Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На должность Элли, думаю, придётся всё же назначать Аксу: она же в чужой мир попала. В качестве Тотошки прокатит упомянутый Девоной дроид (предложение принимается). А остальные спутники... Хммм... Найдутся, наверно... По дороге. Хотя, с натяжкой, Кластер за Железного Дровосека сойдёт...

В варианте "Элли - Олуэн": Рэй - ЖД, Драго - Страшила.

Devona_Shade Ты, главное, начни. "Дорогу осилит идущий".

Олуэн Да, перевёрнутый треугольник в круге.
Эльфа? Не! Лучше Горлума с Колечком - типа, тоже перекинуло, когда в кратер свалился, горлм-горлм...
ЗЫ. И полные карманы покемонов!...
У-уппс... Девона, идея!!! Аксе вместо дроида покемона сделать, пикачу какого-нибудь. Э? (ворчание внутреннего голоса:"Слава Богу, хоть не телепузика-форсъюзера!!!")

"...никогда не видела "злюку" Кластера таким..."
//пожимая плечами// Мне просто показалось, что он и сам уже устал быть Злюкой. Но его постоянно кто-нибудь да достаёт. Так кто хочешь озвереет.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Да, лапшу он подданным и т.д вешал квакчественно! Прямо как Палыч перед Сковородкером-старшим!... Отсюда резюме и финал кастинга: на роль Гудвина назначается Палпатин.
ЗЫ. И не надо меня подозревать в подхалимаже!...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

В данном временном разрезе Палыч тянет скорее на роль Бастинды Ибо во-первых, настоящий колдун, а не ложный, как Гудвин, а во-вторых, некий генерал с Бастиона вполне может послать Элли энд друзья в поход против него.

Ты, главное, начни. "Дорогу осилит идущий".
Начать не сложно, сложно закончить. Так у меня "зависла" картинка с целой компанией кучей персов. Оттуда, кстати, мой аватар. Видишь, какая я нескромная - взяла да и повесила аватар собственного производства.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Не-е. Бастинда - это моя Дарт Мау. Её так и зовут, кстати. А Палыч пусть будет тогда Гингемой.

А я в качестве аватар свои фотки вешаю. Тоже нескромно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Палыч не может быть Гингемой, поскольку он ещё жив

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Не вопрос. Давай на него что-нибудь (или кого-нибудь, нпр, очень тяжёлого Лекса) уроним...
Насчёт дроида-зверушки. Летучая мышка. С глазками-лазерами.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Знаешь, Лекс с большим удовольствием на него урониться )))

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-11-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Дык, кто бы сомневался!
Итак, на роль Убивающего Домика назначается Лекс!

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night еще к-мейл... лучше чем был вчера...

Изменено: Олуэн, 09-11-2006 в 10:34

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

*Что-то вспомнив* Ой, а там же был еще какой-то мальчик... был?
Где?


Ну, в сказке... Они там еще по реке плыли зачем-то?

Devona_Shade Акса Хаджетт
Эльфа? Не! Лучше Горлума с Колечком - типа, тоже перекинуло, когда в кратер свалился, горлм-горлм...

И чем вам эльф не нравится? Будут путать с другой остроухой личностью?

:"Слава Богу, хоть не телепузика-форсъюзера!!!")

Интересная идея... форстелепузик... такого бы генералу Скейну в Управление...

Итак, на роль Убивающего Домика назначается Лекс!

Тогда Элли - это точно Акса. Раз уж она как раз сейчас рядом с этим самым "Домиком"

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно нарисовала Олуэн и Стража.
А остальные персы уже в очередь выстраиваются...


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Мальчик - это кузен Элли, Фред. Из третьей книги, "7 подземных королей".

Так что, МНЕ его на Палыча сбрасывать?! 8(

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Ну, в сказке... Они там еще по реке плыли зачем-то?

Это было не в "Волшебник", а в "Семи подземных королях", а мальчик был Эллиным братом. Троюродным, кажись. Или двоюродным? Не помню уже. Или ты имеешь в виду "Волшебника из Страны Оз" Фрэнка Баума? Там тоже был мальчик, в которого превратили наследницу Волшебной Страны - Озму. Правда, и главную героиню там звали Дороти

И чем вам эльф не нравится? Будут путать с другой остроухой личностью?
С двумя остроухими личностями. Акса, бедная, свосем запутается, кто эльф, а кто - ангел

Интересная идея... форстелепузик... такого бы генералу Скейну в Управление...
Хи-хи. Чёртик у нас уже есть, теперь ещё и форс-телепузик... А впрочем, дроида ведь можно какого угодно сделать.

Акса Хаджетт
Ой, опять идея! Слушай, ты говорила, что Акса могла бы быть Айболитом, да? А вот интересно, если Акса будет воздействовать на выращиваемое искусственное существо, есть ли шанс, что существо будет рости здоровым и все заданные функции будут нормально развиты и не будут глючить?

Олуэн Акса Хаджетт

Итак, на роль Убивающего Домика назначается Лекс!
Тогда Элли - это точно Акса. Раз уж она как раз сейчас рядом с этим самым "Домиком"

Лично мне больше нравиться Лекс в роли Урфина Джюса.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Очень интересная идея - огонь и вода, единство и противоборство. Но разве любовь - это борьба? Или это отражена внутренняя борьба Олуэн?
Кстати, у Стража голова великовата относительно тела. Нет?

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Devona_Shade
Мальчик - это кузен Элли, Фред. Из третьей книги, "7 подземных королей".

Это было не в "Волшебник", а в "Семи подземных королях", а мальчик был Эллиным братом. Троюродным, кажись. Или двоюродным?

Теперь понятно...

Или ты имеешь в виду "Волшебника из Страны Оз" Фрэнка Баума? Там тоже был мальчик, в которого превратили наследницу Волшебной Страны - Озму. Правда, и главную героиню там звали Дороти

Нет, вот этого мальчика я совсем не знаю...

Акса Хаджетт

Так что, МНЕ его на Палыча сбрасывать?!

Почему тебе? У него своя голова на плечах есть, сам сбросится...

Devona_Shade

С двумя остроухими личностями. Акса, бедная, свосем запутается, кто эльф, а кто - ангел

Эльф может где нибудь в другом месте проявиться, но раз вам идея не нравится, закроем эту тему, хотя... "Баба-яга против" (с)

А вот интересно, если Акса будет воздействовать на выращиваемое искусственное существо, есть ли шанс, что существо будет рости здоровым и все заданные функции будут нормально развиты и не будут глючить?

Хм... и искуственное существо станет живым?

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Очень интересная идея - огонь и вода, единство и противоборство.

Спасибо!

Но разве любовь - это борьба? Или это отражена внутренняя борьба Олуэн?

Нет, как раз вода - это Страж, а огонь - Олуэн. И они ведь не друг с другом борятся, а каждый сам с собой, скорее потому что в них обоих есть что-то от воды и от огня (о как загнула, впрочем это я так увидела). Внизу похоже что борятся, и наверху вода перенимает черты огня, а огонь черты воды... это в общем та сцена на кухне...

Кстати, у Стража голова великовата относительно тела. Нет?

Мне тоже казалось, что, что-то не так... значит не показалось... но вот не могу понять толи относительно тела, толи Страж получился больше относительно Олуэн... буду исправлять

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Хм... и искуственное существо станет живым?Да нет. Оно и есть живым, только искусствено выращенным. С изначально заданными функциями. Ну как тебе объяснить? Ну, представь. что нужно вырастить Химеру. Или Минотавра. Или, на худой конец, дракона. Чтоб имел три головы, дышал огнём (не обжигая себя, естественно) и летал. Или нечто вроде геральдического монстра - например, лебедя с волчьими зубами. И чтоб оно жило, росло, могло охотится и жить на воле, а не в лаборатории. Иными словами, кошмар с точки зрения биологии и генетики.

Нет, как раз вода - это Страж, а огонь - Олуэн. И они ведь не друг с другом борятся, а каждый сам с собой, скорее потому что в них обоих есть что-то от воды и от огня (о как загнула, впрочем это я так увидела). Внизу похоже что борятся, и наверху вода перенимает черты огня, а огонь черты воды... это в общем та сцена на кухне...
Угу. А мне показалась борьба... Вода пытается погасить огонь, а огонь - испарить воду.

Мне тоже казалось, что, что-то не так... значит не показалось... но вот не могу понять толи относительно тела, толи Страж получился больше относительно Олуэн... буду исправлять
Может, имеет смысл сделать чуть-чуть крупнее тело Стража?

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ну, представь. что нужно вырастить Химеру. Или Минотавра. Или, на худой конец, дракона. Чтоб имел три головы, дышал огнём (не обжигая себя, естественно) и летал. Или нечто вроде геральдического монстра - например, лебедя с волчьими зубами. И чтоб оно жило, росло, могло охотится и жить на воле, а не в лаборатории. Иными словами, кошмар с точки зрения биологии и генетики.

Дело ясное - что дело темное...

А мне показалась борьба... Вода пытается погасить огонь, а огонь - испарить воду.

Они стараются друг друга понять и принять, то, что они такие разные… Вот еще, что подумалось, если бы они боролись то был бы пар и искры…

Может, имеет смысл сделать чуть-чуть крупнее тело Стража?

Да, наверное имеет смысл переделать...

Изменено: Олуэн, 09-11-2006 в 15:55

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса.Сидит на дереве и смотрит в даль. Тушь, перо, бумага, сканер


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-11-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Мяу! Мяу! Как красиво! Мяу!
Искусственно выращенное существо? Биологический кошмар? НИ ЗА СТО!!! И каким это образом она на него будет воздействовать? Как на Кластера? Ну уж нет!
А что за задумки, которые идут лесом? Скинь на к-мыл, может, что придумаем.

Олуэн О! А насчёт Бабы-Яги - это интересная идея!!!

Олуэн - offline Олуэн
09-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Очень хорошо.

Акса Хаджетт
О! А насчёт Бабы-Яги - это интересная идея!!!

ЧТО??? Только я ее отыгрывать не буду!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн А мы дежурство установим. По графику. Парни, кстати, тоже не отвертятся!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Олуэн

Спасибо. *краснеет* я 15 лет тушью не рисовала
О! А насчёт Бабы-Яги - это интересная идея!!!
А мы дежурство установим. По графику. Парни, кстати, тоже не отвертятся!

*Не понимает* Баба-Яга? Какая аба-Яга? Которая против? Интересно, как вы себе представляете дежурство?
Пробегать по ПБ с криками "НЕТ - (чему-нибудь)" ?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-11-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Играть за Бабу-Ягу по очереди. Прикиньте, какая красота: рассекать на ступе, шокируя всякие спидеры и свупы, гонять помелом дроидов ("Ишшш ты, ражвели тут нечишть вшякую!!!"), кушать всяких нехороших злодеев... или не злодеев... Ругаться на АТ-СТ ("Эхх, не те штали ижбушшки на курьих ножках, не те! Вот в наше-то время!..."), приставать к крайт-драконам и Палычу, думая, что первые - Змеи Горынычи, а второй - Кащей Бессмертный...
Лепота!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-11-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

рассекать на ступе, шокируя всякие спидеры и свупы
Гы-гы. А может, на помеле? Всегда мечтала научиться летать на помеле
кушать всяких нехороших злодеев... или не злодеев...
Как раз Бабки-Ёжки кушали положительных персонажей, всяких там Ивасиков-Телесиков, Ивашек под простоквашкой, Маш и Вить. Ну и т.д.
Ругаться на АТ-СТ ("Эхх, не те штали ижбушшки на курьих ножках, не те! Вот в наше-то время!...")
А на АТ-АТ что говорить? "Ой, батюшки-светы, што деется-то? Што дееться? Это што за домик такой-то?!
приставать к крайт-драконам и Палычу, думая, что первые - Змеи Горынычи, а второй - Кащей Бессмертный...
Лепота!!!

Крайт-драконы дышать огнём не умели. А Палыч... Хи-хи. "Там царь Кошей над златом чахнет.."

Текущее время: 10:33 << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru