Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- У кого что есть в коллекции (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78540)



Zam 20-06-2006 19:38:

У кого что есть в коллекции

Давайте поделимся друг с другом фотками той атрибутики Star wars которая у нас у каждого есть- фигурки, игрушки, картинки и постеры и проч...
Было бы интересно
Вот мои скромные достижения
__________________
Мир и Порядок!



Zam 20-06-2006 19:40:

еще
__________________
Мир и Порядок!



Zam 20-06-2006 19:41:

йода



Zam 20-06-2006 19:43:

канцлер- а на заднем плане чуи и хэн



Zam 20-06-2006 19:45:

еще йода



Zam 20-06-2006 19:47:

Эни



Zam 20-06-2006 19:48:

Оби ван- молодой



Zam 20-06-2006 19:50:

Доблестный защитник набу



Zam 20-06-2006 19:52:

Коварные п'редставит'ели Торговой Ф'едерации



Zam 20-06-2006 19:53:

И наконец.. ЖОПА выжила



Zam 20-06-2006 22:39:

и 2 новых приобретения
Дарт Мол......



Zam 20-06-2006 22:40:

и Люк Скайвокер



Darth Winter 20-06-2006 22:58:

Из игрушек я могу похвастаться только Дройдеком и Вэйдером из Lego.
Из книг у меня все Эксмовские ЗВ книги 7 энциклопедий от Прайм-Еврознака и 4 книги серии "Молодые Рыцари-Джедай" от того же Прайм-Еврознака.
Из компьютерных игр у меня почти все ЗВ игры на PC нарезаные на болванки (у некотрых даже напечатана обложка), а так же лецинзионные LEGO Star Wars и Empire at War
Сам фильм представлен 14 дисковым изданием от Tycoon'а.
В общем если сложить всё в одну кучу неплохая стопка получится.



jediroman 20-06-2006 23:44:

О... У меня очень скудный набор(по сравнению с остальными). Из книг - только "Дух Татуина", из фигурок - шлемы штурмовика и Императорского гвардейца(затерялись где-то в недрах), и игры почти все с 1998 года. Плюс два варианта Э1(один - лиценз), один Э2, и два Э3(тоже один - лиценз). Трилогии нет, но благодаря стараниям камрада dima_dec вполне вероятно появится к концу месяца. Зато журнальных номеров с публикациями по ЗВ немеряно. Надо будет как нибудь сосканить, и пригнать на Камрад, пусть люди людуются.
Фоткать сейчас ночью(ведь у нас уже без двадцати два!) влом, но завтра(если моффы не забракуют) выложу.
ЗЫ Попробовал запостить - сказало, что у меня нет прав доступа... Че за хрень?



Рика 21-06-2006 00:40:

Из того, что маловероятно есть у кого-то еще - есть подборка чупа-чупсов на тему 2 эпизода и рюкзачок в виде р2д2.
Мундир гранд адмирала считать?...



Foks 21-06-2006 00:49:

Рика
и рюкзачок в виде р2д2.
Ух ты! Покажешь.

А у меня:
5 книг Эксмо,
2 бумажные модели (AT-ST, ISD),
ДВД эпизода 3,
Кассета эпизода 2
постер Join the Empire распечатанный на цветном принтере.
Календарик

все.



jediroman 21-06-2006 01:55:

Foks
Как скромно! Я думал, у Патриарха Аргонской Империи неисчерпаемые закрома ЗВ-плюшек.



Прапорщик Пеллеон 21-06-2006 02:07:

Мда... Весёленько. Лично уменя есть:
Фильмы: Сборник "Все эпизоды" (пиратский ),CD "гоблинский" 1эпизод, кассета с 1 эпизодом.
Книги(авторы): "Наследник Империи"(Зан), "Посланники Хаоса 2"(Лучено),"Капкан Крайтос"(Стекпол),"Столкновение у Балансира"(Макбрайд-Аллен),"Тёмный прилив 2"(Стекпол),"Ставка Соло"(Оллстон),"Новое восстание"(К.К.Раш)
Энциклопедии(Прайм-Еврознак):"Дроиды","Расы и существа", "Оружие и военные технологии".
Игры(все-пиратские):Empire at War, Republic Commando, Battlefront 1, Battlefront 2, Starfighter, KOTOR 1, Galactic Battlegrounds: Clone Campaingh.
А ещё Анакин-ребёнок, его под, Падме в костюме служанки и скауттрупер из Lego.



Прапорщик Пеллеон 21-06-2006 02:10:

А ещё постеры: SW GALAXIES: Jump to Lightspeed, KOTOR2 и Battlefront 2.



jediroman 21-06-2006 02:14:

Прапорщик Пеллеон
Игры(все-пиратские):
Друг мой, вы стратегии любите? А то я вам могу записать отличную страту 1998 года, в которую весь Камрад играет до сих пор. Star Wars Rebellion называется.
А ещё постеры:
Кстать! У меня ведь тоже постер есть - из EaW. Хотел еще у друга из BF2 добыть, но я ушел. Несвезло...



Прапорщик Пеллеон 21-06-2006 03:33:

jediroman
Rebellion?С радостью!Столько о ней хорошего слышал! Только как вы, камрад, собираетесь мне её во Владивосток передавать?



3erglinG 21-06-2006 07:26:

Ну блин, создали тему для зависти.



Zam 21-06-2006 08:08:

Календарик

все.



А что за календарик?\
Слкчайно не Оби-ван с энакином и Йодой? Такой складной..ну его кусок можно увидеть на одной из фото


Rebellion?С радостью!Столько о ней хорошего слышал!

Да ребеллион это вещь.. эх как же я помню играл то в нее.... сразу после выхода и потом еще много раз... просто наслаждался музыкой и вот что хотите делайте- погружением в атмосферу- даже ночью снилось потом... а вот EaW - красиво но..нет там такого.... не ныряется в нее.



Zam 21-06-2006 08:10:

А ещё Анакин-ребёнок, его под,



Его под?
Может покажите фото?



Zam 21-06-2006 08:15:

да кстати - если кому интересно Йода на фотках (тот что большой) - талантливый (на мой взгляд) самопал.
Сделала на заказ художница из Новосибирска, а фото этого йоды ввернее не этого а ее личного она выложила на диск к Миру Фантастики за май кажется. Кому надо.. попробуйте связаться- там есть ее мэйл.. может и вам поможет но смотриться красиво, на фотке не так... руки большеваты..но..



Прапорщик Пеллеон 21-06-2006 08:48:

Zam
Его сначала собрать надо! А коробки и инструкции давно в помойке!



Porco Rosso 21-06-2006 09:49:

У меня есть плющевый R2D2



Foks 21-06-2006 10:54:

Не, этот календарик производства нашего Камрада. артефакт.

(P.S. естественно диски с левыми играми и фильмами не считаю)



гросс-адмирал Траун 21-06-2006 10:57:

У меня тож есть календарь с Камрада!! А ещё брелки-пищалки, две модели (несборные) - Вейдерский TIE и Раб-1, а также мега-фигурки из Киндеров по SW. Плюс резиновая маска Йоды, плюс сборный model-set базы Ребелов на Хоте, 1982 года производства, который я все никак не могу склеить и покрасить. Вот такая вот у меня коллекция.



Fury 21-06-2006 12:04:

Тема для повышенного слюноотделения, дя?

Оххх. Ладно, по порядку.
1. Кассеты ЗВ. Трилогия от Невы, 98 года где-то; 1 и 2 Эпизоды лицензионки, 4й - пиратка, старая, не Спешал Едишеновская. Кассета с фильмами про Эвоков (анакиновская, но у меня прописалась).
2. Диски. Фильмы в оригинале, Эпизоды 1-6, пока что пиратки. Клон варзы, все три сезона. Оба КОТОРа (4х дисковые), еще куча игрушек, комиксы, сорсбуки, выкачанные сайты, музыка (саундтреки и наша, отечественная, ЗВ-менестрельщина).
3. Карты TCG, толщина пачки около 50 см.
4. Тетрадки с ЗВ-обложками, пара раскрасок, пара самиздатовских книжиц (анекдоты Рики, мои стихи), пара альбомов для наклеек (частично заполненных), просто наклейки из жвачек по 3му эпизоду, пенальчик с Гривусом, кружка и брелок с гербом Империи.
5. Эксмовщина (новеллизации, часть межэпизодных книг), праймовские энциклопедии и путеводители (все), двухтомник с новеллизациями ОТ, детская новеллизация Эпизода 3, пара книг на английском, пара альбомчиков на латышском (по приквелам).
6. Мечи для саберфайтинга. Рабочие. В смысле - я ими дерусь и конструирую "сантехнические" рукояти в качестве хобби.
7. Ситский костюм.
8. Фигурки, много. Фоты ниже.

Левая часть галереи.

Маленький Джабба и его свита в уголке.
Клоны - третьеэпизодный, клон на байке, водитель АТ-АТ
Генерал Вирс
Синие голографические фигурки - Дуку, Палыч, клон, Вейдер. Набор из Лего (не виден за фигурками) - тронный зал, Палпатин и Вейдер из эпизода 6, с молниями на броне и просвечивающим скелетом.
Лорд Палпатин и маленький Мольчик (Мольчик самоделка - Анакин+модельные краски)
Вейдер, за Вейдером не видно Дуку, Канцлер Палпатин.
Маленькие из киндер-сюрпризов (сзади на стаканах) - Сокол, шаттл, корабль Вейдера. Спереди - Лея, штурмовик, Вейдер.
Голокрон "Дорога" от Артемис.
Мол, Вейдер из Эпизода 3, сенатор Палпатин, Мол - сзади. Резиновые брелки с Палпатином, Молом, вейдером - спереди.

Правая часть.

Из стакана свисают брелки - Квай, дроид, Анакин, Падме.
Сзади стоят стражник Гривуса и сам Гривус, а на блюдцах сидят пара дроидов Торговой Федерации.
Спереди - Джанго, Зам и Боба Фетт.
Еще спереди Йода у шалаша Ленина в Разливе, Чубакка и С3РО из киндеров.
Брелки - Джабба и дроид.
Дроиды секретарь и астромеханик. Над ними на мисках стоят два Квая и аккуалиш-брелок.
В углу - оставшиеся брелки из "резиновой" серии - Квай, гунганы, Йода, Аничка.

Общий вид полки:



Лорд Моран 21-06-2006 12:22:

А у меня имеется 34 книги ЗВ, 6 Энциклопедий( седьмую никак не могу достать ), и до фига комиксов, как в твердой, так и в бумажной обложке. Собираю со второго класса, именно с них и начался мой путь к Вселенной Звездных Войн. А вот видеотека и игротека в весьма паршивом состоянии, буду это корректировать.



jediroman 21-06-2006 13:53:

Прапорщик Пеллеон
Только как вы, камрад, собираетесь мне её во Владивосток передавать?
Странный вопрос. Почтой пошлю.
Zam
А что это у вас на второй картинке сверху, где клон из 501-го легиона нарисован, и видно внизу: RE OF DREA. Игра, фильм?
Лорд Моран
А вот видеотека и игротека
Могу записать вам, если что нужно. Вот полный список:
Игры:
Star Wars Battlefront - 2 CD
Star Wars Battlefront 2 - 1 DVD
Star Wars Republic Commando - 1 CD
Star Wars Empire at War - 2 CD
Star Wars Empire at War - 1 DVD
Star Wars Rebellion - 1 CD
Star Wars X-Wing Alliance - 2 CD
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - 2 CD
Star Wars Jedi Knight: Lady Jedi - 1 CD
Star Wars Jedi Knight: Escape Yavin 4 - 2 CD
Замечания: Значится так, в BF нету мувиков, BF 2 - полный, RC - полный, причем с отличным переводом. EaW - полный, англ версия, или перевод от 1С, образ лицензионки, и сама лицензия от 1С на ДВД(не дам! ), SWR и XWA - полные лицензионные версии, первая - англ., вторая русск., перевод Фаргус. Академия - полная с плохим переводом, Escape Yavin 4 - дурацкий аддон к JA, с дурацким сюжетом, но крутые рубилова и новые виды мечей. Плюс хорошая модель Дарта Мола, и великолепное сражение с ним в конце. Звучит Duel of the Fates. Леди Джедай - первый русский аддон к Jedi Outcast, неплохая вещь, сам JO не требуется.
Фильмы:
Звездные Войны Эпизод III - 1 DVD
Звездные Войны Эпизод III - 2 DVD
Звездные Войны Эпизод I, II - 1 DVD
Звездные Войны Эпизод I - 1 MPEG4
Замечания: Третий Эпизод на одном ДВД - пиратка с плохим качеством и переводом Гемини. На двух ДВД - лицуха, тока защищена от копирования. Первый, Второй Эпизоды, не лицензия, но с отличным качеством и переводом, только у первого подкачал. И первый на MPEG4, с жуткия качеством.

Вспомнил, у меня еще есть модели LEGO - Вадиковский TIE-Advanced и X-Wing. И еще каталог моделей Лего за май прошлого года, там две страницы отданы под ЗВ. Скока там вкусного... Только я почему-то не смог найти каталог.
Вот и фотки: очень извиняюсь, но мой фотик хочет фоткать только в таком качестве - в результате фотки получаются по 2 мега. Через несколько ступеней обрезания и сжатия они стали весить каждая примерно по 300-400 Кбайт. Получилось 1,70. Сжал - нифига, теже 1,69. Если кто-то хочет - качайте архив, а тот, кто не может, пусть подождет - к вечеру постараюсь сжать до каждую до 100. Щас жду, пока выгрузятся.
...
Тьфу, блин! Забыл еще SWR и XWA сфотографировать. Ну да ладно. Там смотреть особо не на что.
...
Пипец, уже 10 минут выкачивает! Достал он меня. Как выкачает - выложу.



jediroman 21-06-2006 13:55:

Наконец-то!
http://slil.ru/22859802



Прапорщик Пеллеон 21-06-2006 14:27:

jediroman
Сложный вопрос-простое решение
__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!



jediroman 21-06-2006 14:31:

Прапорщик Пеллеон
Так записывать?



jediroman 21-06-2006 14:42:

Ладно, записываю. Пошел за болванкой...



Porco Rosso 21-06-2006 15:49:

Fury

Ты.. ты забыла медвежонка!



Zam 21-06-2006 16:42:

Zam
А что это у вас на второй картинке сверху, где клон из 501-го легиона нарисован, и видно внизу: RE OF DREA. Игра, фильм?


Это фильм epire of dreams о создании рилогии на 2х CD с русским одноголосым переводом. Для просмотра на компьютере. Такой фильм есть в допах к трилогии 2004 года выпуска и в 14-дисковой питерской версии. Только в первом случае фильм не переведен, а во втором только субтитры. Зато на DVD плеере можно смотреть. Зато тот с переводом.
"А эти по 5 но вчера" хахаха

Кстати, просьба- может последуете моему примеру и Furi- будете выкладывать фотки ? Это интересно...



Zam 21-06-2006 16:43:

ОЙ FURY.... я а я ошибся в написании имени.. ошибся.. простите, лано?



Porco Rosso 21-06-2006 17:07:

Zam

Видишь надпись "редактировать" справа сверху над своим постом? Нажми на нее и удивись открывшимся возможностям.



jediroman 21-06-2006 17:47:

Прапорщик Пеллеон
К-мыло.



Fury 21-06-2006 18:25:

Porco Rosso

Если ты про сувенирчик, то я его еще не получила. И Рика не признается мне ЧТО это...



Рика 21-06-2006 23:23:

Fury И не признаюсь.



Рика 21-06-2006 23:39:

Хм, попробую и я, что ли...
1. Книги
- вся азбука, которая выходила
- эквивалентное количество эксмо
- Complete locations
- ultimate visual guide
- энциклопедия по 2 эп на латышском
- кроссекшны по 3 эп. на чешском
- гид по характерам (старый)
- гид по характерам (новый)
- 4 энциклопедии на русском - переведенные гиды.
- комиксы на английском - 4 шт
- комиксы на русском - 5 шт
- 4 Зана в оригинале
- 6й эпизод серии "шедевры голливуда"
- раскраски на русском - 5 из 6
- Insider guid'ы - штук 5... в том числе с картой галактики
- всякая мелочь: альбомы под наклейки с наклейками, мелкие детские энциклопедии на англ. и латышском... подборка статей и журналов на русском со статейками, рекламки разных фильмов, тетрадки с обложками на тему
- почти все каталоги Лего, в которых были игрушки по ЗВ
- альбомы для наклеек: по трилогии, по 1 и 2 эп. Какой-то из них полностью заполнен, какой-то - 300 из 310...
- наклейки из жвачек, 2х разных серий
- календарь настенный по трилогии

2. Цифровая информация
- трилогия ДО-SE на двд
- трилогия образца до-3 эп, с бонус-диском, двд, английский
- дройды и эвоки на двд
- 2 портмоне по 32 диска - всякая инфа: от игр по ЗВ до подборок картинок, клонварсы
- около 5 ГБ комиксов
- около 5 Гб фанфильмов
- около 10 Гб другой звшной инфы, которую лениво перегонять на болванки (сканы журналов, концепт-арты, обои, иконки, музыка, скины, курсоры...)

3. Карты по ЗВ - дециферовские и визардовскиие. МНОГО.

4. Всякие мелкие прибамбасы
- головастые брелки-пищалки
- фигурки, лень посчитать.
- бюст вампы (привет пятачкам! )
- брелок join the empire
- брелки- наконечники от чупа-чупсов по 2 эпизоду
- игрушечный меч Дуку (15 см), когда-то был с конфетками...
- медалька шоколадная с дартом вейдером (привет эльфам)
- была еще склеенная модель стардестроера - подарила
- моделька тай-эдванседа (подарок мне )
- джедай-старфайтер Лего
- и другие всякие Лего
- сувенир Порко для Фьюри (временно у меня)
- рукоять для сабера, самодельная

5. Всякое шитье:
- гранд-адмиральский мундир
- плащ Дарта Мола
- костюм а-ля падаван
- штандарт имперский
- штандарт ребельский (трофэй)
- рюкзачок р2д2

6. Всякое фанатское - брелок со старкона, чипы с игр по зв, в т.ч. игрушечные деньги...

И наверняка что-то я забыла.



jediroman 21-06-2006 23:59:

Рика
*падает в обморок*



Лорд Моран 22-06-2006 00:05:

Рика
Да уж, впечатляет! И где ты только шмотки нарыла?!!(да и все остальное.) Поделись уже секретами продвинутого фана.



DestroyerDroid 22-06-2006 05:12:

Моя SW-коллекция:
Книги: энциклопедии "Оружие и военные технологии", "Звездолёты и транспортные средства", "Дроиды", "Полная история", иллюстрированные словари по ОТ и второму эпизоду, новеллизация "Мести Ситхов", "Капкан Крайтос", комикс "Тёмная Империя", манга по 6 эпизоду.
Конструкторы LEGO:
AT-ST, speederbike, 2 TIE-fighter'a, twin-pod cloud car, A-wing, Slave-1, спидеры Энакина и Дуку из Эп. 2, большая фигура Вейдера, desert skiff и несколько мелких наборов: Jedi Defence-1 и 2, Final Duel-1, 2, Jabba's Prize.
Бумажные модели:
2 АТ-АТ, АТ-ST, X-wing, R2-D2, ISD, Falcon, Slave-1, T-16 Skyhopper, Imperial landing craft, бумажные фигурки Йоды, Гривуса, Дуку и Asaji - "псевдо-ситха" из Clone Wars.
Фигурки R2-D2, Люка Скайвокера, Чубакки и Леи из киндеров.
Набор пиратских игр по SW (перечислять не буду), коллекционное издание 3 эпизода на двух дисках.Несколько самопальных фигурок, представляющих собой гибриды покемонов и героев SW (фотки выложены здесь: http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=112843 ).



jediroman 22-06-2006 06:49:

Porco Rosso
плющевый R2D2
Из плюща, что ли?



Zam 22-06-2006 09:32:

И наверняка что-то я забыла.

Два слова. Ух. ты.


Особенно стало интересно в пункте про карты. много.



Лорд Моран 22-06-2006 10:33:

Ну, что меня всегда добивало, и чем я никогда не обзаведусь, даже будучи заядлым фанатом, так это LEGO Star Wars. Как по мне, выглядит по меньшей мере жашно .



jediroman 22-06-2006 12:22:

Лорд Моран
Ты это, поаккуратней! В данный момент прохожу Lego SW, так по мне - игруха - супер! Не представляю, как к ней относились за два месяца до выхода Э3 - она была жутко спойлерской. Чуть ли не воочию можем увидеть Э3. Щас уже собрал всю технику, и до бонусного уровня осталось две детали для Тантива 4. Особенно бесит Defense of Kashyyyk - никак не могу Йодой собрать нужное количество жетончиков.



Лорд Моран 22-06-2006 12:59:

jediroman
Пардон, кому что нравится. ПОДЧЕРКИВАЮ: это лично мое мнение. Если кому-то нравится - очень хорошо, это его дело, а меня не касается.



jediroman 22-06-2006 13:11:

Лорд Моран
ПОДЧЕРКИВАЮ: это лично мое мнение
Ну ладно. Если твое личное - фиг с ним.



Тарантул 22-06-2006 13:24:

В электронном виде
Оригинальные:
Star Wars Trilogy 4 DVD Box-set
Episode I, II, III (3x2 DVD)
Episode III Soundtrack (+ bonus DVD)

Копии и прочее:
Clone Wars (все)
Deleted Magic (сборник документалок)
"Буря в стакане" гоблинская
саундтреки ко всем эпизодам
энциклопедии Behind the Magic и Episode I Insider's Guide
4 ГБ комиксов
SW Offline 1 & 2 (подборка сайтов, сделанная Алексом Спейдом)
куча 3D-моделей со scifi3d.theforce.net
книги, сорсбуки и т.д.

Игры:
SW KOTOR I & II
SW Battlefront I & II
Republic Commando
Dark Forces 2: Jedi Knight
Jedi Knight: Jedi Academy
Episode I Racer

Прочее.
4 энциклопедии: вооружений, персонажей, кораблей и история (от Прайма).

Парочка постеров, сэйберы, оригами икс-винга

Фсё.



jediroman 22-06-2006 13:40:

Тарантул
Deleted Magic (сборник документалок)
Напиши на к-мыло, что там есть интересного.



Тарантул 22-06-2006 13:48:

jediroman Да я в общем и тут могу вкратце. Диск сделан фэнами, посвящен 4, 5, 6 эпизоду. Рассказывает о тех вещах, что были в сценарии, или даже были отсняты, но не попали в окончательную версию фильма. В частности, можно посмотреть как уже знакомые эпизоды из фильмов, но с добавленным материалом, так и целиком вырезанные линии сюжета (скажем, друзья Люка).



jediroman 22-06-2006 13:55:

Тарантул
Ух ты! Давно мечтал увидеть Анкорхад на Татуине, и как в небе корабли сражаются. Да, не зря я попросил записать мне еще и Deleted Magic.



dima_dec 22-06-2006 14:00:

Fury
3. Карты TCG, толщина пачки около 50 см
ОГО! у мну пачка высотой всего 10 см...
гросс-адмирал Траун
сборный model-set базы Ребелов на Хоте, 1982 года производства
а фотки хоть какие-нибудь будут этого чуда?

Все намного скромнее у меня:
- трилогия на DVD (SE с немецкой, английской и русской звуковой дорожкой... правда 5-й эпизод похерился...)
- эпизод 1-2 на двухстороннем DVD
- 14 дисковое издание Tycoon
- 2 мульта приключения дроидов (угадайте, каких )
- ок 5 гигов комиксов
- из книг - новелизация 3-го и 2-го эпизодов и трилогия (92 или 93 года издания).
- много игр и интеррактивных энциклопедий на cd - dvd, на стенах - постеры, на рабочем столе - обои
- резиновые брелки - Квай, Эни, Мол, с другими фигурками у нас туговато
- на верфях Куата - ИСД а на заводе - АТ-АТ (в процессе сборки)
- пластмассовый кейс с изображением Вейдера из Э3
- Брелок с символикой империи (с альянсом подруге подарил)
Мини-галерея
http://dima-dec.pochta.ru/photo/index.html



Admiral Zaarin 22-06-2006 14:40:

Четыре заезженные кассеты с ОТ + Э.1, кучка дисков с игрушками и 4 книженции



Porco Rosso 22-06-2006 14:41:

Книги:
------
На английском языке: полка 1,5 м

Видео:
------
Эп.4,5,6 - советская пиратская копия VHS 1989 года записи - раритетъ
Эп.4,5,6 Widescren - английская лицензия VHS
Эп.4,5,6 Special Edition (box) - американская лицензия VHS
Эп.4,5,6 (box) - американская лицензия 4DVD
Эп.4,5,6 LD - пиратки с немецких DVD
Эп.1 американская лицензия 2DVD
Эп.1 русская лицензия VHS
Эп.1 русская лицензия DVD
Эп.1 "Буря в стакане", куда уж без нее
Эп.2 французская лицензия 2DVD
Эп.2 чешская лицензия VHS
Эп.2 испанская лицензия 2DVD
Эп.3 американская лицензия 2DVD

Софт:
-----
Behind the Magic, энциклопедии, фанфильмы и т. п. - банка ДВД (~25 шт)

Игры:
-----
X-Wing CD - лицензия
TIE Fighter CD - лицензия
пираток без счета, по-моему практически все, что выходило для РС, кроме самых последних (еще не переписал у Тарантула)

Модели:
-------
Star Destroyer (ERTL)
TIE Interceptor (ERTL)
Millenium Falcon (ERTL)
X-Wing (ERTL)
TIE Fighter (Finemolds)
X-Wing (Finemolds)
Jedi Starfighter (Finemolds)

Фигурки:
--------
Адмирал Траун
Дарт Вейдер
Мехвод АТ-АТ
Гунганы разные 3 шт (Босс Насс, Недоразумение и генерал)
Вампа

Брелки и прочая фигня:
----------------------
Ну в общем, их есть.

раритеты:
---------
Постер и билетик с выставки ЛукасFilm в Токио, 2004
Постер с первого кинопоказа эп5 в СССР, 1988



Telinn Yoly 22-06-2006 14:51:

Fury, Рика

А толстой пачки одинаковых наклеек нету, чисто случайно?



Тарантул 22-06-2006 16:46:

jediroman Анкорхед есть, а вот кораблей в небе нет. Всё это описывается словами глядящих в небо Люка сотоварищи.

Porco Rosso кроме самых последних (еще не переписал у Тарантула)
Упс... я чего-то обещал принесть?



jediroman 22-06-2006 16:52:

Тарантул
Ниче, мне и Анкорхад пойдет!



Рика 22-06-2006 16:56:

Лорд Моран И где ты только шмотки нарыла
сшила.



Рика 22-06-2006 16:58:

Telinn Yoly толстой пачки одинаковых наклеек
Вот из-за таких, как вы, толстая пачка превращается в тоооненькую и грозит исчезнуть.
Шо нада? немножко лишних должно быть.



Telinn Yoly 22-06-2006 17:25:

Рика

Собственно, у меня есть два альбома: по Эп1 (итальянский) - но он почти совсем пустой, смысла нет уже заполнять, и по Эп2 (англ.), в котором, в принципе, немного не хватает... И жвачных есть вроде как из трех серий, одних побольше (Star Wars), других штук по десять (Звездные Войны и Star Hunter (тоже по ЗВ )- вроде так).
Т.е. получается, что интересуюсь в основном вторым эпизодом (если это тот альбом). Ну и жвачными.

У меня тоже пачечка валяется, хоть и не большая.



Рика 22-06-2006 18:01:

Telinn Yoly а не, этих нет точно, я их в свое время раздала все.
Только жвачные.



Porco Rosso 22-06-2006 18:16:

Тарантул

Нет, но я всегда у тебя переписываю

Но кстати если Battlefront II или там Empire at War затесались - то мы ж со всею радостию!



Лорд Моран 22-06-2006 19:52:

Рика
Фасон и выкройку сама проработала? Контратака: .



Рика 22-06-2006 20:11:

Лорд Моран смотря чего. мундира - да.



Лорд Моран 22-06-2006 23:03:

Рика
Будь человеком, поделись идеей.



Рика 23-06-2006 12:34:

Лорд Моран без проблем.
Берется журнал "Бурда моден", выбирается модель "пальто женское до колен", на 2 размера меньше искомого. Делаются выкройки. Внимательно смотрится фильм и делаются соответствующие изменения в покрое и добавляются нужные детали. Покупается белая ткань. Шьется.

(эх, вспомнить бы, где фотки результата лежали )



Лорд Моран 23-06-2006 12:53:

Рика (эх, вспомнить бы, где фотки результата лежали )
Эх, взглянуть бы .



Рика 23-06-2006 13:46:

Лорд Моран найду - повешу.

Не вас, леди/лорд



Лорд Моран 23-06-2006 16:30:

Рика
Я тронута. Ксати,я - непосредственно ЛОРД. Вот так...



Telinn Yoly 23-06-2006 22:44:

Рика

Какие конкретно?



jediroman 23-06-2006 22:48:

А, вот еще вспомнил - у меня три фишки по ЗВ есть - Йода, гран, Себульба.



Лорд Моран 03-07-2006 16:02:

jediroman
Все еще ломаю голову - что это за фишки ?



Farlander 04-07-2006 00:51:

У... а я вообще скромный )))))

Значит так.
Фильмы
- Оригинальная трилогия SE на русском лицензия... кассета.
- Первый эпизод на русском... лицензия, вроде. По крайней мере коробка в стиле ОТ и перевод - полный официальный дубляж. Кассета.
- Первый эпизод на русском пиратка. Тоже кассета. (Появилась раньше лицензии )
- 1, 2, 4, 5, 6 эпизоды на английском языке... правда, с телека записанные )) Тоже кассета...
- 2, 4, 5 эпизоды на русском записанные с ОРТ. Тоже кассеты.
- Множество разных сцен на английском с третьего эпизода. Штук так 30-35. Разного качества. Плюс еще куча скачанных новостей.
Книги
- Я, Джедай (купил когда-то давно)
- Эпизод 3 в оригинале. Скаченный.
- Больше нет. Ни скачанных, ни в твердой/мягкой обложке. Хех.
Игры
- Dark Forces
- Jedi Knight: Dark Forces II
- Jedi Knight: Mysteries of the Sith and Dark Forces II bundle
- X-Wing Alliance - все четыре лицензии. Первые три в коробке (к DF еще имеется официальный толстенный Strategy Guide), XWA - переиздание в ДВД-упаковке.
- Дофига пираток и скачанных игр.

Да вроде больше ничего такого нет...



Zaharii 13-07-2006 00:08:

Камрады!
А кто-нибудь хочет продать
книги издательства "Азбука"?
Я бы купил.



Porco Rosso 13-07-2006 09:37:

Блин.
Я вот очень хочу продать.
Но у меня их нет.



Лорд Моран 13-07-2006 13:32:

А я бы купила "Эксмо". И любые комиксы.



Darth Sephiroth 15-07-2006 13:28:

Zaharii
А кто-нибудь хочет продать книги издательства "Азбука"? Я бы купил.
Хе-хе, а у меня есть "Кореллианская трилогия" Роджера Макбрайда Аллена (3 тт.) и "Выбор принцессы" Дэйва Волвертона. Тока я их не продам ни за что: раритетами разбрасываться грех - за это потомки могут и проклясть.



Zaharii 16-07-2006 02:06:

А у меня вот такая книжица есть,
могу поменяться на чё-нибудь.



Рика 16-07-2006 15:40:

Меняю на стопку фантиков от жвачки.



Zaharii 17-07-2006 00:28:

То, что нужно!
Сообщи:
1. Сколько фантиков?
2. Тематика фантиков?
3. Фантики лицензионные? или фан-фантики?
4. Желательно опубликовать на форуме.
5. Фирма фантиков?
6. Ну и, конечно, краткое описание вкуса жвачки.



Telinn Yoly 17-07-2006 00:47:

Zaharii

фан-фантики

А что, есть фан-жвачки?? Т.е., фанская фирма, выпускающая их?

Ну и, конечно, краткое описание вкуса жвачки.

Ого. Например?

А фантики и наклейки - одно и тоже или нет?
А то у меня уже пару лет лежит стопочка, все маюсь, не знаю, куда ее деть. Расклеиваю помаленьку на всякие предметы... На тумбочки там в общаге и т.д.



Zaharii 17-07-2006 00:54:

Всё таки поясню - фантики и наклейки - это разные вещи!
Вкус - штука принципиальная.
Ну и, естественно, за лицензионные фантики могу предложить к данной книжице еще
и свой фанарт на тему оной книжицы.



Zaharii 17-07-2006 00:57:

Telinn Yoly
На тумбочки ни в коем случае не расклеивай!



Telinn Yoly 17-07-2006 01:01:

Zaharii

Вкус - штука принципиальная.

Ну да. Просто интересно, как его описать.

лицензионные фантики

Есть только лицензионные наклейки... и пиратские тоже... Фантиков у нас и не было в продаже, по моему...



Zaharii 17-07-2006 01:17:

Нет, все-таки нужно сравнить какие фантики есть у Рики, то бишь Язвы Камрада,
и у камрада Telinn Yoly.
А то я уже предвкушаю грандиозный обмен.
Про вкус прошу не забывать - это принципиально.
Описать можно с помощью Силы,
сперва светлый аспект, далее темный аспект,
к примеру,
1. плеваться хочется или нет,
2. морду набить производителю;
3. обозвать джедаем;
4. или просто за..ить его как Мэйса.



Telinn Yoly 17-07-2006 01:41:

Zaharii

Сравнивать нечего, потому как у меня не фантики, а наклейки.

А то я уже предвкушаю грандиозный обмен.



Описать можно с помощью Силы,
сперва светлый аспект, далее темный аспект


Specially for Force users?

По делу: плеваться хотелось.



Рика 17-07-2006 12:37:

Zaharii Сколько фантиков?
Около 200. Покупала коробку жвачки 200 шт, ну сколько-то выкинулось...
Тематика фантиков?
Звездные войны, есстественнно!
Фантики лицензионные? или фан-фантики?
Пиратские. С надписью (я не шучу!) "ЗвезЛные войны".
Желательно опубликовать на форуме.
Что?
Ну и, конечно, краткое описание вкуса жвачки.
Пытались сделать клубничную, получилось слабо.
Сейчас, вероятно, вкус цемента (сама не пробовала).

за лицензионные фантики могу предложить к данной книжице еще и свой фанарт на тему оной книжицы.

А фанарт лучше на форум поместить .



Лорд Моран 17-07-2006 14:46:

Пиратские. С надписью (я не шучу!) "ЗвезЛные войны".
Видно, совсем плохо дело.......



Porco Rosso 17-07-2006 16:16:

Рика

Гы.
Я думал я один такой.. хм. Помню выражение лица продавщицы в булочной, когда я купил 10 турецких резинок, развернул, аккуратно вытащил наклейки, а остальное сгреб в тут же стоящую урну



Рика 17-07-2006 18:23:

Porco Rosso
о! у нас нашлось что-то общее.



Zaharii 18-07-2006 00:37:

Это что в сурьёз?
200 штук?
Я уж и не знаю, кто прикалывается!
Вкус цемента, наверно, уникален, к сожалению (или к счастью)
не пробовал (не грыз точнее).
А на 200 маленьких вонючих бумажек
книжица сия не тянет, надо еще чё-нить
поискать.



Рика 18-07-2006 13:16:

200 бумажек раз. 200 бумажек два.
Ну, кто предложит больше???



Лорд Моран 18-07-2006 20:59:

Рика
Действуй хитростью, а не грубой силой (и даже не Силой). Обьясни, что это последний шанс.



Darth Teramon 25-07-2006 18:58:

У меня есть все карты Star Wars TCG Empire strike's back, и 80 карт Atack of the clones
32 книги, есть даже несколько на английйском языке(Revege of the Sith), футболка по тематике темной стороны зделанная на заказ, 1,2,3 эпизод лицинзеонные(3 касеты,3 DVD), Трилогия(касеты подарочное издание, и трилогия от Superbit). Почти все игры Star Wars с 92 года, самодельный лазерный меч, и плакатов на стенках. Ну и пару статуэток Вейдера



Карн 28-07-2006 23:36:

А у меня несколько постеров, Тайкуновский бокс, сейбер, собраный из мусора и полная полка книжек над монитором. И еще Карта звездного неба на стенке. Во!..



Рика 29-07-2006 14:21:

У меня заборами Артемис образовалась на полочке кружечка с вуками...



Акса Хаджетт 29-07-2006 20:37:

А я делаю кукол-персонажей... На основе (брррр!!!) Барбикенов. На СК продавались. Ещё шью эвоков. Фотки есть. Пока для примера дам самую любимую игрушку.



Акса Хаджетт 29-07-2006 20:53:

А если считать, ЧТО у меня есть, а чего - нет... Хммм...
- До хрена всяких книжек и др. текстов в электронном варианте, к-е не то что прочитать - систематизировать никак не могу... Онкологично - с прочим фаном.
- Две обычные книжки - "Байки из дворца Джаббы Хатта"(купленная исключительно из-за Оулы) и "ЗВ" выпуска 1992 г ТОО "Сириус".
- Фильмы... Кажется, все, причём почему-то в немецком варианте. В сей коллекции радует "Буря в стакане"
- Любимый брелок на ключах в виде Джаббанатора. Пишшит - заслушаешься!
- Настольная книга реконструктора от ЗВ - Энциклопедия персонажей.
- Имперский флотский мундир (правда, пока без сапог, но это - дело наживное)
- Лекку и куча костюмов для образа тви'леки...
- Ручная ситх-нексу Дарт Мау
- Кое-какое собственное творчество - литературное и художественное
- Ну, если ещё порыться по закромам - может, ещё чего нарою.



Карн 29-07-2006 21:38:

О! Вспомнил. Еще у меня есть Энциклопедия оружия. А в электронном виде скоро докачаю все то, что есть у Голодного Эвока и буду в .chm перегонять...



Рика 30-07-2006 12:45:

Акса Хаджетт ВАУ!!!!
Еще!



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:00:

Силь ву пле. эх, жаль, все нельзя в 1 посте выложить, придётся несколько раз... Надеюсь, они узнаваемы...



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:02:

Блин, рано "отправить" нажала!!!



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:08:

Продолжим



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:16:

Ом-мани Падме хум...



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:19:

Она же... Кстати, единственная кукла, которая пока не обрела нового владельца...



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:22:

Иокаста Ню. Правда, молодая...



Акса Хаджетт 30-07-2006 15:26:

Последняя часть мерлезонского балета. Мишки-гамми, раскатавшие имперцев.



Zaharii 02-08-2006 01:33:

А у меня вот такая книжка есть!



Камрады могу поменяться на
CD сканов по Star wars Tales и/или CD сканы адаптаций 1-2 E



Лорд Моран 02-08-2006 11:07:

Акса Хаджетт
Медведи-канибалы у тебя самые-самые. А лекку ты сама делаешь ?



Акса Хаджетт 02-08-2006 14:03:

Лорд Моран Почему - каннибалы?
Да, лекку шью сама. Те, что на аватаре - уже третий вариант. Нет предела совершенству!



Лорд Моран 02-08-2006 14:57:

Акса Хаджетт
Ты конечно, будешь смеяться, но на аватаре я их раньше не замечала !



Акса Хаджетт 02-08-2006 19:07:

Лорд Моран Значит, теперь они так со мной сроднились, что стали неотъемлемой частью тела. Кстати, я заметила, меня без них на ЗВшных мероприятиях уже редко кто узнаёт! Вот на тот год сделаю себе образ забраки - вообще труба будет! Хи-хи-хи-хи-хи!!!



Лорд Моран 02-08-2006 19:47:

Акса Хаджетт
Тебе подойдет. По имиджу.



Акса Хаджетт 02-08-2006 20:20:

Лорд Моран Ага, и теперь уже не будут узнавать без рогов и татуировок! Вот она - тяжкая доля реконструктора!!!



Лорд Моран 02-08-2006 20:50:

Акса Хаджетт
Смотря что(кого ) реконструировать...



Акса Хаджетт 02-08-2006 21:15:

Лорд Моран //вздыхая и разводя лек... пардон, руками// ЗВшных не-людей...



Лорд Моран 02-08-2006 21:46:

Главное, что есть фантазия...Остальное как-то будет.



Zam 11-01-2007 17:13:

star wars miniatures, приобретенные в Праге
__________________
Мир и Порядок!



Zam 11-01-2007 17:19:

ассаж витресс



Zam 11-01-2007 17:22:

ассаж винтресс



Wedge Antillies 12-01-2007 15:38:

Ну у меня много чего есть:

- Дафига самодельных пластиковых и бумажных моделей
- Супер Стар Дестроер 3-х метров длиной (занимает треть моей жилплощади)
- еще один "Палач" в процессе строительства
- 1.5 метровый пластиковый Eclipse-2 (пылится в деревне)
- Eta-2 Jedi Interceptor от "Ревелл"
- старинный X-wing в 48 масштабе от MPC (случайно нашел в магазане сборных моделей)
- TIE interceptor от FineMolds
- Ревельский "Венатор"
- Почти все энциклопедии по ЗВ из серии Essential Guide to...
- книги трилогии Трауна и серии Rogue Squadron и еще какие - то есть
- нормальная копия XWA

Zam

Ничего себе! Откуда у тебя столько этого добра? Классный Фалькон!

Porco Rosso

Откуда брал Стар Дестроуер ERTL'овский? Из-за океана заказывал?



Лорд Моран 12-01-2007 16:17:

Wedge Antillies
А можно фотки? Особенно трехметрового чуда. Очень посмотреть хочется...



Wedge Antillies 12-01-2007 16:58:

ЭЭЭ... Я сейчас в другом городе... Но фотки ССД у меня есть, он недостроеный правда на этих фотках , этот ССД - прототип к моему новому проэкту - копии студийной модели Палача, поэтому Detail хромает. А другие модельки попозже сфоткаю и выложу сюда. И фотки плохого качества. Я фотки этого "чуда" на Камраде уже выкладывал, год назад наверное, у меня другой ник был. Тред не могу найти. Так что вот - фотка со Starshipmodeler'a.



Wedge Antillies 12-01-2007 17:01:

Вот еще более ранняя стадия производства:



Wedge Antillies 12-01-2007 17:07:

Я сейчас уже закончил с этим кораблем, но так и не прицепил корму (хотя она готова). В данный момент делаю другую модель все того же "Executor", но она делается по технологиям, близким к ILM. Размеры поменьше (2800х90), материалы другие (металл, пластик). А этот - прототип. Надо было, так сказать, технологию обкатать.

Попозже, наверное, другие модели фотну и вид сбоку- сверху этого корабля сделаю.



Zam 13-01-2007 00:57:

огого.... завидую...... мне бы такой...
а.... (прости сразу, может не надо задавать этот вопрос) ...а на заказ бы сделали? Ессно за деньги, ибо труд то колоссальный....
ХОЧУ
__________________
Мир и Порядок!



Wedge Antillies 13-01-2007 08:44:

Моно и на заказ! Но тебе нужен он именно в ТАКОМ масштабе? Этот ССД в готовом состоянии 3 метра длиной и 94 см шириной. На изготовлеие этой модели ушло около года. А вот на более маленькую версию уйдет всего пару месяцев.



Zam 13-01-2007 15:26:

Хм.....
А поменьше это примерно какой масштаб?\
НО вообще.... вот таких размеров..... это ж... это ж.... счастье....
__________________
Мир и Порядок!



Zam 13-01-2007 15:27:

Особенно- по технологии близкой к ILM, где металл и пластик..... Откровенно сказать текут слюнки прям
__________________
Мир и Порядок!



Wedge Antillies 14-01-2007 14:35:

Ну не знаю, поменьше это метра 2 - 1.4 . Хотя и такой можно. А по технологии ИЛМ будет не ранее, чем через 9 месяцев готов. Кстати, вот фотки ИСД, который я делаю из картона, еще не доделал, он 60 см длиной.



Wedge Antillies 14-01-2007 14:38:

Башня (в производстве)



Wedge Antillies 14-01-2007 14:47:

Вот еще фота



Wedge Antillies 14-01-2007 14:51:

А вот Империал ландинг крафт бумажный (не распечатка, просто начертил черной ручкой и склеил, минут за 20)



Wedge Antillies 14-01-2007 14:56:

Вот еще Лямбда бумажная



Wedge Antillies 14-01-2007 15:05:

А вот пластиковая конструкция для ССД. Это часть надстроек. Пока пробная версия.



Wedge Antillies 14-01-2007 15:09:

Вот другая сторона, она покрашена черным цветом, а не серым (со вспышкой)



Zam 14-01-2007 20:02:

ох...завидую я вам..жаль у меня руки растут из другого места. эх..
А вообще если не по ILM технологии, а п вашей, это вы из чего делаете? Из картона? НО вообще ISD Меня ОЧЕНЬ впечатлил.....
Только на фотках я так понимаю он не покрашен?

А вот такой можно сделать для меня?

(9 мес это так дооолго..хотя..можно и подождать).

Поэтому хотя бы такой.... Если сможете сделать для меня, то но каких условиях?
__________________
Мир и Порядок!



Zam 14-01-2007 20:07:

Я имею ввиду ту модель, о которой вы говорили что запару месяцев. Только там речь шла о SSD, а можно ISD?
Вы простите если очень поднасел на вас.просто впечатлен вашим талантом!
__________________
Мир и Порядок!



Wedge Antillies 14-01-2007 20:23:

Можно и ИСД. Конкретно этот ИСД-1 еще вообще недоделан, сделан он из картона. Надстройка для ССД сделана из пластика. Можно сделать ИСД из пластика. А ССД можно сделать тоже из пластика или картона, размером до 2х метров. У меня сейчас в производстве студийная модель Палача, так что сроки могут растянуться.
Кстати, вы в каком городе проживаете? Я могу встретится в Москве или Саратове. или в Можете связаться со мной для дальнейшего обсуждения этого вопроса по мылу threedesire(sobaka)yandex.ru
Я, в свою очередь, могу купить у вас ненужные и сломанные (если такие есть) сборные модели современных морских кораблей (мне нужно для Kitbashing'а).



Admiral Kun 15-01-2007 08:35:

- многие, но не все книги Эксмо по SW

- от Прайма: 3 эпизод, первые 4 энциклопедии, Тёмная Империя, 4 книги про молодых джедаев

- раскраска по ОТ и 1 эпизоду ( серия хиты VHS )

- 3 плаката их МФ, 2 из Игромании, 1 из PC игр, 1 из СИ, плакат из кинотеатра по 3 эпизоду

- лицензионные копии игр:
Dark Forces 2: Jedi Knight, Rebelloin, Tie-fighter, X-Wing vs Tie-Fighter, Rogue Sqadron - из Долины Джедаев

Lego Star Wars 2, Empire at War, Eaw: Forces of corruption - от 1С

Полные пиратки - Battlefront, Battlefront 2, Jedi Knight 2: Jedi Outcast, Republic Commando, Clone Compaings and Galactic Battlegrounds, КОТОР 2

урезанные - КОТОР, Republic Commando, Battlefront

отдельно - Леди Джедай, Communication Force

Jedi Knight: Mysteries of the Sith ( русская версия )

сборники
игры по SW от Триады
5 эпизодов на двд

Эпизоды:
от Tycoon-Studio: 1, 2 - с бонусными дисками
4, 5, 6

2 эпизод без дополнений ( серия DVD в белопрозрачном пластиковой упаковке )

3 эпизод ( коллекционный вариант, 2 DVD )

- 6 наборов Lego по SW

- SW TCG:
5 эпизод сет ( на 2 игроков начальный набор )
2 эпизод ( набор в прозрачной коробке с 2 промокартами, 4 картами из 4 эпизода, 2 наборами ( СС и ТС ) + КУБИКИ )



ZLoeDObro 15-01-2007 18:22:

У меня только модельки Tie-fighter, истребитель Набу и snowspeeder.



ZLoeDObro 15-01-2007 18:22:

-----



Wedge Antillies 15-01-2007 21:52:

Admiral Kun

- лицензионные копии игр:
Dark Forces 2: Jedi Knight, Rebelloin, Tie-fighter, X-Wing vs Tie-Fighter, Rogue Sqadron - из Долины Джедаев


Что это за Долина Джедаев, там XWA лицензионный есть?



Admiral Kun 16-01-2007 07:32:

Wedge Antillies
http://www.jedivalley.com/question.php
там много чего хорошего есть

Свой вопрос тебе - чё-за технология создания такого чуда воего ISD?



Wedge Antillies 16-01-2007 19:27:

Да конкретно в этом ISD технологии простые. Много картона, пластика и усердия.



Admiral Kun 17-01-2007 16:02:

И времени, которого мне катострафически не хватает.
Но всё-таки твои работы - самое то, что удивили меня после комиксов Наследия в SW.



Porco Rosso 17-01-2007 16:10:

Wedge Antillies

Привез на собственном горбу оттуда. Давно уже.



Jena Ors 25-01-2007 18:25:

Особенно хвастать нечем, но кое-что все же есть...
12 книг из-ва "Азбука"(Выбор принцессы, трилогия Трауна, первая трилогия Академии джедаев, Хрустальная звезда, Дети джедаев, Кореллианская трилогия);
2 - "Эксмо";
Все эпизоды на DVD(эп3 - коллекционный) и на кассетах;
Игры:
Jedi Knight II: Jedi Outcast;
Jedi Knight II: Lady Jedi;
Jedi Knight: Jedi Academy;
Wild Force;
Battlefront 1,2;
Мультик про эвоков (не помню названия).



Wedge Antillies 27-01-2007 15:07:

Вот еще фоту ССД сделал:



Wedge Antillies 27-01-2007 15:11:

Корабль еще не закончен. Сканнерные шары на башне (да и сама башня)- временные. Ну хвост еще не готов.



Wedge Antillies 27-01-2007 15:14:

Вот- вид всего корабля (траншея в носовой части тоже еще не доделана)



Scorpi 27-01-2007 17:08:

(Восхищённо цокает языком). Дааа камраааад. По вашему ССД, можно смело фильм снимать (всмысле использовать в съёмках). Очень круто.


Текущее время: 11:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.