Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
24-05-2014 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- С какой целью вы спрашиваете? - так же вежливо спросила инженер.
***
- налей мне ещё кафа, - неожиданно сказала она и протянула почти пустую чашку

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- С прагматичной, - улыбнулась майор. - Вдруг нам по пути? Вместе веселее.
***
- Запросто, - Крэйл налил вторую порцию и отдал чашку супруге. - Держи.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-05-2014 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница.

- Хм...
Ситуация была двоякой. Лекс с удовольствием бы остался. "За" был целый ряд факторов, начиная от возможности, ничем не рискуя, узнать что-то новое о методах другого ситха и более близкого и обширного знакомства со Стражами, заканчивая желанием быть рядом с Кэл. "Против" было нежелание оставлять без присмотра Эши. Похоже, идея забрать её на станцию пришлась Ланкари не по вкусу. Ну и братцы Кэл. Ангел не сомневался в их злопаксотности по отношению к себе, и совершенно не хотел, чтоб это как-то расстроило Ведьму. Поэтому он выбрал нейтральный ответ.
- Если мои таланты артефактора всё ещё нужны, я б остался.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Туда, - ситха указала на противоположный конец конференц-зала. - К двигателям. Я не против, если вы к нам присоединитесь.
***
Вольфрам взяла чашку обеими ладонями, закрыла глаза. Когда открыла их, они были янтарные с вертикальными зрачками.
- Я начинаю сходить с ума, - сказала она, разглядывая Крэйла. - Это не риторическое, это факт. У меня нестабильная психика, и проект двенадцать унаследовал особенность. И да, я не собираюсь лечиться.

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Ай, спасибо, - иронично сказала майор. - Джефф, оружие надо?
- Свое, что ли, отдашь?
- И не мечтай. Тут есть оружейка небольшая. Могу поделиться запасами.
- Давай, - согласился Скиннер и посмотрел на Инге. - Броня там есть?
- Поищем.
- Два комплекта, - уточнил он.
- Поищем, - повторила Вораццио. - Идем, это в соседнем помещении.
***
- Ты не начинаешь, а продолжаешь, - уверил ее Ланкари. - И да, я в курсе, что тебе не хочется лечиться от этого состояния.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Мне оружия не надо. Я пацифистка, - сказала ситха, глянув на мужа.
***
- Ты путаешь некоторые вещи.
- В самом деле?
- Я никогда не забывала, где находится мой шаттл, - сказала Вольфрам, встала и прошлась вдоль кресел с чашкой в руках. - До сегодняшнего дня. Я помнила то, что прочитала. И у меня не было проблем с восприятием времени. До сегодняшнего дня. Нестабильность моей психики не связана с приступами автомутационного синдрома, от которого ты хочешь меня избавить. Это разные вещи. Первое - врожденное, второе - благоприобретенное.

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Оружия я тебе не дам, - уверил ее Джефф. - Но бронежилет наденешь.
- Зачем?
- Рикошеты, - пояснил Скиннер. - В металлических коридорах шрапнель из флеччета сильно рикошетит.
***
- Ты не задумывалась, что усложняешь ситуацию? - мягко спросил ее Крэйл.
- Ты о чем?
- О пережитом стрессе, - сообщил ей каприканец. - Это состояние творит с психикой настоящие чудеса.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Тогда и шлем, а не только бронежилет. Не хочу явиться на работу с поцарапанным лицом.
***
- Нет, - чуть улыбнулась Вольфрам. - Я знаю, как это происходит.
- То есть?
- То есть это не в первый раз, - снова улыбнулась она.

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- И шлем тоже, - кивнул Джеффри.
Оружейка оказалась "за углом" - солидная толстенная дверь без каких-нибудь признаков замка или любого другого интерфейса. Вораццио вскинула руку, набрала что-то на закрепленном на запястье пульте. Дверь вздрогнула и поднялась, показав просторную комнату со стеллажами различного снаряжения.
- Добро пожаловать в одну из маленьких заначек на черный день, - сообщила Элира. - Заходите.
Когда все зашли, она такой же командой с пульта закрыла дверь и немного расслабилась.
- Здесь безопасно, - сказала Вораццио. - Выбирайте, что по душе и размеру подходит.
***
- Или просто себя в этом убеждаешь, - улыбнулся ей в ответ Крэйл, умудрившись спрятать обеспокоенность за этой улыбкой. - Что тоже бывает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Теперь я не улавливаю ход твоей мысли, - призналась Вольфрам. - Ладно, это всё мелочи.
***
Инге окинула взглядом комнату, задержалась на "грибках" вентиляции.
- Ну показывай, что и где, - сказала она Джеффу

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Действительно, - согласился с ней Ланкари. - Еще печенья?
***
- Не волнуйся, они не протиснутся, - перехватил ее взгляд Скиннер. - Идем.
Стойка с легкой броней была под стенкой. Там Джефф снял легкий бронежилет и шлем с прозрачным забралом и вручил их супруге.
- Легко, надежно, проверено временем, - сказал он. - Примеряй.
Себе он взял броню потяжелее, с целой батареей различных подсумков, в которые тут же пошли боеприпасы и прочие полезные вещи. Напоследок пошел флеччет, повисший на ремне поперек груди.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Они нет, но кто-нибудь ещё - вполне.
- Например?
- Ядовитые жуки, - пожала плечами ситха, одевая бронежилет. - Помоги застегнуть.
***
- Я хочу, - поднял голову Хиссар и облинулся.
Вольфрам высыпала на ладонь несколько печенюшек и протянула Стражу. Тот аппетитно захрустел выпечкой.

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Здесь стоит сетка от насекомых внутри каналов, - отозвалась Вораццио. - Такие оружейки изначально задуманы как безопасное место.
- Кем задуманы?
- Мной. Доктор Беллекор не раз уже упускал своих подопытных...
Скиннер помог застегнуть броню и вручил супруге шлем. Сам он со своей экипировкой справился намного быстрее.
***
- Вы нашли друг друга, - прокомментировал Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Да, - согласилась Вольфрам. - Нам весело вместе.
Хиссар согласно муркнул. Вольфрам подхватила его под передние лапы и потянула вверх. Тварюга прищурилась и запрыгнула ей на колени, где, демонстративно потоптавшись, свернулась клубком.
***
- Или позволял им убежать? - спросила ситха, застегивая ремни шлема. - Вспомню молодость, что ли...

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Именно упускал. Халатность в некоторых вопросах была... раздражающей.
- В молодости ты тоже носила шлем? - с улыбкой спросил Скиннер.
***
Крэйл подошел ближе и обнял ее за плечи.
- Всё будет хорошо, - проявил он оптимизм.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2014 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

- Нет, навыки артефактора не нужны, - отозвался Ланкари. - Так что выбор исключительно за вами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2014 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Лет двадцать назад. Разве ты забыл? - улыбнулась она в ответ.
***
- Конечно, всё будет хорошо, - согласилась Вольфрам, почесала Хиссара за ушами, потерлась щекой о плечо Крэйла. - У нас будут новые приключения...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-05-2014 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница.

- Тогда я бы остался. Если, конечно, можно будет забрать девчонку.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
26-05-2014 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Добро, - после паузы кивнул Дэй. - Забирайте.
***
- Я с тобой тогда не был знаком, - усмехнулся майор. - Так что нельзя забыть того, о чем не знал. Нормально сидит? Не давит?
***
- Куда ж ты без приключений, - согласился с ней Ланкари. - Хиссар, а ты как думаешь?
- Это весело, - мурлыкнул Хиссар, поведя ушами. - Приключаться...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-05-2014 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница.

- Спасибо. Тогда мне нужен какой-то транспорт, что мог бы отвезти меня на планету, а потом вернуть нас обоих сюда.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
26-05-2014 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Это неважно. Ты забыл информацию, которую находил твой командир? - сказала она, покрутила головой. - Нормально, не жмет, не давит, не болтается.
***
- Конечно весело!
Вольфрам снова почесала уши Стража. Она бы так и сидела, если бы не её комм. Он пискнул. Сначала тихо, потом громче. Капитан поморщилась, извернулась и вытащила его из кармана. Офицер кадровой службы докладывал, что есть уже те, кто изъявил желание служить на Анабаре...

Dark Night - offline Dark Night
26-05-2014 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- В ангаре стоит рейсовый транспорт, - отозвался Ланкари. - Он отвезет вас на поверхность.
- А обратно?
- Обратно им же, - пожал плечами Дэйв. - Расписание у пилота уточните.
***
- Я ее просто не запомнил, - отмахнулся Джеффри. - Хорошо, закрывай забрало. Элира?
- Готовы?
- Вполне.
- Тогда с вещами на выход, - усмехнулась Вораццио.
***
Хиссар недовольно засопел, когда вместо почесывания ушей Вольфрам занялась разговором по комму.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-05-2014 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница.

Лекс кивнул, развернулся и направился к выходу. По пути он оглянулся на Ведьму.
"Сможешь оторваться на пару минут?"


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
27-05-2014 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.Граница.

- Нищему собраться - только подпоясаться, - отозвалась ситха, покосилась на возлюбленного супруга.
В коридоре за заброшенным конференц-залом было всё то же аварийное освещение.
- Смотри, - коснулась Инге локтя майора.
Узоров на стенах было больше.
- Майор, что вы о них знаете?
***
Не переставая чесать за ушами недовольно сопящего Стража, Вольфрам выслушала короткий доклад. Все личные дела отобранных кандидатов были собраны в одном месте. Кого-то по медицинским показаниям можно было уже сейчас забирать на Анабар.
Капитан развернулась к терминалу и стала читать личные дела. Все содержали несколько скупых фраз о подопытных, в основном касающиеся их боевых навыков. В приложении были медицинские карты.

Dark Night - offline Dark Night
27-05-2014 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Граница

Вместо ответа Ведьма коротко извинилась и догнала Лекса.
- Оторвалась, - сообщила она ему с улыбкой.
***
- О рисунках или этих милых тварях?
- Ты считаешь их милыми?
- Кавычки в устной речи незаметны, - парировала Элира. - Мало. Это бывшие люди. Выродившееся или мутировавшее племя. Скорее всё сразу. Особо их изучением не занималась, но какой-то общинно-племенной строй у них есть. Живут колонией. Так метят территорию. И мы все ближе к колонии, если судить по рисункам.
***
Хиссар снова засопел и извернулся в другую сторону на коленях.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 07:49 << < 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru