Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э, какие наши годы?! Ничего, ещё не вечер, а я тут (на НШ) намерена торчать до упора.

Олуэн - offline Олуэн
28-02-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ничего, ещё не вечер, а я тут (на НШ) намерена торчать до упора.

хорошо.

Кстати, о времени, мне тоже стало интересно... Я думала мы прибыли на НШ утром.

Всем
Сколько времени прошло? Или уже не важно?

Изменено: Олуэн, 28-02-2006 в 13:42

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-02-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Кстати, о времени, мне тоже стало интересно... Я думала мы прибыли на НШ утром.
ИМХО, уже ночь и пора спать
Сколько времени прошло? Или уже не важно?
ИМХО, день.

Олуэн - offline Олуэн
28-02-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

"Но и этого было мало мстительному Слизарру. Следующим был его визит к хаттам."

Шо це будет?

ИМХО, день.

день... то есть сейчас вечер?

Dark Night, как бы диалог с Мастером закончить? Что бы это не было слишком долго?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



день... то есть сейчас вечер?

По-моему, где-то часов 16-17, не меньше.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо це будет?
О, шо будет, шо будет. Шашлык будет, во! А нечего было в мстительных родианцев стрелять Короче, пора сматываться
то есть сейчас вечер?
Угу. Можно сказать, ночь. Давно спать пора.
Что бы это не было слишком долго?
Да элементарно. Выставить за дверь, и дело с концом.
А вот интересно, у кого больше прав на эту квартиру, у тебя или у Мастера?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Ашель - не Светлая. Но и не Тёмная. Аура Силы СЕРАЯ, с плавными переходами к более светлым и более тёмным тонам. Эдакий странный баланс.

Олуэн - offline Олуэн
28-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Шашлык будет, во!

Нашествие хатов?

Короче, пора сматываться

Это я уже давно подозреваю.

А нечего было в мстительных родианцев стрелять

Предупреждать надо!

Да элементарно. Выставить за дверь, и дело с концом

Ага, его выставишь... Мне только локальной джедайско-ситской войны не хватает.

А вот интересно, у кого больше прав на эту квартиру, у тебя или у Мастера?

У Найта. А мне, все чего бы хотелось это сборник стихов Ши-Хей (и может быть шлем). А еще мне так и не дали зайти в мастерскую, и не дадут уже наверное.

Угу. Можно сказать, ночь. Давно спать пора.

А поспать не дадут, а я так надеялась отдохнуть в нормальной обстановке... А между тем если не ошибаюсь Фирс уже два раза поспать умудрился...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между тем если не ошибаюсь Фирс уже два раза поспать умудрился...

Наш пострел везде поспел.

Dark Night - offline Dark Night
28-02-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade *зевает* Интересно, как это дроид записывает что-то из защищенной от прослушки квартиры да еще и через окно с односторонней прозрачностью?

А мне, все чего бы хотелось это сборник стихов Ши-Хей (и может быть шлем).
Хех, губа не дура. Авторский экземпляр стихов и раритетный шлем... ))))

О, шо будет, шо будет. Шашлык будет, во!
*лениво* будет выкаблучиваться - 45-й ему ногу оторвет. Или руку.

*флегматично* Интересно, вот каким макаром все так ломанулись в элитный район, как будто это трущоба какая-то? Учитывая публику, которая там проживает, только за лишнего репортерского дроида весь управленческий персонал СМИ могут повесить на их же требухе. Это что же пообещал Слизарр репортерам, что они так бодро рискнули здоровьем?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
28-02-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Трупер, я так понимаю вздремнул ненадолго? Вы там уже все Архивы разнесли

Значит, 45-й направился в гости к баунти хантерам, а Мастер хочет наведаться в "Перекрёсток Миров"?

Акса Хаджетт, Олуэн

Первый раз аппрентис валялси в непродолжительно коме. А второй раз действительно спал, но недолго - часика полтора, два.

Dark Night - offline Dark Night
28-02-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Да, мы их разобрали по деталькам.

Ага. Он ведь тоже охотник. Да еще со стажем. А Мастер, таки да, наведается к Миньону. На поговорить по душам. ))) Миньона ждет много сюрпризов.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
28-02-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Миньона ждет много сюрпризов.

Мастера тоже

Кста. 71 главу перевели на русский

http://hellsing.mangascans.net/hellsing.html

Dark Night - offline Dark Night
28-02-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафига мне русский перевод? Я и на английском вполне быстро читаю.

Мастера тоже

*ухмыляется* Учитывая, что он был одним из главных теоретиков создания "хранилищ личности" (и, практически, единственным практиком)... вряд ли его можно сильно удивить.

Олуэн - offline Олуэн
01-03-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Авторский экземпляр стихов и раритетный шлем... ))))

У тебя два шлема.

Ты ничего не написал в ответ на мои слова, это, что намек, что пора появиться Рэю?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
01-03-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Так, я не поняла? Что там за "знакомые слова" про сладкое???????
И что там за оговорочка "За встречу ФОРСЪЮЗЕРОВ... двух фс"? Как говорил старина Фрейд, ни одна оговорка не случайна. А тем более - в письменном тексте!

Только не называйте Ашель параноиком - она это и так знает!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ашель - не Светлая. Но и не Тёмная.
Это я поняла. В основном по теме "Тёмная Сторона Силы" Но Ирис так показалось...
Олуэн
Нашествие хатов?
Всему своё время...
Dark Night
Интересно, как это дроид записывает что-то из защищенной от прослушки квартиры да еще и через окно с односторонней прозрачностью?
А вот так и записывает. И ничего не запишет. Но потом прилетит модифицированый дроид... Много дроидов...
*лениво* будет выкаблучиваться - 45-й ему ногу оторвет. Или руку.
Пусть попробует. Вам же хуже. Он очень мстительный. Можно убить, но это уже не поможет. Маховик запущен. Убивать надо было сразу.
*флегматично* Интересно, вот каким макаром все так ломанулись в элитный район, как будто это трущоба какая-то?
А когда это папарацци останавливало? Помнишь, как погибла принцесса Диана?
Это что же пообещал Слизарр репортерам, что они так бодро рискнули здоровьем?
Он пообещал СЕНСАЦИЮ Что ж ещё...
Акса Хаджетт
И что там за оговорочка "За встречу ФОРСЪЮЗЕРОВ... двух фс"?
А что не так? Двух форсъюзеров - Ашели и Ирис... Все правильно

Dark Night - offline Dark Night
01-03-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ничего не написал в ответ на мои слова, это, что намек, что пора появиться Рэю?

ответил

А когда это папарацци останавливало? Помнишь, как погибла принцесса Диана?

Сравнила Англию с Нар Шаддой. Моя думай, на Нар Шадде за лишнее любопытство обеспечат полет вниз.

Но потом прилетит модифицированый дроид... Много дроидов...
И ничего не запишут.

Он очень мстительный. Можно убить, но это уже не поможет. Маховик запущен. Убивать надо было сразу.

Убьем. А потом будем ломать маховик. Не впервой.

Так, я не поняла? Что там за "знакомые слова" про сладкое???????
Наемники общаются с разными людьми. У некоторых тоже есть крылатые фразы.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Моя думай, на Нар Шадде за лишнее любопытство обеспечат полет вниз.
Моя согласна. Вот только устроят полёт вниз не журналистам, ибо погибшие тут же станут героями и на их место прилетит втрое больше таких же, а тем, ради кого они прилетели. По принципу: нет героев - нет сенсации. Не интересно.
И ничего не запишут.
А вот не факт. Советую подыскивать риэлтера на квартирку
Убьем. А потом будем ломать маховик. Не впервой.
Не в этот раз
На самом деле есть одна особа, которая может остановить Слизарра. Догадываешься, кто?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
01-03-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
А что не так? Двух форсъюзеров - Ашели и Ирис... Все правильно
Прозвучало так, что они ВСЕ - форсЫ.

Dark Night
Наемники общаются с разными людьми. У некоторых тоже есть крылатые фразы.
Просто эта "крылатая фраза" звучала однажды в моей онлайновке. Вот я и всполошилась.

Впрочем, не обращайте особого внимания, у моего перса лёгкая форма паранойи - жизнь довела!

Олуэн - offline Олуэн
01-03-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night, тебе к-мейл

Dark Night - offline Dark Night
01-03-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По принципу: нет героев - нет сенсации. Не интересно.
Нет журналиста - нет проблемы.

А вот не факт. Советую подыскивать риэлтера на квартирку
Факт. Журналюги нервно курят. Эту хату я буду защищать до последнего.

Не в этот раз
Расскажи это хаттам.

Прозвучало так, что они ВСЕ - форсЫ.
Да? Не может такого быть...

Просто эта "крылатая фраза" звучала однажды в моей онлайновке. Вот я и всполошилась.
Спакуха! Всем оставаться на своих местах...

Олуэн
Ответил

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-03-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Эту хату я буду защищать до последнего.
Журналюгам нужна сенсация, а не хата. Как только некоторые существа с неё свалят, она станет не интересна.
Расскажи это хаттам.
И расскажу Интересно, что они скажут?
Спакуха! Всем оставаться на своих местах...
Админский дозор?

Олуэн - offline Олуэн
02-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сцену встречи изобразила...

Dark Night, я в том ходе поставила многоточие, после обращения к Виксену, хотелосьбы узнать, что он скажет и что думает. (вчера этого сделать не сообразила...)

Devona_Shade, так я все же не понимаю, что они могут снять и подслушать в квартире, защищенной от прослушки и заглядывания в окна со стороны улицы?

Как только некоторые существа с неё свалят, она станет не интересна.

Моя думай существа свалят из окна, только если их от туда выкинут (а правила игры этого не позволяют), а они выйдут через дверь, там и надо караулить если уж на то пошло.

Dark Night
Эту хату я буду защищать до последнего.

Я с тобой! Хотя чем я могу помочь... кроме моральной поддержки . (знаю, уйти от туда )

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Кэл - форс?

Текущее время: 09:21 << < 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru