Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Кино (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=104)
-- Resident Evil 3 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84215)



Нетопырятинка 24-09-2007 13:12:

Resident Evil 3

Замечательный вышел фильм.
Во-первых, про мертвецов, а не про не-пойми-что, как было в бездарнейшей части 2.
Во-вторых, использован безотказнейший рецепт "ничего своего". В фильме нет ни единой
сцены, которая не была бы спиз...ена из какого-нибудь другого
фильма.
Браво! Ухитриться так стащить все до последнего кадра,
охватив диапазон от "Птиц" Хичкока до Mad Max 2 - это тянет
на оскар, как минимум.
Опять же, для темы, которая избита просто до соплей, - это единственно верное решение.
Очевидно, "охоту на пиранью" смотрели не только в России
Радует, что сделали выводы.
Милка как всегда на высоте. Жаль не голая, и сцены страдания
изображает всегда одинаково, не важно, душат ее при этом
или же подвергают сугубо моральной гумиляции. Ну, такова уж актриса, ничего не попишешь.
Жаль, сцены пожирания так себе. Постеснялись рейтингов,
очевидно. Можно было сделать поромеристее, что ли.
В общем, кино на твердое четыре.



funky-killer 25-09-2007 00:35:

одноразовое кино. да и аообще, можно смело не смотреть. первая часть - отличный фильм. его можно пересмотреть ещё раз, вместо новой версии. ;)



Зереша 25-09-2007 09:44:

Все 3 фильма и даже намечающийся четвертый "Поездка Милы с подружками к мальчикам" можно было вместить в один...



funky-killer 25-09-2007 09:45:

Зереша
да ладно, чем первая часть-то не угодила?



Нетопырятинка 25-09-2007 10:32:

funky-killer
Мне тоже хотелось бы это узнать, да только боюсь, ничего вменяемого от г-на Зереши мы не услышим.



Зереша 25-09-2007 10:48:

Нетопырятинка
Так ведь судя по соседним репликам "кино на твердое четыре" и "одноразовое кино" некий аффтор тоже был невменяем, когда открывал тему. Я угадал?



Нетопырятинка 25-09-2007 17:00:

С фига ли. Я аргументированно написал, почему на твердое четыре. Это ли не признак вменяемости?



Кэрр 26-09-2007 04:09:

А мне кино понравилось =) Не напрягает мозг и достаточно весело =) Больше я от него и не ждал =))



Living One 29-09-2007 23:02:

Мне в фильме больше всего сеттинг понравился. Люблю когда цивилизация уничтожена и остатки людей гоняют по пустыням. Но сюжет фильма поганенький. Лучше бы они нахрен Милу из фильма выкинули и сделали бы кино про простых людей, которые пытаются выжить.



Admiral Zaarin 29-09-2007 23:26:

Лучше бы они нахрен Милу из фильма выкинули и сделали бы кино про простых людей, которые пытаются выжить.

Нафих.

Лучше про суровых мужиков, которые со знанием дела устраивают мяяяясо.

Впрочем, нет, это же "Чужие"...



Squint 30-09-2007 14:12:

Не пойму - чего вам Милка так не нравится-то?
Скачет, прыгает, моськи строит - просто загляденье...



Нетопырятинка 01-10-2007 08:06:

Squint
Знаете, они в чем-то правы. Первого резидента стоило смотреть исключительно ради Миллы, и все действие было сконцентрировано на ней. К сожалению, в этом недоразумении, которое выдают под второй частью, ее задвинули на второй план, и эта сомнительная тенденция сохраняется. Образ Йововны потерял выпуклость, и пристрастными зрителями это воспринимается в том ключе, что ее можно вообще безопасно удалить из сериала.
К сожалению.


Текущее время: 02:42

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.