Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Кто такие Южан Вонги? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=53895)



RoK 19-09-2003 14:44:

Question Кто такие Южан Вонги?

Камрады, расскажите плиз, кто такие эти захватчики? Книжек не читал (посыпаю голову пеплом и ем землю).

1. Откуда они взялись?
2. Гуманоиды они или нет? Как описывают их, как выглядят? Чем питаются?
3. Чего хотят добиться вторжением?
4. Что у них за корабли? Круче чем любой из вселенной SW? Уязмимы ли их корабли? Имеется ли главная мега - пушка (т.е. их абсолютное оружие)?
5. Есть ли у них союзники?
6. Могут ли им противостоять джедаи?
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Тарантул 19-09-2003 14:47:

О! ( Riskoff, Мэйс Винду )



Мэйс Винду 19-09-2003 15:06:

Знаю лишь основное.

1. Взялись они из соседней с ЗВ-галактикой галактики.
2. Гуманоиды, похожи на людей, но покрыты сетью шрамов и татуировок(чем их больше, тем вонг круче). Питаются... Не знаю.
3. Вроде у них в галактике не хватает планет, вот они и решили перебраться в другую.
4. Их корабли выращены подобно корралам. Они вполне уязвимы, единственное преимущество - невероятная координация и огромное их количество. Из оружия можно выделить гравитационные двины-тягуны(срывают у корабля дефлектор), пушки, стреляющие лавой и йамоска - военного координатора, который на ментальном уровне управляет войсками.
5. Бывшая джедайка(ее можно в эп.1 увидеть) Верджери. Больше вроде никаких.
6. Да. В последних книгах серии НОД оказалось, что они таки чувствительны к Силе, но просто в другом "диапазоне".

Тарантул



Тарантул 19-09-2003 15:35:

Мэйс Винду Верджери??? Так это она с ними в "Планете-бродяге" улетела?
Бывшая джедайка(ее можно в эп.1 увидеть) - в книгах вроде говорилось, что она типа птицы. А где она в эп.1?



Мэйс Винду 19-09-2003 15:41:

Она самая.
Ой. Ты прав, ее там нет, она за кадром. Кажись, она тогда в Совете джедаев сидела. Но в кадр не попала, там не показали всех 12 членов Совета. Вот ее рисунок с ЗВ.ком:



Rand 19-09-2003 16:26:

Чуток дополню.
3. Они круты до невозможности, а крутость надо показывать. И проблемы с жизненым пространством тоже.
4. Корабли уязвимы, берут в основном числом. Тягуны реальное оружие, наверно самое крутое. Яамоска научились глушить, без него вонги в бою просто сброд. Сражения ведут прямолинейно, давят числом. Если бы начали сразу мочить как следует, до 20 книг бы не дотянули.
5. Бригады Мира - пятая колонна "нашей" галактики, по разным причинам помогающие вонгам, в основном в охоте на джедаев. Иногда целые планеты.
6. Нормальному джедаю(которые не терзаются всякими сомнениями (см. Джесин, а нормально машушие мечом) вонги не помеха (когда поняли кто они). Неоднократно джедаи устраивали диверсии. Слабо подготовленному джедаю (а таких большинство) гораздо хуже.
Я бы сравнил вонгов со спецназом, но не больше. Крутой форсюзер - 20-50 вонгов. Вейдер - вонгов 100, Палыч наверно 500 и больше.
А вообще www.njoe.com там краткие содержания, описания всяческие, естественно на англицком.
Осталась вроде одна книжка.



RoK 19-09-2003 16:38:

Post

Спасибо камрады за ответы.



Старый Суслик 20-09-2003 22:10:

Юузан Вонги, видимо....

Верджирри геройски погибла, уничтожив командующего группировкой Вонгов, и превратилась в дух (виртуальный джедай по типу Кеноби). Весьма хамский дух, следует заметить...

Вонги не чувствительны к Силе (иначе среди них были бы аналоги джедаев), а присустсвуют в Силе. Но только Джасен Соло и Таири Велла способны переключаться в их диапазон по желанию...

Осталось две книги. Одна выходит через неделю, другая - в ноябре.
Уже анонсированы продолжения - после-НОД серия.

Судя по всему грядут многочисленные похороны героев первого ряда.
С вероятностью 99% будут списаны: семейство Соло, Мара Джейд-Скайуокер и, вероятно, Люк.
Джайна и Джасен имеют много шансов пережить НОД, особенно Джайна.
Выводы я делал после анализа предыдущих книг.

Похоже, там собираются легализовать Вонгов, типа пусть живут, если не воняют....



Riskoff 20-09-2003 22:51:

Старый Суслик Нда... И кому нужны такие SW?
Может я ошибаюсь, но людям знающим SW очень давно (еще с 80-х), такое продолжение быдет малоинтересно, если не возмутительно. IMHO. Это уже не книги, а улица красных фонарей какая-то.



Fury 21-09-2003 05:07:

Riskoff

Может я ошибаюсь, но людям знающим SW очень давно (еще с 80-х), такое продолжение быдет малоинтересно, если не возмутительно. IMHO.

Мне и после Эпизода 6 уже написанное как-то нечитабельно...



Darth Fess 21-09-2003 08:40:

И кому нужны такие SW?
Многим, как показывают тиражи, количество проданных экземпляров и отзывы на форумах. Лично, мне (а я поклонник ЗВ, хоть и не с 80-х, но достаточно давно) НОД как минимум не менее интересен, чем фильмы. ИМХО очень хорошо написанная серия, с живыми, отнюдь не статичными персонажами и интересными поворотами сюжета.



Riskoff 21-09-2003 10:32:

Darth Fess
хорошо написанная серия, с живыми, отнюдь не статичными персонажами
Ясень пень живыми, вездесущего призрака Бена Кеноби там не наблюдается. А статичных персонажей не бывает в принципе. Тем более в SW.

и интересными поворотами сюжета
IMHO, они не интересные, а просто всякие. Вот в этом беспределе и беда NOD.



Alexanderrr 21-09-2003 15:10:

Fury А "наследник Империи"?



Darth Fess 21-09-2003 17:26:

Под "живыми" я имел в виду, персонажей, которые хорошо выписаны, как живые люди.

По-моему, никакого беспредела нет, все очень логично, да и беды собственно не вижу. Серию покупают, обсуждают, герои и события вызывают чувства, им реально соперживают, что подтверждается теми же обсуждениями на форумах.

Кстаит, позвольте узнать, а сколько книг из NJO вы читали?



Riskoff 21-09-2003 18:25:

Darth Fess
Рицензии журнала "Круг Силы" и прочтения впечатлений о серии на форумах мне хватило, чтобы отложить чтение NJO на неопределенный срок. Сказать точнее: после прочтения этих впечатлений и рицензии, у меня пропали всякое желание и интерес, вообще начинать их читать. Да и многие знакомые не рекомендовали это делать.
Однажды меня предупрежали не читать "коррелианскую трилогию". Я ослушался, а потом долго мучился читая это убожество. Дважды на те же грабли наступать не хочется. Но когда дочитаю все что у меня есть (еще около 20-ти книжек), к NJO, видимо, придется вернуться



Старый Суслик 21-09-2003 21:07:

Riskoff
Вам вменяется в обязанность платить бабки, а не критиковать....
А то Глюкас обидится....

Покупайте, покупайте "Звездные Войны".... а то у всех этих писателей-издателей виллы конфискуют за неуплату...


Darth Fess
Я читал все книги НОД, поскольку Amazon.com высылает мне их за 4 дня до официального выпуска, жаль только идут по почте 2-3 недели.

Могу сказать, что некоторые книги из НОД весьма неплохи. Просто народ крайне недоволен кривокопытной "Направление главного удара", а так вполне ничего... если забыть о первой книге.

Сальваторе первое время по почте приходили угрозы расправы за то, что он завалил Чубакку, а потом народ пообвыкся...



Riskoff 21-09-2003 21:26:

Старый Суслик
Вам вменяется в обязанность платить бабки, а не критиковать.
Гы-гы! Трудно изменить менталитет, особенно когда приходишь сюда из российской автоспортивной журналистики


Покупайте, покупайте "Звездные Войны".... а то у всех этих писателей-издателей виллы конфискуют за неуплату...
Я бы покупал, но увы, все деньги на интернет уходят. А в ём есть книжки для бесплатного скачивания, за что величайший респект голодному эвоку Грызли Ну и Вам, господин Старый Суслик, за великолепный перевод первой книги дуологии Трауна



Старый Суслик 21-09-2003 21:30:

Riskoff
Имеется в виду широкая армия мериканских законопослушных читателей, которые набрасываются на книги НОД, как свиньи на гамбургеры.
Люди жалуются, что в маленьких городах по полгода приходится джать очереди в муниципальной библиотеке за новой книгой НОД.

НОД как и вся ЗВ рассчитаны в первую очередь на мериканскую публику, а там вкусы весьма не питерские и не парижские...

Спасибо за оценку перевода, но меня больше позабавил тупоконечный перевод ЭКСМО. Местами там такие перлы...



Fury 22-09-2003 00:16:

Alexanderrr

наследник Империи"?

Зана я начала читать с "Последнего приказа". Увы, других книг трилогии в наличии не было. может это, а может общесухой Азбучный перевод - кривой и неинтересный одновременно.. или же то, что в ЗВ я прежде всего интересуюсь все-таки форсюзерством ТСС... не пошлО. Хотя я продержалась в 7 раз дольше, чем в предыдущих случаях - 21 страница против 3х.

Я на самом деле сейчас понимаю, КАК мне надо читать продолжателей, чтобы извлечь из них толк. Сперва (сейчас все будут плеваться) Эксму. Просто потому, что герои у них в перессказах получаются живые и язык живой. Может - не соответствующие: ни исходнику, ни духу... Может - с ляпами... Но живыми. А потом - интересные и ключевые места в оригинале.



Darth Fess 22-09-2003 07:54:

Riskoff
Во-первых, на мой взгляд, нельзя судить о качестве и уж тем более о сюжетах книг, которые вы даже не читали. Во-вторых, «Круг Силы» ИМХО не тот источник, на который можно опираться, очень некачественно сделанный проект, по-моему.



Riskoff 22-09-2003 09:21:

Darth Fess
нельзя судить о качестве и уж тем более о сюжетах книг, которые вы даже не читали
-> Memory

«Круг Силы» ИМХО не тот источник, на который можно опираться, очень некачественно сделанный проект, по-моему
Memory ->
А ты можешь о нем судить, потому что регулярно читаешь?
Или считаешь что у нас с тобой одинаковые вкусы?



Darth Fess 22-09-2003 14:23:

Riskoff
Да, читал все номера, не все статьи, но многие. И все про книги. ИМХО «Круг Силы» написан из рук вон плохо, но ведь разговор не о нем, верно?
Я берусь судить о том, что читал, а ты о том, что не читал, причем здесь вкусы?



Граф Андро 22-09-2003 19:03:

А что уважаемые посоветуют удобоваримого почитать про сабжей?



Fury 22-09-2003 20:21:

Граф Андро

А что уважаемые посоветуют удобоваримого почитать про сабжей?

Краткие содержания книг, мм?



Граф Андро 22-09-2003 20:27:

Fury, нет, какие именно книги (хоть они и все отстой ).



Fury 22-09-2003 20:34:

Граф Андро

Ваша Свет-лость, Вам что - читать совсем нонче нечего?



Граф Андро 22-09-2003 21:01:

Fury
Да вот, некий просвет в работе намечается, хочется его использовать с пользой.

Хотя, "Повелитель мух" еще недочитан...



Riskoff 23-09-2003 19:07:

Darth Fess
Я берусь судить о том, что читал, а ты о том, что не читал, причем здесь вкусы?

Мне не по вкусу подобные сюжеты. Многие писатели годами культивировали персонажей, описывали их, интриговали их будущим. А потом появился новый авторский коллектив, выдумал войну и просто на раз-два призвал к смерти всех тех, кого многие успели полюбить. Мля, Чечня какая-то получилась
И сейчас зацитирую почему это мне не нравится. Я писал об этом на одном из ЗВ-форумов. Как всегда оговорюсь - это IMHO, основанное на впечатлениях от обсуждения NJO. Никого не принуждаю принимать эту точку зрения. Возражения всегда готов выслушать и понять. Вот оно:
----------------------------------------------
deXtoRious
По поводу NJO - пусть умирают! Будет очень неинтересно если они как-то на халяву убьет вонгов и все в живых остается...

Вонгов на халяву? А вот позволь не согласиться. И будем плясать от печки. Я тут заметил, что многие обсуждают состоявшиеся и будущие смерти в книжках NJO, делая ударения на вонгах и тут же забывая про то, что это книжки. К прочтению "узаконеного фанфика" (© Камрад.ру) я приступлю не раньше октября, но читая его обсуждение у меня волосы встают дыбом! Это ж надо авторам было придумать такой Маразм, как NJO...

Почему я столь котегоричен? Понимаешь ли, авторы изначально создали такую расу, которой быть не может. И техника их не берет и у джедаев проблемы с их определением... А если вонги и могут существовать таковыми, какими их придумали, то победить их невозможно. Но их побеждают - это нонсенс. Сами по себе обе ситуации как с приходом вонгов, так и с победой над ними - черезчур искуственные, пластиковые, ненастоящие. Словами Станиславского: "Не верю!". Эти обстоятельства искуственности слишком уж приближают серию NJO к категории фанфиков и от этого никуда не деться. А читатели развесили уши и теперь негодуют. Не переживают - что требуется от книги - а именно негодуют! Что приводит к выводу о том, что NJO - однозначный провал серии SW. Если человек негодует, значит не очень-то верит. А если не верит, значит книга неубедительна. Пластик не имеет души.

Краткое и неожиданное завершение. Люк Скайвокер - это фундаментальный стержень ОТ, без которого вся EU of SW превращается в пыль. Без ОТ не было бы и остального - факт. Поэтому лично я считаю, что убив Люка Скайвокера авторы убъют и интерес к продолжению книг SW у доброй половины фанатов. Люк Скайвокер убитый нелепым фанфиком? Это будет самым большой позором SWU в общем и Лукаса - в частности.



Darth Fess 23-09-2003 20:30:

Многие писатели годами культивировали персонажей, описывали их, интриговали их будущим. А потом появился новый авторский коллектив, выдумал войну и просто на раз-два призвал к смерти всех тех, кого многие успели полюбить.
Стакпол, Тайерс, Оллстон - для ЗВ не "новый коллектив". Войну выдумывал не авторский коллектив, а креативщики из Del Rey и Lucasbooks, между прочим, по их словам в создание серии был вовлечен и сам Лукас, он давал советы и указания, а что-то запрещал. НОД сделан похожим на реальную жизнь, где есть место как победам, так и поражениям, смерти и везению, чести и предательству... В галактику ЗВ пришла новая война, а на войне люди (и не люди) гибнут, даже самые достойные, книги про войну, в которых бы никто не погибал и казались бы "пластиковыми, ненастоящими". Когда знаешь, что с любимым героем ничего не случиться, трудно ему сопереживать, когда смерть может ожидать его на следующей странице совсем другое дело...

Понимаешь ли, авторы изначально создали такую расу, которой быть не может. И техника их не берет и у джедаев проблемы с их определением... А если вонги и могут существовать таковыми, какими их придумали, то победить их невозможно.
Не вижу прични, почему Юзань Вонги не могли бы существовать. Про их присутствие в Силе будет объяснено в последних книгах, а их биотехнолгии сильны да, во многом потому, что не известны в галактике ЗВ, но они отнюдь не превосходят на голову технологии НР или Империи. Они сильны своей верой, но слепой фанатизм губит их. У них много сильных мест, но есть и слабые.

А читатели развесили уши и теперь негодуют. Не переживают - что требуется от книги - а именно негодуют!
Что-то не замечал особого негодования (откуда информация?). Да были претензии к убийствам героев, но об этом я уже сказал. На англоязычных форумах НОД именно обсуждают, обсуждают героев, строят гипотезы, там неприятие НОДа – исключение, причем достаточно редкое. А на русскоязычных форумах… вот скажите, а многие ли читали больше двух – трех книг НОДа, если не ошибаюсь единицы (лично я из вышедших девятнадцати, считая e-book’и, не читал только две), остальные же судят либо по изданным у нас книгам (отнюдь не лучшие, да еще в дрянном переводе), либо с чужых слов. Чему же после этого удивляться?

Люк Скайвокер убитый нелепым фанфиком?
Про фанфик, это ваше личное мнение, я вот сталкивался с мнением, что EU – это и есть ЗВ. И кто сказал про убийство Люка? Обещана еще одна смерть главного героя, почему Люк? Я бы поставил на Веджа, Кипа или Мару? Да даже, если Люка, что с того? Он человек, а они имеют неприятное свойство умирать. Со смертью Энакина история Галактики не завершилась, почему с гипотетической смертью Люка должно быть по-другому?
"...And the story ends Oh, and another journey starts..."

DIXI.



Riskoff 23-09-2003 20:58:

Darth Fess
Войну выдумывал не авторский коллектив, а креативщики из Del Rey и Lucasbooks, между прочим, по их словам в создание серии был вовлечен и сам Лукас, он давал советы и указания, а что-то запрещал.
Ладно, кто бы не придумал - один хрен, Галактику, после заключения мирного соглашения между НР и Бастионом, в бардак превратили. Ничего старого от ОТ не осталось. Это и раздражает. Я вообще консерватор по своей натуре. Воспринимаю новое положительно только тогда, когда оно положительно. Извиняюсь за тавталогию.

Не вижу прични, почему Юзань Вонги не могли бы существовать
Что-то мне подсказывает, что таких биотехнологий невозможно достичь на уровне скрещивания и селекционирования. Без техники нанотехнологий и генной инженерии тут ничего не выйдет. Или ты веришь в то, что скрестив ужа и ежа можно получить три метра колючей проволоки?

Что-то не замечал особого негодования (откуда информация?).
Информация по впечатлениям других людей на том самом форуме, откуда я зацитировал свою мессагу. Впечатление по рецензии "Круга Силы", где рассказывалось о негодовании читателей по поводу гибели Анакина Соло. Скажу прямо, известие об именно этой смерти взбесило меня больше всего. Зарубили в первых же заданиях самый загадочный персонаж, который взращивался добрым десятком книг.

Про фанфик, это ваше личное мнение, я вот сталкивался с мнением
Самое страшное для NJO то, что оно не только мое личное. Это мнение отнюдь не малого числа камрадов.

И кто сказал про убийство Люка?
Приведенное свое сообщение я вырвал из контекта. Написал же я его как раз в ответ на гепотезу о будущей смерти Люка.

Да даже, если Люка, что с того?
А то что после его смерти, от знакомой всеми камрадами SW не останется АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Начнется другая вселенная, к SWU не имеющая ровным счетом никакого отношения. Все оставшиеся выжившие герои после смерти Люка - это уже выдумки книжных писателей. От фильма, канона, ничего не останется кроме пары-тройки второстепенных героев и истребителя X-Wing. А спустя еще пару книг и их не будет. Начнется полный коммерческий беспредел. В результате, умрет сказка, ради которой мы все здесь собрались.
Прочти сон Тарантула - кажется, он вещий



Foks 24-09-2003 11:23:

Darth Fess
Я согласен с тобой на все 100%.

Riskoff
Ничего старого от ОТ не осталось. Это и раздражает.
Знаешь, если честно, то уже достали эти войны на подобии ОТ, хочется что-то свеженького. Нашествие чужаков из другой галактики считаю самое то, когда Республика соединяется с Империей против общего врага...
Враг моего врага - мой друг.

А то что после его смерти, от знакомой всеми камрадами SW не останется АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
и не надо. С нами останутся наши любимые фильмы, а книги никогда не будут тем "истинно верным" продолжением. Пусть вселенная изменится, чем читать постоянно одно и тоже... скучно.



Fury 24-09-2003 11:33:

Riskoff

А то что после его смерти, от знакомой всеми камрадами SW не останется АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!

И на мой личный вкус - слава Силе... По-моему это уже превратилось в сериал: нудный и затянутый...
Для меня "знакомая SW" вообще кончилась со смертью Вейдера.



Riskoff 24-09-2003 12:11:

Foks
Нашествие чужаков из другой галактики
Которых быть не может в принципе.



Foks 24-09-2003 12:35:

Riskoff
Это почему нет? Очень даже запросто... Миссия К Баота провалилась, а так бы джедаи начали бы изучать другие галактики уже давно.

Я бы историю придумал в духе В5. Типа Джедаи обнаруживают древнюю расу в состоянии спячки, которая уже миллиарды лет назад достигла конца своей эволюции, и случайно пробудили их... и началась война...



Riskoff 24-09-2003 12:47:

Foks
Это почему нет? Очень даже запросто...
Я уже писал почему. Скрестив ежа и ужа три метра колючей проволоки не получишь. Тем не менее вонги имели грандиозные биомеханизмы, которые невозможно было получить без помощи техники. Однако отталкиваясь от факта, что вонги считали технику ересью, мы приходим к прямому противоречию, отрицающую возможность существования вонгом в том виде, в котором они описаны в HJO.

Я бы историю придумал в духе В5.
Проблема в этом. Я на дух не переошу В5, но получится, скорее всего, именно он.



Foks 24-09-2003 13:04:

Riskoff
Не читал не могу спорить, но жду не дождусь когда очередь подойдет.

Я на дух не переошу В5
мне жаль тебя



Riskoff 24-09-2003 13:29:

Foks
мне жаль тебя
Спасибо, хоть кто-то меня пожалеет
Ну не нравится и все тут. Кому-то может не нравятся гонки по кругу (F1), но это не повод их жалеть верно?



Foks 24-09-2003 13:57:

Riskoff
это повод их бить



Мэйс Винду 24-09-2003 13:59:

Foksэто повод их бить
"Смерть псам-джедаям..."(с)эп.2

ЗЫ В5 не понимаю. Видел пару серий, но как-то не пошло и все тебе.



Лорд Моран 12-07-2006 10:03:

То, что гуманоиды - это однозначно, но нафига они приперлись ???



Darth Winter 12-07-2006 10:09:

Лорд Моран
Им так сказали их боги.



Лорд Моран 12-07-2006 10:11:

Darth Winter
А какой именно из их богов так прикольнулся?



Саревок 12-07-2006 17:08:

Лорд Моран
А какой именно из их богов так прикольнулся?
Ктулху, верховнейший из богов, вместе с Даготом.



Лорд Моран 13-07-2006 13:36:

Саревок
Ну все! Юн-южань на тебя в обиде, а Ктулху залег в дупле.



3erglinG 13-07-2006 14:03:

Саревок
А давно Ктулху стал верховнейшим? И ху из мистер Дагот? Это Дагон или Дагот-Ур?

Лорд Моран
Ктулху залег не в дупле, а в Рльехе и ждет назначенного часа. Фхтагн!



Лорд Моран 13-07-2006 14:07:

3erglinG
Дупло, болото... Суть дела не меняет.



3erglinG 13-07-2006 14:42:

Лорд Моран
А при чем здесь болото? :P



Саревок 13-07-2006 15:37:

3erglinG
Дагон, шумерский бог-рыбка Фхтагн!

Лорд Моран
Покайся перед Старейшинами!!! Или они тебя в первую очередь зохавают



3erglinG 14-07-2006 09:19:

Саревок
Дагон
Вот то-то же. Нефиг имена богов неправильно писать.
Или они тебя в первую очередь зохавают
Я вот тут подумал... А нафига им, по идее, каяться? Это же все тщетно! Все равно Ктулху всех зохаваит, и пофигу будет, покаялся ты или нет. Ну это я так, к слову сказал.



Олуэн 14-07-2006 11:04:

Ктулху, наверное уже объикался весь, сколько о нем разговоров последнее время...



Саревок 14-07-2006 11:53:

3erglinG
Я вот тут подумал... А нафига им, по идее, каяться? Это же все тщетно! Все равно Ктулху всех зохаваит, и пофигу будет, покаялся ты или нет. Ну это я так, к слову сказал.
Чтобы он из милости зохавал нас первыми! И научил (перед этим) истинному хаосу древних!



Лорд Моран 14-07-2006 12:37:

Лююююди !
Да этот Ктулху уже давно на нас в обиде !



Саревок 15-07-2006 00:37:

Лорд Моран
Ктулху нас любит, ибо: "культисты, ням-ням" (C)



3erglinG 15-07-2006 07:51:

Саревок
А чего нас учить? У меня вот в комнате хаос почище ихнего будет.



Саревок 15-07-2006 17:07:

3erglinG
У тебя он не такой, как у меня ты бы видел что у меня на столе перед монитором :P



Лорд Моран 16-07-2006 11:32:

Ну и чего? Все равно с моим мракобесием не потягается. ТАКОГО шухера, как у меня, точно нигде и ниукого нет!



3erglinG 16-07-2006 17:53:

Саревок Лорд Моран
Бугогага(др. Кт. - Фхтагн)! Наивные смертные! Вы и не ведаете о том, что творится в вашей вселенной! Моим сверхумом/разумом было создано субпространство, в котором обычные и привычные вам физические не действуют. Благодаря этому пространству я способен хранить огромное количество предметов невероятных объёмов в пределах поверхности моего стола! Но, к сожалению, его состояние неустойчиво и целостность его без спец.приборов способна нарушать лишь моя бабушка(аргх, мой злостный враг). Так что вот вот.



Саревок 16-07-2006 19:04:

3erglinG
Blah-blah-blah. Никто кроме меня не юзает временные мешки и бесконечные сумки, а также планарную реальность мусорного бака :P



3erglinG 16-07-2006 19:59:

Саревок
Мусорные баки я оставляю за вами. Но моё открытие лежит в абсолютно другой области. До него вам с вашими мегабарсетками далеко.



Саревок 16-07-2006 20:56:

3erglinG
Давай сварачивать оффтоп, уже устал k-мыл есть для обсуждения мегабарсеток (ох как ты опримитивел) и вашей бабушки



3erglinG 16-07-2006 21:06:

Саревок
А я-то как устал. К тому же, я ниче не обсуждаю)). Кто-то все время развивает мою тему. А при чем здесь ваши мегабарсетки и моё якобы опримитивение?
З.Ы. Блин, ну когда все это потрут...



Лорд Моран 17-07-2006 10:31:

YES!!!!
Южан Вонги побеждают Ктулху!!!!!!



Саревок 17-07-2006 17:28:

Лорд Моран
Никогда! Он просто всех похавал и наступило молчание. Закрыли обсуждение. Тчк.



Лорд Моран 17-07-2006 19:11:

Саревок
Точно, надо закрывать, всех похавал и откинул копыта...



Саревок 17-07-2006 19:32:

Лорд Моран
Копыта принадлежали противнику культа!



Лорд Моран 17-07-2006 19:49:

Саревок
Явно не мои. У меня когти.



3erglinG 18-07-2006 07:55:

Саревок
Вот смотри, какие въедливые культисты. Мы все пытаемся закрыть тему обсуждения Ктулху, так ведь нет, им обязательно нужно попровоцировать.



Лорд Моран 18-07-2006 08:23:

3erglinG
Таки однако закрываем. На обед.



3erglinG 18-07-2006 10:34:

Лорд Моран
Про обед - это у вас смешно получилось. Ням-ням, зач0т.



Лорд Моран 29-07-2006 11:39:

А чем вобще история с Вонгами кончается? Победит их Республика или как?



Карн 29-07-2006 13:46:

Все помирятся и будут жить дружно, пока Legacy не разлучит их...



Лорд Моран 29-07-2006 15:57:

Карн
Помирятся??? С Вонгами??? Ну это вряд ли, а то сагу придется переименовывать.



Карн 29-07-2006 21:41:

Лорд Моран
Вот щас Final Prophecy перечитаю и скажу точнее. А так - все как есть, зуб даю!



Марица Вейдер 30-07-2006 01:42:

Да, на хрен надо всех этих вонгов перерубать в мясное рагу и проблеме конец. И, вообще... Империя разве не помогала этой Республике с войной?!



Лорд Моран 30-07-2006 11:28:

Карн
Вот щас Final Prophecy перечитаю и скажу точнее.
Че этта такое ? Не припомню...

Марица Вейдер
В Галактике нет стабильности, так что это тоже не поможет.



Mr.shadow 04-10-2006 12:35:

Насколько я знаю вонгов порвут как вампа вомпу с помощью Зонамы-Секот("Планета бродяга"),которая окажется то ли одним из их творений то ли еще чем то...



Лорд Моран 04-10-2006 12:41:

Mr.shadow
А можно подробнее?



Sithoid 04-10-2006 15:30:

Не. Не так все было.
Зонама-Секот - живая планета, с которой когда-то вышли предки вонгов. Вонги узнали, что Зонама обретается где-то в ДДГ, подняли лапки и полетели на эту планету поклоняться и селиться. И стали все жить в дружбюе и мире. А самых злобных, типа Ном Анора, порешили.

Это по Final Prophecy/Unifying Force. А дальше - книги Legacy of the Force (про вонгов, насколько я понимаю, там мало) и комиксы Legacy. В последних сказано, что вонги предложили терраформировать пострадавшие планеты, но вдруг появились ситы и все саботировали. И понеслааась...



Генерал Губа 04-10-2006 15:41:

В последних сказано, что вонги предложили терраформировать пострадавшие планеты, но вдруг появились ситы и все саботировали. И понеслааась...
Угу...
А ИМХО тему вонгов вообще не надо было поднимать, ну не вяжутся они со Вселенной ЗВ....
__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!



Лорд Моран 04-10-2006 16:28:

Sithoid
Вонги узнали, что Зонама обретается где-то в ДДГ, подняли лапки и полетели на эту планету поклоняться и селиться
ЭТО ТАКАЯ КОНЦОВКА?!?!?!


Генерал Губа
ну не вяжутся они со Вселенной ЗВ....
Ну почему же? Как по мне, вонги очень оживляют картину...



гросс-адмирал Траун 04-10-2006 16:48:

Генерал Губа
Тебя щас оштрафуют. Картинки в подписях - запрещены.

__________________
Ветер, что качает вереск



3erglinG 04-10-2006 17:38:

гросс-адмирал Траун
А можно узнать - с каких пор картинки в подписях запрещены? Запрещены только ссылки...



гросс-адмирал Траун 04-10-2006 18:09:

3erglinG
Запрещено включать в стандартную подпись ссылки ... на другие ресурсы и изображения.



111 04-10-2006 20:13:

гросс-адмирал Траун
Балбес, где у него ссылка на ресурс и изображение?



3erglinG 04-10-2006 20:42:

111
Ну ладно уж, не надо уважаемого Гранд-Адмирала балбесом обзывать...

гросс-адмирал Траун
Но в целом это правда - как вы написали, запрещено включать в стандартную подпись ссылки на другие ресурсы и изображения. Причем тут имеется в виду не (ССЫЛКИ(РЕСУРСЫ)) OR (ИЗОБРАЖЕНИЯ), а ССЫЛКИ((РЕСУРСЫ) OR (ИЗОБРАЖЕНИЯ)).



Admiral Zaarin 04-10-2006 20:46:

Ну ладно уж, не надо уважаемого Гранд-Адмирала балбесом обзывать...

Точно. Это исключительно моя привелегия. И VooDoo.


Текущее время: 11:11

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.