Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=71)
-- Ускорение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=71123)



Fuckman 10-07-2005 13:38:

Thumbs down Ускорение

Камрады, подскажте, можно ли увеличить скорость передвижения перса по местности через консоль или с помощью конструктора, без увеличения характеристик самого перса, а то уже надоело носить эти сапоги ослепляющей скорости
__________________
Жизнь - это игра. Графика хорошая, но задумка дерьмо!!!



multivak 10-07-2005 17:22:

Есть такое заклинание - Жаба Тинура



MonsterWheel 12-07-2005 09:37:

Fuckman
Через консоль: player->setspeed <циферка>
Еще есть такой закл - jump



KiberNetIK 13-07-2005 12:40:

MonsterWheel
Он просил без увеличения характеристик самого перса !!! Читать учись...



MonsterWheel 13-07-2005 13:45:

Он просил без увеличения характеристик самого перса
Так сделать не получится, а читать я умею...



GL.Sam 15-07-2005 14:12:

Так сделать не получится, а читать я умею
Ээх, блин, модмейкеров на вас нет...

Факман - зайди в редактор, грузи морровский esm, потом иди там в меню Gameplay в раздел settings, там опять в Gameplay и найди в списке fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus. После увеличивай значения как тебе нравится.



Fuckman 16-07-2005 13:31:

Сыпасиб большой!!! Теперь бегаю быстрее чем со свитком "воздушной формы", как бы читером не прослыть ..



multivak 16-07-2005 15:38:

не получится.



Fuckman 16-07-2005 16:27:

Ну ладно, вру... не быстрее, но все равно офигенно быстро, так что сапоги ослепляющей скорости-



GL.Sam 16-07-2005 16:58:

Fuckman
Это тока для читеров . Кстати, зачем тебе это надо было? Просто прикольнуться? Или всю игру с этим ходить? И пщему тебя так волнуют хар-ки?

И наконец, самый главный вопрос: почему с таким ником ты до сих пор не в банлисте?



Fuckman 17-07-2005 12:59:

Да меня просто задолбало еле-еле тащится по локациям!!! Перс ходит как будто ему ноги переломали даже если прилично раскачать скорость и акробатику!!! Вот я и решил че-нить замутить с ускорением без увеличения характеристик. Кстати увеличение fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus распространяется не только на твоего перса, но и на всех NPC, так что ИМХО нифига не читерство



GL.Sam 17-07-2005 13:06:

увеличение fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus распространяется не только на твоего перса, но и на всех NPC
А вы думаете, я этого не знал? Просто помог человеку, раз уж ему приспичило.

Имхо серавно читерство. Я же из тех бравых нереваров у которых стоят только фиксовые плаги. А все остальное - это уже читерство! Можно взять поиграть пару дней, но потом - долой!

ЗЫ. Урра! Тридцать семь тысяч постов!



RealSQUALL 29-07-2005 22:30:

А вот я решил вопрос со скоростью по-другому. "Подтолкнул" Интнеллект (не помню на сколько) и наварил бутылочек на скорость Когда хочу - "лЯтаю", когда не хочу - не "лЯтаю"

PS: Правда нарушено главное условие: "не влиять на характеристики персонажа", но всё таки вариант и без манипуляций в консоли



FraGGod 02-08-2005 23:23:

Я вообщем когда играл нарушал это странное условие про характеристики, но всего на пару секунд три раза за игру - юзал свитки икарусовских полетов (думаю все находили на трупе неудавшегося икара около старта) - залазишь на ближайшую гору и врубаешь сей акселератор... главное в этом деле - успеть выпить флакон левитации за секунды до приземления чтобы оно не оказалось фатальным. Захватывающе и непредсказуемо.



RealSQUALL 04-08-2005 17:44:

Сдублировать бы их



Gaal Dornik 07-08-2005 22:39:

FraGGod
С jump кольцами собственного изготовления можно за пару прыжков(ну может чуть больше, хорошо ) весь континент пересечь. куда уж больше то.



FraGGod 08-08-2005 11:40:

Gaal Dornik
Просто мне не приходила в голову настолько страшная штука ))



Скамп 08-08-2005 16:13:

Я вот когда - то пытался сделать кольцо с константным эффектом прыганья. Жаль, только два пункта влезло...


Текущее время: 23:43

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.