Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 > >>
Dark Night - offline Dark Night
29-03-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эссох-"кошка" (Эссэ)

Рост: 1.82м
Цвет волос: снежно-белый (от природы)
Цвет глаз: ярко-синие.
Лицо: правильное, красивое.
Политическая принадлежность: Империя, Бастион.
Фигура: Стройная.
Особые приметы: Слепота (по словам медиков - временная).
Сила: Постоянно развивается. Находится примерно на уровне рыцаря-джедая. Особой приверженности к какой-то из сторон пока не выказала - одинаково неплохо пользуется и тем, и другим.
Характер: Легкий, спокойный.

Эссох за глаза называли "гордость генерала Скейна". Какие только сплетни не ходили о ней и ее происхождении... Но все они одинаково далеки от истины.
Эссэ вовсе не является внебрачной дочерью генерала, как трепали злые языки. Уроженка Неизведанных Регионов, молодая беловолосая девушка была подобрана имперским патрулем в открытом космосе, в составе пассажиров потрепанного транспортно-боевого корабля, отбивавшегося от наседающих на него пиратов.
Корабль, получивший несовместимые с "жизнью" повреждения, пустили на слом. А пассажиров переправили на ближайшую имперскую базу до той поры, пока решается их судьба.
Часть пассажиров решила вернуться домой. Часть, в том числе и Эссох, остаться в Империи. Форсъюзерские способности привели девушку в свежесформированное Управление "Ф", а оттуда - на недавно построенный объект "Альфа".
Эссэ была лучшей из первого выпуска "эфовской" школы для форсеров. И тем сильней ударило по Управлению списание девушки как полевого агента.
Несчастный случай, от которого никто не застрахован. Точнее - цепочка несчастных случаев. Взрыв корабля, отказ автоматики спасательной капсулы... неудачный разворот этой самой капсулы в сторону взрывающегося судна... Как результат - слепота из-за яркой вспышки, которую ничто не смягчило. По заключениям медиков - шансы на восстановление есть. Но когда и в какой степени восстановится зрение - "зависит только от Силы, в которую вы так веруете".
К счастью, характер девушки ничуть не испортился после ранения - она осталась такой же спокойной и слегка беззаботной, как и раньше. Как решила сама Эссох - слепота, конечно, не слишком большое удовольствие. Но жизнь продолжается и нужно искать способы компенсировать увечье... До восстановления зрения или навсегда - как уж сложится.
Как только ее выписали из госпиталя - Скейн, временно, назначил ее на объект "Альфа", поручив присматривать за Артой, "пока эта чокнутая рыжая не разберется со своими делами и не попытается повторить свою дурацкую попытку похищения" (цитата из слов генерала Скейна). Основная задача - по возможности ограждать девочку от нежелательных контактов. Любыми средствами, вплоть до убийства этого самого нежелательного контакта. Кто относится к этим контактам, генерал не уточнил, приказав разбираться по своему усмотрению.
Эссэ, из-за слепоты, была вынуждена отказаться от бластеров и прочего стреляющего оружия. Конечно, Сила ей поможет выстрелить в нужного человека. Но своим глазам веры больше. Поэтому на данный момент у нее в основном холодное оружие ближнего боя - кинжал, телескопический шест (раздвигается до боевого состояния в течении полусекунды. Материал неизвестен - легкий, прочный и плохо поддающийся даже световым мечам. Предположительно - продукт объекта "Бета" - попытка повторить легендарную мандалорскую сталь. В сложеном состоянии занимает чуть больше двадцати пяти сантиметров), пара метательных ножей. Световой меч Эссэ на территории школы не носит ввиду отсутствия необходимости. За пределами школы - по своему усмотрению.
Предпочитает удобную одежду, легкие сапожки и, изредка, плащ. Все, как это ни банально, черного или темно-синего (почти черного) цветов.
Любит посмеяться, пошутить... Радуется мелочам, вроде вкусного чая или хорошего дня. Большие радости встречаются редко. Принципиально неподкупна - просто не понимает, как это можно предать Империю (читай Бастион) или Управление "Ф" (читай - генерала Скейна) и где в этом какая-то выгода.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-03-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Так в личке же!!!!!!

ЗЫ." Не любит джедаев, предпочитая видеть их в варенном, жаренном или любом другом виде, не совместимым с жизнью."
Ма'а дорогая, куда я попала???!!!
М-да... какая милая семейка...

ЗЗЫ. Я так понимаю, рубрика "Персонажи ПБ" благополучно сдохла? И описания персов решили сюда перенести? Блин, Таркин, взбаламутил всех... А у меня даже копии Ашелевского "досье" не осталось - всё тебе отправила!!!

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... не заметил. Тему. А про личку - думал, ты что-то еще послала...

А семейка милая... Все немного на голову сдвинутые. ))

Aliez - offline Aliez
30-03-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати.

Фэинфол

Полковник внешней разведки.
Имперец.
О его прошлом знают только другие старшие офицеры, с которыми он служил и его начальство. Сам об этом некогда не говорит. Впрочем, некто его не спрашивает. Внешность. Помните Мюллера из семнадцати мгновений весны, вот это почти фэинфол. Внешне нормальный человек. Вообще не злой и не вспыльчивый. Нервным или раздраженным замечен не был. К подчинённым относится спокойно, без фанатизма. Однако, все агенты отобраны им лично. Не форсер.

Короче начальник с боевым прошлым с головой ушедший в организационную работу.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-03-2006 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Акса Хаджетт

Нет, если всем по барабану, все по привычки пишут сюда, то пожалуйста.
Но я до сих пор жду подробную инфу по персам от игроков которые играю, от тебя получил, от Девоны тоже, даже от Империал Трупера, если господин Dark Night пришлёт мне инфу по его персам, то я вывешу список. Хотя бы в нём будет несколько персов с относительно подробным описанием.

ЗЫ
не надо на меня постоянно бочки катить, я предложил, т к когда нужно вспомнить что из себя представляет тот или иной перс, намного удобней посмотреть в теме, а не перерывать более сотни постов.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-03-2006 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Да не качу я бочку, что ты! Я наоборот удивлена, что народ не реагирует! А потом - ты же обещал вывешивать - так можно же вывесить то, что пришло, правда? А найтовских персов туда скопировать.

Народ, правда, давайте в соответствующую тему описания персов помещать! Раз уж завели! А то действительно, по страницам лазить, искать... Я уже и не помню, что я там про Ашель накарябала!

ЗЫ. А что, даже рост надо указывать? Ладно. 1,60 м. А ещё какие ТТХ? )))

Олуэн - offline Олуэн
30-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка еще на одного брата из "милой семейки" и его напарника.

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...163#post1330163

Акса Хаджетт, на к-мейл ответила.

Лейтенант Дей, намекни, что нибудь Рэю.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Не ругайси Я просто думала, что у тебя не хватает времени оформить и пока, временно, можно своих персов описать здесь. Но если надо, не проблема перенести

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Волосы: темно-рыжие (не спрашивайте правильного названия цвета - не помню), ибо ведьма.
Ведьма - это состояние души, а цвет волос здесь не при чём

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade это точно... Полагаюсь на твой опыт.

Олуэн - offline Олуэн
30-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей , к-мейл

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Ответил

Олуэн - offline Олуэн
30-03-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей, я тоже

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

И я

Олуэн - offline Олуэн
30-03-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей, ну всё готовлюсь морально.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-03-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн и все-все-все.
Вообще-то, у меня на е-мэйле стоит оповещение о приходе в к-мэйл почты. Поэтому можно тут и не извещать. А у вас?

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт не доходят. Глюк какой-то

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-03-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Ты всё-таки учебник получил, или в е-мэйл прислать?

ЗЫ. Народ, я в пятницу и до воскресенья уезжаю в Москву на ЗВшный капустник, так что, выйду только в воскресенье вечером. Думаю, что Ашель сейчас крепко уснёт - от переутомления и обилия впечатлений. Пока не приеду.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Учебник получил. Мне уведомления не доходят. Антиспам режет, наверное.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
31-03-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Господа находящиеся в Перекрёстке Миров, подождите до вечера пятницы, не делайте пожалуйся необдуманных действий по разрушению гостиницы.
Вообщем подождите моего поста.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин Я что? Я ничего... Я в любом случае раньше 22 по Москве завтра не появлюсь в сетях. Разве что утречком, часиков в десять...

Олуэн - offline Олуэн
31-03-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Вообще-то, у меня на е-мэйле стоит оповещение о приходе в к-мэйл почты. Поэтому можно тут и не извещать. А у вас?

У меня такого нет, я как-то в этом не разбиралась...

Гранд-Мофф Таркин
Господа находящиеся в Перекрёстке Миров, подождите до вечера пятницы, не делайте пожалуйся необдуманных действий по разрушению гостиницы.

Не, можно подумать, нам бы только что нибудь разрушить...

Изменено: Олуэн, 31-03-2006 в 14:40

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-03-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Вообще-то, у меня на е-мэйле стоит оповещение о приходе в к-мэйл почты. Поэтому можно тут и не извещать. А у вас?
У меня периодически глючит почта, посему мне лучше сообщать.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
31-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Но-но. Смотри, но не трогай

Dark Night , Гранд-Мофф Таркин

Вышла 72 глава Хеллсинга.

Алукард порвал Андерсона. Порвал в прямом смысле этого слова.


http://www.maximum7.com/

http://38.101.154.66/~bleach7/manga...ing_v09_c05.rar

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-04-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Кстати, сейчас самый подходящий момент для призрака... Чтобы явиться и предложить что-то еще, в довесок. Элкот на его месте так бы и поступил - нужно додавливать человека, пока он не опомнился.
Не выйдет, увы. Лекс может появляться только там, где есть артефакты. И не слишком отходить от них. Поскольку в "Перекрёстке Миров" есть один, то ангел может поболтать с Элкотом по прибытию. И скорее всего, так и сделает. В надежде на то, что Соммерс сложит два и два и поймёт, что второй голокрон тоже на Нар-Шаддаа

Текущее время: 11:30 << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru