Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Про Императора...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
panchoso - offline panchoso
13-01-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Императора...

Я,конечно,понимаю,что этот гейм старый и ляляля,но я дорвался до него тлько три дня назад(Дюна,если кто не понял)В принципе интересная игра,только надоедает намного.И вот по этому поводу у меня возник вопрос:за кого интереснее проходить?За Атрейдесов,за Харков или за Ордосов?Я захватил семь вражеских территорий в компании за Харков,и хочу узнать,может за других интереснее геймить??



Искренне ваше многоуважаемое вышесиятельстово,сын брачного союза Его Высочества Билла Гейтса и Блистательной Мерлин Монро,заслуженный камрад panchoso!

Конь - offline Конь
03-02-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни за кого тут играть не стоит. В ЭТО вообще играть не стоит. Лучше уж во вторую дюну.

davvol - offline davvol
03-02-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
Не, нифига, игру стоит пройти хотя бы ради роликов

Конь - offline Конь
05-02-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрен тебе. Ролики можно выовырять с диска. Мне лично опять проходить комндиканкер не охота. Да я и не буду...

Atlau - offline Atlau
06-02-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
пройти стоит, хотя нет может проходить полностью и не надо, но посмотреть, имхо, смысл есть. Все же это ужо много лучше, чем Dune 2, хотя бы по качеству картинки

davvol
а вот ролики, по мне так бяка и трэш

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru