Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
31-03-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Отбалансировано? Кто-то эклипсик себе построил... кто-то гоняет на десятках ИЗР-ов невесть откуда взявшихся... Я же в свою очередь могу предложить интересное вливание в сюжет. Если массы против - императорский флот улетит так и не начав летать...
Сэр... как бы вам сказать то помягче... нельзя ли поскромнее, ато вошли и сразу права качать...
В игре действует одно важное правило... летай на чём угодно, но если хочешь драться с другими - изволь согласовывать...
К тому же по традиции сложилось что если вы входите за уже существующие силы, то не пологается тащить за собой ещё и мощный флот... а как например Josif (вроде так?) сделал - попросил у группировки кораблик... а получил флотик
А то знаители можно зомбей настраполить... типа Акбар ,Мон Мотма - каждый с флотиком... это конечн не значит что вы зомбя... но последствия могет иметь печальные.
Короче против вас лично ничего не имею, кроме разве сверестественности вашей- это вопрос дискуссионный , но вот "Левиафан" пожалуй просто модиф дредноут.

Ard Royber
1. Вы в Асе бываете?
2. Что Вы имели в виду под локализацией? Если детальное описание действий... То мне, честно говоря, было не совсем критично, взлетит ли этот корвет. Но, если господам игрокам принципиально, то (без всяких обид) я буду писать подробнее - я действительно могу быть излишне краток...

1. Щас с асей туго... я тут пересел на др. комп - и начались заморочки а со следующей неделе нарно вообще инета до лета лишусь... только елси дома подключу
2. Да я уж не знаю как ЕЩЁ вас об этом попросить... просто опишите взлёт с планеты, вот и всё.

Andrew Russ
У командира моей эскадры у Куата, который не в курсе всех "зигзагов политической мысли", вообще каша в голове, но пока аррвов он как первоочередную угрозу не воспринимает - с ними же вроде переговоры ведутся А вот флот какого-то "левого" диктатора, который к тому же на Куат делегацию отправил и флот явно враждебного Куата его больше беспокоит. Так что нам светит драка с тремя (или четырьмя противоборствующими сторонами).
Бастионовская эскадра уже стала вашей А у вас просыпаются диктаторские замашки - вот что значит долгое плавание без надзора начальства

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon Ну а Эклипс вот так вот построить - это нормально. Вы думаете что куат мог вот так вот запросто отстроить в любое время такой корабль не поморщившись? Объясняю:
Эклипс - это не только миллионы рабочих/человеко-часов... Это:
1) Редкие минералы.
2) Унифицированные сверхсложные в производстве и сверхдорогие приборы, которые можно получить годами работая в особых условиях. (Примерно как получают особый вольфрам (не тот что в лампочках, а тот что используется в ядерных реакторах...))
3) Особо подготовленный персонал. (Попробуйте с парахода пересадить экипаж на военный крейсер - интересно, много они вам нарулят? Потом здесь ещё нужны военные эксперты от Империи (Так-как Эклипс военный корабль имперского типа, а там все системы имели свой дизайн и комплектовку)) Если же Вы разработали Эклипс под иной дизайн - это ещё миллионы человеко-часов и пару лет испытаний.
4) Наконец после падения Империи такие корабли больше построить нигде не могли. Строила то их корпорация KDY, но только на особой верфи на Фондоре (там вообще строили все суперразрушители). данная верфь попала в руки повстанцев и была распилена. Так что простите...

Это всё конечно же ничего, но чем Вам не понравился мой супердредноут? Я вот что-то не припомню, что когда я вёл тут игру кто-то страдал от его мощи. Я сам ведущий и поэтому речь о дисбалансе мне хорошо известна. "Левиафан" - это в первую очередь интересный сюжет. Подчёркиваю ещё раз: если вдруг присутствие меня и моего флота пришлось не по вкусу - скажите мне прямо и я как уже обещал просто не буду вмешиваться.

Появление и наличие моего супердредноута обоснованно и это не пара звёзд смерти и эклипс которые возникли невесть откуда.

С уважением. Регент.

P.S. Заранее извиняюсь, если обидел кого-то своим жарким не справедливым обращением.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
31-03-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Регент Никсон

Если массы против - императорский флот улетит так и не начав летать...

По крайней мере один "элемент массы" , то бишь я, возражать не будет, но есть некоторые моменты, которые меня беспокоят:

1. Я так понимаю, что "Левиафан" уничтожить еще нереальнее чем ЗС (кстати, хоть суперлазер ЗС его "возьмет"?). Не получится ли наличия в игре "абсолютного оружия", против которого все флоты (включая ЗС и эклипсы) - не более чем набор мишеней?

2. Способности Регента - по сути возникает тот же вопрос, и в отличие от джедаев похоже что исаламири тут не помогут.

Короче, лишь бы не получился "Абсолютный игрок" ( Copyright Головачев). А так как Вы говорите, что этого не случится, то я не против.

Zova Koon

Бастионовская эскадра уже стала вашей А у вас просыпаются диктаторские замашки - вот что значит долгое плавание без надзора начальства

Да замашки и были, просто я их скрывал А если серьезно, то эти корабли я из своего флота выделил, да и Хедж официально нам с Сейнтом на отыгрыш всю политику Бастиона отдал

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Andrew Russ

Видите ли, адмирал, я ещё раз подчёркиваю: я подключаюсь к игре не ради того чтобы постреляться, а ради того чтобы добавить интересный поворот в сюжет... У меня другие интересы... Я за 11 лет уже в планшетки наигрался. Теперь только веду или подваживаю

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



-

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



не ради того чтобы постреляться, а ради того чтобы добавить интересный поворот в сюжет... - поначалу в ПБ, кстати, так всё и было... сначала с юмором, потом без. а сейчас всё превращается в обычную TBS

Zova Koon - offline Zova Koon
31-03-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Эклипс - это не только миллионы рабочих/человеко-часов... Это:
1) Редкие минералы.
2) Унифицированные сверхсложные в производстве и сверхдорогие приборы, которые можно получить годами работая в особых условиях. (Примерно как получают особый вольфрам (не тот что в лампочках, а тот что используется в ядерных реакторах...))
3) Особо подготовленный персонал. (Попробуйте с парахода пересадить экипаж на военный крейсер - интересно, много они вам нарулят? Потом здесь ещё нужны военные эксперты от Империи (Так-как Эклипс военный корабль имперского типа, а там все системы имели свой дизайн и комплектовку)) Если же Вы разработали Эклипс под иной дизайн - это ещё миллионы человеко-часов и пару лет испытаний.
4) Наконец после падения Империи такие корабли больше построить нигде не могли. Строила то их корпорация KDY, но только на особой верфи на Фондоре (там вообще строили все суперразрушители). данная верфь попала в руки повстанцев и была распилена. Так что простите...

Ну да - Эклипс такой же суперразрушитель, как и все др. - которые секторальные диктаторы строили пачками... и пачками теряли.
Я свой "Эклипс" стянул с Биса, а не строил его... а обучение уже давно длиться уже пару месяцев экипаж его обживает, кроме того у НР в наличии техники из Сейнара и Нью Инкома - а эти на имперской военной технике собаку съели... так что смогли нарно объяснить "а что это за большой красный тумблер на реакторе???"
Коментарий к п.4. - "Эклипс" №1 построен для клона Императора, возможно на Куате (но тогда не Фондоре никак потому, что ихстроили после 6 года от НР)

Это всё конечно же ничего, но чем Вам не понравился мой супердредноут? Я вот что-то не припомню, что когда я вёл тут игру кто-то страдал от его мощи. Я сам ведущий и поэтому речь о дисбалансе мне хорошо известна. "Левиафан" - это в первую очередь интересный сюжет. Подчёркиваю ещё раз: если вдруг присутствие меня и моего флота пришлось не по вкусу - скажите мне прямо и я как уже обещал просто не буду вмешиваться.
А я вот помню.... как Мон Каламари в пепел сожгли...
К томуже "Лёва" - это как атомное оружие, его и применяют только раз - чтобы все боялись...

Andrew Russ
Короче, лишь бы не получился "Абсолютный игрок" ( Copyright Головачев). А так как Вы говорите, что этого не случится, то я не против.
ага правильно... вот и увидимся на Кесселе куда он нас с "Левиафаном" и непобедимыми аватарами загонит за неделю... (или ты думал что только Регент невзъебенно крут... у него есть еще десяток таких же апостолов...)

Rand - offline Rand
31-03-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Не хочу вас прерывать, но ЕСТЬ ПАРА ВОПРОСОВ
1. ЧТО ДЕЛАТЬ С ФРАХТОВИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. ЧТО ДЕЛАТЬ С ИЗР НА ОРБИТЕ КОРУСКАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zova Koon - offline Zova Koon
31-03-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Rand
1. ЧТО ДЕЛАТЬ С ФРАХТОВИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. ЧТО ДЕЛАТЬ С ИЗР НА ОРБИТЕ КОРУСКАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Сбивать -экипаж захватить...
2. Захватить - предложить сдаться, (Андрей если хочешь можешь подрулить за своего или это Аррвский...) и попробовать захватить без особых повреждений...

Rand - offline Rand
31-03-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Zova Koon
1. Сбивать -экипаж захватить...
Вообще то пока они все трупы - пролетели через защитное поле Корусканта.
И вообще собью я их, и они вчетвером будут возмущатся.
2. Захватить - предложить сдаться
Он и не с Бастиона и не с Аррва. Предлогаю взять на абордаж и включит в состав флота.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Я не буду втягиваться в спор... Свои доводы я уже привёл. Вам остаётся только поверить моему слову... Я за свои слова в ответе.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
31-03-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, по независящим от меня причинам, я был вынужден отсутствовать некоторое время(переезд вообще поганая штука, почти как половина пожара)
Сейчас в строю и готов на подвиги во благо ...(нужное вписать)

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-03-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
Очень даже хорошо, что ты вернулся.
Вот реши задачку пожалуйста.
Заарин утверждает, что заглушить связь между его кораблями невозможно. Я меж прочим эту связь глушу. Каким же это образом он смог построится в боевой порядок? Он что установил у себя тарелку станции управления дройдами?

Andrew Russ
хех Вы мне скажите как это Иосиф получил ваше сообщение? Ну а то что он торговцев в системе Неймодии одним своим видом напугал, с этим я пожалуй соглашусь

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-03-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

А с каких это пор тарелки Федерации могут что-то заглушить?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
01-04-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
А каким образом ты эту связь глушишь?

Zova Koon - offline Zova Koon
01-04-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Rand
1.Сбивать -экипаж захватить...
Вообще то пока они все трупы - пролетели через защитное поле Корусканта.
И вообще собью я их, и они вчетвером будут возмущатся.
2. Захватить - предложить сдаться
Он и не с Бастиона и не с Аррва. Предлогаю взять на абордаж и включит в состав флота.

1. Трупы в лабораторию...
2. Ок.

Admiral Zaarin
А с каких это пор тарелки Федерации могут что-то заглушить?
А на нихвсегда что-нибудь глушили с начала спирт... теперь связь

Andrew Russ - offline Andrew Russ
01-04-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Флот Иосифа не входил в непосредственное соприкосновение с флотом ТФ и не приближался к планете настолько близко, чтобы ТФ могла заглушить сигналы.

Регент Никсон, Zova Koon

А я вот помню.... как Мон Каламари в пепел сожгли...

Ситх... Я тоже вспомнил, как Иосиф пытался атаковать, и его пилоты почувствовали "необъяснимый страх" и не смогли дойти до цели...

Похоже, признаки применения супероружия налицо.

Короче, господин Регент, похоже Зова Кун прав - я тоже против использования технологии (способностей), которые не имеют реального противовеса в игре и настаиваю на неприменении "Левиафана" и способностей (по крайней мере на расстоянии, большем чем 5-10 метров от Регента)!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Andrew Russ

Это я так мягко предотвратил их смерть... Если бы за дело взялась сотовая оборона или машины "Лёвы" получилось намного хуже. И потом почитайте предложенный мною сюжет... может понравится? Как Вы заметили в этот раз я создал даже не лазейку а огромный коридор...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете меня ругать, но я скажу, что связь между Имперскими еденицами осудествляется короткими закодированными сигналами, которые можно максимум прослушать, и выставить помехи, которые можно с лёгкостью погасить мощными фильтрами, ... кстати, кодировка, пароли, меняются как минимум раз в две недели.
А если связь отказала, то можно отдавать приказы лично через шаттл!
(Тарантул, можешь взять это на заметку для фанфика!)

Для тех кто сомневается, изучайте "СВЯЗЬ", "действия немецких подводных лодок во второй мировой войне", "Действия Американских авианосцев во 2й Мировой войне"!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пролетели через защитное поле Корусканта. - а разве корабли выдержат такое ... !
Был случай, 3 каламари разбились о защитный экран Супер ИЗР класса Палач, ... при выходе из гипера!, то же самое случилось с 3-мя ИЗР, при чём Палач оказался цел!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТФ, у Набу, приёмники передатчики были не такими сильными, и не представляли из себя передовые технологии, как у Империи, техпрогресс которой бежит и течёт. Так что по моему мнению с Империей у вас этот фокус не пройдёт. (извините что вмешиваюсь)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-04-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Для тех кто сомневается, изучайте "СВЯЗЬ", "действия немецких подводных лодок во второй мировой войне", "Действия Американских авианосцев во 2й Мировой войне"!
А причем здесь ВВВ?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за ВВВ?
Может быть 2я Мировая война, ... а вы думаете откуда хомо сапиенс придумал ИЗР, ... ИЗР, прямой потомок авианосца!
Блин его разъязви!

Почитайте все вот это
http://militera.lib.ru/h/sherman/index.html
http://militera.lib.ru/h/nimitz_potter/index.html
очень интересно!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Tie Pilot

ИЗР = авианосец + линкор

zelk - offline zelk
01-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Andrew Russ
также написал еще и т.н. "Дилогию Трауна" ("Призрак прошлого" и "Образы будущего"), действие в которой происходит через 10 лет после гибели Трауна. [/i]
Но сейчас то не 10 лет после гибели Трауна.

Прочитайте ту же "ТТ" там постоянно говорится "Имперский Разрушитель", а не "Виктория" или "Победа"
Говорится, но не уточняется "Имперский Разрушитель" класса "Виктория" или класса "Империя". А в энциклопедиях "Звездных войн", я встречал упоминание о том, "Химера" ИЗР класса "Победа".
Что касается дилогии Трауна "Призрак прошлого" и "Образы будущего", то они пока существуют в англоязычной версии. Каждый волен перевести некоторые моменты, учитывая свою позицию, так что лучше дождаться перевода на русский и посмотреть что там будет.

Всем.

По поводу фонарей и сигнализации ими. Догадались бы еще флажковую сигнализацию ввести, это же все-таки космос, а не океан на планете.

Текущее время: 23:57 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru