Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Анабиоз (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=182)
-- Разрабы!!!Когда выйдет патч?? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86843)



saifer 08-12-2008 00:28:

Разрабы!!!Когда выйдет патч??

Уважаемые разработчики хотел бы спросить у вас если вы читаете форум.
Почему игра тормозит на 8800gt,несмотря на "хорошую"(но есть примеры и более красивых игр но не тормозящие).
Сама игра супер,но почему фпс в районе 18-30.играть трудно из-за низкого фпс.требования мягко говоря сильно завышены(а программисты нвидиа удивились как разработчики умудрились сделать эффект оттаивания с низкой нагрузкой на систему(цитата из одного журнала) и "решили видимо сделать с большой нагрузкой чтобы продать новые видеокарты"(а это я так думаю)
Дрова 180.84,PhysX пробовал и с диска и 8.10.13.
Когда выйдет патч,который уберет утечки памяти и.т.д???



svat33 08-12-2008 00:44:

патч наверника выйдет гдето через месяц



AntiDemon 08-12-2008 00:56:

Ну, это всё гадания на кофейной гуще... Нужно на офф сайте вопрос задать, майлы закидать разработчикам да просто общаком дать понять что мол работайте товарисчи, работайте на радость геймерам и себе на счастье, на карман... Ёмаё, с такой производительностью сейчас и так слух нехороший по нету летает, а если проблему не исправят так и вообще можно официально объявить игру заваленой с точки зрения потребителя...



vaxa 08-12-2008 01:13:

из пока явно встречающихся проблем, это шаманство с драйверами nvidia (начало без текстур), баг с далеко не у всех проблемным проходом через первый люк в начале игры, ну и общее повышение производительности.
завтра понедельник, уверен что картина с патчем прояснится в ближайщее время.



Sid 1313 08-12-2008 02:59:

Уважаемые разработчики я понимаю что игру идеальной трудно сделать особенно когда она выходит в России но тем не менее пожалуста выпустите патч который бы правел жуткие падение фпс которые появляются не в одних местах, а всегда по разному(вне зависимости настроек).



eppa 08-12-2008 15:13:

У меня система выше среднего и фпс падает очень часто особенно при стрельбе из ППШа. Реважно кто стреляет Герой или противник.



alexyt 08-12-2008 16:29:

Добрый день, всем!

Патч планируется выпустить на этой неделе. В нем достаточно много исправлений по проходждению игры, выше стабильность игры, оптимизации с памятью, и многое другое.

Что касается глобальных оптимизаций, то сейчас в работе новый рендер, который улучшит ситуацию с производительностью. Будет ли он в этом патче или следующем, еще не решено. Возможно также мы объединим патчи в один и выпустим позже.

Сейчас могу объяснить несколько существующих проблем и их решений.

Игра достаточно требовательна к конфигурации из-за:
-несколких слоев рендера (базовый слой - с паралаксом, нормалом, glossmap-спекуляром, + второй слой инея или снега с двумя нормалмапами..) и это все умножаем на количество источников света
-большого количества пост-эффектов, замерзание экрана, туманы: по расстоянию и объемные, тон-маппинг, saturate, размытие камеры и движений персонажей, glow, пост-сглаживание, и т.д.

Все это работает на создание нужной атмосферы. Каждый пиксель - большая нагрузка на акселлератор, поэтому:

САМОЕ ВАЖНОЕ что влияет на перформанс - это РАЗРЕШЕНИЕ.
Можно ставить меньшее разрешение и включать Antialiasing (т.к. это не FSAА, а пост-процесс, сглаживание граней по глубине )

-Игра иногда тормозит на шейдерах 4.0 на nVidia после того как была видна физическая вода (воды нет, а physX продолжает делать вычисления) - сейчас работаем с nVidia PhysX по этому вопросу. В патче также будет возможность выключения аппаратной физики. (сразу после загрузки quick-save - fps восстанавливается), сейчас можно отключить аппаратную физику в config.cfg - p.hardware 0
-Рывки в игре и не ровномерный фпс частично решается путем выгрузки фоновых программ (icq, антивирус, и др) и/или включение пункта синхронизация кадров в меню.
-Текстуры в игре достаточно большие поэтому можно ставить ниже размер текстур для повышения производительности и снижения рывков. Причем на КАЧЕСТВО сильно влияет размер НОРМАЛЕЙ, и в меньшей степени diffuse и specular). Поэтому лучше снижать качество за счет уменьшения diffuse и specular текстур.
-Для повышения стабильности работы игры с памятью (особенно на последних уровнях) настоятельно рекомендую установить Vista SP1 или XP SP3



darys 08-12-2008 21:25:

Я так понимаю владельцев радеонов с зелеными источниками света в 4 шейдерах обойдут стороной.



saifer 08-12-2008 22:57:

И еще вопрос к разрабам.мне знакомый говорит что у него анабиоз на 8800gt летает с максимальными настроиками и 4 шейдерами с 40-50 фпс стабильно без падений,а у меня на висте 18-20 на 8800gt.в чем проблема:либо 8800 игру не тянет,либо знакомый врет насчет высокого фпс??
Вот скрин.На скрине в этом месте 18 фпс.Это нормально?Или у меня что не так?



ZaZZy 09-12-2008 00:03:

saifer Скорее всего это нормално. На скриншоте видно, что включена каустика (отражение и рассеивание света в воде), а она забирает немало ресурсов, особенно на DX10, где она строится в реальном времени процедурно, а не проектируется текстурой.



saifer 09-12-2008 22:48:

А когда примерно выйдет патч и патч с новым рендером хотя бы приблизительно.



HomoIratus 10-12-2008 13:56:

Тоже обладатель 8800GT. Размер видеопамяти 512 метров.
Тоже были проблемы с производительностью, но после установки новой версии драйверов для PhysX (81.10.29) все стало нормально.
Играл на максимальных настройках с разрешением 1024*768 работало почти безупречно, fps не замерял.



A.Umbra 10-12-2008 16:10:

GeForce GTX 768 Мб, 3 Гб оперативы, Vista - ВСЕ настройки на максимуме - вылетает ошибка:

Cryostasis Termination

Can't upload texture:

levels\materials\transp_frost\frost_n.tga
Size: 2048x2048
Probably your video hardware has no enough video memory. Try to set less textures quality.
Script Stack Call:
-> rnenu_newgarne processmammenu render control elements

Ставлю текстуры на Средние - игра ЛЕТАЕТ, бывают редкий тормоза при начале, но пару движений мышки и всё - стабильные где-то 50 fps но по-моему больше

С чем это связано? Оперативы больше нужно? Или патч исправит? А то и текстуры максимальные хочется увидеть



alexyt 10-12-2008 16:21:

A.Umbra - обязательно поставте XP SP3 или Vista SP1
Текстуры если и снижать, то только diffuse и specular (normal - лучше оставить высоким, сильно влияет на качество)



Дохлый_КОТ 11-12-2008 08:17:

alexyt Текстуры если и снижать, то только diffuse и specular (normal - лучше оставить высоким, сильно влияет на качество)

Поясните, пожалуйста, поподробнее - где и как это делается. В настройках из игры есть только Нормали и Отражения. нутром чую что это соответсвенно normal и specular, но где искать diffuse ?

Вы почему-то категорически игнорируете мой вопрос по описанию настроек в файле конфигурации и различий рендеров под разные версии шейдеров.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



poporr 11-12-2008 16:42:

alexyt - Вы на мой вопрос тоже не ответили.
Спасибо!

code:
Еще вопрос патчи намного улучшат оптимизацию или нет? Просто если только в определееных местах , то плохо, да значит на этой неделе будет патч?



A.Umbra 11-12-2008 20:41:

Спаибо за ответ

Хотелось бы вот что ещё указать - уровень, где под генератором валяется снайперка - вот как раз перед тем как можно взять снайперку из-под того самого генератора появляется зомбак - так вт, этот момент неожиданно плохо сделан - спечиально смотрел: вот всё нормально и тут оп - появляется уже в момент когда вылазает из-под генератора, металл уже погнут - в общем НЕ красиво, можно же было сделать скрипт на всю длину, как с тем пауком-имитатором - красиво и неожиданно, а не как совсем сырой момент



eppa 12-12-2008 11:05:

А у меня есть такое замечание по реализации:
Почему когда подходишь к объектам без фонаря они все равно подсвечиваются (от чего) как же атмосфера????



GEN Fobos 12-12-2008 14:47:

Unhappy

Без лишнеё риторики один лишь вопрос:
Как Вы товариши относитесь к такому удивительному факту: в игре (сам видел) интерфейс ОТРАЖАЕТСЯ(!!!!!!!!!!!!!!) в сосульках! Где мать её оптимизация????!!!!!!!
Сюжет гениален, заставки хороши и вообще по художественной ценности проект для Меня стоит в одном ряду с Metal Gear Solid, но неужели так трудно заставить игру НОРМАЛЬНО работать!?



poporr 12-12-2008 22:32:

Так когда выйдет патч господа разработчики?



saifer 12-12-2008 23:27:

А в ответ тишина ))))
По ходу завтра или послезавтра.



Electromaster 14-12-2008 13:30:

подскажите пожалуйста этот патч решит проблему отсутствия текстур в игре?
а то я уже все перепробовал ни чего не помогает.



saifer 14-12-2008 15:54:

ну и где обещанный патч.выложите то что хотя бы сделали.я протестирую.



vaxa 14-12-2008 16:08:

вроде бы патч ушел в 1с а когда 1с его выложат х.з., в понедельник наверно.



Sid Vicious 2008 15-12-2008 14:02:

vaxa, откуда информация такая?
__________________
В гробу я видал критиканов.



Sid Vicious 2008 15-12-2008 15:09:

ПАТЧ!
http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495
__________________
В гробу я видал критиканов.



nvidia 15-12-2008 15:58:

патч вышел ура!



vaxa 15-12-2008 16:08:

от разработчиков



B.F. 15-12-2008 16:14:

Но патча с новым движком ждать до нового года придётся, как минимум.



Лол 15-12-2008 18:09:

Ну что кто юзал патч игра хоть как то оптимизирована!Искажите скоко вам на каких настройках игра раньше выдавала фпс и сколько выдаёт сейчас!патч неюзал щас качаю



Лол 15-12-2008 18:10:

B.F. с новым двжиком?Ч0 графа другая будет?



Лол 15-12-2008 18:10:

B.F. с новым двжиком?Ч0 графа другая будет?и



Лол 15-12-2008 19:30:

Так скчал патч!вот что скажу:
Оптимизации улучшилась из 100% только на 1%!Но это только первый патч!разрабы старайтесь так чтоб на систему минимальной которая указана на упаковке можно было иггарть!а то так дела не делаются!



saifer 15-12-2008 19:43:

Спасибо за патч.Надеюсь на последующие.



saifer 15-12-2008 20:24:

Оптимизация не улучшилась.жаль



A.Umbra 15-12-2008 23:02:

Хочу выразить благодарность за патч - уровень Звери теперь для меня стал проходим, оптимизация улучшилась тем, что я теперь могу играть на всех МАКСИМАЛЬНЫХ настройках без ошибок, бывают ещё мелкие падения, но я думаю они обусловлены недостатком оперативной памяти, но ничего, это поправимо) И спасибо что уменьшили интерфейс индикатора температуры и оружия на высоких разрешениях - реально занимали раньше аж треть экрана, а теперь аккуратненько так)



B.F. 15-12-2008 23:05:

Потестил патч в DX10.
О хорошем.
Слегка пофиксили тормоза при появлении монстров, физиксовая вода теперь более похожа на воду, слегка улучшено освещение в индоре, все катсцены включая первую теперь можно проматывать, некоторые ментал-эхо сцены теперь пройти проще.

О плохом.
Незнаю что там кто мутил с аутдором, но лучше верните как было.
Налипший снег на снег теперь непохож, а освещение глючит (то его нет, то какие-то чисто белые пятна).
Очень заметно на сцене с бегом на лай собак.
Так же индорное освещение в уровне с лодкой и водолазом подглючивает (мигают некоторые освещённые прожектором участки).

Лол
Т.е. тему про технические проблемы почитать не судьба?



ZERBERUS 16-12-2008 00:30:

Хм поставил себе патч. У меня проблем с игрой в принципе небыло, ну кроме порой резкого падения ФПС. После пропатчивания в принципе тормоза остались, ну может быть совсем немного не так часто ФПС падать стало, в остальном же изменений после патча у меня не появилось.

Но вот появился порой странный баг которого раньше небыло. Теперь у меня порой картинка встаёт намертво. Играешь себе нормально и в какой-то момент картинка как стоп-кадр встаёт. Причём слышно если жать кнопки движения то герой ходит и даже стреляет, но картинка стоит. Помогают только священные 3 кнопки и закрыть приложение. К счастью данный глюк пока из трёх пройденных за сегодня глав вылез только 2 раза.



Sid 1313 16-12-2008 09:31:

У меня лично патч добавил глюков чем их убавил(



B.F. 16-12-2008 18:44:

ZERBERUS
Похоже на фризы при перегреве.
Помониторь риватюнером или ещё чем нить температуру ядра.



Comrad83 16-12-2008 19:45:

Установил этот патч, потестил.
Скажу следующее, патчу не рад, видимо патч делали на скорую руку, второпях.
По мне, так уж лучше совсем без патча, чем с таким.



Лол 16-12-2008 20:03:

Comrad83 ё моё ну чтож такое!согласен!вот со Сталкер ЧН такая же фигня была!Обещали?Сделали!Самое главное за 1день!а экшен формс ваще...



Iron_Cobra 16-12-2008 20:09:

Кто падскажет как пройти: Захожу в комнату,лежит мужик с ручкой в руке.Залазью к нему в башку,Отрываю от двери ручку,Выхожу к насосу и незнаю что дальше?он руку к подшипнику перегретому тянет и дергает ею!Как быть?



ZERBERUS 16-12-2008 20:09:

B.F. с моим куллером в 25 см. на корпусе температура видюхи выше 55 градусаов не поднимается, а проц вообще до 40 елее доходит, так что перегрев нереален. Тем более проблема появилась только после установки патча...



Comrad83 16-12-2008 20:14:

Лол да, я считаю, что лучше бы выпустили нормальный полновесный патч, пусть через месяц, но зато полностью оптимизирующий игру.
ну серьезно, у меня теперь перед каждым автосэйвом игра подвисает, до патча такого не было.



Iron_Cobra 16-12-2008 20:14:

Братцы большой плиз хочу очень пройти ее



Iron_Cobra 16-12-2008 20:24:

Comrad83Ты незнаешь случайно неукова больше спросить?



Comrad83 16-12-2008 22:51:

Iron_Cobra это где комнату топит? так там надо этой ручкой которую отрываешь от двери, отвентить у другой двери (из которой вода потом потечет) вентиль и все.



Лол 17-12-2008 08:38:

Iron_Cobra если ты не купил!не покупай месяц или 1.5 пока нормальный патч не выйдет



eppa 17-12-2008 15:40:

Скажите у всех или только у меня после патча не падает показатель усталости, скока не бегай?????



Лол 17-12-2008 18:12:

У меня падает!Эй f кстати самый оптимизированный уровень это Болото(дошёл токо до уровня Гроза) а сама Гроза не оптимизированный фпс падает до 4-5 у всех так!и у кого какие уровни лагали!у мну 1 и гроза



poltavsko 17-12-2008 21:33:

Так когда будет патч никто не слышал?



B.F. 17-12-2008 21:39:

poltavsko
Патч с оптимизированным движком по последним прикидкам (сижу на 3х форумах) ожидается не раньше следующего года.
Так что если комп игру совсем уж не тянет, то советовал бы подождать пока патч всё таки выйдет.



poltavsko 17-12-2008 22:58:

Спасибо!
А комп в том-то и дело что тянет, причем неплохо. Хотелось посмотреть/сравнить игру на 4-х шейдерах (у меня 4870).



DrLambert 20-12-2008 13:54:

Играл на 280 GTX. На максимум настройках ни единого тормоза. Но покупать новый комп ради одной игры не вижу смысла.



Comrad83 21-12-2008 01:14:

По мне, так пускай делают основательный патч! Пусть в следующем году, но главное, что бы игра уже стала оптимизирована.



poporr 26-12-2008 20:19:

Как продвигается работа с патчем? Спасибо за игру еще раз, пока не играю жду патча, с тормозами не очень приятно. Так что там с патчем? Еще раз выражаю благодарность разработчикам. Спасибо! Простите за мои резкие посты, просто тормоза раздражают. Спасибо!



Лол 28-12-2008 19:05:

ради такой игры очень не стоит!но игра сама класс 8,5 из 10



nvidia33 02-01-2009 04:26:

Когда выйдет второй патч?



Лол 08-01-2009 09:07:

хрен знает!надо у разрабов спрашивать!



Porsche22 08-01-2009 10:18:

Читал первые страницы, там написано, что второй патч надо ждать не раньше Нового Года, значит, где-то вот вот должен появиться, я так думаю...



B.F. 08-01-2009 16:53:

Porsche22
Можем только надеятся.
Англоязычный резлиз где то через месяц, и выход патча вполне могут назначить на эту дату.



Comrad83 11-01-2009 01:05:

Я так скажу: "Неплохо мы за свои же деньги пристроились бета тестерами работать" )))



nvidia33 11-01-2009 01:42:

Вобщем узнал от фирмы 1С что второй патч для анабиоза будет доступен в феврале во втором патче будет новый рендер который оптимизирует игру.штож ждем



Лол 12-01-2009 20:15:

да нет мы не тестёры!просто игра плохо оптимизирована!так багов вроде нету!бета тестёры это те кто готику3 отвергнутые Боги купил)))))))



eppa 13-01-2009 17:09:

Smile

Или Сталкер Чистое Небо купили.



Лол 19-01-2009 17:13:

сталкер отличная игра!патч скачал и не парься а у готики их штух 8 и не хира не помогают



eppa 20-01-2009 10:04:

Отличная игра СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО?!!??!?!?!? это хренова подстава. Стока багов просто жуть, а сюжет так испаганили что и говорить не хочется. Это типа FEAR первого(был просто шедевром) и дополнений всяких бездарных Экстракшен поинт и Проект Персей.



Лол 21-01-2009 08:43:

СТАЛКЕР 1-ый тебе понравился?Мне и тот и другой но лучше по-моему первый он рулит атмосферой и сюжетом,ЧН тоже АТЛИЧНЫЙ!
Да кстати не буду оффтопить рзрабы когда выйдет патч а то без патча поиграть в АНАБИОЗку не могу!и когда он примерно выйдет!
и скоко он будет весить?



eppa 30-01-2009 10:20:

Первый СИАЛКЕР класс. Но вот второй это полная подстава.
А про патч тоже вопрпос есть, КОГДА? ТАк как я после покупки прошел половину и остановился патча жду.Так хочется закончить.



Лол 31-01-2009 14:14:

где патч жулики из экшен формс!



Groove 31-01-2009 14:30:

Дайте оптимизацию!



EmigoS 02-02-2009 13:41:

Лол
Один был, не будут же тебе их каждый день клепать.
Groove
Игра вполне работоспособна. Просто очень требовательна к железу (4-ые шейдеры на консервных банках не гоняют!).
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Comrad83 02-02-2009 16:40:

Да собственно если новый патч и выйдет, то я его устанавливать не буду...так как игру прошел... к чему он мне. (если только ради любопытства)



Лол 02-02-2009 19:28:

ага!под минимальные требования игра будет лагать аццки!слышишь аццки!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть дают патч мне насрать!Анабиоз удовлетворяет совершенно на 100% конфигурации моему компу!так что дайте патч разрабы-жулики!кстати ЕмигоС ты не с игромании



EmigoS 03-02-2009 10:39:

Анабиоз удовлетворяет совершенно на 100% конфигурации моему компу!
Опиши)

пусть дают патч мне насрать!
Для этого требуется достаточно долгое время! Сбор инфы, происки недочётов и устранение всевозможных проблем. Это вам не бабушкино вязанье, жди-те! Разрабы то люди наверн не глупые, так что всё и сами прекрасно знают.

кстати ЕмигоС ты не с игромании
Вполне возможно, вполне…))
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Groove 03-02-2009 19:49:

EmigoS

Знаешь, я бы не возмущался если бы комп был слабый. Думаю атлон 6000, 3 гб оперативки, и радеон 4870 вполне удовлетворяют требованиям.
Другое дело если игра заточена под нвидию с ее физиксом... Но тогда надо на коробке диска об этои предупреждать



Va1zor 03-02-2009 23:41:

У меня камп тож неслабый так какого ххера на Минки притормаживает? Скачал патч типо оптимизация работы памяти баги чистит и че толку? все= нехватка ФПС ! Че зря игру качаЛ! ППц какойто! Давайте ище патч!



EmigoS 04-02-2009 09:08:

2 Groove
Да, вполне. Ну вобще вокруг только и говорили что она под Джи с физиксом. Сзади упаковки с диком должен быть значок "n'vidia - the way it's meant to be played".

Че зря игру качаЛ!
Ну вот видишь. Не купил же! Так что нечего терять.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



eppa 04-02-2009 14:31:

А я купил и конфа у меня по мощнее чем у Groove будет но на Nvidia, все равно свопы доигать не дают вот на середине бросил уже 2 месяца назад и патч жду. А толку? Обещали в феврале и что вот он февраль то а о патче даже анонса нет.



Лол 04-02-2009 15:10:

я тоже с игромании.
а комп 2.66 ггц одно ядро
2гб озу
ати радеон 2600 про 512мб видео!удовлетворяет!а разрабы молодцы и ЖУЛИКИ!



EmigoS 04-02-2009 15:43:

2 eppa
А что именно у тебя тормозит? Смотри. моя конфа - C2D E6850 3.00Ггц, Джи 8800GTS 512Мб @740/1835/1980,
8Гб оперативки, Виста x64 SP1 и разрешение 1024*768...на всём этом Анабиоз у меня выдавал от 22-35 (в среднем 26 кадров) при СТАРЫХ дровах, после обновления дровишек fps почти всегда стабильно держался в районе 30! Может мне диск такой хороший попался..я не знаю даж.
2 Лол
2.66 ггц одно ядро
2гб озу
ати радеон 2600 про 512мб видео!удовлетворяет!
Для минимума (и без всяких эффектов и + маленькое разрешение) да, должно нормально идти.

p.s. представся уж, чьих там будешь)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



eppa 04-02-2009 18:44:

Сама игра не тормозит. Я уже писал тут. Когда стреляещь или стреляют из ППШа то начинается слайд шоу. А после середины игры часто и автомата стреляют.



Дохлый_КОТ 05-02-2009 11:16:

eppa у меня нормально, когда стреляю сам, и когда вражины стреляют.

кстати, еще одно наблюдение - после установки SP3 перестала запускаться Mirror's Edge и стала очень часто валиться с ошибкой Mass Effect. После возврата на SP2 всё стало нормально.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



EmigoS 05-02-2009 12:07:

после установки SP3 перестала запускаться Mirror's Edge и стала очень часто валиться с ошибкой Mass Effect
Какждый комп по своему привиредлив
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Лол 06-02-2009 19:07:

да знаешь играю на самых минималках ваще всё токо 10-15 фпс выдаёт!ты не поверишь я могу играть и мне вроде даже нравица но хотелось бы чтоб хотя бы 18 или 20 выдавало!



gamer12 08-02-2009 21:36:

Дохлый_КОТ
Mirror's Edge:Попробуй в свойствах ярлока потавит галачку в "Отключить визуальное оформление"



FASHIST_2142 09-02-2009 04:12:

Дохлый_КОТ


рекомендую поставить чистую XP SP3 а не апдейт использовать - да и найди человеческий дистрибьютив например BEST XP v.9.1.5 это лучшая зборка - проверено работает супер быстро и глюков нету + все обновления по 18 декабря 2008 года тоесть на апдейте всего пару обнов скачаеш и радуешся жизни - только там есть косяк при первом запуске после форматирования и выбора разделов он предложит установить драйвера - неустанавливай ни в коем случае они как правило нужны людям у которых вообще нету ни инета ни дров - потом сам поставиш последние дрова!



Дохлый_КОТ 09-02-2009 09:27:

FASHIST_2142 Дистрибутив у меня самый наичеловеческий - лицензия со встроенным SP2, чего и Вам желаю
Всё работало как часы, до установки SP3. Как известно, лучшее - враг хорошего, что и подтвердил эксперимент с его установкой и откатом.

Насчет "пару обнов скачаешь" - не выйдет, у меня GPRS.

Да и проблем-то нет, всё, подчеркиваю - ВСЁ работает отлично и со вторым СП.
К тому же второй системой стоит Vista x64 SP1, где тоже работает подавляющее большинство игр.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



Turion 09-02-2009 11:37:

Мужики система С2D 8500 3,16 Ghz, мать Asus P5KC, память Transcend 1600 DDR 3 - 2гб, карта GTX 260 , режим полный разрешение 1680x1050 и есть тормоза... Да уж вопрос .... У меня GTA IV не тормозит на полных (естественно сколько карта позволяет) вопрос к разрабам конкретный .... когда халтурить перестаним и бум исправлятся ?????????!!!!!!



Дохлый_КОТ 09-02-2009 14:14:

Turion я вот на своем конфиге нормально игру прошел и не плакаю.
А к разрабам здесь вопросы задавать бессмысленно, как показывает практика. Тем более - "конкретные вопросы." Это к пацанчикам в трениках, которые кружком на корточках сидят и семки лузгают.

Здесь в форуме разработчики давали рекомендации, в том числе и по разрешению. Производительность от него зависит ОЧЕНЬ сильно. Поэтому поставьте поменьше, и будет Вам счастье Да, это будет неродное для монитора разрешение, но лучше уж так, чем "мучиться, но продолжать жрать кактус".

Теперь насчет халтуры. Как это ни странно, но в игре достаточно мало критических багов. Игр достаточно стабильна, так что халтурой и не пахнет. Другое дело - оптимизация кода. Но поймите, что не всё и не всегда можно оптимизировать. Одна игра строит картинку одним способом, другая - другим, и сравнивать их просто некорректно, всё равно что теплое с мягким. И, предупреждая бурю негодования в свой адрес, скажу - да, я тоже считаю, что с таким качеством геометрии игра должна выдавать больше FPS, чем сейчас. Но возможна ли оптимизация кода для достижения этого - неизвестно, но скорее всего никаким патчем производительность СИЛЬНО не исправишь. Увы.

Так что лично мои рекомендации - ставьте поменьше разрешение, тени - средние и получайте удовольствие от хорошей игры!
Удачи!
P.S. принудительно включать FSAA и анизотропку в драйверах видеокарты не стоит.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



Лол 09-02-2009 15:02:

игру прошел и не плакаю.

правильно не не плакаю а (не плачу)
чо у тя по русскому было!



Groove 09-02-2009 20:12:

А я вот плакал. Игра хорошая но оптимизация на двойку, весь кайф испортило это. Кстати только на разрешении 800х600 можно было почти нормально играть, без слайдшоу при появлении вражин.
Но разве можно играть при таком разрешении на монике 22 дюйма?



FASHIST_2142 10-02-2009 02:16:

Дохлый_КОТ



Еще раз повторяю у самого была лицензия - почему была валяется в аналах горы дисков - ставил на нее SP3 и глюков стало море - опять же повторю я скачал собранный чистый дистрибьютив для сборщиков в котором уже все интегрированно и все как нестранно отлично - потом перепробовал кучу разных сборок от Zver до разного подобного - но то что я написал выше лучшее по личному мнению сам пользуюсь и всем друзьям ставлю - про обновы а ты посмотри сколько их вышло после 18.12.2008 отвечу 2ва это новый поисковик и проверка лицензии - которую кстати эта сборка проходит без проблем - тоесть эти обновы несущественные и их установка в моем личном случае лиш галочка !



PS. Второй системой стоит Windows7 x64 beta !



Дохлый_КОТ 10-02-2009 08:22:

Лол Четверка по русскому. Пятерку не хотел, т.к. реально знал, что не тяну на нее.

"Плакаю" - образная форма слова "плачу", применяется преимущественно в интернет-общении. К правилам русского языка имеет такое же отношение, как пресловутый "превед". Учитесь различать стили общения Удачи!

FASHIST_2142 У меня нет желания качать и ставить разного рода требуху. Есть нормальная лицензия, на которой всё работало. Решил поэкспериментировать. Неудачно. Вот и всё. МНЕ SP3 не нужен, не гоняюсь за циферками если всё работает. Главное - стабильность, что и подтверждает практика - абсолютно безглючная работа подавяющего числа игр за последние пару лет.

Groove Сдается мне что у Вас с системой не всё в порядке.
На мой взгляд Вам надо поставить такие настройки:
разрешение 1024х768 или 1280х1024
шейдеры 3.0
тени, текстуры - средние
карты нормалей можно и высокие, хотя местами можно снизить до средних.
анизотропка - 4х, сглаживание Вкл.
аппаратное ускорение физики естественно ВЫКЛ.
И не включайте в дровах принудительно AA и AF
Должно нормально работать.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



G@rry 10-02-2009 10:55:

Видимо, патча не будет. На оффсайте игры -
ни новостей, ни обновлений. Мёртв. И к тому-же
антивирус ругается при попытке зайти на него.



eppa 10-02-2009 10:55:

Уже пол февраля уже почти прошло ГДЕ ПАТЧ?



Дохлый_КОТ 10-02-2009 13:16:

... блажен, кто верует...
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



eppa 10-02-2009 14:09:

Все рускоязычные разрабы что ли кидают? За последнее время 9 из 10 игр не правятся.



poporr 10-02-2009 14:12:

секунду, как на офф сайте игры вирь? а какие антивирусы ругаются?
ps ну хоть кто нибудь из разработчиков нам ответит? что за вирус на офф сайте?



Лол 10-02-2009 17:13:

я ваще на 640х480 играю!и результат токо 10 или 15 фпс



mjlame 10-02-2009 19:06:

Хватит жмотиться, дайте уже патч! ))



G@rry 10-02-2009 20:49:

Нет, больше нету виря на оффсайте... А ругался Dr.Web =)
Но последняя новость на сайте - от 19/12/2008,
про первый патч... А в разделе "обновления"
по сей день пусто, даже первого патча не
выложили. Так что, по всей видимости, проект
скорее мёртв, чем жив.
Второго патча ждать - дело пустое ...
А на форуме 1С вопросы задавать - дело гиблое.
Тот еще ресурсик - если не понравился вопрос модерам,
если хоть как-нибудь бросает тень на
их издание/локализацию, пост будет удалён
незамедлительно. Поэтому там и тишина...
У них всё замечательно, и проблем нет .



B.F. 15-02-2009 07:56:

Возможно патч то разрабы уже доделали, но как и в случае с Вивисектором, издатель его решит выпустить через пару тройку месяцев по неизвестным причинам.



Лол 15-02-2009 18:36:

вообщем мну патч уже не нужен! т.к. в конце февраля новый комп куплю! и на анабиоз забью! хотя игра хорошая!



eppa 16-02-2009 10:05:

Лол
1с они такие зарубежные мега проекты засирать умудряются, про намши я вообще молчу



mjlame 16-02-2009 12:47:

На западе релиз вроде на 20 февраля перенесли(с 5-го), по этому будем надеяться что и нашу бетку до финальной пропатчат в аналогичные сроки.
Имхо, надо было и у нас релиз перенести на конец февраля, и сразу-же финальную выпускать, а не кормить народ бетками.
eppa Помню для проверки мне дали Макс Пэйн 1 от 1С. Запустил, озвучка такой ужас, много хуже пиратской версии, которую делали неделю, при том что 1С выпустила свою чёрт знает когда. А, вообще, в калификолизации ни когда не играю.



eppa 16-02-2009 17:40:

А я почти всегда, так как увожаю труд разрабов. Но конечно эти 1св просто .. слов нет.



mobwar 17-02-2009 15:45:

Angry

Снёс игру, пока патча нормального дождёшься.... пенсия уже. Вот за такое наплевательское отношение к людям я и люблю пиратов, никому ничего не обязаны. А господам разрабам, желаю в жизни таких же обломов по больше.
Например покупая машину: Позвоните по гарантийному, а вам в ответ, мы же вам уже дали новй, улучшенный инджектор... всёравно не пашет?... странно, подождите пару месяцев, обещали новые моторы прислать.... стёкла тоже не открыть?... А вылезти и снова сесть в машину пробовали?...А по колесу стучать?... На педали трудно нажать?... она просто под другой размер ноги отточена...



eppa 19-02-2009 15:00:

Дата буржуйского релиза завтра А ГДЕ ПАТЧ ДЛЯ НАС???????????????????????



mjlame 19-02-2009 18:26:

Разрабы доверия не внушают, т.к. люди купившие русскую бетку более 2-х месяцев должны выходит просто писюна елзить, или просто хотят чтоб они потом себе ещё и финалку англ. взяли?!
Незачёт разрабам.



G@rry 19-02-2009 19:51:

Гм... На оффсайте (буржуйском разделе) - тишина гробовая...



B.F. 20-02-2009 20:02:

G@rry
Не такая уж и гробовая.
Всего на неделю отложили



poporr 23-02-2009 03:45:

Господа разработчики, хочу выразить Вам свою благодарность, но когда наконец будет патч или ВЫ его не выпустите, потому что сами знаете в каком состоянии игра в техническом плане? Или хоть дайте какую нибудь информацию!!!! Спасибо! С уважением!!!!!!



eppa 26-02-2009 09:40:

Ну что завтра релиз буржуев. Патч нам будет?????



EmigoS 26-02-2009 09:46:

Ну что завтра релиз буржуев. Патч нам будет?????

Мне вот оч интересно буить посмотреть Западные обзоры сия Советской гамы...
...наши крупные порталы бараны ещё те! Едва ли не своим родным проектам так сильно оценку занижаем! Средний рейтиг должен был быть хотя б на еденичку больше..Рецензии лестные а оценка вобще непонятно откуда взята! Жесть кароч. Главное что б Америкосы с Европейцами поняли Советскую тематику.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



eppa 26-02-2009 11:57:

Игра просто клас только обидно за оптимизацию. Вчера включил скрипя зубами прошел немного так интересно но сфопы просто все убивают.



Groove 26-02-2009 19:46:

Ну главное на AG.ru похвалили, а это многого стоит, учитывая их стиль обсирать хорошие игрЫ



EmigoS 26-02-2009 19:53:

Ну главное на AG.ru похвалили
Похвалили и поставили оценку в 7,4 !?!
Есть на AG один неадекват...и умудрились же они ему доверить рецензировать экшены!!! Тов. Номад это делает канеш уже оч долго...но явно устал. И в первую очередь это связано с тем что он просто напросто переиграл в игры...и смысла продолжать писать без чувственные (т.е. no emotions) обзоры я думаю уже нету...ему надо на год-два хотя бы забыть про существование компьютера.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



eppa 27-02-2009 14:40:

Полностью согласен с EmigoS. Намоду бы прекратить писать рецензии. Для него все игры плохие а тем которым он ставит большие оценки полное фуфло.



B.F. 28-02-2009 08:04:

Новости о международном релизе.

Игра пошла в релиз без нового движка.



EmigoS 28-02-2009 08:09:

Игра пошла в релиз без нового движка.

Т.е.?
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Дохлый_КОТ 28-02-2009 09:15:

EmigoS Скорее всего (IMHO) это значит, что новый рендер, который обещали нам дать во втором патче, не готов и его не стали включать в буржуйскую версию. А стало быть он и нам пока не будет доступен.
Т.е. когда будет готов - выложат нам и им по патчику, и будет нам счастье!
Хотя я третий раз проходить не осилю.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



EmigoS 28-02-2009 10:47:

2 Дохлый_КОТ
Хм..ну не велика беда)...если во втором патче будут заметные изменения какие нить...тооо мож и ещё раз возьмуся.
Хотя я третий раз проходить не осилю.
Кризис и Анабиоз с 3-им Думом пожалуй единственные игры которые я смог пройти по 3 раза)))
Я фильм Трансформеры наверн раз 15-20 пересматривал х)))...правд в разном кач-ве канеш)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Дохлый_КОТ 28-02-2009 14:24:

EmigoS Наш человек! Я Трансформеров как раз вчера пересматривал, в связи с покупкой "плазмы".
Извиняюсь за злостный оффтоп
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



B.F. 28-02-2009 18:32:

EmigoS Дохлый_КОТ
О, наши люди.



EmigoS 28-02-2009 20:05:

в связи с покупкой "плазмы"
Круто блин, мне тож охот, ток биг ЖК, но я зажмусь и буду продолжать на новую супер-видуху копить, что б к 4-ому кварталу наслаждаться выходом новых игр в полной красе))
О, наши люди.
си) А что означает ваши симолические B и F ? ес не сюююкреттт канеш!
сор за оффтоп (нИкада нИмагу удИржаться))
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Algirdas12 04-03-2009 13:28:

Ja zyvu v anglije i kupil cryostasis.
ana vysla 23 fevralia vrode.
No takaja ze hren v igre ani nicio nizdelali,vse te ze asybki kak i u vas vseh.



G@rry 04-03-2009 20:12:

Проект ,очевидно, накрылся медным тазом! Поделом. Экшен Формс давно надо было по миру пустить.
За такие-вот несвежие продукты...
Забугорный релиз страдает такими-же болячками, как и русский. На анг. форуме жалобы на производительность
и прочие баги те же. И так же требуют патча, которго (скорее всего) не будет...



eppa 27-04-2009 15:29:

Может кто из разрабов напишет будет ли патч?????????????????????



poporr 27-04-2009 21:20:

Ну хоть кто нибудь напишите - ведется работа по патчу или нет? АУУУУУУУУУУУУ!!!!!



EmigoS 29-04-2009 09:42:

Вы думаете Формцы ещё живы?) Навряд ли кто то уже услышит ваши (наши) слова...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Groove 29-04-2009 11:58:

Они наверно объединились с GSC и теперь будут помогать варганить третий сталкер



eppa 29-05-2009 18:37:

Есть патч новый http://www.playground.ru/files/17978/ кто пробовал отпишитесь.



Groove 29-05-2009 22:37:

Ага, только для английской версии. На русскую не ставится. Решили для буржуев сначала выпустить



Funky_stan 31-05-2009 20:37:

Целиком непонятно с какой радости не выпустить аналогичный фаел для всеяруси



B.F. 01-06-2009 07:47:

Фиг с ней англоязычной.
Патч был выпущен только для USA версии, причём такой, что на другую версию никак не поставится.
Европа в таком же пролёте как и мы.



Groove 01-06-2009 10:14:

Не понятны действия формовцев, очень долго рожали игру...родили... получилась с глюками, выпустили один патч, половину проблем решил, а вот второй патч что то не торопятся делать.
Или они положили на нас, купивших игру(все равно уже купили), или не знаю что. Но так делать нельзя



eppa 01-06-2009 11:33:

Да там за такую сырятину их засудить могут. Вот они и вертятся, а мы только на сайте можем возмущаться.



B.F. 01-06-2009 12:28:

eppa
Европа тоже в пролёте.
А они тоже могут в суд подать, что сейчас активно обсуждается на англоязычном офф.форуме.



B.F. 01-06-2009 12:32:

Groove
Форумцы тут не причём.
Они честно закончили патч, причём наверное уже пару месяцев как.

Готовый патч для Вивисектора 1С помнится рожала почти полгода и устраивала репрессии разрабам за то что кое какие вещи из патча зарелизили задним числом на форумах.
За выкладывания X-Fi патча там кого-то чуть не уволили, притом что оффициально 1С его так и не зарелизила.
Оба патча, кстати, правили критические баги.



eppa 02-06-2009 09:40:

Нахрен разрабы идут к 1с они же уже всех достали. Одно говно делают. Fallout без патчей и контента, Gears of War без патча. Русских вообще напрягают. Пусть делают своего рыцарька сраного. Типа лучшая игра года. Полный отстой а не игра.



cooler1984 03-06-2009 11:53:

Камрады, патч для русской версии доступен на страничке NVIDIA: http://www.nvidia.ru/object/games_cryostasis_ru.html



Groove 03-06-2009 22:16:

а владельцы ати идут лесом? блин ну и написали бы на коробке что игра только для карт нвидиа, я бы тогда не покупал...



FASHIST_2142 04-06-2009 00:00:

Groove



А ты когда покупал ати чем думал - правельно думал о как хороше я сэкономил и при этом у меня видяха крутая - я вот на неделе скатаюсь и возьму G260 и буду радоватся жизни без глюков дальше а халявшики пусть пускают слюни - прежде чем покупать игру нужно мало мальски узнать что она из себя представляет и на каких технологиях она основана что бы небыло потом соплей !



PS. игра теперь летает на максимуме но дополнительные физические эффекты не включаются видать ей нужно что то выше 8600GT !



Groove 04-06-2009 10:09:

Фашист, ты смешон. При чем тут экономия? Я за свою Radeon 4870 c гигом видеопамяти в январе отдал 10000. Не думаю что это очень дешево.
И ни в одной игре, кроме Анабиоза, у меня проблем вообще не было.

Кстати на коробке с игрой, кроме надписи "The way Invidia..." не было ни каких предупрежденией. Хотя эти надписи есть в каждой второй игре, но траблов подобных в Анабиозе, я еще не встречал.



B.F. 04-06-2009 13:59:

Groove
Дополнительных физ.эффектов и водомёта владельцы ATI не получат.
Всё остальное на месте, судя по первым отзывам.
Двиг вроде несколько пошустрее стал, да и может работоспособность шейдеров под DX10 подправили.
Да и про багфиксы не забываем.



Groove 04-06-2009 14:25:

Да мне и не нужны они особо, мне главное чтобы тормозов не было, особенно во время стрельбы.
А что такое багфиксы?



FASHIST_2142 04-06-2009 15:41:

Groove


твоя видяха как бы считается конкурентом G280 который стоит 14000р вот и сэкономил 4ре штуки - что не так что ли - я всегда брал видеокарты не выше 200$ из принципа и только нвидивские к слову только совсем недавно моя 8600GT начала выдавать тормоза в играх она у меня уже 2ва года !


Ну ели быть логичным что патч появился не на сайте игры и издателя а на сайте нвидии то дуиаю что его разработку спонсировала нвидия - поэтому могу предположить что что у владельцев ати не будет проку от данного патча - багфиксы это критические вылеты в игре не срабатывающие скрипты вообщем все то что мешает пройти игру и называется багами а решение их называется багфиксы - но при этом тормоза в игре к данному слову неимеют никакго отношения !



Groove 04-06-2009 16:39:

FASHIST_2142

Вообще то моя видяха конкурент gtx 260. А аналог gtx 280 это радеон 4890. И все эти карточки примерно равны по стоимости.
У меня тоже раньше были видюхи нвидии сначала 8600 потом 8800. А в этом году решил попробовать ати, и ничего, достойный продукт. Никаких проблем в играх нет. За исключением Анабиоза.

Кстати установил этот патч Тормоза естественно не пропали, но зато добавились эффекты, например сосульки перед дверью, когда ее открываешь, они красиво рассыпаются.



FASHIST_2142 04-06-2009 19:57:

Groove



так сосульки и у меня - но в меню настройки включить спец физику невозможно тоесть эта опция отключена по усолчанию для моей видяхи - куплю 260 и проверю на ней то уж точно будет работать все - но главное что исправляет патч так это тормоза лично у меня тоесть игра уже не дергается в конвульсиях как это было до патча - причем играю я на Win7RC - проблем нету ни в играх ни в софте ни в дровах все шикарно - ждем RTM в июле !



Groove 04-06-2009 21:34:

Здесь отзывы на новый патч, что то народ не в восторге от физикса
http://www.playground.ru/files/18084/



EmigoS 05-06-2009 10:29:

что то народ не в восторге от физикса

Народ кста в основном довольный! Разве что некоторые упоминания про вылеты..а так всё гуд у всех.
+ Патч оптимизирует игру для карт АйТи в режиме 4-ых шейдеров!
+ Добавление всяких фичей в гаму. Норм. на русскую версию ставицо)
Формцы хлопцы-молодцы
Ток вот чет от них ни слуху ни духу! Какие продажи у игры были, живы ли вообще.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Groove 05-06-2009 11:06:

На форуме ag.ru однин из представителей формцев отписывается. Говорит многие от них ушли, но костяк остался. Кстати, насчет этого патча, говорит что он не решит проблему с производительностью. У меня как было 20 fps так и осталось



nvidia303 05-06-2009 14:57:

Ура!Вышел второй патч от разрабов-http://www.igromania.ru/Games/Anabios/Patches/?fileid=11797



Groove 05-06-2009 16:49:

nvidia303

Блин, ты чем смотришь? Мы этот патч уже второй день обсуждаем



nvidia33 08-06-2009 15:51:

Блин я не видел что уже есть ссылка на патч!Вообщем поставил я патч пошло всё на ура тормоза снялись(nvidia 295gtx)а вот оружие это ваще оху.....ть!



Groove 08-06-2009 18:12:

Ну еще бы с такой видяхой у тебя были тормоза



nvidia33 08-06-2009 19:57:

Правда тормоза были на windows vista sp1 x86



Groove 08-06-2009 23:34:

Ну если у игры хреновая оптимизация, то она буде тормозить даже на мегасуперкомпьютерах NASA



nvidia303 11-06-2009 12:18:

Вот я недавно установил windows 7RC(релиз кондидат)и анабиоз стал в 40% стал шустрее работать!Windows 7 творит чудеса какае-то мистика!



trinitron 30-06-2009 05:02:

A.Umbra

U menya vidyuha na 1024 mega no togh bylo 3 raza chto byla oshibka o malyh resursah dlya sozdaniya monstrika na karte ))) (9800 GTs 1024)



Gears 07-07-2009 12:21:

А сколько вышло патчей к игре 2 или 3?



Groove 07-07-2009 22:13:

2



Gears 07-07-2009 22:43:

Понятно,но игра всё равно тормозит



B.F. 22-07-2009 08:39:

Gears
Насколько понятно из сообщений разрабов в разных местах, руководство, издатели и спонсоры никогда и не ставили задачу об оптимизации движка.
Скорее наоборот, компании nv позарез нужна была игра, в которую можно комфортно играть исключительно на GTX260 и выше.



Zogrim 22-07-2009 14:13:

B.F.
исключительно на GTX260 и выше.

Хе-хе.. на GTX260 тоже особо комфортно не поиграешь)



Groove 22-07-2009 22:20:

Я бы сказал не менее GTX 275. Пусть нвидиа вместе с экшн формс идут лесом, я не собираюсь из за ОДНОЙ игры покупать столь мощную видеокарту.



BomJ1992 29-07-2009 04:25:

4890 отличн тянет игру в разешении 1920 на 1200


Текущее время: 07:16

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.