Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Часть первая. Спасение деревни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Услышав голоса, группа остановилась. Лич спрятал бумажку и взял посох в обе руки. Рыцари уже все смотрели на эльфа вот только Лич все вертел головой, наконец он посмотрел на одного из рыцарей, увидел куда тот смотрит и тоже начал вглядыватся в лицо эльфа. Лич, что то сказал рыцарям и те вытащили длинные мечи, их глаза еще сильнее покраснели. Наконец Лич вымолвил - "А вы кто такие"

Troll - offline Troll
26-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///MOPKOBKA гы, блин лыцарь, то его тянет мародерствовать, то теперь он не хочет с круглыми глазами и копьем в рук бежать на нанежить , оря там типа "Замоочу сукиных-сынов", как должны желать все нормальные рыцыри....

Troll - offline Troll
26-07-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мы, просто путники, идущие по своим делам и никакого не трогающие. А вы кто такие? - спросил маг, понимая, что так просто из боя они не выйдут...Это не гоблины.

Буча - offline Буча
26-07-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



///Ой мля, ребята, это же вроде лич и Рыцари Смерти.

-"Ларс, опусти лук. Давайте лучше с ними снчала поговорим, а потом увидим."- Говорю так, чтоб меня только слышали свои.

ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Это неваше дело, кто мы такие... Сказал лич. Мы тоже никого не трогаем и идем по своим делам, то есть по заданию Орд... ой короче отстаньте от нас. Группа двинулась по дороге необращая на вас никакого внимания.



/// троль мана востановилась.

Troll - offline Troll
26-07-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С улыбкой повернувшись к спутникам, маг произнес:
- Вроде пронесло. . Поэтому, подымайте свои задницы и пойдем по своим делам. А то, так дойдем до города лет через 10.

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



///Блин,Kopcap , там русским языком написано, что я бросил кость, так что ты не заметил, кто это сделал
А я и не заметил. И вообще с чего ты взял, что попал мне на голову??? Пусть злой дайсики кинет. Попал ты или нет. А также попал ли я на тебя своими пищеварительными остатками а тебя. А то ушлый блин. Костями кидаться начал.

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



-Да. Но если бы им не понравилась твоя рожа, то нам бы пришлось туго. 6 рыцарей и лич порвут нас на части если захотят... Так что это было весьма рисковано на них рыпаться... Всё! Ладно в путь.

Troll - offline Troll
26-07-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Зато как весело, ага давайте пойдемте. А давай двинем за ними. От них все будут убегать, значит дорога будет почище, от всяких пердунов.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-07-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///2Буча Лучник, вобщето я. 2Kopcap Можно бросить кубики.
-Не нравится мне эта группа акробатов. Думаю лучше будет за ними проследить. Но держась от них как можно дальше.

ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Выберите наконец лидера и соображайте быстрее... Так куда вы идете?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
26-07-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускай кто-то один идет вплотную за ними - смотреть вдруг они задумаю пакость. Остальные пойдут чуть сзади.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-07-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Выдвигаю кандидатуру Троля. Так как у него самый высокий показатель интеллекта.
-Лучше не разделятся

ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Нежить уже достаточно далеко удалилась от партийцев, которые усердно думали, что же все таки им делать...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
26-07-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// Да, протормозили мы... Теперь вижу что лидера выбирать необходмо.

Погнали побыстрее по следам мервяков, что ли

Буча - offline Буча
26-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Беру все свои вещички и не спеша иду вслед за мертвяками. Догоняю их, но иду на таком растоянии чтоб они меня не видели.

///Пусть лидером будет троль.

-"Идём все вместе, не раздляемся и самое главное не шумим. А то если один начнёт костями кидаться, другой рыгать где попало, нам уже будет не так уж легко вывертиться."

Буча - offline Буча
26-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



///И неназывайте меня "Бучу", "Буча."

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



///у вас показатель интеллекта 1??? Нафига нам мертвяки? Нам к знахарю надо. Представьте себе такую ситуацию в реале. Вы идёте по поручению. Лекарство для друга найти. Вдруг толпа панков. Вы бросите поручение и пойдёте панков выслеживать???

-Да куда вы попёрлись??? Нам к знахарю надо! Ну-ка быстро пошлите в Демонес!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
26-07-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мда, ваще-то он прав... А пускай-ка бестия за мервяками летит! Да повыше! Она что-то ж нашему магу говорила, если я не ошибаюсь

/// Против троля не возражаю, пущай покомандует. Ждем его решения?

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



///А я за бестию голосую. Тупым героям нужен тупой лидер.

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



///Злобный давай время прокручивай. Мы ушли В путь...

ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Kopcap так куда вы пошли?

Буча - offline Буча
26-07-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



///Kopcap Ты себя тупым считаешь? Хотя Демон и не такое уж и умное существо...

Буча - offline Буча
26-07-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



///Идём в путь! Так как троль что-то не появляется и время не надо тереять...

Kopcap - offline Kopcap
26-07-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy в Демонесс!!!

Текущее время: 14:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru