Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-09-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade //ворча// Это в СССР секса нет!... Нет, интересно банты скачут - для "моего" скрадывания тут, понимаешь, кое-кто уже кутюрьёв нанял, а я даже глазком на это глянуть не могу?! Нечего-нечего! //на заднем плане - Дарт Мау с кучей родственников и знакомых, скандирующие: "Кар-тин-ку!!! Кар-тин-ку!!!"//

Dark Night - offline Dark Night
16-09-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Не минимально эротичным, а эротично минимальным. Есть разница, я думаю.

Devona_Shade Кидай.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-09-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Всё равно меня поняли.
ЗЫ. Жду похищения во всеоружии (ха-ха, это в переносном смысле!)

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-09-2006 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade напоминаю: Акса в спокойной обстановке может регенерироваться. То есть, раны от тех бластерных зарядов немного погодя начнут потихоньку, прямо на глазах, затягиваться. А прилетело в неё нехило!
ЗЫ. Ох, подозреваю, что некий озабоченный ангел под предлогом осмотра повреждений, её ещё и разденет...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-09-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Хм... В связи с этим хотела бы прояснить три вопроса.
Первый - об одежде. Куда она девается при перекидывании в зверя?
Второй - опиши, плиз, степень повреждения. Насколько я поняла, попасть в пантеру - совсем не то же самое, что попасть в Аску в её человеческом обличьи. Степень повреждения меньше, верно?
Третий - если Лекс захочет затянуть раны Аксы, что будет?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-09-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
1. Превращается в шкуру. Потому всегда нужна одежда из натуральных материалов.
2. Левое плечо и бок. Едва не достало до сердца. А "прилетело" ей в тот момент, когда она "приземлилась" на Лекса - то есть, увернуться в тот момент не могла.
3. Она очнётся, как вариант, не то поймёт и попытается дать в морду.

Изменено: Акса Хаджетт, 18-09-2006 в 12:31

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-09-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Конечно, при таком описании, как:
"...Очень светлая кожа, удивительный разрез ярко-голубых глаз, словно нарисованный рукой великого художника рот… Длинные волосы цвета старого золота, ниспадающие тяжелыми волнами… Длинные тёмно-пепельные ресницы, изящный разлёт бровей… " - пытаться с моим умением рисовать изобразить этого персонажа - кощунство, но я старалась.
Лекс после фотошопа (на реальный рисунок лучше не смотреть)
ЗЫ. Жду КАРТИНКИ!!!


Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-09-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Комментировать можно? Ну, в общем, прикольно. Но ушки меньше, они размером с человеческие, только кончики у них заострённые. Но по строениию они больше напоминают кошачьи. И их отодвинуть назад бы немножко. И менее полные губы. Я понимаю, что так описала, что непонятно. Описывала, кстати, специально, чтоб дать свободу фантазии
ЗЫ. Жду КАРТИНКИ!!!
Э... Какую именно?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-09-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Пару комемментариев к игре... Лекс не сможет бесконечно держать Аксу в каюте, да и она сама, навеное, не захочет. Так что, её тоже следует приставить к делу. Коль её аклюбят растения, может, отправить её в оранжерею?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-09-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade КартинкУ. Ту самую, которую ты Найну сватала .
Нет уж, перерисовывать не буду. :Р
Само собой, ей надо заняться делом. Я уже над этим думала. Может, её в танцовщицы пристроить? И на глазах постоянно будет. А оранжерея... Ну не умеет она в земле копаться и морковку разводить - не её профиль.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-09-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

КартинкУ. Ту самую, которую ты Найну сватала
Ах эту. Хорошо. Кину сегодня же к-мылом. А то я уже испугалась, что ту, где Акса или Ашель. Дык не дорисовано ещё.

Может, её в танцовщицы пристроить? И на глазах постоянно будет
Ну, тебе виднее.
А оранжерея... Ну не умеет она в земле копаться и морковку разводить - не её профиль.
Оки. Я просто подумала, что на корабельной гидропонике она такие чудеса вырастит - все ахнут.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
21-09-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Так... А что, ещё и девчонки мои рисуются? Вау! Хочу-хочу-хочу!
Вообще-то, я планировала, что идею с танцами Лекс подаст, а кортер удивится и ответит, что никогда об этом не задумывалась, но если надо - попробует... Но ладно, раз уж отыграли...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-09-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

А что, ещё и девчонки мои рисуются? Вау! Хочу-хочу-хочу!
Кхм... Ты ж не знаешь, как я умею рисовать. А вдруг тебе не понравится? Ладно. Дорисую - кину тебе на утверждение. Кстати, к-мыл не отправляется, кинь мне, плиз, свой е-мыл, а то я его...ых...стёрла.

Вообще-то, я планировала, что идею с танцами Лекс подаст
Ню... Я не знала. *пожимает плечами*

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
21-09-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade А по ссылке не работает???? ОК:
[email]aksa_hadjett@mail.ru[/email]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-09-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
уползло

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
21-09-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
приползло. Обалденно! Девчонки тоже в таком виде будут?

ЗЫ. Маленькое дополнение. Существенная деталь во внешности и поведении Аксы: даже когда она улыбается (а улыбается она редко), глаза и лицо всё равно остаются печальными. Голос тихий и спокойный. И вообще - вся как будто погружена в себя. Но за внешней беззащитностью и ранимостью чувствуется железный стержень.

Изменено: Акса Хаджетт, 21-09-2006 в 20:26

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-09-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
А что, её совсем ничего не развеселит? А что она любит?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-09-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Понимаешь... существу, которое прошло через пытки и смерть, трудно научиться радоваться снова.
Что она любит? Не знаю. Что любят кошки? Тепло, ласку, покой, безопасность... Наверно.

ЗЫ. Не знаю даже, отписывать ли, как она провела время в танцзале? По идее, она может подойти к танцовщицам и потанцевать с ними, а потом - одна. Но ведь Лекс сказал пока не светиться... Значит, Я буду ждать, пока там у него рабочая смена не кончится. Или как? Есть идеи?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-09-2006 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Я как раз думала, что ты опишешь танцзал, впечатления Аксы от современных танцев. Я вообще думала, что танцы ты возьмёшь на себя. И у Лекса до его смены ещё есть немало времени, так что, если Акса захочет потанцевать перед ним, он будет не против. Он даже будет аккомпанировать ей.
Что любят кошки? Тепло, ласку, покой, безопасность... Наверно.
А так же весёлую игру, охоту ради удовольствия.
Понимаешь... существу, которое прошло через пытки и смерть, трудно научиться радоваться снова.
Лекс тоже прошёл через пытки и смерть, но не утратил ни жажду жизни, ни умения радоваться ей.
Я просто к чему задала этот вопрос - Лекс же видит состояние кортер и будет пытаться её как-то развлечь. Я тут хотела устроить гонки по треку на неком подобии мотоцикла. Акса будет участвовать? В качестве пассажира, естественно

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-09-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ладно, попробую. Я просто думала, что Лекс уже заступает на дежурство, и несколько часов Акса с ним не сможет общаться. Аккомпанировать на флейте? А где танцевать - в каюте, наверно?
Охота для удовольствия? Хммм... Акса служит Богине Милосердия, ей это противопоказано. Ну, если только во что-то вроде пряток-пятнашек или казаков-разбойников поиграть . Без смертельного исхода.
Лекс, во-первых, мужчина. Во-вторых, его не переносило в момент смерти из примитивного мира в техногенный. А в-третьих, даже самую сильную личность можно сломать. И, в-четвёртых - у себя дома она с тёмными магами и их творениями... ну, не то, чтобы сражалась, но активно противостояла. А Лекс - тёмный. И она просто ещё не знает, как себя с ним вести.
Гонки? Пассажиром? Ага, визжа во всё горло от ужаса. Не-е-е-е, она лучше за него поболеет.

Кстати, Лекс может её распросить, почему она такая загруженная, откуда она и что за знаки на её щеках.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-09-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Аккомпанировать на флейте?
Ага. Больше-то ничего нет. Хотя, если по-четному, Лекс может сыграть и на любом другом музыкальном инструменте, какой сумеет раздобыть. Он умеет чувствовать душу инструмента.
А где танцевать - в каюте, наверно?
Не-а. В Панораме. Я ж не зря сказала, что там никого нет
Ну, если только во что-то вроде пряток-пятнашек или казаков-разбойников поиграть . Без смертельного исхода.
Гм? Старйкбол?
Гонки? Пассажиром? Ага, визжа во всё горло от ужаса. Не-е-е-е, она лучше за него поболеет.
Гм... Лекс всё равно будет искать способы её развлечь и вернуть ей умение радоваться жизни.
Но только не думай, пожалуйста, что Лекс делает это бескорыстно или из добрых чувств к ней А то ту некоторые уже обвиняли Лекса в ангельском всепрощении и милосердии.
И, в-четвёртых - у себя дома она с тёмными магами и их творениями... ну, не то, чтобы сражалась, но активно противостояла. А Лекс - тёмный. И она просто ещё не знает, как себя с ним вести.
Это я понимаю. И Лекс это понимает. Он, правда, понятия не имеет, кто Акса в своём мире, но её неуверенность чувствует.
Кстати, Лекс может её распросить, почему она такая загруженная, откуда она и что за знаки на её щеках.
С удовольствием. Ему очень любопытно. По большому счёту он же и украл её, чтоб спокойно поговорить с ней.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-09-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Обалденно! Девчонки тоже в таком виде будут?
Хи-хи. Нет, в более приличном

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-09-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Страйкбол? Не-а, в кошки-мышки! Чур, Акса - кошка!

А я и не думаю, что он это делает бескорыстно, что я - ситхов не знаю? Другое дело, я до сих пор не пойму, какого хрена ему от неё надо, и как он узнал, что именно её Крайт пошлёт к нему с аптечкой? Ведь похищение было, насколько понимаю, запланировано и подготовлено заранее?

Некоторые - это кто? Имена, пароли, явки?

Ладно, по ходу игры разберёмся.

И, кстати, я нашла аналогичный образ в литературе - это чтобы более-менее понятно было. Эрис из "Таис Афинской" И. Ефремова. Только со знаком +, а не -. Эрис всё-таки была жрицей возмездия, а Акса - наоборот. Впрочем, у Богини Жизни так много лиц... Лекса ждёт много интересной информации!

Изменено: Акса Хаджетт, 22-09-2006 в 15:35

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Кстати, а как это наблюдатель понял, что Акса - нелюдь? Она же сейчас выглядит совершенно как человек - ну, разве что только лицевые кости вперёд выдаются (как у Оулы) и глаза миндалевидные - но мало ли в каких природных условиях живут люди, чтобы так измениться! Сравним, например, бурятов и африканских пигмеев. Люди по любому, хоть и разные.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Не-а, в кошки-мышки! Чур, Акса - кошка!
А Лекс - мышка?

Другое дело, я до сих пор не пойму, какого хрена ему от неё надо, и как он узнал, что именно её Крайт пошлёт к нему с аптечкой? Ведь похищение было, насколько понимаю, запланировано и подготовлено заранее?
Позволь мне не раскрывать некоторые секреты. Походу игры всё станет ясно.

Некоторые - это кто? Имена, пароли, явки?
Ммм... Да так. Не из игроков

Лекса ждёт много интересной информации!
О. здорово!

Текущее время: 00:05 << < 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru