Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-05-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

В супердредноуте, если быть точнее.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-05-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
1.Сколько иссаламири на борту корабля, на котором мы улетаем с Корусканта?
2. Фенрир летит с нами, или ему будет предоствлен персональныё корабль?

Rand - offline Rand
04-05-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
1. Ну думаю 2-3 на корвет хватит.
2. Конечно с вами.

ЗЫ Надо еще со Спайди разобратся, может 3 будет

Zova Koon - offline Zova Koon
05-05-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
Так, от меня что-то надо? Ато я с 9 до 25/26 в ауте буду. Экзамены...

По поводу Хеджа и щита.
Все правильно щит сняли сразу как ИЗР-3 захватили.
Но Хедж всё равно поступил нехорошо - не оставил нам хода ни при выходе с Коруса ни при входе обратно. Что есть просто оскорбление! За что предлагаю всем сторонникам НР подвергнуть оного игрока остаркизму, т.е. перестать реагировать на его действия. Его просто больше нет.

По поводу пехотных ТТХ
Да лучше всего в Ребеллионе взять. Нормально приведен ттх на сайте Боевой Звезды в описании одноимённой игрушки. Там вроде даже сравнительна таблица есть. Давайте её и обсудим?

Lusky StaR
Так! К вам тоже претензии есть.
1. Прекратите описывать действия СПС и НР! С чего вы взяли что вас в пытошную поволокли??? Может сразу к стенке бы поставили! (шютка)
2. Не торопитесь, дайте походить другим. Если не всем, то хотябы тем с кем сюжет отигрываите! Иначе вас гарантированно не правильно поймут.

zelk - offline zelk
05-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



HorrOwl[EG]

мыло по Хетриру отправил.

15 много.
И то, что на планете есть верфи ещё не означает, что эти верфи штампуют только боевые станции...


я не говорил что верфи штампуют только боевые станции. Раз они есть, то они что-то должны делать. И 15 станций для самых мощных верфей в Галактике это как раз нормально. Не пряники же там делают?

Гм... И много у тебя подобных "суперов"?

Только один и я его пока по полной программе не ввел, только упоминал
Но если у тебя есть сведения, что у Хетрира такого добра было больше, сможем договориться - 25% тебе Пойдёт?

Admiral Zaarin

Она прямо сказала, что не пускала на борт никого. Корабль так и спал тридцать лет!

Когда системы корабля активировались, ее ни кто не спрашивал, а корабль бесдействовав 30 лет все же "проснулся" и появился в системе Белзавис. Я уже это сколько повторяю?

Hedge - offline Hedge
05-05-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon
По поводу Хеджа и щита.
Все правильно щит сняли сразу как ИЗР-3 захватили.
Но Хедж всё равно поступил нехорошо - не оставил нам хода ни при выходе с Коруса ни при входе обратно. Что есть просто оскорбление! За что предлагаю всем сторонникам НР подвергнуть оного игрока остаркизму, т.е. перестать реагировать на его действия. Его просто больше нет.

Ничего не понимаю. Какой выход, какой вход?
Мой ход при уходе из игры был. При возвращении в игру был. Что еще надо?
И если хотите, чтобы Ваши претензии были услышаны - пишите на k-mail. К сожалению, я не имею возможности читать все темы форума, и возможно упускаю некоторые из Ваших постингов.
По поводу "остаркизма" - начните с себя.

Andrew Russ
10x за разъяснения.

Rand - offline Rand
05-05-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Hedge
Мой ход при уходе из игры был. При возвращении в игру был. Что еще надо?
Имеется ввиду то, что произошло усиление надзора за прибывающими и убывающими кораблями, да и на самой планете усиленны меры безопастности так, что просьба иметь это ввиду и спокойно не разгуливать по столице, а то можно и загреметь как трое других.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-05-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
По поводу Хеджа и щита.
Послушай, ну же чего ты кипятишься? Это же игра! Не нравится ход Хеджа - походи в ответ, докажи, что СПС не зря свой хлеб с икрой кушает.
А то сразу - крайние меры. Это по-имперски, а не по новореспубликански!

Zova Koon - offline Zova Koon
06-05-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade
Пусть Ранд им занимается, если захочет, у меня уже Валидол кончается.
Насчет мер... крайние меры рождаются крайними обстоятельствами - вспомни якобинцев...

Admiral Zaarin есть еще успокоительное???
Если есть - пришли плиз к-мылом...

Hedge - offline Hedge
06-05-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Пусть Ранд им занимается, если захочет, у меня уже Валидол кончается.

Насчет мер... крайние меры рождаются крайними обстоятельствами - вспомни якобинцев...
еще раз

p.s. не нужно слишком серьезно относиться к Игре

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
Talking06-05-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Не расстраивайтесь Советник. Счас мы им навалим на бастионовский вентилятор , сами потом валидол ящиками глотать будут. хы хых

Devona_Shade
Это вы, господа таможенники, тормозите...
Ой извините....дал маху я, но...Таможня спит, а служба идет

Это по-имперски, а не по новореспубликански!
А вы кстати в курсе, что Бастион на Республику похож.

Hedge
не нужно слишком серьезно относиться к Игре
А вспомните, как то раз я похитил гранд-моффа...крику было, с вашей стороны...немерянно. Или мое жизнеописание планет Бастиона(которое еще не окончено), сия попытка была изрублена на корню... или использование 50 кораблей Федерации, Бастион тогда уже мне пригрозил мечом, огнем и термоядерным синтезом Так что уж...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Так, от меня что-то надо? Ато я с 9 до 25/26 в ауте буду. Экзамены...
Да нет... пока ничего...
zelk
мыло по Хетриру отправил.
Угу...
я не говорил что верфи штампуют только боевые станции. Раз они есть, то они что-то должны делать. И 15 станций для самых мощных верфей в Галактике это как раз нормально. Не пряники же там делают?
Не уверен... 5-6 бы в самый раз было...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-05-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
Ну дэк...нет ответа
Еще к-мэйл.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-05-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Сорри за отсутствие ответа... праздновал...
З.Ы. Май - тяжёлый месяц, сплошные праздники... И сессии.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-05-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, есть мнение "заставить" Заарина найти "Sovereign"...
Выслушиваются мнения по этому поводу... К Мылом, ественно.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-05-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нут Ганрей:
К-Мыл...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-05-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Ой извините....дал маху я, но...Таможня спит, а служба идет
Во, и я о том же! Вот Хеджа и проспали...
А вы кстати в курсе, что Бастион на Республику похож.
Возможно... Но НР-то на Империю не похожа, верно?
А вспомните, как то раз я похитил гранд-моффа...крику было, с вашей стороны...немерянно.
Но, ведь, в итоге, никто никого не игнорировал и игра продолжалась... И никто никого не посылал... к якобинцам...
О, кстати, у меня вопрос - а что там поделывает Дэн Уоллис?
Тарантул
Вах, хады, дарагой, да?

Rand - offline Rand
07-05-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
Да кстати, ежели Тарантул в ближайшее время не появится, можно пока без него вас отправить.

Hedge - offline Hedge
07-05-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Нут Ганрей
вспомните, как то раз я похитил гранд-моффа...крику было, с вашей стороны...немерянно.
С моей стороны крику не было.

Бастион тогда уже мне пригрозил мечом, огнем и термоядерным синтезом
Так в чем вопрос? Звезды Смерти никуда не девались - подойдем к Неймодии, и как...

zelk - offline zelk
07-05-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



HorrOwl[EG]

[i]Не уверен... 5-6 бы в самый раз было... [\i]

Не уверен, Империя и Куатская корпорация не могли же оставить верфи без мощного прикрытия. А то можно табличку вывесить, приходи и вороти что хочешь, бери тоже что хочешь. Так что ли получается?. Флоты то расписали, а то где их делают нет. Да еще и без охраны оставили. Если 15 не нравиться, соглашусь на 12 станций.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
07-05-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Про угорозы... что ж, раз напомнил, то придется нам "ответить за свои слова". Ты этого хочешь?

zelk

Не уверен, Империя и Куатская корпорация не могли же оставить верфи без мощного прикрытия.

Угу... И это прикрытие гораздо лучше смогут обеспечить ИЗР флота Империи, а не неподвижные станции... ИМХО Куат охранял имперский флот. Империя пала, флот разбежался...

Изменено: Andrew Russ, 07-05-2003 в 13:57

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-05-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Когда системы корабля активировались, ее ни кто не спрашивал, а корабль бесдействовав 30 лет все же "проснулся" и появился в системе Белзавис. Я уже это сколько повторяю?

Мне что, цитату привести где она говорит, что никто на борт не был допущен и корабль так и стоял на месте? Хотя, зачем? Лучше "Соверен"!HorrOwl[EG] Кстати,ч то значит "заставить"?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-05-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Это значит, что выбора у тебя не будет...
И ты будешь ОБЯЗАН взять "Соверен"

zelk
Гм... Аргументы Andrew Russ мне кажутся убедительными.

zelk - offline zelk
08-05-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

[i]Мне что, цитату привести где она говорит, что никто на борт не был допущен и корабль так и стоял на месте? Хотя, зачем? Лучше "Соверен"!HorrOwl[EG] Кстати,ч то значит "заставить"?[\i]

А мне, где говориться что на борт корабля были допущены объекты и что корабль с места все же сдвинулся.

Andrew Russ

[i]Угу... И это прикрытие гораздо лучше смогут обеспечить ИЗР флота Империи, а не неподвижные станции... ИМХО Куат охранял имперский флот. Империя пала, флот разбежался...[\i]

Не кто не спорит, но комбинация двух составляющих (ИЗР+станции) намного эффективнее. Часть флота разбежалась допустим, но станции то остались, да и новые корабли верфи тоже строили, а не сидели сложа руки.


HorrOwl[EG]

[i]Да, кстати, есть мнение "заставить" Заарина найти "Sovereign"...
Выслушиваются мнения по этому поводу... К Мылом, ественно. [\i]

свое мнение по этому вопросу к-мылом сбросил

zelk - offline zelk
08-05-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Адмирал Заарин

[i]Мне что, цитату привести где она говорит, что никто на борт не был допущен и корабль так и стоял на месте? Хотя, зачем? Лучше "Соверен"!ХоррОwл[ЕГ] Кстати,ч то значит "заставить"?[\i]

А мне, где говориться что на борт корабля были допущены объекты и что корабль с места все же сдвинулся.

Андреw Русс

[i]Угу... И это прикрытие гораздо лучше смогут обеспечить ИЗР флота Империи, а не неподвижные станции... ИМХО Куат охранял имперский флот. Империя пала, флот разбежался...[\i]

Не кто не спорит, но комбинация двух составляющих (ИЗР+станции) намного эффективнее. Часть флота разбежалась допустим, но станции то остались, да и новые корабли верфи тоже строили, а не сидели сложа руки.


ХоррОwл[ЕГ]

[i]Да, кстати, есть мнение "заставить" Заарина найти "Совереигн"...
Выслушиваются мнения по этому поводу... К Мылом, ественно. [\i]

свое мнение по этому вопросу к-мылом сбросил

Текущее время: 10:24 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru