Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-05-2005 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ха!!!

davvol - offline davvol
15-05-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот сейчас и узнаешь! - ответил Казимир Клариелу и опустившись на корточки приподнял плиту так чтобы увидеть рукоять меча лежащую там.
После чего он резко распрямился и приготовил лук.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-05-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плита тяжёлая, Казимир не может поднять её в одиночку..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-05-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Вы её поднимайте, а я посторожу!

Клариэл достал лук и насторожился. Отошел подальше от гроба около 20метров

davvol - offline davvol
16-05-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир ждет кого-нить кто помог бы ему.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post16-05-2005 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эй... давай помогу... чо?тяжела? ща блин...
Двигает плиту(думаю не сложно ему ето!!!) ... одновременно осматривается по сторонам... в правой руке топор наготове!

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делает Лусиола?

Плита медлленно сдвинулась.Виден скелет и рукоять меча видна.
Вы слышите некое шипение вокруг.

davvol - offline davvol
17-05-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ага! Вот!- Казимир достает рукоять меча и засовывает себе за пояс чтобы руки не занимала. После чего он снова готов стрелять.

Fly_god - offline Fly_god
17-05-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из леса, на том же берегу, что и могила вышла эльфийка в вязаном из крапивы платье, босая.
- Как смеешь, ты вор гра..

Увидев лусиола, девушка застыла в шоковом состоянии..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ктонибудь опишите подробнее! Fly_god Как живая или как демон-дух?

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вид вполне живая, да и учитывая, что трава от ног применается, вполне похоже на живую)

Вокруг вас из земли повылезали скелеты. Около вас их около 8-ми. Но похоже вне поля зрения есть ещё..

davvol - offline davvol
17-05-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да да да, я это уже слышал - ответил девушке плут вставая подальше от скелетов.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-05-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Переступая с ноги на ногу и нервно перецеливая стрелу с одного скелета на другого Клариэл выкрикнул.
-.. Может поговорм спокойно, прекрастное созданье? Каземир - положи пока....

Sergius-II - offline Sergius-II
18-05-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд Стоит с оружием на готове:
- Казимир, мы пришли сюда за волком, а не могилу грабить! Опять эти скелеты.

Жу ответа Лусиола.

Luciola - offline Luciola
18-05-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До священника вдруг доходит что он только что ввязался во что-то противоестественное. Однако присутствие девушки повернуло его мысли в некоторую другую сторону. Люсиола идет к девушке:
- Ну здравствуй, давненько что-то не видились. Так вот с кем ты живешь теперь, - Люсиола показывает на скелетов.

Я все правильно ферштейн? Сложно жить без нета три дня...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд с каменным лицом, плавно крутанул нотбору и стал в боевую стойку , по возможности в центре действа, что бы если понадобится прийти на помощь любому из своих знакомцев.

На этот раз разговоры с охранницей могилы, он решил предоставить клерику Утра, Восхода и какой-то еще мутотени ...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question18-05-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар просто ахренел от слов Клариэля...:
-Может и хочешь миром, но все ети дырявые-костлявые врядли... им уже давно всё пох...
Увидев чо творит сввященник ваще пасть откинулась:
-Эээ... ты куды... ё-моё.. ну и дела... ну и знакомые тут... ха!..
Рожа явно перекосиласьи варвар стоял в недоумении, но топоров из рук не выпускал!.. направился к Дисорду...поговорить...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф явно в недоумении. Что творят скелеты?

Fly_god - offline Fly_god
20-05-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лусиоле:
- А ты так и не изменился за эти годы "Папочка". И к чему мы пришли? Ты наверное хотел Как лучше?

Казимиру:
- Советую вернуть, что взял. Иначе они это сделают за тебя.

Luciola - offline Luciola
20-05-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола грустно вздыхает:
- Да, конечно же я хотел как лучше. Неужели отец будет хотеть худшего для своей дочери? К тому же многие эльфы в юном и наивном возрасте, как например один из моих спутников, очень горячи в своих стремлениях и нередко совершают ошибки за которые платится их род многие века, я просто хотел уберечь тебя от необдуманных стремлений, - Каземиру, - ниспошлет Утренний Бог свет в твою темную голову ибо моя дочь никогда не умела шутить. Положи что тебе не принадлежит.

Так как Лукасу щас все равно нечего делать, предложите ему снять фильм "Горячие эльфийские головы"

davvol - offline davvol
21-05-2005 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Что нашел - то мое - ответил Казимир - мертвым это ТОЧНО(он выделил интонацией это слово) не понадобится.... а еще я думал что священники борятся с нежитью, а не потакают ей! - это уже было адресовано Лусиоле лично.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-05-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



мертвым это ТОЧНО(он выделил интонацией это слово) не понадобится

-А они так не думают!
Указывая на скелетов.

Что делают скелеты?

Sergius-II - offline Sergius-II
22-05-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два скелета Кидаются с атакой на казимира, остальНыЕ готовы атаковать...

расстановКа:
Казимир и Лусиола у Могилы, рядом с ними варвар, далее Клариэль и Дисорд.

ДевушКа метрах в 10 от могилы.

СкЕлеты восновном вокруг могилы.

Luciola - offline Luciola
22-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола кидается между скелетами и Казимиром, никого не атакуя, но мешая им изрубить друг друга в капусту,
с криком отчаяния:
- Не надо!!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry22-05-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар подрыается тут же наместе... как бочка с порохом:
-Щас я ету [ ВЫЕРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ]привастрю...
и замахивается обухом топора на скелетов!

Изменено: Sergius-II, 23-05-2005 в 12:31

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru