему телу и он стал сухо кашлять..
-Ооо... оох.
Клариэл не открывая глаз стал медленно ощупывать раны руками..



davvol 01-07-2005 13:46:

Хм.. мда... - только и ответил Казимир - все эти штучки-дрючки с превращениями его порядком утомили, он сел рядом с Клариелем и проверил что он жив, после чего вновь подошел к могиле и снова хмынул:
-Хмм... мда..



Sergius-II 01-07-2005 13:54:

Ultrasaund - во наглый, а? ну ладно фиг с тобой, ты начал просыпаться.
Ран особых нет, зато ожёгов... и голова болит.

Дисорд нашёл четыре перстня, один чёрный посох, с черепушкой, спел бук. Три свитка. Одежда: нижнее бельё. роба, накидка, повязка на голове, нечто вроде тюрбана(чёрный цвет), амулет с черепушкой символ нерулаСовпало с той партией, в правой руке что-то сжато, скорее всего круглое.



Ultrasaund 01-07-2005 13:57:

Ууфф...
Клариэл медленно поднялся в сидячее положение.
-О благосклоный Кореллон, ты не оставил меня... Уфф...
Эльф осторожно стал осматривать раны. Голова болела, все тело ныло, в теле чувствовалось усталось и слабось.
"Наверное потерял много крови..." РАзмышлял он "ктото слава богу помог остановить кровь."
Осмотрев раны, все также сидя Клариэл полез в мешок на поиски ьмнтов и других медикоментов. Мимолетом осмотрев округу..
"Да, похоже мне досталось больше всего.. Что же было. .эээм.. .Галт, Костяной рыцарь.. Гигант.. Я бегу к гиганту.. ах голова болит"
Я непомню, у меня есть бинты или медикоменты?



TheSlaughterer 01-07-2005 14:09:

Десмоду забрал кольца и спеллбук. Черный посох же , с отвращением переломил о колено и отбросил как мусор. Символ Нерулла он запихал в мешок , к голове Галта.
Затем подхватил труп и понес его поближе к остальным. Кинув на землю тело и мешок с головой , Дисорд заговорил :

- Надо сжечь. Голову я оставлю при себе. Тель , что тебя привело ИМЕННО СЮДА?



Sergius-II 01-07-2005 14:11:

UltrasaundКостяного рыцаря эльф вообще-то не видел.
У тебя есть три поушена лечения вообще-то. Ты перса сохранял?



keyne 01-07-2005 14:23:

- "Я Твель! И я вообще за костяным гигантом шла... (Это нечто! Я таких никогда не видела!..) А Галт... это просто совпадение какое-то чудесное... (Чччерт! Может не совпадение?) Не думала, что его здесь встречу!"



TheSlaughterer 01-07-2005 14:27:

- Да , конечно , Тель ... Однако ,надо уже что-то решать. Что будем делать дальше , а? - обратился Дисорд ко всем.



Sergius-II 01-07-2005 14:31:

В рюкзаке Дисорда что-то зашевелилось.



TheSlaughterer 01-07-2005 14:35:

- Ё! - Дисорд мигом сорвал с плеч суму и кинул на землю ... Затем отстегнул свою тяжелую пику и очень осторожно начал открывать ею заплечный мешок ...



Sergius-II 01-07-2005 14:42:

В мешке всё как обычно, будто тебе показалось.



TheSlaughterer 01-07-2005 14:47:

- Эм-м-м-м-м ... Пожалуй и голову тоже сожгем. - твердо решил десмоду. - Давайте соберем костер. Или если кто может подожгите эту мразь ... Сил моих больше нет.

"Стоп голова же лежит в мешке рядом с телом! Как же так? Что же может шевелится в рюкзаке? Книга!"- неожиданно догодался Дисорд и начал выкладывать из заплечного мешка все добро , что-бы проверить свою догадку , делая вид , что ищет кремень ...



Sergius-II 01-07-2005 14:51:

Собственно кремень нашёлся. TheSlaughterer - см. к-мыл.



Ultrasaund 01-07-2005 14:57:

-О! Нашел!...
Воскликнув Клариэл достал из мешка склянку и осушил её до дна. С улыбкой на устах вздохнул полной грудью...
Чувствуя как сила и энергия заполняет его тело вноыь. До кончиков волос, до кончиков пальцев!



Ultrasaund 01-07-2005 14:57:

каков эффект?



TheSlaughterer 01-07-2005 14:58:

Отложив кремень Дисорд еще пару минут поковырялся в своем рюкзаке и сложил все обратно.(к-мыл)

- Нужен хворост. - нелепо напомнил он спутникам. - Если никто не может вызвать магический огонь...



Sergius-II 01-07-2005 14:59:

Ultrasaund +9 хит и того 23/48
Боль от ожёгов стала более сносной.



Ultrasaund 01-07-2005 15:10:

-Уууухх... Лучше но всеже..
Клариэл с недовольным видом достал вторую склянку. И вертя её в руке думал.
"Сейчас, или на последок оставить.. Нет , еще третья есть. Ладно."
И залпом выпил 2ю склянку.



Sergius-II 01-07-2005 15:12:

Ultrasaund +4 хита 27\48



Ultrasaund 01-07-2005 15:31:

Чего мне так невезет?

Собравшись с силами Клариэл встал и пошел к своим. Но увидев мертвого волка вспомнил все и побежал...
Тоска отразилась на его литце.
-А я неверил...



Luciola 01-07-2005 15:38:

Люсиола умоляюще смотрит на компанию, а именно на Дисорда и говорит:
Пожалуйста, нужен могущественный священник чтобы вернуть мою доь к жизни, а тело Галта надо расчленить на множество кусков во избежании. Вы поможете мне? - Люсиола на глазах стоновиться эльфом-оборванцем в обносках опять.



Ultrasaund 01-07-2005 15:54:

"Она его дочь! И так не легче..."
-Что надо делать?
Решительно спросил Клариэл.



TheSlaughterer 01-07-2005 15:57:

Десмоду вышел из оцепенения и некоторое время колебался с ответом.

- Я хочу быть с вами честен Лусиола. Я за очень большие деньги купил информацию как мне выбраться с этого острова домой ... И требуемым компонентом была ... Шкура белого волка-оборотня. Теперь ,узнав , что это ваша дочь ... Я понял , что то была жестокая насмешка над всеми нами. Поверьте, я постараюсь сделать все , что бы вернуть ее к жизни ... Но как?! Что я могу?! Я не священник! Где мы возьмем столь искустных целителей? Подскажите и я вам помогу.Даю слово.



Ultrasaund 01-07-2005 16:02:

-Она была и моим другом. Только я незнал что она обротень. Я знал что она волк!



Sergius-II 01-07-2005 16:51:

На глазах у всех, туша волка стала худой. Над тушей поднялся толи дым, толи пыль.Похоже от волка осталась только шкура и голова.

Дисорду показалась, что в дыме были черепа(те самые, с картинки)

Вообще теперь волка не спасти.



Ultrasaund 01-07-2005 16:56:

-Надеюсь ... (пауза). .Она попала в лучшее место. Кореллон приюти своего отпрыска!..
Клариэл склонил голову и закрыл глаза. Толи думает, толи молится.



Sergius-II 01-07-2005 17:04:

Ultrasaund - как там Станиславский говорил: "Не верю!!"



DEMON_[T2K] 01-07-2005 17:29:

Red face

-Мдя.... ну чтож... если нужна моя помощь, то я с вами... теперь на все сто процентов... ведь я думаю вы все прекрасно догадыались, зачем я здесь очутился???.. но теперь у меня другие намерения...друзья!

Aligment Netural-Evil будет изменён под хаотик нейтрал.
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



TheSlaughterer 01-07-2005 17:48:

Дисорд молча наблюдал за трансформацией трупа.
Потом так же молча взял в руки шкуру и внимательно её осмотрел ... И положил на место.
- И что теперь? - хрипло пробормотал он.



keyne 01-07-2005 17:49:

[Твель (тихонько, дабы не нарушать торжественности/трагичности момента) подходит к Дисорду, и тихо говорит...]:

- "Дисорд, отойдем...Мне нужно с тобой... с Вами поговорить."



TheSlaughterer 01-07-2005 17:53:

Десмоду отошел с Твель...

У меня по техническим причинам не работает аська, но номер я запомню. Давай по к-мылу?



Sergius-II 01-07-2005 17:56:

Сильной надобности нет. но желательно разговор мне на к-мыл



TheSlaughterer 01-07-2005 18:07:

keyne

Давай по к-мылу быстрее перетрем , а то мне скоро идти надо будет и до понедельника меня в инете не предвидится...



DEMON_[T2K] 01-07-2005 18:58:

Варвар сидит на травке и думает...



TheSlaughterer 01-07-2005 19:21:

ДУМАЕТ?!!! Он случаем не заболел?



keyne 01-07-2005 19:48:

Твель, поговорив с Дисордом (шепотом, часто вставая на цыпочки), возвращается ко всем немного воспрявшая духом и отошедшая от шока.



TheSlaughterer 01-07-2005 19:49:

DRfCa90z
До понедельника!



davvol 02-07-2005 00:35:

Казимир все это время сидит рядом с могилой размышляя о том что ничерта прибыли ему тут не светит....



TheSlaughterer 04-07-2005 16:41:

Дисорд подошел вместе с Твель и подошел к останкам волка.
На ходу он встряхнулся затем присел возле Лусиола :

- Послушайте Лусиола ... Мне тяжело это вам говорить , однако дочь вы уже не вернете. Я , Твель и Клариэль жаждем выбраться из этого мира ... У меня есть там незаконченное дело ... И я уверен буть она жива, ваша дочь помогла бы нам ... Пройти через демонический туман ... Но раз вышло вот так ... - десмоду печально кивнул на то , что осталось от оборотня. - ... Могу я забрать ее останки?



Ultrasaund 04-07-2005 17:04:

-Самое интересное что она знала как попадать туда.. В "наш" мир ибо я её встретил именно там. И она помогла мне битве вот с этими.
Клариэл кивнул на труп Галта.



Sergius-II 04-07-2005 17:35:

Лицо Лусиола стало угрюмым. Его накидка поменяла превратилась в робу из чёрного бархата, обшитую черепами.



Luciola 04-07-2005 17:37:

- Она - дитя бога Утра, - отвечает Люсиола печальным голосом. Его облик изменяется на глазах. - Если она и умела куда-то попадать, то несомненно с его помощью и защитой. Последие ее молитвы перед смертью направлялись ему. И ни я ни вы не вправе решать судьбу ее останков. Ее тело должно быть доставлено в храм и там совершен обряд погребения. Священник, который будет проводить погребение может испросить Бога Утра позволения помочь вам, и никак иначе. Если он согласится то вы получите что хотите.



TheSlaughterer 04-07-2005 17:39:

Удивлению Дисорда не было конца. Нотбора который уже раз за день , чуть ли не сама по себе запрыгнула в руки десмоду ...

- Лусиола, что это значит?! - вскрикнул полудркон отскочив от клерика. Его нервы были на пределе. Не хватало здесь ещё жрецов смерти ... Да и многовaто Шэйпченджеров(Shapechangers ) на сегодня ...



TheSlaughterer 04-07-2005 17:41:

- Ваша роба! - указал на одеяния клерика десмоду. - Балор подери, что это значит?! Вы тоже полиморф или что это было?! - разнервнечелся Дисорд.



davvol 04-07-2005 18:22:

Привлеченный суетой Казимир подошел поближе.



Luciola 04-07-2005 18:40:

Люсиола отворачивается от дисорда и со слезами на глазах поднимает на руки то что осталось от его дочери.



TheSlaughterer 04-07-2005 18:49:

Дисорд в сердцах бросил нотбору на землю.

- Лусиола простите меня неразумного! Но ваша метамарфоза , после сегодняшних событий ... Поверьте я знаю , ЧТО вы чувствуете ... Я тоже терял близких! Но крепитесь , ибо мы ДОЛЖНЫ уничтожить останки Галта, равно как и ДОЛЖНЫ после этого устроить вашей дочери надлежащие похороны ! Я вас пока оставлю ...

После горячей тирады десмоду водворил нотбору на место и обратился к спутникам :

- Ну ? Кто мне хочет помочь собрать хвороста?



davvol 04-07-2005 20:05:

-Я помогу - отозвался плут и пошел собирать хворост.



Sergius-II 04-07-2005 20:16:

Хворосту после топотни скелетов и великана вокруг очень много. Но сбор займёт три-четыре минуты.



TheSlaughterer 04-07-2005 20:32:

Дисорд вздохнул и бок-о-бок с Казимиром также принялся собирать хворост...



Luciola 04-07-2005 21:59:

Люсиола останавливается, кладет шкуру на землю и ледяным голосом говорит: - Я помогу вам, - начинает им помогать.



Sergius-II 05-07-2005 07:17:

Три минуты спустя, собралась нехилая куча хвороста. В центре которого поместили тело Галта(голову тоже??). Всё готово для розжига.



Luciola 05-07-2005 11:44:

Махмуд, пАджигай!!!



DEMON_[T2K] 05-07-2005 13:32:

Варвар посмотрев на всё ето дело порыскал чем поджечь и ничего...
-Ну давай поджигай! Кто там?



TheSlaughterer 05-07-2005 14:07:

Подумав , десмоду во избежание плачевных последствий решил оставить голову Галта себе.
Он достал кремень и молча принялся высекать искру , что бы сухое дерево загорелось под обезглавленным трупом ...



Sergius-II 05-07-2005 15:59:

Искры высекались струдом, будто кто-то нехотел, чтоб костёр горел. На помощь пришёл варвар, нашедший ещё тлеющую от взрыва огня, что устроил гигант, деревяшку. С помощью неё и разожгли. Костёр получился большой. Из дыма то и дела мерещились черепа, и один большой..



Ultrasaund 05-07-2005 21:40:

-Мда.. Навоевался со злом, теперь черепа мерещатся!..
Буркнул Клариэл и швырнуд еще хворосту во всепожирающий и очищающий огонь!



Sergius-II 06-07-2005 09:06:

После этого жеста все черепа поисчезали. Тело сгорело полностью.. позже костёр начал потухать и потух совсем.. осталась лишь зола и немнго углей.



Luciola 06-07-2005 10:14:

Люсиола понаблюдал за костром, Вернулся к останкам своей дочери, поднял ее на руки и траурным шагом пошагал в сторону города.



Sergius-II 06-07-2005 11:58:

Остальные идут?



davvol 06-07-2005 12:28:

да. Казимир поплелся за Лусиолой, похоже и его задело состояние всеобщего траура



TheSlaughterer 06-07-2005 12:51:

Дисорд с нескрываемым ужасом смотрел на черепа , мелькающие в дыме. Его передернуло. От бесстрастного и вечно спокойного воина не осталось и следа ... Прежде чем пойти следом за жрецом Утреннего Бога , десмоду вновь перекинулся в человеческое обличие и поманив за собой Твель направился догонять спутников ...



DEMON_[T2K] 06-07-2005 13:00:

Варвар смотря на огонь с черепами подумал:"Мдяаааааааа..... если бы меня жгли, то наверное похожая картина была бы... но всёж поменьше.."...
Пошёл за всеми... Идёт рядом с Дисордом и Твелью:
-Вас кажеться Твель зовут?.. Меня Хитмэн. С какой целью вы к нам пожаловали?



Sergius-II 06-07-2005 13:07:

АИтак теперь вы эдакой процессией идёте через мосто к тракту. а по нему в город.



Ultrasaund 06-07-2005 13:07:

Иду со всеми...



keyne 06-07-2005 13:08:

[Твель добежала до Дисорда и пристроилась сбоку.]
[Обернувшись к Хитмэну]:

- "Я Галта искала. Но теперь все в прошлом!"

[Потом (отвернувшись от варвара) взяла Дисорда за руку]
[Шепотом]:

- "Ой, здорово! И как это у тебя так перекидываться получается?"



TheSlaughterer 06-07-2005 13:15:

- Ты кажется говорила, что разбираешься в драконах? - невесело подмигнул Дисорд. - Мой отец - серебрянный дракон. Они как известно искусные полиморфы. Я не могу менять своё обличие полностью по своему желанию ... Но кое-что умею. - объяснил полу-дракон.



keyne 06-07-2005 13:17:

- "Я и не знала, что такое передается по наследству!"



TheSlaughterer 06-07-2005 13:25:

- Ну я же говорю ... Что передается лишь часть Крови. Я сейчас выгляжу как выглядел бы человек растянутый до размеров десмоду. Со временем я смогу делать многие вещи , которые способны делать и драконы. К примеру будь я таким же полиморфом как мой отец, я бы смог принять , ну скажем даже твой облик ... - с удовольствием болтал десмоду. Видимо это отвлекало его от тяжелых мыслей.



keyne 06-07-2005 13:31:

- с удовольствием болтал десмоду. Видимо это отвлекало его от тяжелых мыслей.

[И Твель шла рядом с ним довольная, что хоть как-то и хоть кому-то здесь помогла...]



davvol 06-07-2005 20:14:

Тут Казимир сблизился с Дисордом и поманив того прошептал кое-что ему в самое ухо так что никто не мог услышать.



Ultrasaund 06-07-2005 21:30:

Клариэл идет следом и что-то напевает!



TheSlaughterer 06-07-2005 23:06:

Дисорд понимающе кивнул Казимиру , мол - "всё под контролем, но спасибо за подсказку" , а затем виновато улыбнулся Твель.
Услышав напевание Клариэля десмоду бросил на него гневный взгляд ... Как можно петь песенки, когда скорбящий отец несет прах своей дочери в святое место?!



Ultrasaund 06-07-2005 23:46:

А эльф вежливо объяснил что это мол заупокойная песня, в добрый путь так сказать
И продолжил напевать тягучую сонную мелодию!
Вот так то!



Sergius-II 07-07-2005 09:01:

Ultrasaund - а дм сидит и напевает песню про своё терпение и за упокой души одного игрока, если оно кончится



Sergius-II 07-07-2005 13:38:

См. новую ветку.


Текущее время: 18:01

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.