Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » АВАРИЯ С ШАТТЛОМ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
Я же говорю не про прошлое (к примеру, Вьетнам и Хиросима в комплекте с Нагасаки), это было давно, а про настоящее.

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
Интересно, что же ты тогда делаешь в интернете ?
Ведь ты наверное против усиленния ВПК США ?

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Не вижу связи между инетом и ВПК США

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ikari Shinji

И в настоящем предостаточно грехов у каждого.

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
Не вижу связи между инетом и ВПК США

Это меня не удивляет.
Вот такое вот открытие для тебя:
Часть денег которые ты платишь за инет, другие получают из-за твоих блужданий по сети и т.д. и т.п. напрямую идут в пентагон. Так что ты у нас финансируешь войну в Ираке.
Ага.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Угу. Их каждый, у кого есть более-менее сложная электроника, финансирует. И что с того? ИМХО, такая политика приведет в 3 мировой. Когда им станет мало, они ведь и в других странах найдут террористов и оружие массового уничтожения. И вообще, США - чистейшая диктатура под прикрытием демократии. Слежку за каждым человеком в стране их технологии уже позволяют, плюс почти каждый американец - потенциальный стукач, который чуть что - побежит в ФБР. К тому же у них сейчас цензура - тоже ничего себе.
В любом случае, нужет противовес. А его нет. Вся надежда - на Китай.

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji

Угу. Их каждый, у кого есть более-менее сложная электроника, финансирует

Тебе это как я понимаю не нравится ?
Почему ты все еще здесь ?
Ведь чем больше времени тем больше пуль успеют сделать на твои деньги.

И вообще, США - чистейшая диктатура под прикрытием демократии.

Не читайте совецких газет !
Для разминки:
Ты там был ?
На чем основано такое заключени ?

И типо так, в воздух, для общего развития твоего: США это республика, ага.

Слежку за каждым человеком в стране их технологии уже позволяют, плюс почти каждый американец - потенциальный стукач, который чуть что - побежит в ФБР. К тому же у них сейчас цензура - тоже ничего себе.

Типа доп. вопрос на проверку логики:
Вот был там снайпер, людей стрелял. Как так ? Ведь технологии то вон какие ! Почему сразу не повязали.

В любом случае, нужет противовес. А его нет. Вся надежда - на Китай.

Блин, уже даже не смешно.
Ты действительно в это веришь ?
Или это у тебя такой тонкий юмор ?

TIE FIGHTER PILOT - offline TIE FIGHTER PILOT
02-02-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Америку и их внешнюю политику я тоже не люблю, НО ПОГИБШИЕ АСТРОНАВТЫ - ВНЕ ПОЛИТИКИ ...
просто 01.02.03 войдет в историю как ещё один чёрный день эпохи освоения космоса. Космос не прощает ошибок, ему наплевать, русские или американцы их совершают...
...Поросто я предлагаю почтить память погибших исследователей космоса минутой молчания....


__________________
Galactic Empire FOREVER!!! :ds

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
И типо так, в воздух, для общего развития твоего: США это республика, ага.
А Буш - "всенародно избранный" президент. В суде его выбирали, а на выборах. А населению постоянно "промывают мозги" те же СМИ. И вообще, какой к черту "оплот демократии" при такой-то цензуре? Попробуй негра при скоплении народа негром назвать...

Типа доп. вопрос на проверку логики:
Вот был там снайпер, людей стрелял. Как так ? Ведь технологии то вон какие ! Почему сразу не повязали.

Имеется в виду - теоретическая возможность таковой слежки. За мной, теоретически, тоже ФСБ следить может. Вопрос в том, что не следит (я не параноик), т.к. ФСБ это не нужно. Просто у них этот возможный контроль осуществляется на порядок проще.

Блин, уже даже не смешно.
Шутка юмора. Просто вспоминаю "Шестую колонну" Хайнлайна. Как там ламериканцев китайцы победили.

TIE FIGHTER PILOT
Насчет погибших пилотов - согласен. Политика тут не причем.

А вообще, такой разговор о политике ни к чему не приведет. Каждый останется при своем мнении.


Анекдот про "Челленжер":
В НАСА гадают, почему взорвался левый твердотопливный ускоритель "шаттла". В КГБ гадают, почему не взорвался правый.

Starking - offline Starking
02-02-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
Шутка юмора. Просто вспоминаю "Шестую колонну" Хайнлайна. Как там ламериканцев китайцы победили.
-
Невнимательно читали.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starking
Читал внимательно. Они, конечно, ламерику потом у китайцев отбили, но это уже неинтересно.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-02-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



A что вы скажете если я скажу, что кассетные бомбы запрещённые после войны во Вьетнаме, были использованы в Югославии?

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Буш - "всенародно избранный" президент.

Еще один факт для расширения твоего кругозора:
Система выборов в США ничего общего с 50%+1 не имеет. Такша вырожение "всенародно избранный" к любому президенту США - идиотизм.

Попробуй негра при скоплении народа негром назвать...

Еще раз вопрос на который там не так и не ответил:
Ты там хоть раз был ?
Или тебе через телевизор и совецкие газеты лучше видно ?

Имеется в виду - теоретическая возможность таковой слежки. За мной, теоретически, тоже ФСБ следить может. Вопрос в том, что не следит (я не параноик), т.к. ФСБ это не нужно. Просто у них этот возможный контроль осуществляется на порядок проще.

Купи учебник логики.
Что б значит в будущем не позорится при людях.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-02-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mephisto
ОФТ: см. почту *

Roman2 - offline Roman2
02-02-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> А населению постоянно "промывают мозги" те же СМИ.

Фамилию конкретную "промытого" назовите!
А то "население", "народ".
Народ - он в закромах родины живёт! Всё, что приписывается "населению" в людях не замечено!

Lengra - offline Lengra
02-02-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Да что вы с Ikari Shinji спорите? Это обычный юношеский максимализм. Пройдет со временем.

RusSolo - offline RusSolo
02-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините конечно !!!!
Но заткнитесь все пожалуйста....
Погибло не шесть американцев и один израилитянин - погибло СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, СЕМЬ КОСМОНАВТОВ !!!

Изменено: RusSolo, 02-02-2003 в 17:20

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
02-02-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выражаю искреннее соболезнование всем, кто знал этих людей, был их семьёй или друзьями. Сочувствую всем, кто принимает эту утрату как личную боль. Дай Бог астронавтам светлой памяти!

p.s. присоединяюсь к словам РусСоло, и считаю что никакие шутки по этому поводу, так же как разговоры о политике в данном случае неуместны.


__________________


® Русскоязычная фракция

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы с Ikari Shinji спорите?

Спор это когда опонент что либо разумное говорит, обычно с аргументами.

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Заслал ответ.

z_diver - offline z_diver
02-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А вот знаете о чем я думаю... Если б это у нас случилось... Через сколько месяцев, мы бы об этом узнали?

RusSolo
Погибло не шесть американцев и один израилитянин - погибло ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК
Израилитянина за человека не считаешь? Пять американцев, одна индуска и израилитянин.

Граф Андро - offline Граф Андро
02-02-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тошно это все... Светлая память погибшим. И опять затормозится освоение космоса...

А Ikari Shinji просто не знает цену человеческой жизни, не терял в подобных происшествиях родственников, друзей, знакомых и сослуживцев. Повзрослеет - поумнеет, хочется надеяться...

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
02-02-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что так все на меня накинулись? Я злобствовал не на тему шаттла, а на тему 11 сентября. Про пилотов я уже сказал выше (там, где про минуту молчания).

Foks - offline Foks
02-02-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Погибло не шесть американцев и один израилитянин - погибло СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, СЕМЬ КОСМОНАВТОВ !!!
Погибли космонавты, погиб шаттл. Большая потеря объединенных сил Земли в освоении космоса.

Mephisto - offline Mephisto
02-02-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я злобствовал не на тему шаттла, а на тему 11 сентября. Про

Что ярко показывает отсуствие у тебя хоть какого либо понимания жизни.


__________________
Serve the Emperor above all others

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru