Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>
zelk - offline zelk
15-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

Спасибо. Благодарствую.
Но уточни вот это в окружении множества крейсеров. «Множество» понятие слишком неопределенное — 5, 10, 100, 1000 или бесконечность. А то как «туева куча» получается.

Zova Koon

Вот ещё пример К.Баот на Юкио - ситуация та же - отличее в том, что он находился рядом и контролировал разум ответственных за нападение офицеров. Ключевое понятие: РЯДОМ!

Просто отличный такой пример!. Только ведь напомню следующее по этому примеру. Господин К’Баот контролировал проведение операции в нескольких системах: Юкио, Фильве, Андо, Крондре, Орд-Падрон. Они располагались друг от друга в нескольких десятках световых лет. Это называется РЯДОМ! Другой пример, «К’Баот контролировал действия двух тактических групп, находившихся на расстоянии четырех световых лет от Бфассха» («Наследник Империи» Т. Зан ) Это тоже называется РЯДОМ! Траун как-то сказал и не один раз, если последнему это утверждение очень хорошо запомнилось, Палеону, о том что Палпатин и Вейдер часто применяли Силу для контроля и координации действий Имперского флота и что это послужило одной из вероятных причин разгрома Имперского флота при Эндоре.

Zova Koon - offline Zova Koon
15-04-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



zelk
Что то я маху дал...

Всем
Ну помогайте ёлы-палы, ато парень начнёт душить всех в 10 системах вокруг!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-04-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ну помогайте ёлы-палы, ато парень начнёт душить всех в 10 системах вокруг
Ну вообщето вроде бы душить можно если помех нет и в Силе всё спокойно, в Тени Империи было написано, как Вейдер хотел со своего флагмана придушить Ксизора на Корусанте, и не придушил только из-за Императора... Но вот с Исаламири...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Мой промах, каюсь.

5 линкоров, 10 "Несокрушимых", 40 "Фотонов".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Касательно удушения. Не важно, что и как было в книгах. Нам нужно некое подобие баланса.
Давай, так: душить можно только в пределах своего корабля, елси джедай не уровня Вейдера (тогда пару человек придушить можно на кораблях по соседству). Но дальше - ни-ни.

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Собрались несколько гигантских звёздных флотилий у Куата и давай друг друга душить...

zelk - offline zelk
16-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin
Касательно удушения. Не важно, что и как было в книгах. Нам нужно некое подобие баланса.

Если бы не ссылаться на книги то каждый наворотил всего чего бог на душу положил. Это нельзя назвать установлением некого подобия баланса. Ссылка на книге дает хоть какое-то правдоподобие, с которым многие соглашаются.

А то тут 2 ЗС, неизвестно откуда взявшиеся, "эклипсы", но о них в книгах упомянуто, всякие супер-пупер дредноуты, регент Никсон, который неизвестно из какой дали при помощи Силы связывается на Корсуканте с советником Зовой.

Fenrir the Emperor

Ну вообщето вроде бы душить можно если помех нет и в Силе всё спокойно, в Тени Империи было написано, как Вейдер хотел со своего флагмана придушить Ксизора на Корусанте, и не придушил только из-за Императора... Но вот с Исаламири...

Совершенно согласен, был такой факт.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Вот поэтому я не хочу удушения всех и вся. С меня и эклипсов хватает.

А по книгам никто никого не душил дальше, чем в пяти километрах

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-04-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А по книгам никто никого не душил дальше, чем в пяти километрах
"Ксизору повезло, что их с Вейдером разделяют несколько световых лет. Вейдер не был уверен что соможет удержаться и не придушит Ксизора, невзирая на предупреждение Императора. С другой стороны... кто сказал, что для Силы важны расстояния? Ситх примерился.
-Вейдер! - резко сказал Император..."
С другой стороны не следует душить всех по первому зову природы, тем более на корабле напичканом Исаламири... в крайнем случае пусть процедура удушения на далёких расстояниях(больше чем соседний корабль) отнимает у форсюзера большую часть жизненных сил и он больше Силу в течении периода времени использовать не сможет, почувствует слабость и ему нужно будет выспаца...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fenrir the Emperor

Он его задушил? Ксизор почувствовал хотя бы лёгкое недомогание?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В книге "Дети джедаев" товарищу Скайвокеру-младшему пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы внушить рядом стоящемугаммореанцу то, что он хотел. Гаммореанцы не обладают особой невосприимчивостью к Силе.

Джедаи не всемогущны. Они что-то могут, что-то нет. Но такие фокусы вытворять под силу, может, только Императору.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Эй, дорогой товарищ, здесь случайные события типа столкновений может объявлять толкьо ведущий.
Тем более, что мои коарбли преспокойнов ытсроились перед бастионовцами ещё до твоего поста

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-04-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Он его задушил? Ксизор почувствовал хотя бы лёгкое недомогание?
Примерился, Император помешал...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fenrir the Emperor

То есть никакого явного результата нет. Чтд

Andrew Russ - offline Andrew Russ
16-04-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



zelk

К комментариям Адмирала Заарина хотелось бы добавить, что вообще-то дестяток ИЗР-ов как договаривались - весь Ваш флот (стр.58 "Оффтопиков", в самом верху: 1 SSD, 12 ISD 1 c соотв. истреб. сопровождением.
), так что не особо там с подкреплениями разворачивайтесь, чтобы потом много удалять не пришлось

Ничего, завтра свой ход напишу, повоюем...

zelk - offline zelk
17-04-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

В книге "Дети джедаев" товарищу Скайвокеру-младшему пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы внушить рядом стоящемугаммореанцу то, что он хотел. Гаммореанцы не обладают особой невосприимчивостью к Силе.

Но Скайвокер в это время извиняюсь был практически полудохлым, основная его Сила уходила на поддержание самого себя, а не на внушение гомореанцу.

zelk - offline zelk
17-04-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Andrew Russ

та же 58 стр. "Согласен. Вхожу, имея 11 звездных разрушителей (4 — «Империи -2, 7 — «Империя -1»), 1 крейсер-охотник, и из мелочи 5 имперских каррак для разных нужд. «Глаз Палпатина» в настоящий момент не ввожу, он у меня останется в качестве резерва для не предвиденных обстоятельств и ситуаций"

Это мой ответ. Все его как я понял приняли.

Zova Koon - offline Zova Koon
17-04-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



zelk
Ок я за...

Я тут кстати возможно в ауте с месяц буду, потому передаю Куат под управление zelk'a
Возражения будут?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
17-04-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

А чего возражать-то? Правда, тогда "переговоры" получатся уж слишком легкими...

zelk

Все его как я понял приняли.

Ждем "выхода на сцену" очередного СЗР.

Moonlighter - offline Moonlighter
17-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Регент Никсон
И ещё... подключите ультразвуковой транслятор к системам связи... Настройте на частоту 200000 MhZ.

200000 Mhz=200 Ghz=0,2 THz. Система связи "Левиафана", прощай... Кто-то скипятит на ней кружечку-другую кафа

С такими Регентами Империи никакой НР не надо


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
17-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Moonlighter
200000 Mhz=200 Ghz=0,2 THz. Система связи "Левиафана", прощай... Кто-то скипятит на ней кружечку-другую кафа
Да неее..мозги экипажа быстрей вскипят, чем кофе вместе с кружкой

Admiral Zaarin
Эй, дорогой товарищ, здесь случайные события типа столкновений может объявлять толкьо ведущий.
Ведущих нет. Есть судья который разрешает спорные ситуации. Зачем вводишь человека в заблуждение?

Но меня интересует другое. С кем ты "отбалансирован", а точнее чему и кому равны твои силы?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-04-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Мои силы одобрены Вуду, атк что не придирайся

zelk

"Глаз Палпатина" - это тот самый?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
17-04-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Admiral Zaarin

К-мейл...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-04-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

1) Не кажется тебе, что ИЗР ещё подойти нужно?
2) Описывай построение флотилии, а не просто "пять ИЗР с прикрытием небулонов"

Andrew Russ - offline Andrew Russ
18-04-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

Я создаю суперсолдата по секретному проекту, который был согласован с ДМ, как и ваш щит. Кроме того между "создаю" и "создал" есть разница, не так ли? А вот вы напрямую нарушаете баланс сил вводя неутверждённый проект! Если вы ввыведете его конечный результат "на рынок", то я отищу цилиндры Спаарти, думаю нетрудно будет сообразить, что это значит вместе с вышеозначенным моим проектом.

Может быть, просто когда мы с вами спорили по поводу реалистичности применения мною оля невидимости для маскировки ИЗРов, вы сказали: Но если веже вам разрешат эту технологию, то я попрошу также запустить в действие мой с/п "Уберсолдат" . Щит я не стал использовать даже не дожидаясь результата "веже" , но вы свой проект все-таки запустили. Так что пусть ученые Бастиона копошатся в найденных компьютерах. Если вы запустите на рынок "Суперсолдата", то они тоже данные расшифруют и начнут производство (возможно, вместе со щитом невидимости ), а если не запустите, то они так и будут "расшифровывать" данные до конца игры

Rand

Я ради проекта по Корусканту за Ситхами ношусь, а он просто находит, неплохо. Больше ничего найти не хотите? Остатки императора на Эндоре, собрать Звезду Смерти у Явина по кусочкам.

А что, нереально найти остатки данных?Не на атомы же корабль распылили, а компьютеры как-нибудь холод космоса переживут. Да и все это - "на всякий случай" (см.выше). Кстати, ЗС уже есть (даже две), а Императора, если понадобится, можно будет на Биссе в легкую "воскресить" - временные рамки позволяют

Кстати, а зачем вы за ситхом гонялись? Не могли у Скайуокера джедая "для опытов" одолжить? Или это новая политическая интрига в разборках между советом НР и Орденом?

Текущее время: 06:06 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru