Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Крейзи Фэны (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=88152)



Galak Fyyar 30-11-2009 07:09:

Крейзи Фэны

Всем привет! Я знаю, что подобная тема уже была и создание такого повтора не приветствуется, но тут другой случай. Мне хотелось бы узнать, особенно после стольких лет, прошедших после показа последнего полнометражного фильма и начала тотального разрушения Расширенной Вселенной всякими мультсериалами для сопляков - остались ли в фэндоме НАСТОЯЩИЕ “повёрнутые” на Star Wars, для которых выход очередного “комиксного” выпуска Наследия или KotOR’а – праздник гораздо более важный, чем все новые года и дни рождения, люди для которых ВСЕ игры по ЗВ по настоящему интересны, так как это ещё одно окошко в мир грёз и налёт часов на крестокрыле затмевает любого самого навороченного асса военных лётчиков, люди которые собирают всё что только можно – от коллекционных карточек и миниатюр, до фигурок, плакатов и альбомов со стикерами, играющие в настольные RPG по всем существующим механикам и читающие все соурсебуки и любую литературу, выпущенную под маркой Лукас Букс – от журналов, до комиксов 1977 года выпуска, люди которые при плохом настроении достают зачитанный до дыр и заклеенный во всех свободных местах наклейками из жевательных резинок кадрами из любимой вселенной томи “Наследника Империи”, перечитывают его на 137 раз и настроение становится таким же как после самого первого просмотра “Новой Надежды”, люди для которых даже этот неординарный мультсериал приносит только положительные эмоции – НАСТОЯЩИЕ КРЕЙЗИ ФЭНЫ STAR WARS???!!!
__________________
A background check on Imperial Navy Admiral Galak Fyyar reveals that he was known more for his technological innovation than his skills as a military leader during the time of the Empire. He worked closely with the Emperor before his death…



Doroka 30-11-2009 16:57:

Млин, я не крейзи фан.... О горе мне.
__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"



Рика 30-11-2009 19:46:

1 предложение из 190 слов. Ниасилил (с).
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Admiral Zaarin 30-11-2009 20:00:

Рика

Прекращай читать после 9-го слова, статистика на твоей стороне!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Zaharii 01-12-2009 00:31:

Малаца!!!
Какой полет мысли и сила убеждения, слезу прошибает!



Galak Fyyar 01-12-2009 06:40:

Sith spit... Я что ОДИН ТАКОЙ???!!! - ВСЁ - ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ ИМПЕРАТОРОМ - ВСЕМ ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНО!!!.... (вызывайте ребят со смирительными рубашками ) )
__________________
A background check on Imperial Navy Admiral Galak Fyyar reveals that he was known more for his technological innovation than his skills as a military leader during the time of the Empire. He worked closely with the Emperor before his death…



Тарантул 01-12-2009 10:01:

Прекращай читать после 9-го слова, статистика на твоей стороне!

То есть, где-то в районе Я знаю, что подобная тема уже была и создание такого повтора не приветствуется, ?

По теме:

Мультик Клон Варз 3Д - клёвый, все наезды на него беспочвенны.

На комиксы времени особо нет, хотя вот несколько выпусков КОТОР почитал - неплохо замутили.

Артбуки по ЗВ нравятся.

Невизуальные элементы по этой вселенной (книги, сорсбуки) интересуют слабо.
__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!



Basilews 01-12-2009 23:24:

Крэйзи... ну как сказать...



И это только начало. (с) Лёня Голубков.
(Докинз там оффтопом, со временем он с той полки сдвинетца)


Текущее время: 03:29

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.