Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Новый ролик TERMINATOR 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Khabarik - offline Khabarik
23-12-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Арни отвратителен. В роли Коннора какой-то олигофрен и губошлеп. Безмозглые взгляды Т-Х (Патрик был стилен, это уже жалкое подражание). Пафос, тупость... Эх, сдохла серия...

Adramelek - offline Adramelek
Talking23-12-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Khabarik

Wasabi - offline Wasabi
23-12-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все равно будем ждать
Жди, не жди, а они его все равно выпустят, никуда не денешься
Придется смотреть

Wasabi - offline Wasabi
23-12-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пафос, тупость... Эх, сдохла серия...
На самом деле после выхода 2-й части трудно было помыслить о продолжении.
Снять приличное продолжение - едва ли было бы под силу Камерону со старым актерским составом.
А сейчас... Режиссер - новый, актеры - тоже новые, причем сомнительного качества.

Khabarik - offline Khabarik
23-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Wasabi
На самом деле после выхода 2-й части трудно было помыслить о продолжении.

Мне-то ещё хуже - я видел приблизительный сценарий

fl@sh - offline fl@sh
23-12-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Эйфория от того что будет (точнее - всё таки будет, потому что Арни долго сопротивлялся). Проанализировать что либо не могу. Это всего лишь ролик. Все может настолько неуловимо измениться. Пока просто рад. Конечно же порадовала фраза в конце "Она вернётся". Повезло же женщИне быть приобщенной к легенде. Поживём - увидим.

p.s. выглядит она прикольно, как зовут то её?


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Wasabi - offline Wasabi
23-12-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik я видел приблизительный сценарий
И что там? Дай ка догадаюсь - выяснилось, что гадов не добили, быстренько склепали нового Шварца и отправили спасать Коннора аля Терминатор 2. Или еще хуже?

fl@sh
выглядит она прикольно, как зовут то её?
А по-моему на тройку с минусом, и то если забыть, в каком фильме она снимается
Как зовут не знаю, но по-моему она снималась в Мортал Комбате. А больше вроде нигде и не снималась...

Khabarik - offline Khabarik
24-12-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Wasabi
Хуже. Они будут туда-сюда по времени шманаться. С постоянно новым вариантом будущего.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-12-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Думается, что все идет к тому, что скоро появится телевизионный сериал. Типа "горца", "звездных врат" и прочее телеубожество... Потом выпустят мультовый сериал...

Khabarik - offline Khabarik
24-12-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Ты думаешь до этого ещё не дошло? Ты о проэкте Terminator 3D не слыхал? У меня о нем рассказ есть на втором диске Terminator 2:Ultimate Edition есть... Бред полнейший...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
24-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



М-да, Арни уже не тот - который был раньше

acidgames - offline acidgames
24-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Khabarik
Они что, будут пытаться изменить пространственно временной континиум, как в какой то части фильма BACK TO THE FUTURE?

Khabarik - offline Khabarik
24-12-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



acidgames
Что-то типа. Короче, по ходу фильма действие будт идти в разные эпохи. Вроде так. Я особо не читал, бред там редкостный.

Wasabi - offline Wasabi
24-12-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Они будут туда-сюда по времени шманаться. С постоянно новым вариантом будущего.
Подобную чепуху уже вроде где-то обыгрывали... Был какой-то сериал, то ли "Скользящие", то ли че то в этом духе. Неужто докатились до того, что идеи с сериалов, как бы помягче, тырят...
Мда, безрадостная перспектива. Продюсеры голивудские совсем охренели, ничего святого. Любую серию загробят, к любому шедевру готовы склепать наидерьмовейшее продолжение, лишь бы сборы были за счет имени... Уроды

Wasabi - offline Wasabi
24-12-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=- Арни уже не тот - который был раньше
Проблема то не в Арни. Как в предыдущих сериях ходил с тупым лицом, так и в этой бы ходил...

Stom - offline Stom
06-01-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Кстати если бы взяли Edward Furlong который играл Джона Коннора то было бы интересней!
Но говорят что его побоялись брать так как он конвретно синячил и имел проблемы с законом!

Да и ещё,до меня дошла инфа из проверенных источников что промоушен копи Т3 может появиться в середине февраля!

Stom - offline Stom
06-01-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да и кто нить видел,или знает где найти T2 3-D: Battle Across Time
Это не фильм, это 12-минутное театрализованное представление, премьера которого состоялась 6 мая 1996 года, и которое с тех пор показывается в парках развлеченийстудии "Universal"во Флориде.Однако оно напрямую связано с обоими фильмами, ибо является их прямым продолжением,хотя и весьма упрощенным и утрированным.Театрализованным даже. Сами создатели предпочитают называть его трехмерным аттракционом

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А у меня ролик не смотрится.. 50-т минут качал и впустую.. помогите! Такая ошибка..


MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
07-01-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Попробуй QuickTime Player.

acidgames - offline acidgames
07-01-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Shapa.SPB.RUS
Известное дело. Файлы .MOV надо открывать программой Apple QuickTime c сайта http://www.apple.com или другой прогой, которая поддерживает этот формат.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Качаю... попробуем..

Matrix1 - offline Matrix1
07-01-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, acidgames кажа када выходит...после прочтения я уже на месте сидеть не могу уже, ёрзаю хачу посмотреть!!!

Изменено: Matrix1, 07-01-2003 в 21:06

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
07-01-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Если ты имеешь в виду полный фильм - 2 Июля этого года.

Matrix1 - offline Matrix1
07-01-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE а у нас?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Matrix1 а у нас? А нас пираты в мае выпустят Я такую фишку видел про Гарри Потерр 2.. типа на болванках на месяц где-то раньше вышел, чем премьера

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru