Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » END OF DAYS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GEDI - offline GEDI
Post31-01-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



END OF DAYS

Смотрел вчера Синеманию.
Лукас сказал что будет снимать только малобюджетки...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-01-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Лукас всегда говорит много и не по делу.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-01-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Подсчитать только сколько раз он отказывался от своих слов!

Artemis - offline Artemis
31-01-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



После дождичка в четверг будет он снимать малобюджетки...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
01-02-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я уже писал об этом в треде "Эпизод 3. Смерть Галактике". Это конец. Но фаны остаются фанами. Они будут надеяться до тех пор, пока Лукас не умрёт, пока последнюю видеокассету со "Звёздными Войнами" не сотрут ради записи очередного сериала, пока последний фан будет жив.

GEDI - offline GEDI
03-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Saint Trooper
Подсчитать только сколько раз он отказывался от своих слов!
Интересно будет узнать.
Artemis
После дождичка в четверг будет он снимать малобюджетки...
Ты права. С его запросами дешевле чем за тридцать лямов не снимешь.

Изменено: GEDI, 04-02-2003 в 12:12

Artemis - offline Artemis
03-02-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



GEDI
Я вообше-то женского полу... Ну да ето лирика.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
03-02-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Artemis - offline Artemis
04-02-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Captan Magpie
Ответное .

Никто не знает, какие малобюджетки собирается снимать "Создатель"(если, конечно доживёт до етого)?

GEDI - offline GEDI
04-02-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Автобиографию

Artemis - offline Artemis
04-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



GEDI
Автобиографию и малобюджетную? Фи! Как-то несолидно получается...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Никто не знает, какие малобюджетки собирается снимать "Создатель"(если, конечно доживёт до етого)?
Этого наверное даже он сам не знает, но я уверен, что со "Звёздными Войнами" их не сравнить, хотя они будут успешны - все будут смотреть по старой памяти.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
04-02-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кастати ка называется 3 часть, не "восстание ситхов"??

ImBeast - offline ImBeast
04-02-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan Rise of Empire, если тот трейлер, что у нас в сети валяется, не надувательство

Captan Magpie - offline Captan Magpie
05-02-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Может, "Смерть Джа-Джа Бинкса" - тогда рекордные сборы будут, всем захочется посмотреть

GEDI - offline GEDI
05-02-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Obi-Wan,ImBeast
Ерунда всё это. Про II эпизод тоже долго говорили "Падение республики". Тем более такого названия не будет после "Rise of machine". Так что ждите официального объявления где-нибудь до лета 2004 года.
Ролик естественно неофициальный, так же и с предыдущим эпизодом было. Дай ссылку, пожалуйста.
Captan Magpie
Будет почти также смешно как "Смерть Чубайса" или "Смерть Ельцина"
И что вы к нему пристали.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-02-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я думаю будет "The New Order" или "The Crash of the Jedi Orden"

Тарантул - offline Тарантул
05-02-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А давайте ставки принимать
Я думаю, что "Fall of the Jedi" ("Падение джедая"). Тем более уж что-то, а падать Кристенсен любит (см. Приколы SW)

Sun Trooper - offline Sun Trooper
08-02-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Лукас устал
2. ЗВ исчерпали себя
3. 2 пункт мне не особо нравиться



---Дарт Вейдер дай шлем поносить че те жалко а я за это тебе дам на ласипеде пакататься- :

Captan Magpie - offline Captan Magpie
09-02-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я те ща дам исчерпали! [достаёт бластер, которым пытался полчаса назад застрелить неймодианца, пока тот не убежал].

Artemis - offline Artemis
12-02-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Не ЗВ себя исчерпали, а истошился творческий потенциал Лукас и Ко. Увидите, ЗВ всех нас переживут. Может, когда-нибудь и трилогию о Трауне снимут...

Sun Trooper - offline Sun Trooper
13-02-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artemis
Ну что нового можно придумать...
я даже не знаю...
ну допустим...
сериал...Из жизни инженера-строителя Звезды смерти..смотрите на ОРТ все 56.000 серий

Sun Trooper - offline Sun Trooper
13-02-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artemis
Ну что нового можно придумать...
я даже не знаю...
ну допустим...
сериал...Из жизни инженера-строителя Звезды смерти..смотрите на ОРТ все 56.000 серий
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Индийская версия ЗВ... Индия фильм представляет...Звездые Рикши(или кто там у них
сюжет в кратце
Дарт Вейдер отец Люка Скайуокера, Хан Соло его сестра, Лея бабушка Дарта Вейдера,
Чуи родной брат Люка близнец, Ландо Отец Леи, а Йода оказываеться дочерью Чуи
а R2D2 b C3PO (про них незнаю ..обзательно в конце танецы слезы поцелуи хепиэнд
вот такая ерундистика
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Передача для тех кто желает похудеть ведет передачу...Джабба Хатт


Sat - offline Sat
13-02-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Sun Trooper Дарт Вейдер отец Люка Скайуокера, Хан Соло его сестра
Бр-р-р-р-р... Все, я уже запутался... Чья сестра? Вейдера или Люка?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sun Trooper

Текущее время: 09:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru