Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 > >>
Dark Night - offline Dark Night
26-12-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
А лица, как? И да, про экипировку и форму ты так и не сказал.

Не успел - жена из-за компа выгнала.

Но попробую исправить. Фигура модели?

Тощую из нее делать не надо. Да и на модель ростом не вышла... Ну не скажу сейчас - жена рядом, при ней женские фигуры обсуждать как-то не с руки - еще сковородкой прилетит.

Пулемёт у тебя коротким вышел. Слишком коротким - это же оружие на две руки. Нечто вроде той шестиствольной бандуры, что в "Хищнике" была, я думаю. В смысле - по габаритам. А форма... у Стража будет стандартный имперский мундир. А Эссох вообще мундир не носит принципиально - ибо фигуру портит. Как ценному кадру - ей прощается.

Олуэн - offline Олуэн
26-12-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Тощую из нее делать не надо. Да и на модель ростом не вышла...

Ну почему, по росту очень даже вышла.

Пулемёт у тебя коротким вышел. Слишком коротким - это же оружие на две руки.

Мммм... Плохо, если его перерисовывать много грязи будет. А я так старалась...

Нечто вроде той шестиствольной бандуры, что в "Хищнике" была, я думаю. В смысле - по габаритам.

А я ведь тебя спрашивала, и ты мне сказал, метр с кепкой. В Виксене почти два метра (специально всех в масштабе делала. ) Вот и пулемет метр, правда кепка маловата возможно. Так сколько добавить?

А форма... у Стража будет стандартный имперский мундир.

То что на нем сейчас?

А Эссох вообще мундир не носит принципиально - ибо фигуру портит.

Я ее понимаю, так что ж она носит?

У Стража и Эссох на поясе должна быть кобура с бластером или, что еще?

И лица?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-12-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Гм... Твоя жена - художник. ИМХО, при ней не только можно обсуждать женские фигуры, но она и совет может дать дельный. Но тебе. конечно же. виднее.

Олуэн - offline Олуэн
26-12-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда б еще податься на Бастионе, пойти что ли напиться с горя… Экшена хочется, а то бюрократия сплошная.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-12-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Сейчас я опять полезу не в своё дело, но есть предложение. Устрой дебошь в Управлении и вуаля - получишь кучу экшена и пропуск в "Лусанкию " И никакой бюрократии.

Олуэн - offline Олуэн
27-12-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Сейчас я опять полезу не в своё дело, но есть предложение. Устрой дебошь в Управлении и вуаля - получишь кучу экшена и пропуск в "Лусанкию " И никакой бюрократии.

Спасибо за участие.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-12-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн так что ж она носит?

Кожаное неглиже а-ля Зена И сапоги на шпильках (очень продуктивно, когда кого-нибудь надо запинать)

А меня тут на хи-хи пробило. После НГ попробую несколько шаржей нарисовать. А то надо же и в этой области совершенствоваться!!!
По планам не минует чаша сия: Аксу (пантеру), Гела, Изю, Фирса, Элкота.

ЗЫ. Посмотрела тут анимэху "Легенда о воинах-псах". Кого-то мне главный злодей так живо напомнил... (если кто смотрел - тот, который везде с прутиком таскался). Правда, волосы не кудрявые и не золотые, а чёрные и прямые, но харизьма...!!!

Олуэн - offline Олуэн
27-12-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Еще должна сказать, что, скорее всего с января я не смогу играть, т. к. не будет такого стабильного доступа к интернету. Хотя возможность появляться раза три-четыре в неделю есть, но это ведь будет жутко все тормозить? Так что как быть с тем, что остается не знаю, а уходить не хочется и играть за своих хочется самой и просто играть хочется. Могу только Солнце отдать Девоне… До 30-го еще буду в сети, потом 5-го, а дальше, как не знаю.

Акса Хаджетт
Кожаное неглиже а-ля Зена И сапоги на шпильках (очень продуктивно, когда кого-нибудь надо запинать)

А вот и нарисую... Что-то тогда Найт скажет...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Уууу, жалко жалко, что не сможешь стабильно играть.
Солнце мне отдашь? Гм... Мда... Давненько я в сумеречной Зоне не бузила...

Кожаное неглиже а-ля Зена И сапоги на шпильках
Ой, как интересно. Как жаль, что Лекс её в таком виде не видел.

Акса Хаджетт

А меня тут на хи-хи пробило. После НГ попробую несколько шаржей нарисовать. А то надо же и в этой области совершенствоваться!!!
А давай.
Посмотрела тут анимэху "Легенда о воинах-псах". Кого-то мне главный злодей так живо напомнил...
Гым... Надо посмотреть... Ты не подскажешь, как анимэ называется в оригинале?

Олуэн - offline Олуэн
27-12-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Уууу, жалко жалко, что не сможешь стабильно играть.

Угу...

А с Солнцем, я надеюсь Характер роли ясен . Что бы Лэнсу скучно не было.. Я тебе еще на к-мейл, мысли сброшу.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

ОК. Жду к-мыл. Но я - существо активное, и, если мне кто-то попадает в руки, я сразу начинаю его сподвигать на активные действия. Лекс, между прочим, вообще задумывался, не как персонаж, а как фон. Изначально у него даже имени не было. Это я, со своей непоседючестью, его раскрутила так, что теперь от него все стонут

Олуэн - offline Олуэн
27-12-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Но я - существо активное, и, если мне кто-то попадает в руки, я сразу начинаю его сподвигать на активные действия.

Да, я тоже не против активности, просто нехватка времени сказывается...

Это я, со своей непоседючестью, его раскрутила так, что теперь от него все стонут

И его теперь не остановить. А кстати к Олуэн от так и не прикадрился (а ведь кажется ни одной девушки на Поле не пропустил ), одно наверное оправдание эфовцы были рядом.

Олуэн - offline Олуэн
27-12-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
к-мейл отправила

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-12-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Называется "Хаккенден: легенда о псах-воинах" (анимэха какая-то затянутая и невнятная, но скока тама симпатявых мужчи-и-инов!!! )

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

А кстати к Олуэн от так и не прикадрился (а ведь кажется ни одной девушки на Поле не пропустил ),
Запросто Надо?
одно наверное оправдание эфовцы были рядом.
О нет, даже более того - это был будоражащий фактор - так хотелось над ними поиздеваться
Сдерживающим фактором был Мастер.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Очень много симпатичных музчинок в анимэ "Наследники Тьмы", они же "Yami no Matsuei" Кажись, не соврала... А какой там главняй злодей... Мммм... Одно плохо - извращенец

Олуэн - offline Олуэн
28-12-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Запросто Надо?

Почему бы и нет... Только теперь уже во сне, наверное...

Сдерживающим фактором был Мастер.

Хм... и чем это он мешал, быстро так смылся... Интересно, а Страж бы ревновал?... Кхе, очень где-то глубоко внутри, наверное...

Акса Хаджетт Devona_Shade

Интересно, интересно... про симпатяг

Вообще удивляюсь, второй раз ПБ совпадает с тем что в реале, на этот раз бюрократия... Ход написать не дают, хорошо была бы работа, а то ведь...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
По поводу анимэ - могу записать и сделать тебе новогодний подарок Хочешь?

Акса Хаджетт
И тебе. Если хочешь. Буду временно замещать Дедушку Мороза
Или, если есть жирный нет, могу выложить серии на свей фтп-шке

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Интересно, а Страж бы ревновал?... Кхе, очень где-то глубоко внутри, наверное...
Кое-кто мне сказал, что будет. И очень сильно

Олуэн - offline Олуэн
28-12-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
По поводу анимэ - могу записать и сделать тебе новогодний подарок Хочешь?

Оооййй.... если это не сложно, я буду очень рада

Кое-кто мне сказал, что будет. И очень сильно

Что правда?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Не вопрос. Сделаем. Кстати, если что, могу здесь или в своём ЖЖ выложить список своего анимэ, и, если кому-нить что-нить нужно - заказывайте.

Что правда?
Точно. И мне было сделано пальчиком - не лезь, больно будет. Я подумала-подумала, прижала перса и не полезла. Но... Всё исправимо, не правда ли?

Олуэн - offline Олуэн
28-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей, тебе к-мейл.

Devona_Shade

Ыыыы, такого зрелища меня лишили!

Но... Всё исправимо, не правда ли?

Ну, да...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
28-12-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

ответил

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

У меня в планах есть визит Лекса на Бастион. Так что ещё не всё потеряно.
Я себе это представляю:
Лекс ступает на Бастион - за таможней его встречают оба отряда охотников Управления.
Лекс: Привет, ребята
Леммек: Огонь!
И Лекс, как подушечка для иголок, нашпигован дротиками с А-форсом

Олуэн - offline Олуэн
29-12-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще месяц, буду с вами в обычном режиме. Так что не расслабляйтесь.

Devona_Shade
У меня в планах есть визит Лекса на Бастион. Так что ещё не всё потеряно.

Будем ждать.

Леммек: Огонь!

Вроде Леммека он еще не достал.

Текущее время: 02:25 << < 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru