Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
25-04-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Rand
Насчёт дальности...
Фенрир может чувствовать сильный всплеск эмоций, а по ним и форсюзера, хоть на другом конце галактики (при условии, что нет никаких исаламири...)
А так чтобы без всплеска - максимум в атмосфере плпнеты, на которой находится сам...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
25-04-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOlwl[EG]

С возвращением!
И с ходу очень важный вопрос: zelk в своей карте битвы у Куата немеряно станций "Голан-3" и им подобных разместил. В составе обороны Куата таких вещей "заявлено" не было (правда, мы говорили про флот, но ведь станции тоже на орбите...). Собственно, прошу разъяснить, есть ли боевые платформы на орбите, и если есть, то сколько...

Zova Koon

Хех... Запускай свой проект по клонированию, но от темных штурмовиков Бастион не откажется...

Предваряя вопросы о правомерности "отвечать" за всех, говорю, что решение согласовано с Сейнтом.

Admiral Zaarin

Ход напишу ночью в субботу.

Saint Trooper

К-мейл

Hedge

С возвращением!

Josif

Ау... Коммодор, вы где?

Изменено: Andrew Russ, 25-04-2003 в 23:21

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-04-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
вы неможите использовать силу когда находитесь около исаламри.
Это понятно... Но вопрос стоял так - когда нет иссаламири.
Кроме того сила ситов ограничена 1 км. (не чувствительная). Почему? Помнится, Великая Сила не имеет границ, для неё не имеют значения ни расстояния ни размеры, ни масса.
Hedge
Я возвращаюсь
О, отлично!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-04-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrew Russ
Действительно, про станции мы забыли... мож ещё и про поля минные?

2 zelk:
Сколько станций ты предполагаешь, охраняют Куат?

2 Zova Koon:
Данные по Хетриру мне на К-Мыл можно?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
27-04-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

Ну, станции я еще могу "проглотить", но не минные поля... Куат ведь не "чисто имперская" или "чисто республиканская" верфь, поэтому настроить их так, чтобы в них никто не врезался или чтобы минные пля клиентов не поджарили - ИМХО большой гимор...

Сейчас zelk 20 "Голанов-3" заявит...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-04-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Сейчас zelk 20 "Голанов-3" заявит...
Сам знаешь, это перебор будет.
Ну, станции я еще могу "проглотить", но не минные поля... Куат ведь не "чисто имперская" или "чисто республиканская" верфь, поэтому настроить их так, чтобы в них никто не врезался или чтобы минные пля клиентов не поджарили - ИМХО большой гимор...
С другой стороны, минные поля могут быть активированы в случае угрозы...
Впрочем, посмотрим, что zelk предложит.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-04-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



3-5 станций разных типов - не больше! Причём они скучкованы около верфей, а не по всей окружности орбиты.
Так я себе представляю

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-04-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Fenrir the Emperor
И сдаётся мне что это не губная помада... - подумал Фенрир


Тарантул
Доссен Заарн...Доссен Заарн...а не приходится ли он родственником некоему Альриху Заарну?

Andrew Russ
Есть ли смысл дальше досмотр транспорта обыгрывать?

HorrOwl[EG]
мое к-мэйл получали?

Тарантул - offline Тарантул
28-04-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Доссен Заарн...а не приходится ли он родственником некоему Альриху Заарну?

Ааааа!!! Уже спрашивали неоднократно. Ответ: НЕТ! И Заарн с Заарином тоже не родственники Мало ли, что ль, однофамильцев в Галактике.

Кстати, линия Альриха так и заглохла. Насколько я помню, вроде бы ход Zaarin'а должен был быть. Так что, пристрелили что ль, Альриха, на переговорах?

Zova Koon - offline Zova Koon
28-04-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Хех... Запускай свой проект по клонированию, но от темных штурмовиков Бастион не откажется...
Это произвол и мы вас накажем!

Предваряя вопросы о правомерности "отвечать" за всех, говорю, что решение согласовано с Сейнтом.
Да что вы говорите! С каких это пор Сейнт что то может утверждать?
Или может мне теперь секретные проекты у Ганрея утверждать можно, вместо ДМа? Так что-ли?

HorrOwl[EG]
Данные по Хетриру мне на К-Мыл можно?
Это у zelk'a спрашивать надо... не у меня
Или вас данные по реальному Хетриру интересуют?

zelk - offline zelk
28-04-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

Каллиста никого ни разу на борт не пустила. И хоть тресни, а корабль из Туманности никуда не девался

К сожалению пустила, и корабль появился в системе Белзависа.

Hedge - offline Hedge
28-04-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Кто-нибудь может мне ответить на вопрос: что сталось с двумя близнецами-звездами смерти?

Тарантул - offline Тарантул
28-04-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



что сталось с двумя близнецами-звездами смерти? - взорвались они За реакторами-то следить некому было, никто их не использовал, все о них позабыли, вот они и...

zelk - offline zelk
28-04-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



HorrOwl[EG]

На схеме как я помню нарисовал 18 станций 2-х типов, их и оставлю, только определится сколько каких.
Минные поля в космосе как-то не смотрятся, так как на какой черт самого себя блокировать.

[b]Admiral Zaarin[b]

Или я побежал восемь "Палачей" отыскивать

почему бы тебе их не строить, ведь эскадру которую прикнал к Куату, ты построил или то же нашел?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-04-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Hedge
"Что сталось с двумя близнецами-звездами смерти?"
Это секретная иформация. Но они в порядке

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Ответь мне, плиз, на вопрос (он на предыдущей странице)

Rand - offline Rand
28-04-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Zova Koon
Пришли на к-мейл, причины своего поступка (о Спайди), а то я не знаю что и делать дальше?

ЗЫ Не столица, а проходной двор - туда - сюда.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
28-04-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

Zelk пишет: На схеме как я помню нарисовал 18 станций 2-х типов, их и оставлю, только определится сколько каких.

Ну вот, я всего на 2 станции ошибся Жду Ваших комментариев...

Hedge

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос: что сталось с двумя близнецами-звездами смерти?

К-мейл...

Zova Koon

Это произвол и мы вас накажем!

Было заявление типа "Если Бастион получит темных штурмовиков, то НР запускает проект с цилиндрами Спаарти"? Было. Я согласен на такой расклад. В чем произвол-то?

Да что вы говорите! С каких это пор Сейнт что то может утверждать?
Или может мне теперь секретные проекты у Ганрея утверждать можно, вместо ДМа? Так что-ли?


Просто я хотел не оставлять возможности оппонентам заявить, что я один решаю за Бастион, хотя за него играют много людей. Т.к. внешняя политика - на мне и Сейнте, то все ОК. Так что ДМ тут не причем, а учитывая наши "разборки" на несколько страниц - проект этот уже давно не секретный...

Нут Ганрей

Есть ли смысл дальше досмотр транспорта обыгрывать?

Скажем так - я эту группу спецназовцев на Корускант все-таки доставлю. Пусть посидят там на всякий случай. Если хочешь - досматривай, но я уже говорил, что на коряблях ничего незаконного нет - то же оружие всегда можно и на черном рынке планеты купить...

Zova Koon - offline Zova Koon
28-04-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade
Это про границы твоей чувствительности... тут наверно не ко мне вопрос а к ожившему ДМу... но моё мнение таково:
1. Если это "накачанный" противник, то вы его издалека его можите и не почувствовать если он "закроется" (как Палпатин с Орденом проделывал);
2. Если некто мощно вмешается в силу (ну там убъёт тысяч сто) то вполне вероятно, что вы это почествуйте в любой точке галактики;
3. Вы скорее всего сможете найти любого ЗНАКОМОГО вам форсюзера (при условии что он не закрылся) путём медитации в любой точке галактики.
4. Когда вы экранируетесь от силы вы не сможете её использовать. Или экран или форс-фокусы.

Zova Koon - offline Zova Koon
28-04-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Было заявление типа "Если Бастион получит темных штурмовиков, то НР запускает проект с цилиндрами Спаарти"? Было. Я согласен на такой расклад. В чем произвол-то?
Произвол в том что мы вводим новые силы без утверждения их ДМом.
А то что я сказал, что не против этого... ещё не значит что это вообще возможно, т.к. мы играем не вдвоём.

Так что ДМ тут не причем, а учитывая наши "разборки" на несколько страниц - проект этот уже давно не секретный...
Этот проект никогда секретным и небыл, вот в чем соль.

Впрочем ладно, давайте уламывайте ДМа, я в принципе не против, только сразу уж обговорите с ним все тонкости по поводу производственных мощностей и силе готовой продукции
Соответственно я сделаю тоже как только ДМ даст общее "добро". ОК?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
28-04-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

Соответственно я сделаю тоже как только ДМ даст общее "добро". ОК?

OK

Правда новая проблема возникает - от чего в описании характеристик отталкиваться будем? С кораблями проще...

Тарантул - offline Тарантул
28-04-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand Не столица, а проходной двор - туда - сюда

...И всё по трубам да по тоннелям Уже второй визит Спайди на Корусант за время игры в ПБ, а всё никак из-под земли не выберусь
Хачю в Нар-Шаддаа Там "берёзки, окушки в речке"(с)БиК

Rand - offline Rand
28-04-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
Уже второй визит Спайди на Корусант за время игры в ПБ, а всё никак из-под земли не выберусь
Гы, не об этом речь. Вон вы с Девоной мучаетесь носитесь, а Хедж успел уже на Бастион смотаться и назад вернутся.

Rand - offline Rand
28-04-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
Кстати, я получил инструкции, так что твой ход.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-04-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk
На схеме как я помню нарисовал 18 станций 2-х типов, их и оставлю, только определится сколько каких.
Минные поля в космосе как-то не смотрятся, так как на какой черт самого себя блокировать.

Слишком много станций.
Оставим 6.
Да... просьба данные по Хетриру мне на К-Мыл сбросить.

Нут Ганрей
Получил. ОТвечаю...

Andrew Russ
насчёт DarkTroopers... Хотелось бы получить на К мыл примерное описание... Как производиться будут , характеристики и т.д.

Devona_Shade
В принципе, согласен с Куном.

Текущее время: 00:58 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru