Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Так значит, это ИМ я язык показала? А я-то думаю, кто там такой любопытный отсвечивает?... Да мне-то пофиг, пусть глаза мозолят!
ЗЫ. А где тогда отыгрыш? ))))

Изменено: Акса Хаджетт, 07-03-2006 в 02:45

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
07-03-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Будет, всё будет

Devona_Shade

Посмотрел асю. Понятно

Dark Night - offline Dark Night
07-03-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И парочка клонов будет страдать от гормонального взрыва. или еще хуже - будут, как полагается ботанам, обсуждать цвет кожи и прочие скучные детали.

Олуэн - offline Олуэн
07-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Почему? Просто возьми и засни, где сидишь

Не очень то удобно спать на стуле. Впрочем есть еще две комнаты.

Акса Хаджетт
Олуэн, а ты ко мне приходи - у меня (пока) тихо, спокойно, за стенкой никого не колбасит...

Если я прийду, то будет уже не так тихо. Но в любом случае буду рада встрече.

Dark Night
А как выглядит ангел? Вообще я правильно поняла, что это не самый лучший выбор?

ЗЫ. Ход пишу.

Олуэн - offline Олуэн
07-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя вот нашла описание...
Несколько лун, расположенных на краю известной галактики. Если верить пилотам, летавшим в глубокий космос, на лунах Иего живут прекрасные существа, которых называют ангелами. Эти ангелы настолько красивы, что даже самые закоренелые космические пираты готовы разрыдаться, лишь взглянув на них.

И что, Зануда такое сделает? (представила себе готового разрыдаться Казуса Тода )

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-03-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
И парочка клонов будет страдать от гормонального взрыва. или еще хуже - будут, как полагается ботанам, обсуждать цвет кожи и прочие скучные детали.
Ну почему... Они же обсуждали Девонины ножки. Пусть теперь пооблизываются на тви'леку. Кстати, а большое окно-то?
Лейтенант Дей
Посмотрел асю. Понятно
Э... А мне аська ответила "сообщение не отправлено" "повторная отправка не получилась"... Вобщен, я написала ещё раз
Олуэн
Впрочем есть еще две комнаты.
Действительно. А комнаты внутренние или окна наружу всё-таки есть?
А как выглядит ангел?
Нужен? Могу познакомить. Есть на примете один
представила себе готового разрыдаться Казуса Тода
Нуу... Это жестоко. Он же в своём шлеме утонет в слезах. Ты лучше себе родианку представь. Сидит, бедная, сжимает в лапках винтовку с оптическим прицелом, и плаааааачет...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня и ремень для их воспитания есть... Армейский... С пряжкой... Правда, учитывая возраст ребяток, и их...хм... неуёмную любознательность в познании интимных сторон жизни, это уже будет не педагогика, а нечто прямо противоположное //интересно, есть ли в ЗВ аналог термину "садомазохизм"?...//
Девона, окно не слишком большое. Обойдутся, молокососы!!!!!

Олуэн - offline Олуэн
07-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Действительно. А комнаты внутренние или окна наружу всё-таки есть?

Одна с окном, раз уж я изобразила Серкиса у окна, вот другая не знаю, я там не была еще... Но окна все равно тонированные.

Нуу... Это жестоко. Он же в своём шлеме утонет в слезах.

Ну он же может его снять, для разнообразия... Но кажется это Стихор шлема не снимает, а Казус снимает...

Сидит, бедная, сжимает в лапках винтовку с оптическим прицелом, и плаааааачет...

От того, что, ну как же... в такую красоту стрелять???

Нужен? Могу познакомить. Есть на примете один

И кто это? (хотя я могу догадываться...)

Лейтенант Дей, еще к-мейл.

Изменено: Олуэн, 07-03-2006 в 15:48

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-03-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
окно не слишком большое. Обойдутся, молокососы!!!!!
Ну, я думаю, для пускания слюней достаточно и того, что выше пояса
Олуэн
От того, что, ну как же... в такую красоту стрелять???
Угу.
И кто это?
Ааа... Есть кое-кто... Познакомить? Тем более что ему скууучно...

Олуэн - offline Олуэн
07-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ааа... Есть кое-кто... Познакомить? Тем более что ему скууучно...

Если это учитель Девоны... даже не знаю, смотря в чем это будет выражаться...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Сообщение в местных новостях: "Найдены трупы 2-х идентичных близнецов со следами насильственной смерти - бедняги захлебнулись слюнями"... Между прочим, дамы, это ИДЕЯ, как от всяких там нехороших врагов отбрыкаться - внезапный смелый стриптиз, не входящий в их планы - стрррррашное оружие!!!!!! Пока они краснеют (синеют, зеленеют, покрываются пупырышками - в зависимости от вида) и смущаются - можно удрать. Хи-хи-хи-хи!
Кстати, копаться в теме некогда... Близнецы - человеки?

Олуэн - offline Олуэн
07-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Пока они краснеют (синеют, зеленеют, покрываются пупырышками - в зависимости от вида) и смущаются - можно удрать.

Смелая тактика.

Близнецы - человеки?

Да, а что? Впрочем для меня клоны - люди, не смотря на всякие заложенные в них программы...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто где-то проскочило "ботаны", а в ЗВ это означает не только "ботаник".

Смелость города берёт!!! У меня Ашель в прошлой игре таким образом ИСБшников доводила - демонстративным стриптизом перед следящими камерами. Они потом та-ак мило краснели и заикались при встрече!...

Dark Night - offline Dark Night
07-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Му-ха-ха-ха-ха! А если оппонент зрит мир в инфракрасном режиме??? Его стриптиз ни разу не впечатлит...

И что, Зануда такое сделает?
Ангел не ангел, а нечто эльфоподобное соорудить сможет. Только надо будет уши подточить и растянуть.

"Клиника пластической хирургии доктора Зануды обеспечит вам полную неузнаваемость супостатами".

Devona_Shade Лейтенант Дей Ход пишите! Из-за вас другие тут балду пинают и в потолок плюют! Ядом! Сиццким!!!

Кстати, Дей, кораблик у Фирса как - со стандартной имперской оснасткой? Или что-то левое ставилось? В смысле - производитель электроники, систем безопасности, навигации, итыды - Империя? И устанавливалось где?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
А почему тогда краснели и смущались?
Ладно, давайте, правда, эту тему закроем.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
07-03-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Кораблик стандартной имперской сборки со стандартной имперской начинкой. Кроме одного маааленького незначительного фактора...

Хотя... про какой кораблик ты говоришь?

Олуэн

Ответил

Dark Night - offline Dark Night
07-03-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей про "Фрутис". Или то "Берри" назывался?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-03-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
А чего? Мысль неплоха. Так Девона в своё время издевалась над экипажем республиканского кораблика. Им даже пришлось срочную посадку совершить. Наверное, чтоб экипаж в порядок привести

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-03-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Если это учитель Девоны... даже не знаю, смотря в чем это будет выражаться...
А в чём это может выражаться? Приставать не будет - он же призрак... Хотя он, конечно, бабник ещё тот...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Я же говорю, красота - страшная сила, а наглость - второе счастье!
ЗЫ. Эх, как же скучно сидеть и ЖДАТЬ игрового утра!!!

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
08-03-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извинити, если вмешиваюсь в вашу милую беседу, но хотелось бы поинтерисоваться: о чём вы тут говорите? Какие страницы не просматриваю, а уловить трудновато тему разговора. Ясно только, что вам она известна очень хорошо...


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Спокойно, скоро будет тебе фан. по специальности.

Darth Elenmor Это феномен Поля Битвы. Мы говорим даже не междустрочием - междуабзацием.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-03-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
А ты пока готовь свои интсрументы, щас тебе будет пациент... Только я его нарежу мелко-мелко

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-03-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Спокойно, скоро будет тебе фан. по специальности.
По какой? По врачебной или по наглостной?
Darth Elenmor
Как - о чём? Об игре, конечно. Тут нужно всё вкупе читать - игру и камменты к ней

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade По врачебной, естессно...

Ага, а камменты тут отдельный плач Ярославны

Текущее время: 09:20 << < 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru