Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 > >>
Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Всего-лишь лапа, - заметил Хрриар. - Не смертельно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-05-2014 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Но это твоя лапа. По ней, как по проводам, пройдёт импульс.
Ангел дёрнул и нитка соскользнула с лапы.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Может и пройдет, - Страж шевельнул ушами. - Пошли. Тебя зовут.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-05-2014 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Жаль. Я б продолжил.
Он смотал нитку, сунул распущенное в один из многочисленных карманов и встал. Отряхнул колени, хотя пол был чистым. И направился в сторону дверей в лабораторию.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Он и убил.
Она указала на трупы у стены.
- Не всех, но некоторых. и его самого можно было бы убить, но не получилось. Его или её определенно боялись. Даже мертвого.
Инге закрыла коробку, саму коробку положила в карман, ухмыльнулась.
- Возможно, благодаря тому, что мы сюда проникли, древнее зло вновь распостранится по галактике. А может добро. Не знаю, что страшнее.
Она подошла к однму из терминалов, платком сняла свалявшуюся пыль. Надписи сохранились, хотя и потускнели от времени.
- Шрифт старый, такие давно не используются. Как и внешний вид пульта. Старый. Что-то похожее я видела на Эриаду в музее истории техники. Сюда бы историков, вот они были бы счастливы.

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- И будут высказывать нам претензии, что мы отсюда что-то утащили, - кивнул Джеффри. - Поэтому нужно, чтобы нас с добычей не видели. Во избежание.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Сдается мне, что не только историки.
- Твои коллеги по цеху?
- И Ривейрны тоже. Вот почему я думаю, как незаметно выщатить найденные артефакты.
- Они тебе нужны?
- Когда узнаю - что в них содержится, тогда и решу.

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Тогда просто пойдем и никому ничего не скажем.
- Слишком просто звучит.
- А самые простые решения - самые эффективные, - уверил ее майор.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- А кто будет задавать разные вопросы, просто дадим в лоб. Но позже.
- Когда позже?
- Когда я выясню всё, за чем сюда пришла.
- А я думал, ты искала разные древности.
- Они не главное, - сказала ситха.
- А что главное?
- Корабль, разумеется, корабль.
Ингритт шагнула назад, закрыла глаза, чтобы ничто не отвлекало её от знакомства с кораблем. Странно, но Джефф не ощутил ничего, знакомого ему по прошлому - ни холодного сквозняка, ни бегущих вдоль позвоночника ледяных мурашек, ни просто неожиданного ощущения холода. Ничего.
Погруженная в Силу, Инге видела гигантский корабль целиком, от внешней обшивки, ничем не отличающейся от обычного камня, до самого сердца в глубине - древнего реактора. Реактор работал до сих пор, он давал всю необходимую для номальной работы и жизни энергию. Его обслуживали, даже пытались модернизировать, насколько это возможно. Последий раз пытались - лет пятьсот назад, когда была составлена последняя карта, на которой были отмечены все отсеки. Потом решили не трогать - работает и пусть себе работает. Ещё спустя сто лет в породе стали делать отсек под новый, более экономичный и надежный реактор, но почему-то передумали...
Зато системы жизнеобеспечения меняли регулярно, а то, что не могли заменить - просто блокировали. В итоге пригодных для обитания отсеков становилось все меньше. И где-то ниже были целые горизонты, заполненные газом, состав которого был просто ядовит для жителей станции. Знали ли о них последние хозяева или нет, Инге так и не выяснила. Заменили и гиперпривод на более современный. Точнее, просто поставили рядом со старым, даже не отключив последний от питания, а потом и забыли. Случайно обнаружила Ривейра, И даже сумела запустисть. Впрочем, в талантах капитана ситха никогда не сомневалась.
Но за всеми модернизациями, попытками починить или заменить оборудование не ощущалось одного, самого главного. Это был давно не корабль, просто - набор разного оборудования, кое-как работающего вместе.
- Он мертв.
- Мумия?
- Корабль, - ситха открыла глаза. - Если что-то и есть, то оно просто не слышно. Тот корабль, какой был изначально, мертв. Вместе со своим капитаном.
Она указала на мумию.
- Идем. Я составлю полную карту всех помещений. Пригодится.
С этими словами она вышла с мостика.

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Спи спокойно, старый воин, - попрощался Скиннер и поспешил вслед за супругой, снова что-то мурлыча себе под нос.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Ты здесь, Джефф? - оглянулась Инге
- А где мне ещё быть? - удивился диверсионный майор.
Вместо ответа ситха Силой подняла вырезанную часть стены и поставила на место.
- Вдруг ты решил задержаться на мостике, - сказала она и приложила ладони к месту "разреза" в самом верху. То, что она сейчас делала, мог бы повторить Сигурд Веллер, да ещё кто-нибудь из венцианцев с их странным взглядом на Силу. Там, где скользили ладони ситхи, стена не просто срасталась. Там полностью восстанавливалась поврежденная структура, от проводов до дефектов решетки. Минут через десять Инге отступила на шаг назад, оглядывая работу.
- вот как-то так. Теперь пойдем обратно. Или ты хочешь ешё походить по коридорам?

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Коридоры как коридоры. Больше тут ничего интересного нет, - Джефф пожал плечами и странно повел головой из стороны в сторону. - И никого интересного тоже нет. Пусто, одним словом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Кажется, мы опоздали на тысячу лет, - согласилась с ним ситха.
Обратно они шли быстрее и дошли до того места, где на них напало бледное порождение коридоров. Странное дело, трупа на месте не было. Кровавая полоса упиралась в стену и обрывалась. Ни капель крови, ни других следов не было.
- Однако..., - Инге потерла подбородок. - Ты уверен, что здесь никого нет?

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Нет. Уже не уверен... - Скиннер задумчиво присел у полосы, провел по ней кончиками пальцев, зачем-то понюхал. Потом осмотрел пол.
- Кажется, нашего неудачного друга кто-то утащил... - резюмировал он очевидное. - Причем туда... - он указал куда именно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Я бы хотела посмотреть ещё на реактор, если ты не против, - как бы не в тему сказала Инге.

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Давай посмотрим, - кивнул Скиннер. - Что бы тут не осталось - не наша забота.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2014 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- если только оно не попытается нас слопать, - оптимистично заявила ситха. - Сейчас будет коридор налево, там должна быть шахта лифта. Даже рабочая. Идем.

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2014 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Слопать? Тебя? Отравится же, - уверил супругу майор. - Причем сразу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
12-05-2014 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

В лаборатории возле отдельного стола собралась вся четверка форсеров. Пятым участником - явно недобровольным, судя по прикованным рукам и ногам, был незнакомый Лексу мужчина.
- Присоединяйтесь, - пригласил Ланкари. - Вы тоже в свое время интересовались вопросами лечения. Могу показать основы. Чтобы два раза не пояснять.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-05-2014 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

Лекс подошёл поближе.
- Спасибо, с удовольствием присоединюсь.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2014 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Зато тобой с удовольствием пообедают, - не осталась в долгу ситха.
- Мной?
- Кто у нас светлый?
Шахта лифта была. Возможно, там что-то даже и работало. Её просто тоже заблокировали, как и мостик.

Dark Night - offline Dark Night
12-05-2014 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Я не светлый, я просто хорошо отмытый, - отшутился Джеффри. - Пойдем пешочком по лестнице?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2014 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Я не стирала тебя с отбеливателем, - ехидно сказала Ингритт. - Ага, по аварийной лестнице. Заодно проверим, насколько прочные у неё крепления. Вдруг их за столько лет коррозия сожрала.

Dark Night - offline Dark Night
12-05-2014 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- И если сожрала - мы об этом узнаем первыми, - закивал Скиннер. - Очень замечательная перспектива. Грохот, пыль, матюги на голову разработчиков.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2014 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Вот не надо на разработчиков валить, что изделие плохо работает за пределами срока эксплуатации, - вредно сказала ситха. - Нет, я сейчас вызову лифт.
- Как?
- Цып-цып-цып!
Инге понажимала кнопки, и через минуту лифт - это было слышно - подъехал откуда-то сверху.
- Осталось открыть дверь. У тебя отмычка есть?

Текущее время: 08:22 << < 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru