Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3ая Онлайн партия.Набор и обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Я из-за того исправил, что когда я смотрел, уже всеми обсуждалась тема найма, а потом вышло, что кроме davvol-а никто по этому поводу еще не высказался.

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Дык тогда нормальных диалогов между персами не получиться
Зачем удалять междуходовые разговоры?

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Я увеличил модуль для того что-бы играть больше ,а также взял ещё 2 человек это - Melenis the Haarvenu Anafay.Они точно могу вам сказать опытные игроки.Так ,что след. ход они должны будут сделать тоже.Теперь вам семеро.Прямо настоящая - великолепная семерка.

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я же не делал ход
Я просто общался

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Значит так!Ставлю вопрос между всеми нужно ли удалять просты разговоры между вами?Или дать возможность говорить?Однако тогда игроки которых нету в онлайне не смогут говорить с вами и будет кавардак ,как и во 2 онлайн партии.Хорошо общайтесь я тереть не буду...Вы же всеже должны обсуждать все однако разговор выделяйте "кавычками".Такими как я выделил...А слова которые отсылаете ДМу выделяйте таким образом ставте перед ними ///.Все вроде...

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Чем больше народу тем лучше

Susel - offline Susel
12-02-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
*потирая руки и злорадно усмехаясь*
Не радуйся раньше времени. Хе-хе

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увеличение партии одобряю, хотя с одной стороны играть, пожалуй, будет тяжелее, впятером вон не все гладко, но, с другой стороны, пару опытных игроков действительно не помешает. Только кем они будут?

А по поводу того, стоит ли резать посты, думаю, стоит оставить это на усмотрение ДМ. Если он считает, что моя реплика прошла не вовремя и мешает игре - пусть удаляет, я капризничать не буду.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Shadowspan
Какой ты исправный
А насчет новых людей так это будут эльфы...

Susel - offline Susel
12-02-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Посты оставить, но кол-во ограничить!

Хе! Я 100% знал, что они будут эльфами

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому интересно, Элкхаунд это реальная порода, распространена в Норвегии, считается собакой викингов, так что должна быть как родная для Susel-а.
У меня такой нет, и никогда не было, просто как раз, когда увидел возможность купить в игре собаку, прочитал очень интересную статью о ней, приведу из которой некоторые выдержки.
Элкхаунд - типичная северная собака средних размеров со стоячими ушами, закрученным хвостом и жесткой теплой шерстью. Короткая плотная спина собаки позволяет ей легко отпрыгивать от раздраженного нападающего лося или медведя. Собака очень многосторонняя.
И охотники, и любители выделяют следующие качества собаки: крепкая фигура, прекрасный нюх и способность к преследованию, а также выносливость. Кроме того, что это превосходный охотник на лося, медведя и мелкую дичь, он еще и хороший сторож домов и ферм. Их иногда используют как тяговую силу, а лапландцы используют для выпаса оленей. Название породы переводится как "собака на лося". Бегущий лось развивает скорость 15 миль/ч и может бежать так в течение 12 ч. Никакая другая собака и никакой охотник с ним не справится.
Средний вес 55 фунтов, что в сочетании со средними размерами отвечает требованиям атлетически сложенной собаки. Будучи энергичным животным с большой жизненной силой, эта собака лучше всего себя чувствуют в семье, ведущей активный образ жизни. Элкхаунд - независимая, полная чувства собственного достоинства собака, которая с удовольствием выполнит ваши пожелания, если они отвечают ее намерениям. Хотя собаки этой породы и обладают достаточно высокой степенью интеллекта, они тем не немее не очень легко поддаются дрессировке. Но ни одна порода не бывает такой благодарной и преданной по отношению к заботливому и любящему хозяину, как элкхаунд.
Хотя элкхаунд и может приспособиться к любому климату, в южном климате ему все ж требуется помощь хозяина.
Двойная "шуба" элкхаунда состоит из мягкого серебристого подшерстка, покрытого сверху черной жесткой защитной шерстью, благодаря которому ему не страшен самый суровый климат. Подшерсток, лапы, живот, "штаны" и нижняя часть хвоста у него светло-серебристого цвета. Более темное седло и "сбруя" (полоса более длинных волос от плеча до локтя) придают шерсти потрясающий вид. Морда, уши и кончик хвоста - черные. Они игривы и ведут себя как волки, а к моменту первого выезда на охоту напоминают очаровательных плюшевых медвежат. Элкхаунд - это собака контрастов, которая даже по цвету не может быть однотонной.
Такая вот собачка. Надеюсь вам тоже понравилась.

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Эльфы, это конечно здорово, но класс? Melenis, помниться, предпочитала мульти воин-вор, про Anafay не знаю. Нам бы священника, а то и впрямь одни бойцы.

Susel - offline Susel
12-02-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
*пиная собачку* Вот это полетевшее чудо должно быть мне кака родное?! Да ну!

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Ты ж вроде как был викинг. Слыхал про таких? Могу мно-о-ого порассказать, в том числе про нравы.
Не знаю, правда, какие нравы викингов в окрестностях Марикешта. Похоже, не ахти.

Shadowspan - offline Shadowspan
13-02-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, судя по карте, Марикешт кто-то сильно потоптал. Susel , не ты круг почета сделал?

И еще. Пинок тебе сходит с рук (с ног), потому как не в партии.

Susel - offline Susel
13-02-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Да я и в партии пнуть могу
А про викингов слыхал!

Avatar - offline Avatar
13-02-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Собаку не трогай

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
13-02-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Блин Susel ты что живодер
А может я допустим из места такого Права Животного...И счас тебе тут устрою лекцию

Wiz - offline Wiz
13-02-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так. Ждем даввола. Потом ход ДМа, потом мы.
Интересно, и кому мне теперь отвечать, Бургомистру или Анафэю?

Avatar - offline Avatar
13-02-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Пусть БУргамистр чё нить скажет!

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
13-02-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Wiz Все узнаете!Я не много по другому сделал т.к ход я для себя уже прописал заранее.Между прочим интересно будет узнать ,как у нас кот с собакой приживутся.

Avatar - offline Avatar
13-02-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А ещё интереснее как Сусел с собакой и котом приживёться

Wiz - offline Wiz
13-02-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вставил пару строк, чтоб пригладить появление Анафея, но ничего такого не сделать и жду хода Даввола и ДМа.

Shadowspan - offline Shadowspan
13-02-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю удивленную рожу бургомистра, наблюдающего за нашим междусобоечным общением.

Кстати, нельзя ли поподробнее о вновь прибывших – Анафэй сперва показался мне друидом, но потом я понял, что ошибся, его спутница видимо мультикласс боец/священник? Да, еще я недопонял, темная только Меленис, или оба?

Wild|Wiz@rd Avatar
Не знаю, как остальные, а мой пес хорошо воспитан. Дя, я ж ему забыл имя дать, надо покумекать.
И еще, во время хода не знал, как посреди диалога вставить, но собака не осталась у стены , а последовала за хозяином. Я решил было, что это и так ясно, а сейчас вот засомневался.

Avatar - offline Avatar
13-02-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Собака уснула у стены, а когда проснулась хозяина рядом небыло ( Мы уже в поход ушли )

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru