Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вейдер против Фетта? Интересно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artemis - offline Artemis
13-02-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Он еще хотел чтобы у него на рукоятке л/с было выгравировано Б.М.Ф. (как в "прошлой жизни"), но Лукас, типа, отказал.
Или любимый учитель Кос Палыч. "Мой мальчик, меч - рабочий инструмент, а не украшение... Положи меч, я тебе сказал!" Во все стороны летят синие стороны, слышны дикие вопли, запах палёного, потом виноватый голос: "Учитель... Я больше так не буду... Выдайте мне новый меч... Пожа-а-алуйста!"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобику, или Джожику, ... они наёмники, продажные люди, не стоят они того чтобы им картины писать.(хотя отдельное спасибо за армию клонов ...)

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-02-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis
Не надо на ситхов наезжать.
Don't understimate the power of the Dark side!

Artemis - offline Artemis
13-02-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Не надо на ситхов наезжать.
Don't understimate the power of the Dark Side!

Не в коем случае, коллега. Я хочу жить и трудится на благо обшества.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-02-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-02-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis

Artemis - offline Artemis
18-02-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DarthGeorgius
Но временами наезды полезны даже Ситам . И Империи, если наезжает повстанец и Сит идёт разбираться с ним .

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-02-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis
И если не наезжает - тоже

Obi-Wan - offline Obi-Wan
20-02-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Вообще-то отрезал бошку Джанго Мейс Винду
А у меня есть картика битвы Оби с Маулом на Татуине но ето невозможно т к с ним на Т бился тока Куай-Гонн Джинн

Artemis - offline Artemis
21-02-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Obi-Wan
Вообще-то отрезал бошку Джанго Мейс Винду
А у меня есть картика битвы Оби с Маулом на Татуине но ето невозможно т к с ним на Т бился тока Куай-Гонн Джинн


Я знаю, что ето был Винду (такую красивую лысину трудно не узнать). По кухонной системе джедаев он - магистр, второй по "крутости" после Йоды.

А что касается твоей картинки, то сам знаешь, как бывает с полётом фантазии у художников.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-02-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



магистр, второй по "крутости" после Йоды.
Неа, они наравне были, только Йода - Силовик, а Мэйс - Мечник...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
22-02-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати кто в 1 эп. в конце стоял раядо с Йоудой ??
Такойже ушастый, чутьк повыше и с розовой кожей???????
Artemis
Смотри..........


Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-02-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Obi-Wan
Это тоже магистр, имя не помню, но знаю что он лешился глаза в схватке с кучей террористов...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
22-02-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Там вроде у него 2 глаза.............

Текущее время: 01:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru