Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что там с Бастионом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
15-06-2024 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Добрый день! Согласен с комрадом Foks и не против восстановить Бастион на субдомене Камрада.


__________________
Мир и Порядок!

William Wolos - offline William Wolos
17-06-2024 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну, коли решение принято, надобно напрямую сконтактироваться для уточнения технических/организационных деталей

Можно через k-mail :
support
или
William Wolos

или через discord-серевер камрада :
https://discord.gg/AX4k8hF5eE

@kamrad.forum
или
@likeaww

Как кому будет удобнее


P.S. жду контакта

Victor525 - offline Victor525
17-06-2024 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется Бастион стал ещё символичнее как та самая планета из РВ! Ура! Мир и порядок!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Foks - offline Foks
17-06-2024 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Victor525
Давно хотел спросить, это у тебя "сырок" на аватарке?

William Wolos
Дальше по ходу уже будут наши дела. Свяжусь через к-мыл.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Victor525 - offline Victor525
17-06-2024 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Он самый. Как раз его мейнил, когда тут общался. Решил оставить всё как было. Но сырком потом играл не особо часто )


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Foks - offline Foks
17-06-2024 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



У меня сырок был второй профессией. А так я sws.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

William Wolos - offline William Wolos
27-06-2024 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Имперский бастион был успешно перенесён на серевер камрада и теперь доступен по этому адресу https://imperialbastion.kamrad.ru/

Вместе с этим пришла мысль, что было бы неплохо создать под-форум по этому случаю. Под-форум назван просто: Архив. Если данное название вам показалось не совсем подходящим (или неполным), не стесняйтесь высказываться, дадим то название что решите вы.

Помимо того что это будет отдельное место (которое будет не сложно найти) с указанием ссылки на новый адрес Имперского Бастиона, в нем я дал объявление на случай если есть другие сайты/ресурсы, которые не в сети или в сети, но их администратор(ы) решил(и) не продлять хостинг по тем или иным причинам, c тем чтобы их так же разместить на камраде (при соответствующем желании/мотивации их администраторов).

В общем как-то так. Что думаете ?

Victor525 - offline Victor525
27-06-2024 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшие новости дня! Спасибо Камдрады! Пойду вспоминать молодость!! Мир и порядок!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Foks - offline Foks
27-06-2024 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ура!

Камрады, погуляйте по страницам, мож где чо не работает. Естественно баннеры других сайтов и внешние ссылки уже как украшение, но внутренние страницы все должны работать.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

William Wolos - offline William Wolos
27-06-2024 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Foks
но внутренние страницы все должны работать

После клика по ссылкам Магазин Рока и Фотогалерея получаем сообщение что "Вы оказались за пределами территории Бастиона"


Victor525 - offline Victor525
27-06-2024 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже новость сделали Круто! Я написал у себя в вк пост про такое событие тоже XD


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Мэл - offline Мэл
28-06-2024 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красота! Почет и уважение.

Foks - offline Foks
28-06-2024 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



William Wolos
Эти два раздела отлключены.
Магазин Рока давно закрылся, но кнопка осталась чтобы меню не переделывать.
Фотогалерея тоже оключена, так как фотографии камрадов 20-ти летней давности, тоже в принципе не нужны.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

William Wolos - offline William Wolos
28-06-2024 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Foks
Фотогалерея тоже оключена, так как фотографии камрадов 20-ти летней давности, тоже в принципе не нужны.

Эх жаль, я бы взглянул на камрадов 20-ти летней давности
Да и вообще, мне кажется, не только мне будет любопытно как фэндом выглядел в золотые годы
На мой взгляд, этот раздел достаточно ценен во многих аспектах..имхо

jediroman - offline jediroman
29-06-2024 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



По наводке камрада Victor525 узнал о смерти о возрождении Бастиона. Решил и сюда заглянуть, поностальгировать (последнее сообщение оставлял в 2012-ом). Сердечко-то щемит, о-ой. Не знаю, помнит ли меня еще кто (мой пик общения на камраде пришелся на 2005-2007), но я вас всех помню!

William Wolos
Прости за прямоту - не прояснишь свою роль в жизни форума? Alexvn ушел, ты за него? Я долго спал.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
29-06-2024 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



jediroman
Привет! Помним, помним.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Victor525 - offline Victor525
29-06-2024 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Добрался таки Добро пожаловать!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

William Wolos - offline William Wolos
01-07-2024 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



jediroman
Прости за прямоту - не прояснишь свою роль в жизни форума? Alexvn ушел, ты за него? Я долго спал.

Alexvn ушел, ты за него?

Не люблю говорить за других.
Думаю Alexvn по-прежнему здеcь бывает время от времени, иногда (уже достаточно давно даже по здешним временным меркам) чинил какие-то вещи по моей просьбе..
Но, к сожалению, как он уже говорил, у Alexvn нет времени и мотивации чтобы заниматься форумом.

С моей стороны : я являюсь неким хранителем форума (и соответственно по совместительству исполняющим обязанности администратора) и слежу за тем чтобы он был в сети и работал.

P.S. : Кого тут точно нет, так это AleXX, что не удивительно, учитывая предшествующие события (хотя он и заходил в последний раз сюда в 2018м по какой-то причине, не оставив никаких сообщений)

Мэл - offline Мэл
01-07-2024 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Вот не теряйся, заходи еще)

Victor525 - offline Victor525
02-07-2024 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
https://imperialbastion.kamrad.ru/projects/storage.htm вот тут есть ссылки на старый адрес сайта.


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

William Wolos - offline William Wolos
02-07-2024 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ага, по ссылке выше, в секции "Фильмы" и всё что ниже (кроме "Бумажные модели") используются абсолютные ссылки на старый адрес

Foks - offline Foks
03-07-2024 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Поправлю. Файлы то на месте, а ссылки старые.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Foks - offline Foks
03-07-2024 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ответил в профильной теме
https://kamrad.ru/showthread.php?s=...919#post1856919


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Текущее время: 02:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru