Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >>
Rand - offline Rand
02-04-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=97
Последний пост.

ЗЫ Ура, наконец-то сразу две проблемы разрешилось.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Devona_Shade
Да ничего... как Вы заметили мой вояж в этот раз строго сюжетный: всё для игры и чуть-чуть для себя...
Мой человек ждёт... Вам решать.

Rand - offline Rand
02-04-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthGeorgius Foks
Вообще-то я ваш кораблик собираюсь сбить. Он куда-нибудь рухнет и все выживут. Кто-нибудь против?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Допускаю, что кто-нибудь мог заказать экзотические фрукты, минуя наших перевозчиков. В противном случаи это конечно же было бы нарушение демократии, прав и свобод. И мы на это не пойдем.
Готовься к таможенному досмотру

Devona_Shade
Как угодно.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-04-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
К сожалению, последний ваш КМыл приходил в начале марта.
И где ж на него ответ?
Тем не менее, мне представляется маловероятным глушение связи между кораблями эскадры ISD
Хотелось бы знать на основе чего делались такие выводы.
Второе: гиперсвязь тоже чтоль не глушится?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-04-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Главное условие игры - никаких непобедимых
а) сил б) кораблей в) существ
Здесь честная борьба. Если вводить что-либо подобное, то следует соответственно усилить флоты сотальных соперников.
К тому же все остальные участники тожн могут начать свои суперкорабли из фанфиков в игру заносить, и она превратиться в абсурд.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Admiral Zaarin
Да чтож такое-то! Я уже зае*ал*я объяснять, что не поиграть сажусь а чтоб сюжет сделать поинтересней. Не знаю Заарин, почему Вы считаете меня эдаким маргиналом, склонным к отрыванию крылышек у мух!
Больше эту тему поднимать НЕ ЖЕЛАЮ. Мне что, перед каждым членом ПБ оправдываться? Думаете, что не могу в честном бою победить? Только Левиафаном силен???

Сел тут... игру нам портит... На Левиафане своём непобедимом...

Даже повторяться больше не хочу!
Читайте выше!!! И давайте закроем эту тему, а то я перестану верить в наше перемирие!
Что, слова монго не достаточно?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-04-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Rand
Вообще-то я ваш кораблик собираюсь сбить. Он куда-нибудь рухнет и все выживут. Кто-нибудь против?
Ну-у... всё бы ничего, да лично мне уже на Корусканте надоело порядком

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-04-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

Во-первых, не нужно ни перед кем оправдываться. Я лишь выразил своё мнение.
Во-вторых, не нужно любую критику воспринимать в штыки.
В-третьих не нужно всё переводить в крайности эдаким маргиналом, склонным к отрыванию крылышек у мух. А то выходит как в анекдоте. Могу, кстати, рассказать, если захотите

Регент Никсон - offline Регент Никсон
03-04-2003 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Admiral Zaarin

Критика хороша когда она уместна.
А у нас с вами получается так:
- Братан, ты в сауну?
- Не-ет, братан, я в сауну...
- Эх жаль, братан, что ты не в сауну...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-04-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

На мой взгляд, без обид, надеюсь, в случае с баней всё выглядит так:

"Всего-то ковшик дёгтя на угли плеснул"

Регент Никсон - offline Регент Никсон
03-04-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Слушайте, Адмирал. Вот почему Вы единственный человек, с которым я по человечески сойтись не могу. Или я неправ... или вы где-то загребаете...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-04-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

Давайте, разъяснимся к-мылом, елси хотите, чтобы не засорять перебранками форум

Регент Никсон - offline Регент Никсон
03-04-2003 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Моя Аська 242715299...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-04-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что вмешиваюсь, но ... ОТКУДА БЛИН на ISDIII взялись старые Tie-fighter, неужели за 15 лет флот не смог вооружиться более современными истребителями, или это снова пресловутая фантазия необыкновенной удачи повстанцев, уж адмиралы то понимают, что лучше создать 24 Tie-avenger, чем 36 Tie-fighter, и пилоты целы и превосходят всё ребелское по ттх.

Rand - offline Rand
03-04-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tie Pilot
Извините что вмешиваюсь, но ... ОТКУДА БЛИН на ISDIII взялись старые Tie-fighter, неужели за 15 лет флот не смог вооружиться более современными истребителями, или это снова пресловутая фантазия необыкновенной удачи повстанцев, уж адмиралы то понимают, что лучше создать 24 Tie-avenger, чем 36 Tie-fighter, и пилоты целы и превосходят всё ребелское по ттх.
Я ждал этот вопрос. Данный ИЗР 15 лет где-то шлялся, откуда у него новые T/F.
Его капитан еще думал, что на Корусканте Империя.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=95
DarthGeorgius
Ну-у... всё бы ничего, да лично мне уже на Корусканте надоело порядком
Вообще-то ваша персона НР мало интересна, нам Хеджа подавай. Но так как его пока нет, уже подумываю о том чтобы вас выпустить, так что Девона зря выпрыгнула

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-04-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон Да ничего... как Вы заметили мой вояж в этот раз строго сюжетный: всё для игры и чуть-чуть для себя...
Мой человек ждёт... Вам решать.

не хотела обидеть. Честно. Просто немного боязно связываться...
Rand так что Девона зря выпрыгнула
Нет, не зря. У нее дела еще недоделанные остались. Ей же меч Спрайди нужен.Вообще-то ваша персона НР мало интересна, нам Хеджа подавай
Ну не совсем... Кто тут в Сенат пробрался, пакости творить? Разве НР сие не интересно?
Но так как его пока нет, уже подумываю о том чтобы вас выпустит
Честно говоря, я думала Хеджа вывести при помощи представительства Банковского Клана. И повод удобный - глава погиб, борьба за власть, должен же кто-то это разгрести.
А по поводу сбить - давно пора, по-моему.

Rand - offline Rand
03-04-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
Нет, не зря. У нее дела еще недоделанные остались. Ей же меч Спрайди нужен
Забыл.
Ну не совсем... Кто тут в Сенат пробрался, пакости творить? Разве НР сие не интересно?
Это все понятно, но Хедж это большая шишка. Скажем так его захват принес бы большей пользы. Если брать СПС, то им вообще по барабану, лишь бы ситхи были подальше от НР.
Честно говоря, я думала Хеджа вывести при помощи представительства Банковского Клана. И повод удобный - глава погиб, борьба за власть, должен же кто-то это разгрести.
А по поводу сбить - давно пора, по-моему.

Как я понял за Хеджа отыграешь - отлично.
Предлагаю так Хеджа вывезут, но он будет серьезно ранен, чем и объяснится его отсутсвие.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-04-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



zelk

На голограмме было видно, как адмирал Нэткенс схватился за горло обеими руками, пытаясь ослабить невидимую хватку Силы.

Гы-гы Не хотелось бы жестоко обламывать, но адмирал Расс как раз для таких случаев на все корабли 1-го ударного флота Бастиона завез туеву хучу исаламири. Так что вариант текста будет максимум такой:

"Вице-адмирал Нэткенс со сдерживаемым смехом смотрел, как человек на голограмме пристально к нему приглядывается, не понимая, почему же "мишень" не корчится в судорогах"

Rand - offline Rand
03-04-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Andrew Russ
Гы-гы Не хотелось бы жестоко обламывать, но адмирал Расс как раз для таких случаев на все корабли 1-го ударного флота Бастиона завез туеву хучу исаламири.

Интересно, а вообще на их родной планете хоть одно существо осталось, а то в СПС есть, во флоте есть.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-04-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Rand

Интересно, а вообще на их родной планете хоть одно существо осталось, а то в СПС есть, во флоте есть.



Да, если подумать, то открывается жуткая картина - наполовину вырубленные леса Миркра и вяло перестреливающиеся группы имперцев и республиканцев с бензопилами, рыщущие по кустам

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-04-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Russ Rand
Миркр под чьим контролем вообще?

Zova Koon - offline Zova Koon
03-04-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ надеюсь что ты не забыл сообщить, чтозавез туеву хучу исаламири ДМу?

Rand
Интересно, а вообще на их родной планете хоть одно существо осталось, а то в СПС есть, во флоте есть.
А их наверно клонировали...

Saint Trooper
Миркр под чьим контролем вообще?
Да хз... смотря в каком он секторе....

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-04-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

надеюсь что ты не забыл сообщить, чтозавез туеву хучу исаламири ДМу?

Я даже проще сделал - описал процесс "завоза" в одном из своих постов. Если не веришь - могу поискать, в каком именно

zelk - offline zelk
03-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Andrew Russ
Гы-гы Не хотелось бы жестоко обламывать, но адмирал Расс как раз для таких случаев на все корабли 1-го ударного флота Бастиона завез туеву хучу исаламири. Так что вариант текста будет максимум такой

Ты, что весь мостик и разрушитель ими забил под завязку. Может ты тогда находишь эдак где-нибудь за бортом. Э у тебя, похоже, ими весь флот набит от носа до кормы и от рубки до самых нижних палуб получается. Где экипажи размещаются тогда? Им ведь и жрать что-то надо.

Текущее время: 10:45 << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru