Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-03-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народ, хотела спросить, коль уж Д'Шарр вошёл в игру, то надо ли его описывать, или достаточно того описания, что было в описании Девоны?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Казуса вези сразу к хатту, ок?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
11-03-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Да, народ, хотела спросить, коль уж Д'Шарр вошёл в игру, то надо ли его описывать, или достаточно того описания, что было в описании Девоны?

Да, было бы не лишним знать, кого ещё принесло на мои бедные лекку!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-03-2006 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт и все, кто в танке
Да, было бы не лишним знать, кого ещё принесло на мои бедные лекку!
Ситха
Имя - Д'Шарр
Настоящее (адаптированное) имя - Лекс (типаж из "Язвы" Н. Хеннеберг, ага )
Раса – ангел с лун Иего (как любил добавлять сам Д’Шарр – «и не только»)
Возраст – неизвестен… Сам он не распространялся на эту тему.
Фосръюзер. Тёмный. Мастер-ситх.
Рост – высокий, не ниже 1м. 98 см.
Волосы цвета старого золота (для Ашели он слегка «перекрасился» ), глаза чёрные (это благоприобретённое, от природы они голубые). Фигура идеальная, по-другому не скажешь.
В отношении Д’Шарра уместно слово «очень». Он очень красив, очень хитёр и коварен, очень большая язва (Девону доводил до приступов неконтролируемой ярости), очень любит себя, очень талантлив и имеет очень высокую степень владения Силой. Очень самоуверен (болезнь большинства ситхов). И очень большой бабник
Обычно строит из себя эдакого сказочного принца, аристократа. Легко входит в контакт, умеет подстраиваться под собеседника, умеет вести беседы на любые темы.
И ВСЕГДА экранируется. Понять, что перед тобой ситх – очень тяжело, но, конечно, возможно. Как ситх – очень опасен, владеет древними хитростями, именно владеет, а не как Девона – знать знаю, а как применить – Сила знает…
Ошибается крайне редко, но фатально. Последней ошибкой была недооценка противника. Погиб, как Дарт Мол.
З.Ы. Надеюсь, создание такого перса не будет нарушением пункта правил о суперперсах. Хотя бы потому, что он - призрак…
Есть вопросы по персу?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
12-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Ситха. Очень хитёр и коварен,умеет подстраиваться под собеседника, умеет вести беседы на любые темы.

О-ой-ё-ё-ё-ё... Ладно, постараемся не злить... Кстати, а зачем перекрашиваться-то? Мне старое золото больше нравится. Благороднее. А твилеке - так той вообще пофиг, какого цвета у людей на голове шерсть!
Есть вопрос в личке, загляни.

Изменено: Акса Хаджетт, 12-03-2006 в 15:39

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
12-03-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Всем привет!
Я вышел из непродолжительного "запоя", и решил вернуться, серьёзно так поиграть. Спасибо Дею.
Вообщем встречайте Варда на Нар-Шааде, он наконец то покинул Геонозис.
Теперь будет налаживать контакты со старыми тёмными-друзьями

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
12-03-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



А ещё просьба, совсем забыл, кто нить мог бы поверхностно описать события.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-03-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
На вопрос в к-мыле ответила.
Кстати, а зачем перекрашиваться-то? Мне старое золото больше нравится. Благороднее. А твилеке - так той вообще пофиг, какого цвета у людей на голове шерсть
А чтобы у твилеки не возникло даже мысли о ТСС, ситх убрал из своего облика всё, что ассоциировалось бы со словом "тёмный"

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-03-2006 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Кстати, там где-то мой к-мыл столетней давности
Гранд-Мофф Таркин
А ещё просьба, совсем забыл, кто нить мог бы поверхностно описать события.
Если никто не сделает этого раньше, я опишу события. Но не сейчас. Завтра

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-03-2006 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade А чтобы у твилеки не возникло даже мысли о ТСС, ситх убрал из своего облика всё, что ассоциировалось бы со словом "тёмный"

Понятно. Только ей, в принципе, также по барабану и "светлость", и "тёмность". У неё другие критерии.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
13-03-2006 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Господа, играющие в ПБ, у меня есть конструктивное предложение, т к в игру достаточно часто входят новые игроки и возникает много сюжетных поворотов, можно было бы повторить пересчёт персонажей и желательно что бы каждый из игроков нашел бы краткое ттха своих персов и заново запостил. Затем всё это богатство переместить в отдельный топик посвящённый ПБ, который будет обновляться, по мере изменений ситуации с персами.
ИМХО
Это было бы полезно, т к зачастую некоторые персонажи по своей сути, могут непосредственно быть связанны с вновь вошедшими. И само собой от этого можно развить много интересных сюжетных линий.

На данный момент у меня из персонажей вот кто, пока что без описания:
1.Вард – очень странная личность.
2.Уилхуфф Таркин (клон) – один из представителей совета КСИС.
3.Инквизитор Ларф Зилон – коронер Императора, на данный момент является главой Тайной Имперской Канцелярии.(достаточно редко играю)
4.Полковник Зрай Пракис – киборг, руководил карательным подразделением Вейдера.
5.Стихор Сот - охотник за головами (пока что не разыгранный)

Изменено: Гранд-Мофф Таркин, 13-03-2006 в 03:09

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-03-2006 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Типа, сделать тему "Персонажи ПБ"? Пуркуа бы и не па? А то действительно, довольно трудно искать чьё-то описание в куче оффтопа.
У меня один перс. Твилека Ашель Скайджен. Форсер-целитель. Подробнее я тут где-то отписывалась.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
13-03-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Акса Хаджетт

Всё даже очень катит, я примерно даже помню на каких страницах имеются описание некоторых персов. Расс делал пересчёт персов, а щам она сделать более информативно, а главное полезно. Если кто найдёт подробное описание своих персов, их транспорта и т.д., кидайте мне к-мыл.

И кстати отдельный тебе привет. И передавай приветы Киллеру и иже с ним.

Олуэн - offline Олуэн
13-03-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Олуэн, а насчёт частной клиники...

Для главных персонажей ПБ, скидки.
А вообще я думаю, как бы попасть в эфовскую школу для форс-юзеров. Им там похоже очень психолог был нужен.

Страж и Ведьма не побывали, но ведь это можно наверстать...

Стража лечу я!
Олуэн кстати тоже врач (не только психолог). Работала в повстанческом госпитале.

Надо потребовать статус неприкосновенности Красному Кресту!
Независимо от политических убеждений. (хотя у Олуэн они скорее нейтральные)

в роли слёзной жилетки выступаем
Ну нет, я с такой формулировкой не согласна. (это не обида, просто не согласна )


Гранд-Мофф Таркин
Вообщем встречайте Варда на Нар-Шааде, он наконец то покинул Геонозис.

Привет! А про Стихора всё, его не будет?

Хорошая идея на счет темы про персов, но только можно сделать, что бы она не уходила вниз...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-03-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Коллега, как мы похожи! Не пора ли встречаться?

Гранд-Мофф Таркин
Я даже не поленюсь составить описание перса заново. Лениво рыться в теме. Жди на к-мэйл.
Киллеру-то я привет передам - в эту субботу у нас как раз сбор клуба (та-ак... мир тесен... ещё мне привет? Мы разве лично знакомы????) а вот кто такие ежи с ним?... Имена? Пароли? Явки?

ЗЫ. Отправила. Глянь в личку.

Изменено: Акса Хаджетт, 13-03-2006 в 09:55

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Честно говоря, мысль сделать тему по персам и их транспортнымсредствам приша мне в голову уже давно. Справедливости ради следует сказать, что первый её высказал al103
Я даже уже кое-что собрала, что вскорости и киу тебе на мыл.
Олуэн
Хорошая идея на счет темы про персов, но только можно сделать, что бы она не уходила вниз...
Очень просто - поросить модератров её пришпилить (три восклицательных знака перед темой - внешне)

Олуэн - offline Олуэн
13-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night, напиши подробнее пожалуйста, какие вопросы по ситху Мастера интересуют (если возможно до 17.00 по вашему)... И вообще народ собирается поспать хотя бы пару-тройку часов часов, а то я не представляю какими они утром будут... хотя... все возможно... Они же профессионалы

Олуэн - offline Олуэн
13-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Коллега, как мы похожи! Не пора ли встречаться?

давно пора.

Devona_Shade
Очень просто - поросить модератров её пришпилить (три восклицательных знака перед темой - внешне)

Спасибо, буду знать

Олуэн - offline Олуэн
13-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей, тебе к-мейл...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-03-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
давно пора.

Ну так что, я опять пошла шляться? Или подождать, пока вы поспите?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
13-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Ответил

Олуэн - offline Олуэн
13-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну так что, я опять пошла шляться? Или подождать, пока вы поспите?

Подожди, чуть, пока мы пойдем, чтоб не разминуться.

Лейтенант Дей, хорошо.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-03-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade , Элкот и Ирис из номера валят через дверь, или обратно в окно? //номер Ашели - соседний//.

Dark Night , ка-акой такой ещё запрос??????? И, главное, КУДА??????
ЗЫ. Что, нужна какая-то дополнительная инфа о ней? Кидай в личку.

Олуэн. Договорились. Сейчас придумаю причину пойти погулять... Хе-хе-хе...

Dark Night - offline Dark Night
14-03-2006 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт *мило улыбается* Соммерс - лейтенант сугубо номинально. Эти секретные службы ну ни разу армейскую табель о рангах не уважают. Поскольку память у него хорошая и отчеты он читает часто (по долгу службы), то решил перестраховаться и послал запрос, что же это за странная твиллека с совсем странным именем ходит по Нар Шаддаа. Ну параноик слегка. А вдруг его враг народа вылечил? Чего тогда делать? В общем, кинь мне к-мылом, чего ему могут прислать на сержанта медицинской службы Ашель Скайджен. С учетом того, что права доступа у Делвина очень даже большие. ))))) А запрос... был в штаб. Точнее в имперские спецархивы. На предмет дальнейшей засолки... тьфу... выработки решения.

Олуэн - offline Олуэн
14-03-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Хоть бы знак якiй подал (с, "Место встречи изменить нельзя", о Страже)

Изменено: Олуэн, 14-03-2006 в 09:28

Текущее время: 14:46 << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru