Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 > >>
Dark Night - offline Dark Night
06-07-2005 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ Даю знак... *машет руками на манер телеэкстрасеносов* Пиши ход...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
06-07-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Dark Night

*Машет руками в ответ* - Сигнал принял, ход написал. А вот экстрасенса из тебя, полковник, не получилось - поставленный у монитора аккумулятор ничем не зарядился.

Doje

На К-мыл ответил.

Doje - offline Doje
07-07-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Читал. Предупреждаю, джианозы уже ненавидят всё треугольное, и могут совершить что-то необдуманное.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
07-07-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Doje

...джианозы уже ненавидят всё треугольное...



...и могут соверщить что-то необдуманное.

А ничто треугольное с Бастиона и не будет к планете приближаться. Джианозы ведь не заявляют, что они - Империя.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-07-2005 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Andrew Russ

К-мыл...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
10-07-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Dark Night

Пинать буду! Ногами! Сильно! За фразу Около сорока процентов информации уже восстановлено. Я что, зря в свое время писал, что Йарроу "убедился, что в компьютере не осталось никаких навигационных данных, записей переговоров или снимков с камер слежения"? Не надо делать из моих персонажей, тем более тех, которые работают в службе безопасности и которым по долгу службы положено знать все о сокрытии или откапывании информации, идиотов, которые при удалении информации просто нажимают клавишу [del] или [F8] и на этом успокаиваются, ОК? Расс или тот же Хруун могут и не знать о том, как удалить данные, чтобы их не нашли, но не Йарроу или Камюлт!

Dark Night - offline Dark Night
10-07-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
*насвистывает* Чтобы безвозвратно стереть информацию, нужна либо "лапшерезка", либо переписать данные поверх. Как специалист тебе говорю. Ничего такого описано не было, извини. А как с форматированных винтов инфу выковыривать - это мне, по профессии, знать полагается.

Dark Night - offline Dark Night
10-07-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ И, да, если претензии все еще остаются - так и скажи, я поменяю пост - дело-то плевое. Я ж человек не конфликтный и к компромиссам очень даже склонный. Главное на меня резко не наезжать.

Doje - offline Doje
10-07-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, я очень надолго вне игры.

Миттрауноруодо
Челнок СЕЛ в ангар "Покоряющего".
Пусть ситуацию разрулит Расс, он владеет опрю информацией. Меня нет.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
10-07-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челнок СЕЛ в ангар "Покоряющего".
ЛОЛ
Кто его туда посадил? Не смешите мои тапочки, у них нет чувства юмора.
Додж, при всем уважении, челнок идет/летит в Бобруйск и там остается.
Не заставляйте меня заниматься расстрелами команды собственного корабля.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
12-07-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
к-мейл

Andrew Russ - offline Andrew Russ
14-07-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Dark Night

И, да, если претензии все еще остаются - так и скажи, я поменяю пост - дело-то плевое.

Ладно, я тоже вроде неконфликтный , так что ситх с ним, с постом. Будем считать, что во вселенной ЗВ до сих пор пользуются магнитными носителями с ФАТами, а не какими-то другими технологиями. Правда, теперь мне придется придумывать, как Йарроу будет сбегать от эфовцев. Хорошо хоть, что он один из двоих моих "бессмертных". Кстат, на всякий случай напоминаю, что Силой его не допросишь, а при применении химии или сканеров он скорее всего отдаст концы.

Митт'рау'нуруодо

К-мейл

Пусть ситуацию разрулит Расс, он владеет опрю информацией.

По челноку мне нужно знать, что сделал экипаж ИЗРа при его приближении, т.к. этот момент просто необходимо было описать, а про него как-то забыли. Сесть он не мог 99% (1% спишем на Силу ), так как еще ДО поста про челнок капитан ИЗРа подал команду "щиты на полную мощность, для истребителей тридцатисекундная готовность к старту", а сквозь щит вроде так просто не пролетишь. Но они что, просто сбили кораблик? Из турболазеров или истребителями? Или захватили лучами захвата?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-07-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люююдиии, чего с Геонозисом будем делать-то? Ждём Doje или аккуратненько разруливаем ситуацию сами?

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
14-07-2005 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Кто как, а я с него сваливаю...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-07-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реклай, он же гибрид аклая с рееком, он же ультра, он же ультролиск

http://www.blizzard.com/images/ghost/insider/ss03.jpg

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
14-07-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



то есть зерлинг Муталиск...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
16-07-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Devona_Shade

Ждём Doje или аккуратненько разруливаем ситуацию сами?

ИМХО недельку-полторы можно подождать. У него ведь тоже какие-то планы и идеи были. А то без реакции геонозов и нескольких кораблей на орбите в картинке будет чего-то нехватать.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Дык я советуюсь. Просто играть хоцца

Doje - offline Doje
19-07-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митт'рау'нуруодо
Ах так? Крейгер не позволил челноку попасть в ангар? Ну тогда «Покоряющего» больше нет вместе с Крейгером!
Все
Я вне игры ещё надолго. Согласен ли кто отыграть Ло? Я хочу, чтобы не смотря на лето она всё таки украла голокроны.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
19-07-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Devona_Shade

Просто играть хоцца

Угу. Есть такое. Надеюсь, камрад Doje назначит "исполняющих обязанности", а то на него очень много всего у этой миленькой планетки завязано: обидно будет все так обрывать - уж очень затейливо игра идет, приятно читать.

Кстати, а Ирис не собирается от Скейна сбегать? А то ее Камюлт с купленной на выходное пособие снайперской винтовкой уже заждался.

Doje

Ну тогда «Покоряющего» больше нет вместе с Крейгером!

"Помедленнее, я записываю!" ((с) Шурик). Может давайте Митт'рау'нуруодо сначала ответит, что с кораблком случилось, а потом уже будем Крейгера мочить?

Камрад, а на кого Вы геонозов и кораблики на орбите оставите?

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
20-07-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje

Во-первых, язык ультиматумов в данном случае не приемлем.
Во-вторых, это грубое нарушение правил с вашей стороны, хотя эти правила меня самого коробят, но будем придерживаться их.
В-третьих, прошу вас задуматься над возможностью ответных мер, адекватных вашим. Поэтому прошу заранее подумать о том, что может стать с миллиардами инсектойдов населяющих эту богом забытую планетку.

Doje - offline Doje
20-07-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митт'рау'нуруодо
Первым был ультиматум про раскол литосферных плит.
Крейгер никак не реагировал на предложение сдаться. Если он противодействовал тюремному челноку, то джианозы не станут церимониться, чего здесь обсуждать? Geonosians protect their hives with genetically encoded zeal—голос разума не для них, а для Крейгера. Тем более, что это его голова в гильотине.

Andrew Russ
давайте Митт'рау'нуруодо сначала ответит, что с кораблком случилось, а потом уже будем Крейгера мочить?
Конечно.
Камрад, а на кого Вы геонозов и кораблики на орбите оставите?
А на кто захочет. "Оверлорд" лучше отдать Дею, т. к. он его ввёл в игру. Джианозов могли бы взять вы, т. к. уже владеете частью нужной информации.
А я до конца лета нормально играть не смогу.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
20-07-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
Ультиматумы вы можете ставить Крейгеру, но не мне и только в игре.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
21-07-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Doje

Джианозов могли бы взять вы, т. к. уже владеете частью нужной информации.

Я точно на себя их взять не смогу. Во-первых, в системе и так с десяток кораблей, к которым я имею непосредственное отношение, а во-вторых, у меня есть неприятная привычка (точнее, обязанность) периодически внезапно срываться из города на несколько дней - не ждать же всем игрокам меня?

А я до конца лета нормально играть не смогу.

Жаль. Впрочем, до конца лета уже осталось всего ничего.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-07-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Кстати, а Ирис не собирается от Скейна сбегать? А то ее Камюлт с купленной на выходное пособие снайперской винтовкой уже заждался
Собирается. Ещё как собирается. Но Dark Night не ходит...
Doje
Согласен ли кто отыграть Ло? Я хочу, чтобы не смотря на лето она всё таки украла голокроны.
Я могу. Кому, как не мне, знать, как правильно пробраться на "Повелительницу", чтоб забрать голокроны.
По поводу геонозианцев. Может, имеет смысл поделить их? Кто-то отыгрывает их на планете, кто-то - в космосе. Сибуса не трогать.

Текущее время: 01:11 << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru